Yeh review freelancer.com par mabni hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yeh review freelancer.com par mabni hai.
    ADVANTAGE; Asalam o Aslykum dear forum members main ap ko ek chez btana chta hun kay 2009 men bani hai website hai jo hamen kafi zyada munafa dy rhy hai kafi log free lancer hain kafi munafa kamaty hain or is men apni skills ka izhar bhi krty hain or main ap ko ye btana chta hu kay ap ko bhi free lancing join krni chahheya jis sy kafi munafa ho ga ap ko or eskay ilawa bhi es company men kafi head quator hain jis sy ham ja kr information lay skty hain online bhi kam kr skty hain or account jab bhi banaya jaata hai to es main bahit lambay arsay tqk intizaar karna parta hai aur phir kabhi ak adh kaam apmo es main milta hai.feedback haasil karnay kay bad hi ap logon ko ak acha faaidah haasil hoga

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yeh review freelancer.com par mabni hai.

    Assalamu alaikum my dear all Forex member aaj ka review freelancers per hai desawar freelancers ki baat ki jaaye to Ek bahut achcha business hai aajkal har jagah per freelancers ke courses Kare jaate Hain aur freelancers mein log apna add dekar koi bhi Microsoft ka working Kar ke log bahut zyada nahin kar sakte hainfreelancers ka business bahut achcha business Hai Jab aap log coaching class Singh ke bad aap apna Ek promotion is banate hain usmein aap apne add dete Hain to log aapke se contact karke aapko kam dete Hain aur vah kam jawab jitna jaldi complete karenge to aapko bahut achcha narvar milta Hai iske sath hath freelancers ke bahut se fayde hain aur nuksan bhi hain.

    Faidey.
    My dear all Forex member freelancer ke bahut se fayde Hain Agar freelancers ki baat ki jaaye to agar aap log freelancers Mein master Hain to aap freelancers Mein kam karke bahut zyada karne kar sakte hain bharila se ek kisan ka business hai jismein aap apne add dete Hain aur log aapse contact karte hain aur tarah tarah ki Microsoft ki working aapko Di jaati Hai iske sath sath aap usmein programming karke aap logon ko reply back dete Hain to aap ko acchi har nahin hoti Hai.

    NUQSAN.
    freelancers ke fayde hone ke sath bhav se nuksan bhi Hai Jab aap log freelancers Mein diploma kar lete hain to Agar aapko freelancers Mein Koi work nahin milta to vah sahab Mein naat aapki Jaya chali jaati hai aur iske sath freelancers mein agar aap ki demand hai hai to aapko itna jyada Kam nahin milta.
    • #3 Collapse

      Re: Yeh review freelancer.com par mabni hai.

      Freelancing bahut popular ho chuka hai no doubt different paper is platform se bahut jyada earning increase kar rahe hain dear jitni bhi member se Jinke Paas kuch important skills available Hain unko Jarur is platform per apni different important services Hasil karna chahie aur apni skills provide Karke aur apni different important knowledge ko present Karke apni income Mein increment karna chahie Agar aapke pass Kisi specific profession see related proper learning Hasil hai to aap is website ko join kar sakte hain aur apni services offer kar sakte hain.

      Dear yah Kaisa platform Hai Jis per different members aapas Mein connect ho sakte hain aur apni different services ki requirement complete kar sakte hain Kuch Aise members hote hain jinko Kuchh services required hoti hai aap acche se member Hote Hain Jo apni services provide kar rahe hote hain Aisi situation mein aapas mein different members connect ho Jaate Hain aur aapas mein terms and conditions final ka lete hain Jiski basis per donon members ki requirements complete Ho Jaati Hai aur uske sath sath payment ki terms and conditions bhi final kar lete hain.

      Faidy :

      Dear jab aap freelancing kar rahe Hote Hain To Aisi situation main aapko bahut jyada advantages mil sakte hain no doubt Jab aap different important advantages Hasil karte hain different important apni skills offer kar rahe ho the situation main aapko bahut jyada advantage mil sakte hain aur uske sath sath aap apni skills Koi improvement bhi kar sakte hain ismein aapko ratings mil rahi hoti hai jo aapke liye bahut hi important hota hai aur aap apni daily ki income main bhi increment kar sakte hain.

      Nuqsan :

      Dear jab aap is platform per apni learning complete kar lete hain to ismein sometime aapke liye kuch problem ho sakte hain isase aapko bahut careful Hona chahie.
      • #4 Collapse

        Re: Yeh review freelancer.com par mabni hai.

        assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap hariya se honge aapane bahut hi achcha topic choose Kiya hai discussion ke liye kyunki freelancing aajkal bahut jyada popular hai aur bahut sare log freelancing se paise kamate Hain isiliye agar aap bhi online achcha profit kam aana chahte Hain to uske liye aapko freelancing start karna chahie freelancing kesariya easily bahut accha profit Kama sakte hain freelancing ke bare mein main aapko kuchh information provide kar deta hun

        freelancing basically online Kam hai jab aap apne skills ko improve karte hain aur aapke pass matlab scales hote hain to aap koi bhi project online award karte hain aur project per aap aap kam start karte Hain jab unko kam complete karke dete Hain to uski amount aapke account mein transfer kar di jaati hai

        ADVANTAGES :

        Freelancing ke bahut sare fayde freelancing kesariya easily achha profit Kama sakte hain kyunki ismein Jo project aapko milta hai vah aapki ability per depend karta hai jitni jyada aapki ability hogi aapko apna he easily freelancing mein earning hogi isiliye aapko chahie ki mukta lifelock freelancing ki kosis ki facility provide kar rahe hain to agar aap freelancing ke course kar lete hain aur aap koi aisa technical skills Sikh lete Hain to uske bad aap freelancing mein bahut achcha profit Kama sakte hain kyunki yah ek bahut hi achcha platform hai un logon ke liye jinke pass talent hai aur jinke pass acchi information hai unke field ke related aur vah bahut achcha profit kamate Hain ismein har field ke log kam kar sakte hain agar aapke pass koi biskil hai to aap easily freelancing mein kam karke acchi earning kar sakte hain

        DISADVANTAGES :

        freelance Bank UK online kam hai to ismein fraud bhi bahut jyada hote hain bahut se log aapse services to Le lete hain lekin services lene ke bad aapko amount per nahin karte ho aur aapke sath fraud ho jata hai yahi sabse bada iska disadvantage hai new ke yahan per Jo payment ki jaati hai vah project complete hone ke bad jab aap project ko deliver kar dete Hain to tab payment ki jaati hai isiliye bahut se logon ko yahan per prod bhi ho jata hai aur jiski vajah Se vah achcha profit nahin Kama sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Yeh review freelancer.com par mabni hai.

          Assalamu Alaikum Forex members aaj ka Hamara topic free launching se related hai
          Freelancing bahut popular ho chuki hai aur different platform se bahut jyada earning increase kar rahi hai Jinke Paas kuch important skills available Hain unko Jaruri se platform per apni different important service Hasil karna chahie aur apni skill per white Karke aur apni different important knowledge ko present Karke apni income Mein increment karna chahie Agar aapke pass Kisi specific professional se related proper learning hai to aap is website ko join kar sakte hain aur apni services offer kar sakte hain
          Is platform per different members aapas Mein contact kar sakte hain aur apni different surfaces ki requirement complete kar sakte hain Aise Kuchh members hote hain jinko Kuchh services required hoti hai hai aur aap acche se members Hote Hain Jo apni services provide kar rahe hote hain Aisi situation mein aapke pass different members contact Ho Jaate Hain aur aapas mein term and condition condition final kar lete hain Jiski basis per donon members ki requirement complete Ho Jaati Hai aur uske sath sath payment ki terms and condition be final kar lete hain
          Freelancing agar aap kar rahi hai To Aisi situation main aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aap different important advantages Hasil kar sakte hain different important apni skills offer kar rahe hote hain aur Aise situation mein aapko bahut jyada fayda bhi Hota Hai aapki apni skills improvement bhi kar sakte hain aur aapko rating bhi mil rahi Hoti Hai Jiska jariya aap daily basis per income on increment Hasil kar rahe Hote Hain
          • #6 Collapse

            Re: Yeh review freelancer.com par mabni hai.

            Freelancing ke bahut sare fayde freelancing kesariya without problems achha earnings Kama sakte hain kyunki ismein Jo project aapko milta hai vah aapki capacity consistent with rely karta hai jitni jyada aapki capability hogi aapko apna he effortlessly freelancing mein incomes hogi isiliye aapko chahie ki mukta lifelock freelancing ki kosis ki facility offer kar rahe hain to agar aap freelancing ke course kar lete hain aur aap koi aisa technical skills Sikh lete Hain to uske bad aap freelancing mein bahut achcha earnings Kama sakte hain kyunki yah ek bahut hello achcha platform hai un logon ke liye jinke pass expertise hai aur jinke bypass acchi facts hai unke field ke associated aur vah bahut achcha profit kamate Hain ismein har field ke log kam kar sakte hain agar aapke skip koi biskil hai to aap easily freelancing mein kam karke acchi incomes kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Yeh review freelancer.com par mabni hai.

              Freelancer ek zabardast platform hai jis ke zarye hamain bahut zyada earning hoti hai. Freelancer ko join karne se ap ko kisi chiz ke bare Mai skills ka hona zarori hai. Jese ap ko kisi chiz main kam karna chahte hai. Is Freelancer main bahut safe category majood hai is main jese ke logo design, logo animation, letter writing bahut se hese category majood hai. is main azaro lakho log kam karte hai is se log bahut acha Paisa kama rahe hai. Freelancing ke mukhtalif website ban choke hai in main se ek e zabardast website hai jiss ka nam hai fiverr. Fiverr ke andar lakho log kam karte hai. Jiss ke through par bahut zyada paisa Kama rahe hai. Log bahut se category main kam Kar rahe hai Fiverr ke andar. Ap ko Mehnat karni hogi tab ap ko bahut Paisa kama sakte hai. Ap join Kare ap ko faida Milne Wala hai freelancing ke andar.....!
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Yeh review freelancer.com par mabni hai.

                Assalamu Alaikum doston Jaisa ki aap Sabko pata hai ki aaj ke Jamane Mein Har Banda chahta hai ki vah online Apna business chalu Karen Apne online earning Kidhar Hai Apne aadami Ko behtarin Banaye double Karen aur apne earning ko multiply Kare Tu To Main aapko bata do ke ISI Tarah motor liplock mood feel se Botal fields Mein kam karna chahte hain Koi YouTube per Banna Chahta Hai To Koi Forex trader Banna Chahta Hai To Koi freelancer Banna Chahta Hai To dusri Ki Tarah iske liye local Kasam ke koshish karte hain aur Har Bande kya aapane Jo yakin Hota Hai Ki Main yah kam karta hun to Wasi feed Mein Chale Jaate Hain To Koi YouTube per ban jata hai koi motivational speaker ban jata hai koi funny videos banate hain aur Logon Ko entertain Karte Hain Koi video editing Karte Hain To Usi ke best couple massage clips Se Karte Karte Hain Koi dubbing Karte Hain To ISI Tarah main aapko fibre ke bare mein bata do Kisi Lansing mein kis naam ke log hote hain freelancing mein bahut jyada log a chuke hain Har Banda Jis field Mein expertise rakhte Hain Chahe vah medicine mein ho jaaye vah article writing mein ho video editing photos editing Khoya ISI Tarah Ki dusri Kasam Ki jitne bhi services Hai freelancing meharbanpur white karta hai aur uski log services lete hain apne liye logos banate hain articles Dekho Aate Hain To Usi ke payment Dete Hain To dosto bahut hi Jabardast platform hai aur bahut jyada mashhur hua hai aajkal bol diya Tu sabse Jyada popular website freelancing ke Hote Hain Is per Hajaro users hote hain to switch ke fayde aur nuksanaat neechy mention hai.

                Faidy:
                Iska fayda ya Hota Hai Doston ke ghar aap berojgar hai aapke pass koi jawab nahin hai to aap Reliance Singh ke jariye hi apne aap ko bahut jyada income ki facilities de sakte ho ya nahin ki Aap Jo Janasheen Shuru Karte aapka koi bhi field ho aap Kisi bhi field mein agar expert ho to aap vahan per Apne services best sakte ho aap file taiyar Se Lekar 50 Tak kahan tak aap mahine ki income generate kar sakte ho to usse agar aap aaj se kam Karoge To Ek Sal bad 2 Sal bad aap ek Aise level per phonch jaaoge ki aapke pass hunderds main clients Honge aur aapke services lete Rahenge.

                Nuqsaant:
                Doston ismein koi nuksan hota Nahin lekin main aapko Bata Do Ki aap Jab fibre ke jariye yah freelancing.com ki Dariya Apna services baithe ho Apne services provide karte ho to aapko Jab client Mil Jata Hai Aur aapko payment deta hai to usmein aap 20% fibre ko Dete Hain ya freelancing websites ko Dete Hain pronounce incomplete jo hoti hai yah aapse 20% Commission leta hai aur uske bete per aapko platform for white Karta Hai To Samay aapko Bata Do Ki ya Ek bahut hi Jabardast kam hai ismein iska koi hota Nahin Hai Lekin agar aap Chahte Hain To aap Jyada Se Jyada income generate kar sakte ho aur apne aap ko taxi se bhi bacha sakte ho Commission se bhi Bacha Tha sakte ho lekin Iske bad Mein tarike hote hain , To usmein Aisa Koi nuksan Hota Nahin bus hi nahin hota hai sirf ki jawab sirf freelancing company 20% aapke kam ka leta hai.

                اب آن لائن

                Working...
                X