Forex py kya tariqa ikhtyar kiya jaey js sy bonus acha aey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex py kya tariqa ikhtyar kiya jaey js sy bonus acha aey?
    ​Forex py kya tariqa ikhtyar kiya jaey js sy bonus acha aey.


    ​Assalam O Alaikum dear forex members mera ap. Sy ye swal hy k wo knsy tips r tricks hyn jnjn ko apnanay sy bonus acha ata hy. Mera ye swal tmam naey anay waly logo k liye faiday mnd sabit hoga. Ap sb mery sth apna experience share kryn.
    Last edited by ; 30-10-2020, 12:39 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex py kya tariqa ikhtyar kiya jaey js sy bonus acha aey?

    Walekum assalam yes dear ap ny bht achy topic py question pocha ha forex ak international business ha jis me all world ki Tra Pakistan ky bi bht sy log kam kr rahy han or gr bethy achi earning hasil kr rahy han ya ak Esa business ha jo ky free of cost ha es me male or female donon kam kar sakte hain lekin Kuchh members Aise Hote Hain Jo ki Forex ko bahut hi bhi lete hain aur ismein minut Nahin Karte Jiski vajah se Unka bonuses Achcha Nahin Aata lekin agar aap chahte hain kya aap Achcha bonuses Hasil. Kare to uske liye jaruri hai ki aap hard work Karen Apne learners kesko improve karne ki koshish karen Apne knowledge ko increase Karen Forex ke rules and regulations ke mutabik Amreli ki takat ko complete Karen tabhi aap Achcha bonus Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain

    Jaisa ke AAP Sab Jante Hain Ki Forex Mein Humne daily ke 4 thread aur 50 post karne hoti hain jitne zayda Ham Apne thread aur post ki quality ko beta Banayenge Utna Hai Hamara bonuses increase Hota Jaega Hamesha koshish karen ke Roj Ek new topic par thread lagaen aur jo bhi post Karen wo thread se related Ho us me thread Ko acche se explain Kiya gaya ho aapke thread ka topic informative Hona chahie aur usmein thread ko easy wording Mein explain Kiya Gaya Hota ke Junior member Se Jyada Se Jyada helpline sake Kyunki junior members seniors members ki post Se Hi Apne learning skills ko improve karte hain isliye agr ap bi junior hai aur aapke pass Forex related Itna zayda experience Ya knowledge nahin hai to aap starting Mein pahle Apne learnex kesko improve Karen senior member sy tips Le Unki YouTube par Google se video search Karen Taki aap aap apne knowledge ko Ghar Baithe increase kar sake bade bade trader ko Kafi time ho gaya hai trading karte hue vah YouTube par apni video Kaise upload kar dete Hain Jiski vajah se aap apne knowledge ko aur experience ko bahut acche tarike se enhance kar sakte hain

    Ed ky sath sath Forex ky rules and regulations ko follow krty huy kaam Kren repeat thread na lgaey mistakes ki correction kren jbb bi trade lgaey to sabr sy kaam lyy ap jitni zyda quality work py focus kren gy quantity ky sath quality ka hona bi bht zarori ha agr ap ak post krty han or wo sae quality ki Hoti ha to ap us sy 50 dollar bi Hasil kr sakty han esi liye hmesha km kren likn acha kren or koshish karen k achi information or experience hi juniors ky sath share kren ap KY thread me ap ka experience or knowledge show hota ha esi liye hmesha post ki quality ko better bnaey
    • #3 Collapse

      Re: Forex py kya tariqa ikhtyar kiya jaey js sy bonus acha aey?

      Assalamu alaikum dear Forex friends agar aap chahte Hain ki Forex per achcha bonus gain karen to aapko chahie ki Forex ke bare mein knowledge aur information gain Karen aur forex se related post study Karen aur koshish karen ke apni post ke jariye apne knowledge ko share Karen is Sy apka self-confidence bahut jyada increase hota hai aur aapke knowledge main bhi ijaafa hota hai iske alava Forex ke bare mein YouTube per informative videos dekhen aapke pass jitna jyada knowledge hoga aapki post ki quality itni jyada improve hogi aur aapko achcha bonus milega Forex per kabhi bhi kisi ki post ko copy paste na Karen isase aapka account bhi block ho sakta hai aur aapki post bhi delete ho jaati hai isliye koshish karen ki apne views quality post k zrye share kren hmesha forex k rules ko follow krty rhy to AP zror acha bonus gain krsky gy
      • #4 Collapse

        Re: Forex py kya tariqa ikhtyar kiya jaey js sy bonus acha aey?

        Dear Kisi bhi kaam ko Uske Anjaam Tak pahunch aane ke liye Ham to Koi Na Koi Tarika to Lagana hi hota hai Magar Jabse Ham is form Mein kam ko start kiye hue hain hain Hamen ismein kam karte hue kam se kam Koi Na Koi Tarika Ladai Hona chahie aur isliye ke Jata kahan ismein knowledge aur experience ko share Nahin Karte Hain Ham is Karan se kabhi bhi achcha bonus Hasil nahin kar sakte hain isliye Humko is Baat Ko Apne mind mein rakh form mein kam karna chahie Ham jab tak is Mein knowledge aur experience ko Nahin Karte Hain Ham is mein se Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte hain Jiske Liye ham Amit na isme knowledge ko share Karenge Ham is form mein itna hi Achcha bonus kar Sakenge Jiske Liye Ham is Samay ok Babu Se Kabhi Bhi Kuchh Hasil nahin kar sakte hain,

        Agar Ham Forex market ke bare mein Kuchh Bhi Nahin Jante Hain To Ham Ko is form mein main kaam karne se sab kuch Hasil ho sakta hai lekin Forex ke knowledge Ki Tarah Ham is form mein bhi achcha knowledge rakhte Hain To tab hi Ham ismein se kuch Hasil kar sakte hain lekin Agar Ham is form ke a rule ko follow Nahin Karte Hain To Ham is mein se Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte hain isliye is Mein kam karne ke liye Ye is ki required yahi hai hai ki Ham is Mein Iske bhoot ko Palan karte hue kam Karen lekin jo Iske rule ko follow Nahin karte vah Hamesha isme se loss aur aur sharmindagi Hasil Karte Hain isliye iski kamyabi ke liye hamain isk rules ko e follow kartay huway is man kaam kartay rehna say he hamari successs hay,

        agar ham is forum main sirf bonus ki niat say he is main kaam kartay hain aur aisa kuch share kartay hain jiska share karna hamko koi bhi faida nai day sakta hay to hamko aisa kanray main bhi koi free main bonus nai day sakta hay aur na he ham is forum say tab achi earning karnay main kamyaab ho skatya hain jisk liye hamara har aik cheez ko samjhtay huwy is main focus krtay rehnay main he kamyabi hay.
        • #5 Collapse

          Re: Forex py kya tariqa ikhtyar kiya jaey js sy bonus acha aey?

          assalam walekum dear member aapane bilkul sahi kaha hai aur hamare sath bahut achcha topic share Kiya hai jaisa kya aap jante Hain ki Ham bhi form per agar achcha kam karna aata hai to tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar padhte Hain isliye aapko chahie kya aap aurat mein kaam karne se pahle 4K rules ko follow kar le agar aap rules ko padhte Hain uske bad hi aapko ismein fayda hota hai isliye aapko chahie kya aur uske rules ko samajhte hue agar condest mein kam karenge to aapko bahut achcha bonus ho sakta hai isliye aap hamesha informative worker mahina sikha karenge to bahut jyada is me kamiyab hony par apko hi faida hota hai

          dear member agar aapko forex mein kamyab hona hai aur ismein achcha bonus aasan karna hai to uske liye aapko daily ka target complete karna chahie for ke liye alag se time table banane ki jarurat hai Taki Ham ismein kam kar sake aur aapko daily ki jitni bhi post hun vah complete ho jaaye aur aapko bahut jyada fayda hasil Ho agar aap achcha kam karte hain aur mehnat karte hain to aapko bhi garib hona bahut bada achcha hasil hota hai jo kya aapke liye bahut jyada faydemand hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex py kya tariqa ikhtyar kiya jaey js sy bonus acha aey?

            Salam dear member ap n hmry Seth bahut accha review share kia h jo k forex ki working tips p mabni hai
            Jese k ap sb log janty hyn yeh ak online👏🏻 bussines hai yahan age ki koi restriction♊ nahi
            Na e yahan gender ki koi restriction hai
            Yeh Apko 24/7working krny ki facility b provide krta hai
            Hmyn chajiye k itni aati facilities ko made nzar rakh km kryn ta k earning achi kr skty

            Rules
            1:ksi ka content copy paste na kia jy
            2:rozana naya thread lgaya jay
            3:repeat 🔁 thread na lgaya jay
            4:ap k content ki quality zbrdst ho
            5:apka content informative ho
            6:apky content ki quantity b achi ho
            8:Apny thread ko behtreen treeky s explain kia jay
            9:ziada s ziada time forex /Apny km ko dia jy
            10:koshish ki jay k apka review to the point r sb s different ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex py kya tariqa ikhtyar kiya jaey js sy bonus acha aey?

              Dear friend app kaa sawal yaah haa kaa asa kon saa tareqa ikhtiar kia jia jess saa saa ham akk acha bonus hassal karna man kamyab hoo jian sab saa taaz arr pahla tariqa too yaah haa kaa app Koo posts karani chain arr posts bhi sae hone chain joo quality mn bhi achi hon taakaa uss saa dasra member koo zaida saa zaida knowledge share hoo saka arr unn kaa mayre bhi acha hona chaia taakaa uss kee wajha saa intzamia bhi uss kaa badla mn akk acha bonus mayia kara app apni posts koo asan saa asan alfaz kaa estmal karan arr jess mazoo kaa intkhab karta han too uss kaa bara mn zaida tafseel saa malumat share kar kaa apna lia akk acha bonus hassal karna mn kamyabi hassal kar sakta han uss kaa alwa fourm par mukhtalif qesam kaa moqbla kaa platform mayia kia jata haa Jess saa app uss mn hessa laa kar zaida saa zaida bonus hassal karna kee koshas kar sakta han kuch asa platform haa Jess mn app apna bonus koo baghir teared lagia with dorw kar sakta han arr apni income mn azfa Kar sakta han app koshas Karan app har wooh tariqa ikhtiar karan jess kee wajha saa app koo forex mn zaida saa zaida bonus hassal hoo saka
              • #8 Collapse

                Re: Forex py kya tariqa ikhtyar kiya jaey js sy bonus acha aey?

                Asalamalaikum:
                Dosto me umeed karta huun k ao sab kheriat se hon ge r aj ap ne hmare sath
                1 bhut hi acha review shRe kia h jo k forex par yesa tarika ikhtiyar krny par mabni h jis se hmara
                Bonus zyda ay to dosto hme chahiye k hm phly khud learning kren ic se ye hoga k hm 1 achi post
                Kis trh krni h hme ye maloom hoga r ic k sath sath learning ki wja se hmare knowlwdge me izafa
                Hoga jis ki waja se hm 1 behtareen post kar sken ge r dosto ic k ilawa hme chahiye h hum jo post
                Karen wo bilkul thread k related ho matlb to the point ho ic ki wja se hmara bonus acha ay ha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex py kya tariqa ikhtyar kiya jaey js sy bonus acha aey?

                  Ji bilkul CDC aur simple baat hai ki agar aap form Se Achcha bonus Hasil karna chahta hai yah chahti ho to iske liye jaruri hai ki aap Iske rules regulation ko vote se padh ke vahan per kya likha hai aur kya Nahin Dekha dusri Baat yah hai ki aap rules regulation padhe bhi aur Main Bhi aapko iske sath sath Hai batata chalu ki aap Agar Achcha bonus Hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap apne post ki quality ko Behtar se behtar Banaye Apne contents ko Achcha banaen Apne contents may Nikar Paida Karen Iske alava doston main aapko yah Bata Do Ki aapke content Sab acche Kaise Honge to iske liye jaruri hai ki aapka Har post 250 word se jyada ho koshish Karenge 304 to aur 500 words Tak aapka Har review Ho review mate Dekhe ki aap ke spelling mistake na ho aap kee review se dusre ko fayda Mile aapke reviews informative ho aur ismein kuchh na Kuchh Na Lage Hota kar dusron ko padhne se fayda ho jaaye to do to jaruri hai ki aap apna Jabardasth posting Shuru Karen Jyada Se Jyada Alfaz ki review Dev Badi review De aur iske liye jaruri hai ki aap koshish Karenge copy pest karne ki koshish bilkul na Karen jitne bhi log ka bhi pesh karte hain unko yah to bonus Milta Nahin aur Agar Kisi Ko milta Bhi Hai To Kuchh sense vagaira mil Jaate Hain To doston jaruri hai ki aap apne contents Kobita Banaye aur Achcha bonus Hasil karne ke liye aap Achcha quality aur Achcha review De De Taki aapko Achcha bonus Milega aur aapka bhi pesh karte hain to aapko review Nahin Milega aapka account din bhi ho sakta hai Iske alava graph Chhote post college Jis Tarah aapane question Mein Chhota Sa post Dala Hai To Aise questions Muktsar post per aapko kabhi bhi achcha bonus Nahin Mil Sakta.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex py kya tariqa ikhtyar kiya jaey js sy bonus acha aey?

                    Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya hydrogen se kab tak Jante Hain Ke Jab Ham Apne post ko 3rd ki quality ko informative banaenge aur uske sath sath informative Kaun Karenge quality work Karenge Apne best Dene Ki Koshish Karenge To Ham kabhi bhi usmein aur Nahin Sakte bulk Achcha bolna csre kar sakte hain To Hamen chahie ke Hamen 3rd ki related hi post Karni chahie aur all equality ki post karne chahie tabhi Hans Mein Kamyab Ho ke Achcha bola tha Sar kar sakte hain aur uth bonus se trading Karke usmein profit ke apne Nahin to increase kar sakte hain aur apne raat ko pura kar sakte hain thread se related Ho us me thread Ko acche se explain Kiya gaya ho aapke thread ka topic informative Hona chahie aur usmein thread ko easy wording Mein explain Kiya Gaya Hota ke Junior member Se Jyada Se Jyada helpline sake Kyunki junior members seniors members ki post Se Hi Apne learning skills ko improve karte hain isliye agr ap bi junior hai aur aapke pass Forex related Itna zayda experience Ya knowledge nahin hai to aap starting Mein pahle Apne learnex kesko improve Karen senior member sy tips Le Unki YouTube par Google se video search Karen Taki aap aap apne knowledge ko Ghar Baithe increase kar sake bade bade trader ko Kafi time ho gaya hai trading karte hue vah YouTube par apni video Kaise upload kar dete Hain Jiski vajah se aap apne knowledge ko aur experience ko bahut acche tarike se enhance kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex py kya tariqa ikhtyar kiya jaey js sy bonus acha aey?

                      Salam dear membersji aapane hamare sath bahut achcha review share kiya hai ki Ham mein kya kiya jaaye ki jisse hamen bonus achcha hasil to aap ko pata hai agar aap chahte hain aap achcha banaa sasare karon to uske liye aapko sabse jyada important Jo baat hai vah main aapke sath karti hun agar aap chahte Hain ki aap achcha banaa sasare karon to uske liye aapko Delhi ka Delhi target complete karna chahie aap ko pata hai kya mein 54 post daily ki karni hoti hai yah hamara Delhi ka target hai to aapko chahie ke kuchh bhi karke yah Delhi ka target jarur complete Karen tabhi aap achcha banaa sar kar sakte hain .

                      Jo member hard worker hai Delhi ka kam daily karte hain quality informative and karte hain aur dusre apne doston ke sath bhi apni knowledge information hath share karte Hain to vah ismein bahut jald kam jawab hote hain vah ismein achcha banarasi karte hain isliye aapko chahie ki achcha kam karega aap chahte Hain Kya office mein kamyabi hasil karen to uske liye aapko achcha kam karna hoga main raat karni hogi tabhi aapas mein kamyab ho sakte hain .

                      mehnat Karne wale kabhi bhi Na Kam nahin hote agar aap mehnat karte hain to aapko uska fal surur milta hai aur aap agar mehnat karenge to aapko achcha bonus Ada hoga agar mein net nahin karenge to ham log achcha bonus bhi hasil nahin kar sakte isliye aap it depend karta hai kya aap ismein kaisa kaam karte ho kaisi earning hansi karte isliye aap agar chahte Hain wapas mein kamyab ho to uske liye aapko mehnat karni hogi .
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex py kya tariqa ikhtyar kiya jaey js sy bonus acha aey?

                        Agar Ham Forex trading ke Business mein kam karte hue Achcha bonus Hasil karna chahte hain To Hamen is business ko acche tarike se samajhna chahie is business se related acchi information Hasil Karni chahie aur business course Jyada Se Jyada learn karna chahie tha kya ham is business ko acche tarike se samajh sake aur ismein kam Karke Achcha bonus Hasil kar sake Hamen is business ke bare mein experience or knowledge bahut jyada Jaruri hota hai agar experience or knowledge Achcha hai To Hamen Business mein bhi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur apne kaam ko bhi acche tarike se kar sakte hain Agar experience or knowledge Achcha Nahin Hai To Ham kabhi bhi Business mein successful Nahin ho sakte Aana Hi Achcha bonus Aashiq kar sakte hain

                        Achcha bonus Hamari mehnat per depend karta hai Hamen mehnat Karni chahie aur apne kam ko quality wala Banane chahie Agar Hamara kam quality wala Hoga Achcha hoga To Ham is business mein Main successful hun sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Hamen is business mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur kam ko Hamesha freshmen ke sath gana chahie Agar Ham fresh mind ke sath kam ko Karenge To Kam ko acche tarike Se Kar Sakenge Agar Hamara mind kam ko karne ke liye fresh Nahin hoga to vah kam Humse acche tarike se nahin Ho payega

                        Forex trading Mein work karte hue Agar Ham Jyada Se Jyada learning Karenge To Ham is business Mein acchi earning Hasil kar Sakenge isliye Hamen Jyada Se Jyada Ladne Karni chahie aur apne kaam par focus Rakhna chahie Taki Ham is business Mein acchi earning Hasil Kar Paye aur is business ko 1 profitable business banaa Paye Forex trading Mein kam karte hue is business ke rules or regulation ko acchi tarike se follow karna chahie Hamen Iske rules or regulation ko kabhi bhi avoid nahin karna chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X