Forex ko time den or kamyabi hasil karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko time den or kamyabi hasil karen

    Forex men hamen time dena hota hy kun kay agar hum as men dil kay sath acha kam karty ahin tu hum as men kamyaby hasil kar sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath forex men koi bhe kam nahinkarna hot ahy kun kay agar hum as men kotahy kay sath forex men kam karty ahin tu hum as men nakamk ho jaty ahin tu hamen as men jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahin karna hota hy tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko time den or kamyabi hasil karen

      Assalamu Alaikum therefore X friend yah Baat To kab bilkul theek hai ki usko time Dene Se Hi he Hamara karobaar Mera Karobar Sahi chalega Agar ham aur Thoda Aur time Denge To Ham Kamyab Honge kamyabi Asha karne ke liye Hamen ko time Ragini Dena Padega iske sath sath Hamen hardworking karni padegi Agar ham hard work Karenge To ismein Kam Hamari kamyabi hi essay ham achha profit kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko time den or kamyabi hasil karen

        acha kaam karen aur phjerr ache earning ho ge aur for exit Se Jyada profit Hasil kar rahe Honge Ji Bhai Jaan aapane bahut hi Pyari Baat kiya kya forest ko time de aur kamyabi Hasil Karen Itna Jyada fosco time Jaenge utna jyada hi aap kamyabi Hasil kar sakte Kyunki business Chahe Jo Bhi Ho Jab tak aap usmein mehnat Nahin Karte time nahin dete tab tak aap usmein Achcha property Achcha banaa Sar nahin kar sakte isliye aapko apne aap ko kamyabi/.............
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko time den or kamyabi hasil karen

          Assalamu Alaikum Forex member Jo members Forex scope properly time dekhte hain aur mehnat karte hain Vahi Kamyab Hote Hain isliye Har EK member ko chahie vah Forex mein complete time de knowledge Hasil karne ki koshish karen experience Hasil Karen aur kamyabi e Hasil Karen
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko time den or kamyabi hasil karen

            aslam u alikum mery forex dosto kesy hai aap 1 bat apko batana cahata ho ky forex pr aap zeyada sy zeyada kam kary trading kry kuky forex hiii sub sy big trading hai hum yahaa kam krky apny ielam me azafaa kr skty hai or bhot sara frofit kama skty hai to app sb logo ko chaiey kay apny or dosto ko bi forex ky mutalik bataey...shukria forex trading....
             
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko time den or kamyabi hasil karen

              Gi bilkul apki bat bilkul thek ha Forex ko haman zyada sa zyada time dena chahiya or koshish karni chahiya acha quality work karna ki taka ham Forex ma kamiyabi hasil kar sakan kunka jab tak ham apna bohot sara time Forex ma invest na kar lan ham iska bara ma knowlegde gain nahin kar pata or knowlegde na hona ki waja sa acha kam bhi nahin kar pata so thats why haman koshish karni chahiya apna bohot sara time Forex ma invest karna ki or apni knowlegde or experience ko gain karna ki
              • #22 Collapse

                Re: Forex ko time den or kamyabi hasil karen

                aslam u alikum mery dosto me shukriaa ada krna chata ho forex trading ka ky inhoo ny hum jesoo ka suchaa or humy bi chaiey kay hum bi forex pr zeyada sy zeyda time dy or kamyabii hasil kry or forex me hum bhot profit kama skty hai to me apna time yehii hi do ga ok ...shukriaa forex ka.....
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ko time den or kamyabi hasil karen

                  Forex men hamen time dena chahye kun kay agar hum as ko time nahin den gy tu hum as men nakam ho sakty hain tu hamen as men acha time dena hot ahy kun kay fored men kam karna asan nahin hy as men jo mahnat karty ahintu voh as men achy kamyaby hasil kar sakty hain kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men dil kay sath achy mahnat kay sath as men kam karna hota hy
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ko time den or kamyabi hasil karen

                    Asslam o Ahlkam dear pak forex forum member ap ki baat bilkul theek ha forex main time den or kamyab hasil karen iss baat main koy shaq ni ha jab ap forex per time den gay to zahir say baat jab ap forex forum per time den gay to ap ko pak forex forum per zayad sa zayad knowledge information or experience hasil ho gah jab ap ka pass pak forex forum ka knowledge or experience ho gah to ap forex forum per auchy quality ki working karen gay to ap ko forex forum sa bonus bi aucha hasil ho gah or iss tara ap trade business sa bi aucha porfit mile paye gah or iss tara hum forex per bi kamyabi hasil kar payen gay hume chaya ka zayad sa zayad time den pak forex forum per or kamyab ho jahen
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ko time den or kamyabi hasil karen

                      Kise b e Business main kamyabi hasil karny kay liy aap ko uss kam Ko Bhoat Time Dyna Hota hai ku kay jab tak ap Time Nahi dain gay toh aap ko Kabi be Acha profit hasil nah ho ga iss Liy ap ko Hamesha iss Baat per Focus kar kay Forex ko SabSay Pely Learning per Focus karna Cahye jab aap Forex ke Lerning per Focus akrein gay toh aap kay liy Trading karna Be Asan Ho jay ga iss liy aap ko Chaye kay aap market main Profit bana Cahty hain toh aap ko Chaye kay aap market ko Sab Say pely iss baat per focus Karein or Learn akrny main Forex ko Zada Say Time Dain or Skills Ko improve karny main Sab Say Important time Dyna Cahye.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ko time den or kamyabi hasil karen

                        Doston jab tak Ham Forex ko Waqt Nahin Denge apni time table set Nahin Karenge To Ham Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Hamen chahie ki Ham Forex form ko time de Ek timetable banale ki Humne is Waqt Forex per kam karna hai daily do ghante Forex per kam Karen can do ghante Se Hi aap successful ho sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ko time den or kamyabi hasil karen

                          agar hum forex ko time dy gy to yai hamy kam karny par ache earning dyta hai hamy is mai soch samj kar kam karna chahey agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to hamy is ka negative result hasil ho ga hamy is mai positive soch ky sat kam karna chahey ta ky hum is mai acha result hasil kar saky agar hum new member hain to hamy silver pair ko trading ky liey chose karna chahey
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ko time den or kamyabi hasil karen

                            Forex ko time aur kamyabi Hasil Karen Forex trading ke business ko aap Jitna Jyada time Denge utna hi Yad aap is business ko acche tarike se understand kar Payenge Kyunki time ki investment aapke knowledge ko bhi increase karti hai aur aap ke liye is business mein kamyabi ko possible banati hai agar aap pe Kamyab trader Banna Chahte Hain To uske liye aapko is business Ham Hai Jyada Se Jyada time invest karna chahie Jyada Se Jyada time invest Karke is market ko samajhne ki koshish Karni chahie tha ki aap is market main Apna Kam Samajh Kar Kar Ke usmein success Hasil Kar Paye
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ko time den or kamyabi hasil karen

                              Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ko time den or kamyabi hasil karen

                                Forex ko time dy kamyabi Hasil Karen Forex ko proper time dene per hi kamyabi Hasil Hoti Hai Har kam sahi se Hona chahie to Kamyab bhi aapko Jarur mil Jayegi kam se hi nahin Karenge to kamyabi Milana Mushkil Hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X