Talented traders ki nishani
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Talented traders ki nishani
    kamiyab or zahen traders mai kon c khas baten mojod hoti hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Talented traders ki nishani

    Assalam o Alaikum dear member ye bat apki bilkul he theek hai talents trader ki nishani hai agr kisii trader k pas talent nahii hoga tu wo apni trading kis trh kryga trading rules ko ksy follow kryga apko mn ye talent ka ka batata chalon ye talent insaan me tb he ata rehta hai jab insaan me kuch seekhny ka interest hota hai . Apko talent ban'ny k liye ziyada sy ziyada learning krna parygii learning karenge tu knowledge haasil hoga jb knowledge hoga tu ap aik achy trader ban jaaengy aur aik acha trader apni trading ko development krta hai yahii tu talent trader ki nishaani hotii hai . I think apko meri bat samjh aa gaii hogii.
    • #3 Collapse

      Re: Talented traders ki nishani

      Dear forex aik risky business hy hor bhttt sary log iss ko loss k bad chor dety hy lkn aik achy hir talented trader ki nishani hy ya k wo kabhi bhi isss sa oarshann ni huta bakly wo iss ko recover krta hy hir aik achaa trader ban jata hy ap ko bhi chaeye k har surat mn apna kam start rakhy tu bhttt hi zada best hy ao k lia
      • #4 Collapse

        Re: Talented traders ki nishani

        G hn dear ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k
        • #5 Collapse

          Re: Talented traders ki nishani

          Dear friend forex trading men talented traders hamesha apna knowledge aur experience increase karnay ki koshish kartay hen aur lalach aur jald bazi se perhez kartay hen aur risky pairs se avoid kartay hen aur time ki achi investment kartay hen aur small lot size k sath trading kartay hen aur kam profit pe compromise kartay hen jiss ki waja se woh achi aur kamyab trading kartay hen aur acha profit kama letey hen
          • #6 Collapse

            Re: Talented traders ki nishani

            Talented ki sabse acchi Nishani yah Hai Ki vah Apne mind ko control Mein rakhte Hue Forex trading Mein kam karta hai kabhi bhi overconfident hokar market Mein Kam Nahin Karta Bal ke samajhdar hi ke sath market Mein kam Karta Hai vah Hamesha market ko analyse karne ke bad market Mein kam karta hai aur apni information jo jo Uske pass hoti hai usko acche se use karta hai Kyunki market Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko Apne experience or knowledge ko use karna hota hai aap Jitna Jyada experience or knowledge market se related rakhte Hain aapko uska utna Jyada fayda Hoga agar aap market se related knowledge experience Nahin Dekhte to Fir aapko uska utna fayda Nahin Hoga isliye koshish Karenge Jitna ho sake market se related knowledge or experience Hasil Karen aur use dusra ke sath share Karen aur Khud bhi use Na Lage experience ki best per market Mein kamyabi Hasil Karen
            • #7 Collapse

              Re: Talented traders ki nishani

              Ji bilkul talented trader ke Nishaniya hoti hai ki vah Apna Sara time invest karta hai aur iska samajhta hai aur FIR kam karta hai aur mere job market Bhopal mein rehta hai to vah apna mind active Rakh kar apni trailer Ghata Hai Jiski wajah se use bahut Achcha profit han hota hai aur vah Kamyab hota hai aur yah Kamyab trader Ki Nishani hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Talented traders ki nishani

                Talented trade ki nishani ha k Wo hamesha soch smj k r market ki analysis kr k he trade ko open krty hein Kyunki market analysis karna bahut jyada jaruri hai aisa karne se Hamen pata chal jata hai ki kaun se ped profitable Har kaun se ped Mein Achcha Tere hain aur Market Mein is time kaun si trade Lagani aur Market ki kya Milta Hai To Hamen chahie ki Hamen Hamesha market analysis Karke Retreat ko padh Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Talented traders ki nishani

                  Talented tredr wo hota hy jo hmsha soch semjh kr wark kra konwldg or experience ky sath wark kra kbhi bh jeldbzi nhi krty bulky subr sa soch semjh kr kam krty hy iss lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience ky sath qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga lalch nhi kra GA jeldbzi nhi kra GA tb hi hm kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Talented traders ki nishani

                    Market Mein talented traders bahut jyada aur jald hi kamyabi Hasil kar lete hain aur bahut hi jald expert trader bhi ban sakte hain talent Indu trader ki best Nishani hoti hai ki vah market Mein Apna Kam Hamesha Sabar ke sath karte hain aur Achcha experience Aasan karne ke bad hi is platform Mein Apna Kam Shuru Karte Hain To Is Tarah Se vah is played for Mein Apne kam ko acche tarike se understand karne ke sath sath usmein Hamesha acchi success bhi Hasil kar lete hain isliye Tamam members ko is business Mein Apna Kam Hamesha Shabd ke sath start karna chahie aur positive mind ke sath is business ko samajhne ki koshish Karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Talented traders ki nishani

                      Market Mein talented traders ko bahut jyada importance Di jaati hai aur Market Mein hi hote hain Jo ke Hamesha acchi kamyabi Hasil Karte Hain aur talent market ko acche tarike se samajh sakte hain aur Market ka Achcha experience Hasil Karke is experience ke jariye se market Mein Apne Karm ki quality ko Behtar Banakar acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aapko is market maja talented se best information se Hasil Karni chahie aur uske jariya se apne knowledge ko bhi increase karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Talented traders ki nishani

                        Talented traders ki sabse best Nishani ya hoti hai kya hua market Mein Apna Kam Hamesha market ka Achcha experience Hasil karne ke bad start karte hain aur Market ke analysis ko kabhi bhi nahin Karte market ke analysis aur Market ke rules ko follow karte hue Hamesha Apna Kam Shuru Karte Hain To vah member Se Kabhi Bhi Na Kam Nahin Apne kam ko acche tarike se complete Karke acchi success Hasil kar lete hain e market Mein talented banne ke liye aapko is business Mein Din Raat Ek Karke kam karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Talented traders ki nishani

                          Talented trader ki best Nishani hoti hai kya market Mein Apna Kam kabhi bhi acche experience Ke Paar ka Shuru Nahin Karte aur Unki Ek Nishan Hai bhi hoti hai ki vah market Hamen Apna Kam karte waqt Jyada Se Jyada mehnat karte hain Kyunki Main Karne Wale Insan kabhi bhi apni life mein nakam nahin Hota balki vah Hamesha acchi kamyabi Hasil karta hai talented hridoye Jab Apne kam ka Achcha experience Aasan Karke Apne kam ko Shuru karte waqt usmein Jyada Se Jyada karte hain aurat ki hokar kam Karte Hain To Hamesha kahaniyan Hote Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Talented traders ki nishani

                            Jo successful or interested trader Hote Hain vah Kabhi Bhi without analysis market Mein entry Nahin lete Kyunki unko Pata hota hai ki market Hamesha acche knowledge ke sath analysis karne se aapko profit deti hai agar aap acche knowledge ke sath market analysis karte hain to aapko hundred percent profit Milta Hai Lekin agar aap market analysis Nahin Karte aur without analyses kam karte hain to aapko hundred percent loss hoga isliye aapko chahie Kya mehnat Karen aur acche knowledge ke sath demo account kar bahut acchi practice Karen aur Market kahan licence Karen kripya market analysis chahie aapko bahut Achcha benefit deta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Talented traders ki nishani

                              Talented trade Ki Sabse Badi Nishani Hai Ki vah posting kaatne se pahle fresh mind ke sath planning karta hai aur Market Mein trade Lagane ke bad Hamesha apni concentration apni trade per hi Rakhta Rakhna kam Puri mehnat aur Lagan ke sath karta hai Aise trader ke pass experience aur knowledge is Jyada hota hai aur Aise trader ke liye kamyabi Hasil karna Mushkil Nahin Hota

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X