knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..

    g ap nain bilkul sahi kaha hai kh hammeen ilm honain kay bawagood parectice bh lazmii ho hamm is trah kamyab ho payeen gay aor Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hasil ki Ja sakti hai acchi knowledge ke sath sath Hamen acche practis ki bhi jarurat Hoti Hai Kyunki Jab hamare pass Forex Mein kam karne a ki acchi practice Nahin Hoti To Ham Forex Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte Hamesha Insan acchi knowledge aur acche experience ke sath acchi practice ke sath Kamyab hota hai isiliye hamen bhi chahie ki Ham knowledge ke sath sath acchi practice Hasil Karen aur acchi practice ke sath Forex ko joint Karen aur Forex Mein acchi practis se kam Karke Kamyab Ho jaen kamyabi Surat Mein milati,,,/......
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..

      Assalamu Alaikum Forex members knowledge ke sath sath Hamen practical bhi Hona lazmi Hai Tabhi in Forex Mein Kamyab ho sakte hain Ham jitni Jyada practice Karenge trading se related Hamari skills improve hongi aur ham Kamyab Honge
      • #18 Collapse

        Re: knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..

        Doston Ham Forex form Mein knowledge ke bagair kam nahin kar sakte Hamen chahie ki Ham Forex ke liye Jyada knowledge Hasil Karen knowledge ke sath sath Hamen demo account per practice bhi Karni Hogi Kyunki Jitna hamare pass knowledge Hoga Vahi Ham demo account per use Karenge To Ham trading Mein expert Ban jaenge Hamesha yah kya Ham Jyada knowledge aur informations Hasil Karen aur practice Bhi Karte Rahe
        • #19 Collapse

          Re: knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..

          Assalam-o-Alaikum! dear friends jab bhe ap koi businesss start kartay hain to iss mai sab say importan points mai 1 to apko us ke bare mai completely know ledge hona chaheay dosra insan ko practical aur regular hona chaeay yahe vo bunyadi chez hai jo apko kamyabi ki taraf rehnumai karti hai professiobal aur practical insan he apnay goal ko asani say achieve kar sakta hai. iss leay kamyab honay k leay practical hona intihai important hota hai
           
          https://t.me/pump_upp
          • #20 Collapse

            Re: knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..

            Assalam-o-Alaikum! dear friends jab bhe ap koi businesss start kartay hain to iss mai sab say importan points mai 1 to apko us ke bare mai completely know ledge hona chaheay dosra insan ko practical aur regular hona chaeay yahe vo bunyadi chez hai jo apko kamyabi ki taraf rehnumai karti hai professiobal aur practical insan he apnay goal ko asani say achieve kar sakta hai. iss leay kamyab honay k leay practical hona intihai important hota hai<br>
             
            https://t.me/pump_upp
            • #21 Collapse

              Re: knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..

              Forex men hamen achy knowledge kay sath as men kam karna hot ahy kun kay agar hum as men achy knowledge kay sath as men kam nahin karen gy tun hum as men nakam ho jaty ahin kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men dil kay sath achy mahnat kay sath as men kam karna hot ahy kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo mahnat kay sath as men kam karty ahin tu voh as men achy earning hasil kar sakty ahin tu hamen as menkoitahy kay sath forex men kam nahin karna hot ahy kun kay forex men kam karna asan nahin hy
              • #22 Collapse

                Re: knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..

                Ji Bhai forex ki knowledge hasil karny k sath sath practice ka bhi hona zarori ha agar sirf knowledge hi hasil ki or demo par practice na ki tu ham trading ka work nahi kar paingy
                • #23 Collapse

                  Re: knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..

                  agar ham yeh samjhtay hain k hamain is markeet main kaam karnaay k liye hmaray pass is markeet k baray main ziada say ziada knolwedge ka hon alazmi hay aur sath sath hamaray pass koi bhi iski practice nai hay to ham is markeet main kaam kartay huway kuch bhi is say kamai nai kar saktay hain jisk liye lazmi hay k ham is markeet main kaam kartay huway is ki practice kartay rahian jis say ham is markeet ko samjh bhi saktya hain aur jo ham mistakes kartay huway loses kartay hain un say bhi ham hamesha k liye chutkara hasil kar skatay hain jisk liye lazmi hay k ham apnay knowledge k sath isk baray main practice bhi karain.
                  • #24 Collapse

                    Re: knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..

                    ga sahe kaha hai ap ny hamy is mai knowledge ko bahtar karna ho ga agar hamara kam karny ka experience kam hai to hamy practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hai hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamayabe hasil kar saky hum is mai live kam karty hai
                    • #25 Collapse

                      Re: knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..

                      Jindabad knowledge ke sath sath practical Ka Hona bhi bahut chal rahi hai aapki pati ko theek hai main aapki baat Se Mat Main Hun Kyunki knowledge ke sath practical Hoga Tu Hi Ham Kamyab Ho Payenge ke sath practical Nahin Karenge To Kabhi Kabhi Yad Nahin Sakte to knowledge ke sath fast kar ja rahe ho jayegi aur ismein jo hard work Agar Mulakat Hona chahie to kamyabi Humse Dur Nahin
                      • #26 Collapse

                        Re: knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..

                        knowledge ke sath hamara practical kam bhi pura hona chahie kyunki jab Ham apne practical kam ko pura karte Hain to main hamen jaldi kamyabi Mil jata hai aur main chahie kya mis mein rojana practical kam Karen aur sunao mehnat bhi Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..

                          Assalam.o.alaikum dear forex members g han dear forex members Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko chahiye k ziada se ziada learning krni chahiye apne knowledge ko increase krna chahiye apk jtna ziada knowledge hoga apko utna ziada faida hasil hota hy demo account pr practice krni chahiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy
                          • #28 Collapse

                            Re: knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..

                            Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business islia forex ka knowledge hona zaroori hota hai hum jtna ziada knowledge hasil karain utna hi acha hota hai aur phr is knowledge kay mutabik practice kar kay forex ka experience hasil karain tu phr Achi earning kar saktay han kiok knowledge se forex business ko samjh saktay han aur jo experience hota hai us se trading ko samjh saktay han aur forex market ko hum practice kar kay experience kay sath hi samjh saktay han is leye knowledge kay sath jtni ziada practice karain gey aur is se experience hasil karain tu hi faida hota hai
                            • #29 Collapse

                              Re: knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..

                              Dear member pak forex forum ap ki baat bilkul theek ha knowledge ka sat sat practical ka hona bhi lazmi ha g dear iss baat main koy shaq bi ha pak forex main knowledge ka sat sat practical ka hona bouth hi zaruri ha lazmi ha know ka practical or teuri main bouth hi farq ha pak forex main kamyabi hasil karne ke auche knowledge ke sat sat hamen auche practical ki bhi zarurat hoti hai know ki jab hamare pass pak forex main kam karne ah ki practical nahin hoti to ham pak forex mein kabhi bhi kamyab nahin ho sahkte hamesha insan auche knowledge or auche experience ke sath auche practical ke sath kamyab hota hai issi liye hamen bhi chaya ki ham knowledge ke sath sath auche practical hasil karen or auche practical ke sath forex ko join karen or forex main auche practical se kam kar ke kamyab ho jahen kamyabi uss surat main milati hai jab ham apna apna kam perfect or behtarin karte hain know ki behtarin kam karne se hi kamyabi milti hai aur auchy success behtarin kam ki surat Main milti ha humen forex per knowledge ka sat sat practical per tawjo dani chaya tahke knowledge ka sat sat apne ap ko forex main improve kar sahken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: knowledge k sath sath practical ka hona bhi lazmi hay..

                                Assalamu alaikum bhai aap bilkul theek kah rahe hain knowledge ke sath hamen practical hona bhi lazmi hai agar Ham practical hokar aur alert hokar apne trading ko business samajhkar karenge to Ham hamesha acchi earning kar sakte hain aur accha profit Mar sakte hain isliye hamen chahie ke hamen trading mein inter hona hai to uske liye hamen practical hona lazmi hai shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X