Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren

    Assalamu Alaikum dear friend Jihad Delhi ka target Hamen complete karna chahie Jo log daily gatagat ko complete karte hain Vahi log Kamyab hote hain isliye daily trade complete karne ke sath post ki bhi quality focus karna chahie aur Kyon Ki Itna Jyada Ham post ki quality per focus karte hain utna Jyada Hamare liye fayda ho sakta hai Kyunki Agar Ham post ki quality ko Achcha Karenge tabhi Ham Kamyab Honge isliye Hamen 10 Jyada Apna trading ke sath Hamen post focus karna chahie agar aap training ke sath portrait papaocus Karenge tab bhi aap Kamyab Honge Jo log ismein mehnat karte hain Forex Mein Vahi log aage badhate hain aapko chahie ki aapas mein best quality wali post Karen aur Achcha knowledge experience wali post Ho Jyada Se Jyada Apna experience share Karen aur kamyabi Hasil Karen agar aap Jaise Jyada mehnat Karenge tabhi aap Kamyab Honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren

      Assalamu alaikum ji han yah baat bilkul theek hai ke Forex form Pakistan mein apne daily ke target complete karne ke sath sath post ke quality per bhi focus Karen post ki quality per focus karna bahut jaruri hai post quality acchi hogi tu Hi hamara kam achcha hoga Hamen Apna target daily complete karna chahie aur daily ki post daily karni chahie aur jab aap Delhi ka target complete karte Hain to aap aap iske sath yah bhi koshish karen ki post ki quality bhi honi chahie agar aapke target ke complete hone ke sath sath post ko bhi acchi hogi tab bhi aap ko kamyabi mil sakti hai aur jitne Jyada post ke quality acchi hogi jitna Jyada usmein knowledge hoga jitna Jyada usmein experience about nahin Jyada aap logon ka match hoga aur PHR bonus bhi achcha milega
      • #33 Collapse

        Re: Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren

        Ji han aapane bilkul sahi kaha hai daily ke target ko complete karne ke sath sath Hamen apni post ki quality per focus karna chahie Kyon Ke Agar Ham Apna target pura karte rahenge to hamen kabhi bhi accha profit Husain Nahin Hoga Kyunki Ham apni post by focus Nahin Karenge isliye Humko chahie ki apni post ki quality per focus Karnataka Hamari post ki quality increase aur aur ham achha profit hasal kar rahe hain apni post ki vajah se a aur ham acchi trade lagakar Kamyab Ho jaen
        • #34 Collapse

          Re: Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren

          Ji welcome friends Allah Tala aapko Hamesha Saiya De aur Salam Se Kaisa Nandi Ke Sath Rakhe ji Humko Jab Ham trading per kam karte hain aur uske per mehnat karte hain yah bilkul sahi baat hai aur Achcha Kam Hai To Ham Hain iski mehnat ke sath sath Hamen apni posting ki kavvali per bhi mehnat Karni chahie aur uske sath bhi achcha kam karna chahie Kyunki yah trade ka jo kaam hota hai yah 1 minut ke sath hota hai Iske andar Ek acchi personality honi chahie aur mehnat Hona chahie ISI Tarah Jab Ham post ke upar mehnat Karte Hain To Humko chahie Hamari post ki quality aur Badi Jabardast honi chahie honi chahie Jay Shyam Ek Achcha Karke Ek kar sakte hain Kyunki Hamari post ke upar hota hai post Karenge isiliye Hamen ismein Jyada Se Jyada kam karna chahie aur ismein acchi aur Badi Jabardast mehnat Karni chahie Jab Ham ismein behtarin mehnat Karenge Inshallah Ham usmein acchi post Karke Achcha bonus Aasan kar sakte hain Insha Allah Hu Allah
          • #35 Collapse

            Re: Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren

            daily ka target complete karne daily ka kam samajh Jata rahata Hai Jitna daily kam Karenge Jitna delete kam ko samajhte Rahenge itna hi performance Na Hota Rahega Har kam ko Sahi Karne Ka Tarika hota hai jo kam Mein acchi performance bhi De sakta hai jisse kam Mein Achcha perform Bhi Kiya Ja sakta hai use point ko use Baat Ko aapane samajhna hai usse aapane kam Satya Rahana hai aur Kam Nahin Achcha perform Bhi Hoga
            • #36 Collapse

              Re: Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren

              Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn aur apni family ko support kr skty hn Pakistan forex forum duniya ka behtarin business hai jis se hum bahut acchi earning hasil kr skty hn aur accha profit hasil hoga jab hum kamyab trader bn skty hn
              Agr hum mehnat se kaam krty rhen gy utna hi hamara faida hoga mehnat na krne se acha bonus hasil nhi kr skty hn aur apni family ko bhi support nhi kr sken gy kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken
              • #37 Collapse

                Re: Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren

                Assalamu alaikum to all Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge ji han yah aapane bilkul sahi sawal Kiya hai ki daily target complete karne ke sath sath post ki quality per bhi focus Karen kyon jab aapki post ki quality acchi Nahin hogi to aap ko thanks Nahin milenge aur jitne jyada aapko thanks milenge utani hi aapke bonus mein ijafa Hoga isiliye target ajeeb karne ke sath sath Apne post ki quality mein bhi ijafa Karen
                • #38 Collapse

                  Re: Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren

                  Hamesh Business mein kam karte hue Apne kam ko daily complete karna chahie Hamen Apne post ki quality per focus Rakhna chahie Hamen post ki quality or quantity donon ko hi Behtar banane ki koshish Karna chahie Hamen Apne target ko complete karne ki koshish Karna chahie Jab Ham Apne takat Ko daily complete karte hain aur apne kam ko time per karte hain to amaze Vishesh Mein acchi kamyabi Hasil kar paate Hain Hamen Hamesha is Vishesh Mein acchi kamyabi Aanchal karne ki koshish Karna chahie Hamen money management ke sath kam karna chahie aur relax ok kam karna chahie Hamen kabhi bhi confuse hokar Kam Nahin Karna chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren

                    Hamen is business Mein kam karte hue Apne target kotali complete karna chahie aur kam ko acche tarike se karna chahie Hamen Hamesha quality wala kam karna chahie aur apne kam ke quality ko dost banane ki koshish Karna chahie Hamen money management ke sath kam karna chahie Jab Ham daily ki 50 post complete Karenge Apne kaam par acche tarike se Karenge To Ham is business Mein acchi kamyabi Hasil Karenge Hamen Hamesha Apne kam ko active ok karna chahie aur uske rules ko acche tarike se understand karna chahie
                    • #40 Collapse

                      Re: Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren

                      ji aap bilkul theek Karen bahut hi acchi baat ki daily target complete karne ke sath sath aap apne poston ki quality ko bhi saath saath focus Karen usko bhi maintain rakhen quality acchi hogi tabhi aapko bonus achcha milega aapka work bhi achcha hoga profit bhi achcha hoga bonus hasil karna chahte hain to quality per focus Karen quality bahut hi acchi honi chahie
                      • #41 Collapse

                        Re: Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren

                        My dear friend I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the Forex trading dear friends ji bilkul aapko chahie ki aap daily basis per posting target ko complete karne ke sath sath aap ko chahie kya aap quality or quantity ko bhi manage Karen agar aap quality aur quantity ko manage Karke posting target ko complete Karenge to aap maximum bonus Hasil kar Sakenge agar aap meri instructions ko follow Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Jindagi Rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye chawalali ki taraf se Allah Hafiz
                        • #42 Collapse

                          Re: Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren

                          Asalam.o.alikum dear forex members g ap ki baat bilkol theak hy daily target complete karny ky sath sath post ki quality ko better karna chahiey agar hmari posting or threads informative hn gy to dosry forex members ki knowledge main izafa ho ga or wo ap ko thanx ki sorat main acha responce dain gy jis sy forex forum apko bohat acha bonus faraham kary ga jis sy ap trading kar ky bohat achi earning kar sakty hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren

                            Daily targets complete karne ke sath sath post ki quality per bhi focus karna chahie aap daily ke targets Ko Jab complete karte hain to aapko sirf targets per bhi focus nahin karna chahie balki aapko chahie kya aap in target Se Kaisa Sath Apne Karm ki quality per bhi focus Karen aur uski quality ko best banane ke liye bhi aapko Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur hardworking Karni chahie Kyunki best quality work ke jarie aise hi aapko Achcha bonus Hasil hoga
                            • #44 Collapse

                              Re: Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren

                              Salam der member aapane bilkul theek kaha hai ki hamen apna daily basis padh target complete karne ke sath sath apni post ki quality per bhi taaja Deni chahie kyunki agar Mari post ki quality acchi nahin hogi Ham ismein achcha knowledge or experience share nahin karenge to SCM kabhi bhi kamyab nahin ho sakte agar hamen kamyabi hasil karni hai to hamen sabse pahle apne post ke target ko complete karna hoga aur apni post ko acchi experience or knowledge ke sath share karna hoga Ham tabhi kamyab ho sakte hain aur achcha profit bhi game kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Daily target complete krny k sath sath post ki quality py focus kren

                                Ji han bilkul Apne theek hai kya gram daily routine per Apna ka mukmmal Karte Rahe Ho deri kilometre Ko Mukammal Karen To Ham Apna acche se bola tha Sar kar sakte hain iske liye Main Jaan Se Jyada kam per Karenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X