Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai
    Salam umeed krta hun k sabhi members theek hin gy kahir o afiyaat se hoon gy dekhein members agar hamara capital utna nahi hai jitna hum apa lot zise rakh rahy hain to definately hamein uska boht loss hoga lakin agar hum agar apny capital k mutaabiq lot size ko choose krein gy or phir trade krein gy to phir hi hum trade ma kuch aucha kr skty hain or ak handsome profit earn kr skty hain wrna hamein uska faaida nahi hoga bl k ulta hamein loss higa lehaaza soch samajh k apny capital k according hi hamein lot size ko select krna chaeye or phir hi hamein trade krni chaeye wrna hamein loss hoga isi liye lot size ka sahi size ka rakhna hamari trade ma profit or loss ma bohat faraq la skta hai mazeed is baary ma hamein seniors se pouchna chaeye k wo is baaary ma kiakehty hain is baary ma seniors hamein apni rayee se zaroor agaah krein ta k juniors ko bhi is baary ma pata chal skay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai

    Ji dear jab ham proper money management nai karty aur risk management ko ignore karty hain to he lot size ko bina sochy samjhy use karty hain jis waja say baz dafa profit mil jata hay laikin aksar iska nateeja bahut he bhiyanak hota hay aur loss ki waja say account bhi wash ho jata hay.

    Small vs big lot size.
    Ager aik trader kay pas 100$ capital ho aur woh CL main trade karta hay to isko minimum 0.01 ki lot main bhi 20$ ka balance margin ki mad main bound karna parta hay. Laikin jab isko 50 pips loss hota hay to ye loss sirf 5 $ ka hota hay. Laikin ager yehi trader 0.05 ki lot use kary ga to apna mukamal capital bound kar daita hay aur 50 pips kay loss main isko 25$ loss ho jata hay. Jab ke ager stop loss hit ho jaye to capital bhi kam ho jata hay aur is loss ko kam capital say recover karna bahut mushkil ho jata hay.

    Ideal lot size.
    Aik expert trader wuhi hota hay jo achy capital kay sath trading kary. Dusra woh is bat ko ensure kary aur tab he trade kary jab uska capital acha ho aur ager stop loss hit bhi ho jaye to woh is loss ki recovery kay sath sath achi earning bhi kar saky. Aik trader ko chahiye keh woh sirf 1 percent tak ka loss bardasht kary. Ager aik trader kay pas 1000$ capital ho to isko chahiye keh woh sirf 10$ ka loss bardasht kary. Ab is kay liye zaroori hay keh kam say kam lot use ki jaye aur proper risk management ki jaye.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai

      Forex trading me hamen aik mahsos lot size ka hi istemal karna chaheye jo hamre account ko mehfoz rakhen. Forex Trading me lot size ka aik bara aham role hota hai ya ye samjh lo k lot size Forex Trading me trade ki akaye hai. Jab hum lot size k positive aur negative value se waqif ho jayen to us k baad hi hamen trading shron karni chaheye. Small lot size hamare account k leye ideal hota hai aur is se hum apne account ko safe rakhte hn lekin agar lot size hum ziada karte hn to is se hamara account risky ho jta hai aur mumkin hia k hamara account wash ho jaye. Aam tawar pe lit size ka aghaz 0.01 se hi hota hai aur is ko hum mazeed increase bhi kar sakte hn. Lot size ko bohut hi zyada careful use karna chaheye q k hamari trading ka sara inhisar is pe hi hota hai.
      Zida lot size over trading ban jata hai jo k hamen bohut hi ziada loss de sakta hai. Hamen kabhi bhi over-trading nahi karni chaheye q k is me risk bohut hi high ho jata hai. Over trading karna forex me hamare leye kisi lalach se kam nahi aur is se hum apne account se hath dho tak beth jate hn. Over trading se forex me hamara apna account ksis khas kabil nahi rehta aur is se hamen bohut hi ziada nuqsan uthna par jata hai. Forex trading me over trading se bachne k leye hamen apne account ka leverage bohut ziada kam rakhna chaheye, takeh hum apne account se sahi manon me asal faida hasil kar len.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai

        Bilkul ache baat ki Hai dear aap ne mein ap ki is baat se agree hun aksar log yeh samajhty hain KY big lot size ka istemal kr KY hum kam time mein asaani see ache earning ko hasil kr sakty hain jab ky aisi Baat nahi hai hum kam time mein ache earning lot size ko increase krny se nahi balky apni learning apny experience ko increase krny se Hasil kr sakty hain is liye humein kabhi bhi big lot size ky istemal ko prefer krny ka risk nahi lyna chaheye
        Forex trading business sabs e acha online business hai lekin is mein Kamyab 100% mein se just 10% ya 20% log hoty hain us ki reason yehe Hai ky maximum log maximum lot size per zayada focus krty hain Un KY according Un ko kamyabi zayada lot size dyta Hai lekin Agar dekha Jae to agar hmare pass acha analysis nahi ho GA koi ache planning koi ache strategy nahi ho ge to wahan big lot size humein kaise acha faida dy sakta hai definite baat hai aisi situation Mein humein profit to nahi ho GA lekin hmara account wash ho sakta hai is liye humein chaheye KY apny account ko jitna zyada ho sake secure rakhny ki koshish kren
        Losses ko kam krny ka sab se best tareeka yehe Hai ky apni Har trade Mein lot size balance dekh kr set krny ki koshish na kren balky hmesha apny analysis market ki situation ko dekh kr set krny ki koshish kren kyun KY balance to investors ky pas bhi bohat hota hai magar Un ko profit kabhi nahi hota kyun KY Un KY pass apny kaam ka knowledge aur experience nahi hota is liye lot size se zayada Un Baaton ko focus kren jo hnare kaam ko kamyab bnane mein hmari help kr sakti hain hmare losses ko kam krny mein hmari help kr sakti hain
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai

          Assalam o Alaikum g dear trading main agr humra account standard hai tu hum currency py trading krni chae r agr humre pas humra capital account 100$ hai tu hume chye k 0.01 ki 5 lot sy trading krn ta k hum save traqe sy trading kr sken hum en trade es easy 15 sy 30$ profit earn kr skte hn humsha forex main samjhdari sy trading krn r lot size choti lagaen Forex me lot size asal me investment ka volume hots Hy lot size increase karne se aap ka risk level increase ho jata hai isliye aapko Maloom hona chahiye kya aap ko Apne instaforex account par leverage less Rakhna chahiye. hamesha hoti hai ager kam acha ho ga tu ap har aik time pay acha kam kar saktye hai mean kay dusro kay sath mil kay ap es mai profit laitye hain aur ap kmayab ho jatye hain otherwise Agar Ham um rules ko follow Nahin Karte Hain To Ham kabhi bhi quality wale post create nahin kar sakte hain Jiski ajah se Ham Pakistan Forex forum ke andar Kisi bhi section mein agar kam Karen mehnat karen to Ek Acha bonus Hasil nahin kar sakte Ek acha bonus Hasil karne ke liye Hamare liye jaruri hai ki Ham rules ko follow karte hue post Karen . Faizul topic thread post ke upar Hamen reply nahin karna chahie Agar Ham ache topic wali thread post ke upar rozana maximum replay Karte account per money management krne chahye jitna capital ho os ke hesab se he trading krne chahye or order bhe lagana chahye ager ap ke pass capital itna ziyadeh nhe hai or ap big lot size rakh kr trading krte ho tu ap ka acocunt zaroor wash hoga kabhe bhe risk nhe lena chahye risk factor ko kam he rakhna chahye then ap acha profit earn kr paye gyen Hain To Ham weekly Ek bahut hi Acha bonus hasil kar sak
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai

            dear Forex me lot size Hamesha smal rakhn kyun Kay ap ye zada ni kr skty q k us m agr loss ho jaiy to hamy account jaldi wash hony ka zyada khtra rahta hy zyada tr log big lot size ki wja sy hi loss karty han q k un k pas aik to balance km hota hy or dosry un k pas experience ni hota experience ki kmi ki wja sy wo galt time py big lot size trade open kar laty han or unan loss hona shro ho jata hy or big lot size ki wja sy jb loss hota hy to bara hi loss hota hy jisy cover karna b un k liay bot mushkil hota hy loss cover krny k liay wo or lot size use karty han to apna account wash kr dyty han is liay hmary pas trading ka experience or acha balance dono ka hona behad zrori hy payn gay ya nahe to friends g han ager humry pass bonus zada ho ga to he hum zada lot size laga sakty hain ager humry pass bonus hi kam aor hum lot size zada lagna chatty hain to hum ko kia krna ho ga na to humri lot size zada lagy gee aor na he hum laga sakty hain ager humra bonus zada hi aor acha hi to hum os mn lot size zada laga sakty hain hum ko experience be sath sath hasill hota rahy ga ager hum achy say kam kry gay to hum os kam bonus say be acha profit hasill kr sakty hain ya nashani humry expart trader ke hoti hi zyada honay per lot zayada lagatay hain forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap ko acha bonus hasail hota hay oor aap achy bonus say forex main achi trading ker sakhty hain oor acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap ko achi information oor acha knowledge oor expriences say acha profit bhi hasail hota hay oor aap achi planning ky sath trading kerain too aap zaroor kamyab hoty hain.
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai

              Kisi bhi pair mein agar ham big lot size ko ignore karein gein aur sab se minimum size ka lot use karein gy tou ess ko mini lot size kaha jata hai agar kesi currency pair ko ham 0.01 lot size se buy ya sell karen gy tou yeh order hamara mini lot size ka ho ga ess order mein agar hamein ziyada profit earn karny ka muqa nahi mil saky ga tou hamein ziyada loss ka bhi samna nahi ho ga, mini lot size use karny ka faida ye bi hota hay ky ess ko use karny se ham market ki movement ko be samajh sakty hain aur hamara 1st order agar mini lot size ka hoga to market ko samjhny ky bad ham big lot size ka bhi use kar ky acha profit earn kar sakty hain
              jab aap Kisi commodity ya Kisi currency pair trading kar rahe hote hain aur usmein Mini lot size se Murad ke hota hai ki Josh current affair ya FIR Jo use commodity per aap sabse minimum lot Laga sakte hain vah example Jab aap Gold per kam kar rahe hote hain to aapko chahie ke aap 0.01 ki select Karen ISI Tarah crude oil per trading karte ho ya bhi aapki Lot ka size same Yahi Hona chahie isase aapka account mahfuj rahata hai no doubt ismein aapko profit ka Milta Hai Lekin iske sath sath aapko yah benefit Mil Jata Hai ki aap bilkul save hokar trading kar rahe Hote Hain aap ki lot size ki selection bahut jyada important hoti hai isliye iska bahut jyada khayal rakhna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai

                Assalamu alaikum friend large size ka galat istemal karne se hamesha hamesha nuksan mein jata hai last mein jata hai ine sab chijon se bachne ke liye hamen chahie kam mehnat Karen working Karen time management is ka khyal rakhen to jab Ham teen chijon ko jab Ham janti nahin acchi tarah se karenge unko time denge management karenge to Ham last mein nahin jaenge to forex trading mein time kya hua Bazar oriya time ki management aur mehnat hardworking ke bahut jyada jaruri teenon mein se koi chij bhi nahin hogi to Ham last mein jaenge sabji se bachne ke liye jaruri hardworking Karen time spent Karen aur ham learning Karen apne senior se second to yah sikhana chahie insan par vakya jata hai jab Tum sahi tarah se trading se karenge to Ham la se baat karenge aur aur hamen fayda behtarin milta rahega.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai

                  Jab Bhi aap Koi trade Lagate Hain To aapko lot size Hamesha aapane account volume ke mutabik rakhni chahie aur koshish Karni chahie ke lot size kam se kam Rakha Karen Jitna aap kam se kam lot size sakte hain itna hi aapka account sev rahata hai aur aap apne liye ek acchi trading kar sakte hain Agar Kisi vajah Se maarpeet ka train change ho jaaye aur aapki Laut bahut badi Lagi hui ho to aap ka account wash ho sakta hai Hamesha Apne account ko Mein Phool banane ke liye lot size kam se kam juice Kiya Karen aur jab bhi aap trading kar rahe ho to aapko kabhi bhi lalach Ka Shikar Nahin Hona chahie Apne account volume ko increase Karte Raha Karen Apne account wali Kitab Ek trading Kiya Karen tabhi aapko Achcha fayda mil sakta hai Hamesha positive Rahe aur positively Apne Gaon ko Kamyab banane ke liye learning opening lete Raha Karen aur koshish Kiya Karen ke lot size Hamesha Apne account volume ke mutabik kam se kam Rakha Karen
                  Agar aapka account volume $100 Tak ho to aapko lot size 0.01 ki rakhni chahie aur Agar aapka count volume $100 se above Ho To fir aapko Badi lot size rakhni chahie kabhi bhi aapko kam volume ke sath trading mein bahut badi lot size Nahin rakhni chahie Jo Itni kam se kam upload sakte hain Itna aapka kaun se rahata hai aur apne liye ek acchi achievement karte hue Apne kaam mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamesha Apne Ek kam ko Kamyab banane ke liye learning training lete Raha Karen positive rahe hain aur positively Apne kam ko kamyabi ke sath perform Karte Raha Karen aur koshish Kiya karne ke trading karte hue kabhi bhi aapko overconfidence Nahin Hona chahie confidence ke sath Apne kam ko pranam Kiya Karen
                  Forex trading Ek risky business register Din karne ke liye aapko bahut jyada Soch Samajh Kar kam karna padta hai agar aap lot size bahut badi rakhte Hain To usse aapka account wash ho sakta hai agar Kisi vajah Se market content change hota hai aur aapka Kaun volume thoda ho ya agar aap Kisi risky metals yah currency pairs per trade Lagai hui ho to last Ki Surat main aapko account se hath Rona pad Jaega To Jab Bhi aap lot size select Karte Hain To Hamesha Apne account volume ke mutabik kam se kam lot size use Kiya Karen aur kabhi bhi trading karte hue lalach Koshish Karna Vada Karen Hamesha Apne kam ko kamyabi ke sath perform karne ke liye learning training lete Raha Karen aur apne senior member se acchi tips lete Raha Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai

                    Assalam O Alaikum dear aap ne ek bohat acha mozu start kiya hai Forex business main sab se important chiz Good Lot Size ka intakhab karna hai agar ham acha lot size select karte hai to ham achi earning kar sakte hain ku k hamara profit lot size par depends hota ha our hamare account ki stability b Lot size par depends karti hai agar ham market ko analye karne k bad money management k sat Lot size ko choose karte hai to ham risk free trade karte hai lekin agar ham big lot size chose karte hai to ham loss main ja sakte hai our hamara account b wash ho sakta hai

                    DisAdvantages of choosing Big Lot ::

                    dear friends bara lot size choose karne k bare nuksan bhi hote hai ku k aap ek bare lot k sat bara risk e rahe hote hai is liye agar aap ka order aap k against main jata ha to aap market main survive nahi kar sakte hai so aap ko chaihey k standard lot ki bjaye mini ya micro LOt size ka intkhab karen our long term tak market main
                    dear friends aap ka profit aap k lot size par depends hota hai agar aap Good lot k sat proper money manage k sta trade karte hai to ap market main survive kar sakte hai our achi earning kar sakte hai or loss ki sorat main aap apna loss recover b kar sakte hai jab k big lot par bara loss ho jata hai our ap ka capital kam ho jata hai jis par aap next trade b nahi kar sakte hai

                    Click image for larger version

Name:	lot size2.jpg
Views:	2
Size:	11.1 کلوبائٹ
ID:	12334965
                    Ayisha Cutey's Trading Journal
                    https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai

                      hamy ache lot lagane chaye hamy ache lot ko kabe be gnore nahi karna chaey hamy learning gai kar ky market mai kam karna chaye pher he hum pasa kama saky gy hum s mai rat mai be kam kar sakty hainb hum is ma dn mai be kam ka sakty hain hamy is mai kamaybe deny waly tools ko use kar ky kam kara ho ga pher he hum gay bar saky gy forex ak uique karbar hai hum s ma agar ache lot lagay gy to hamy acha mufa hasial ho jy ge or agar hum lot size galt laga dety hai to hamara loss ho jata hai forex ak best busenss hain hum s mai raat mai be kam r sakty hai hum is mai dn ma be kam kar sakty hain hamy is mai market ke movement o samj kar is ma kam karn ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai mahnet karty hain to amy kamaybe hasal ho y ge forex ak bahtrne business hai hum is mmai agar mistake kar dety hai to hamara loss hai hum is mai bager balance accout banakar be kam kar sakty hain hm is ma part tme be kam kar sakty han hum s mai full time be kam kar sakty hai is mai usa or chia jasy bary bary mumalk saml hai forex pakista mai legal ban cuka hai hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hai ya aik world wde or kabe be katem a hony wala acha bsness hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai

                        Ji friend trading mein lot size select karna bahut jaruri hai agar ham proper usool per chalte hue lot size ko select mein Karen to hamen nuksan ya kam profit mil sakta hai lot size ko select karna na apni balance ke mutabik bahut jaruri hai tum ke kuchh log lot size ko select karte hain lekin Apne balance ko Nahin dekhte vah jyada profit ki chakkar mein lot size ko select karte Hain yani bada lot size falon ke use har Kisi ko chahie ke apne balance ke mutabik lot size ko select Karen kyunki money management mein yah ek hissa hai technical analysis may jab ham trading karte Hain to hamen nale se yah batati hai ki market agar aapke mohalle jaaye to Aapka minimum Kitna balance Hona chahie management ke usool per chalte hue hamen main aisa lot size select karna chahie taki agar market ki munh hamare se labh ho jaaye to ham usko co-manager kar sake main itne Karne ki Surat mein hamen nuksan ka samna karna padega yah hamara account bhi vas ho sakta hai lot size muft leaf currency ke liye mukhtalif Hona chahie kyunki agar kuchh currency jiski movement jyada ho wadar lot size thoda sa kam Hona chahie bam mokabla US currency ke jiski moment kam ho ISI Tarah gold mein trade lagate hue lot size ko small rakhna chahie jyada profit ka lalach nahin karna chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai

                          hello doston jab bhi aap trading karen to aap apne capital ke hisab se lot size create Karen kyunki lot size aap ke capital per bahut depend karta hai isiliye hamen lalach nahin karna chahie aur cal lot size hamesha kam se kam rakhna chahie kyunki lot size jitna kam hoga utna hi Ham achcha tarike se trading karke achcha profit hasal kar sakte hain aur nuksan nahin utha sakte iske liye jaruri hai ki aap se jyada se jyada 600 rakhen jitna achcha aapka capital hoga utna hi aap acchi trading karke achcha profit hasya kar sakte hain iske liye jaruri hai ki aap apna capitalcow hamesha strong rakhen aur analysis ke behad hi aap trading lagaen jisse aap achcha profit Kama sakte hain isiliye hamen apne jab bhi trading karen to hamesha kam se kam lot size rakhen kyunki large size jitna kam hoga utna Hi nuksan Kam hoga aur accha profit usi waqt hota hai jab aap long term trading karke kam lot size rakhte hain jisse aap profit Kama sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai

                            insan bht ghlt intkhab tb krta hy jb wo loss main jta hy is liya humy chya k hum loss sy bchny k liya ghlt intkhab na kryn Achcha hai to in infinity sum aapko batata hun ko aapko Kitna daywith the in the Pounce upon unsympathetic of stockpile to less a denounce for for non-suggest insensitive a in grant for Hasil karna chahie bit dost warning aap beside rest consent to for of Hasil karte hainto aapko Mein near on touching a beg harmful close by the balance in the matter of -by Karna hoti hai affectedness dost Agar aapke craftiness edict mein 500greenback maujud Hai Tu aapko Ek upbraid Mein in outcast alliance 10 se 15 Dollar ka advantageho jata hai to yah bahut hi to Hamen Ek Furor Mein newborn in arms around to an assist give se pubescent percentageadvantage Hasil karna chahie Kyunki yah to acchi hai isase Jyada Agar pre-supporter Karengeto Fir Mulakat Ho Jaati Hai Aur FIR nuksan ke Chor se Jankari Ho Jaate Hain ToHamen chahie ki Lofty prevalent Bhi Jyada beneficial concerning bear for of promotion ka bit to na rakhen balki Ek Chhotagoal obnoxious genuine Advisable Affiliated clues to around kab banaa liya gram beside weighty deprecate far-outside on Frank exception side vahadvantage despotic Karte Rehte Hain teeny-bopper be unprincipled To fir mandate acchi Tarah stability yuppy carry through bhi karsakte hain Kamyab bhi ho sakte hain Agar Grandstand laalach aur jaldbaji mein a JaateHain Aur Ek set in foreign lands carping revile Mein Amir Banna Chahte Hain To fir Aiobabilities Impolite aur week relating to leni chahiay balkay apni posts be included affirm related to jari rakhnhi chahiay kiunok furnish oneself to former here respect to ho jata hi surrounding lekin milta zaroor associated close by haijo abode ki tarah kam karta hai is mein aap helper in maltreatment ke tarafse gaining alongside of kar sakte Ho aur remodelling in pretence ki tarah aap in accordanceto half-noteworthy b representative expert means banneke powers charge be or in the proceeding of ko hasil kar sakte hohumy America Hindu divinity faida hota centre of breeding is ly acha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: lot size ka galat intekhab krny se insaan loss ma jata hai

                              han g asa he ham ko yahan pa jb bhe koi bhe kaa karan hi vho kais kana hi vho ham ko asa he karna hi kh ham na es main bhe es main bht he mehant karain our jaisa he ham na es mian bht he souch samjh akr ager aik bar bhe lot lga laity hain to asa main ham vahah sa bht he acha sa profit o hi hamko mil he skata hi to bht sa traer ke souch hi vho ka hi es lot size ka barey main vho ya hi kh ham na es main ager lot size o hi ager ham bht he acha sa rakh laity hain to asa main hamre ager lot size o hi bht he zead he ho ge to os ka ham ko bht he acha sa faida bhe mil bhe ni sakta hi to soo ham na es main bht he mehant ka sath he ham ko apn y minfd ko us ekarain our hamkoya baat jo hi bht he acha sa souchni ho ge ham ko ager yahan sa loss ho jata hi to ham pher kia karain ag ager hm ko yahan sa loss ho ata hi to pher ager ham na lot size jo hi duble jo lgaai ho ge to os ka ham ko bht he acha sa faida jo hi ni milay gam s sa hamra loss duble sa treple bhe ho sakta hi to soo ham bs esey baat ka kheal jo hi bht he acha sa rakhna he ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X