Give time and Work hard for success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Give time and Work hard for success

    forex aik onlibe bsiness hain hum is ai kam kar ky pawsia kaa sakty hain hum is ai mahnet karty hain to hay kamaybe hasal ho jy ge hum is ai bager balacne account bana kar be ka kar sakty hain hum is ai aagr lalachi ban kky kam karty hain to hamara loss hain hu is ai aagr greedy ban ky ka karty hain to harma loss hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Give time and Work hard for success

      hum is mai mahnet karty hain t hamy kamayeb hasail ho jy ge hum is mai night mai be kam kar sakaty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
      • #18 Collapse

        Re: Give time and Work hard for success

        Assalamu Alaikum dear brother ne kaha hai ki give time and hard work done your success bilkul main aapki baat scientific hun ki agar aap time Doge Fresco aur Sikho tab aap aasani se ismein success ho gaye aur bahut Achcha transfer kaise kar sakte hain aur yah bahut Achcha business hai aur Agar aapke pass koi jawab nahin hai to aap usko sikhe aur ismein kamyabi Hasil Karen Inshallah Ek Din aayega Jab aap isase aasani ke sath profit ****l karte rahenge aur lifetime Anya kar Sakenge
        • #19 Collapse

          Re: Give time and Work hard for success

          Ji bilkul agar Ham Forex per kamyabi hasil karna chahte hain To hamen chahie hm forex ko ziyada se ziyada time den aur work hard Karen taaky Ham success hasil kar saken Q ke agr hm hard work nh kren gy to hm kbi bi kamyab nh ho paen gy na he hm earning kr paen gy to hmen chahye hm bht mehnat kren taaky hm acha bonus hasil kr saken.
          • #20 Collapse

            Re: Give time and Work hard for success

            Assalam.o.alaikum
            G han ap nay bilkul theek kaha hay kaam me success hasal krne ke liye hame hardwark ki zarort hoti hain hardwark ke sath sath hame time bhi dina chahie ager ham hardwark ker rahe hai lkn time nai de rahe pher bhi hame koi faida nai hota or ager ham time da rehe hai or hardwark nai ker rahe pher bhi hame koi faida nai ho ga is liye hame chahie ke hardwark ke sath sath timr bhi dena chahite pher hi ham success hao sakte hai jo logh hardwark krte hao or apne kamm ko pira time date hain aik din zaror kamyab hote hain is liye hame chahie ke ham apne kaam ko pora time or hardwark kesath kaam kre...
            $#@#i Khan
            • #21 Collapse

              Re: Give time and Work hard for success

              Success Hamesha UN Logon Ko milati Hai Jo Jyada time invest karte hain aur jo Jyada der tak is business Mein Lage rehte hain aur mehnat Karte Rehte Hain Kyunki Jab aap is business mein jyada time Dete Hain aur is for mein aap Jyada post ko read karte hain to isase Aapka bonus aur knowledge or experience increase Hote Hain isliye aapko chahie kya aap apna Jyada time is business Mein vyakt Karen aur post ko read Karen aur Unse kuch Hasil karne ki koshish karen aap Jitna post delete Karenge aapka utna experience increase hoga aur aap jaldi kamyabi ki taraf aaenge
              • #22 Collapse

                Re: Give time and Work hard for success

                Jab tak aap Achcha time Forex Ko Nahin Denge aapko kabhi bhi achcha profit Nahin Milega aur aapko Achcha bonus Nahin Milega isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen aur acche knowledge ke sath aur bahut acchi mehnat ke sath kam Karen Kyunki acchi mehnat ke sath aap Jab kam karte hain to Aapka kam bhi bahut Achcha hota hai aur jab aap apna pura time Forex ko Dete Hain to use pure time Ke Badle main aapko bonus bhi bahut Achcha Milta hai aur use bonus ke aap bahut acche tarike se profit Kama sakte hain

                • #23 Collapse

                  Re: Give time and Work hard for success

                  Assalam o alaikum dear forex members hope u will be fine give time and work hard for success waqt bht important chez hy jab ham waqt ki qadar karen gy kisi bhi kam k leay waqt dengy to hamen kamyabi mil sakti hy waqt ko zaya nii karna chahye forex bht acha business forum hy jis per ham waqt de kar mehnat se lagan se kam kar k kamyab ho sakty han waqt ko manage kar k ham daily base per apna task complete kar sakty han mehnat se ziada kam kar sakty han is se hamari working skills main behtari ati hy r ham trading main bhi kamyab ho paty han waqt ko ham jitna qadar karen gy utna hamen success hasil ho sakta hy shukria.
                  • #24 Collapse

                    Re: Give time and Work hard for success

                    forex ko jitna jyada ho sake time dain jitna diya tha apni time investment karenge utna hi aapka fayda hoga kyunki Ham jitna jyada time denge utna hi hamara knowledge aur hamara experience padta jaega aur hamari information badhati jayegi aur is se hamari trading ke liye skills improve honge aur jab Ham trading ke liye bahut jyada expert Ban jaenge hamare pass achcha knowledge hoga achcha experience hoga to iski vajah se hamari earning bhi increase hogi
                    • #25 Collapse

                      Re: Give time and Work hard for success

                      Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members, Umeed krta hun aap sab khairiyat sy honge. Dear members Forex pe kamyab hony k liye zrori hy k hum ziada sy ziada time spend kren ar Jitna ho sky utna hard work kren. Bcz hum jitni mehnat kren gy hmen utna hi reward ar profit mily ga.
                      • #26 Collapse

                        Re: Give time and Work hard for success

                        g bilkul kaam me success hasal krne ke liye hame hardwark ki zarort hoti hain hardwark ke sath sath hame time bhi dina chahie ager ham hardwark ker rahe hai lkn time nai de rahe pher bhi hame koi faida nai hota or ager ham time da rehe hai or hardwark nai ker rahe pher bhi hame koi faida nai ho ga is liye hame chahie ke hardwark ke sath sath timr bhi dena chahite pher hello ham success hao sakte hai jo logh hardwark krte hao or apne kamm ko pira time date hain aik din zaror kamyab hote hain is liye hame chahie ke ham apne kaam ko pora time or hardwark kesath kaam kreG bilklu foreign exchange ek bohot he acha or sab sey bara on-line enterprise hai jis mein humein bohot achi incomes ho sakti hai agar humarey pas expertise achi ho or journey ho or wo aisey he hasil ho sakta hai jab hum apna time deingay foreign exchange ko or isko achey sey samjheingay. Hum foreign exchange p jitna time deingay jitna achey samjheingay itna difficult work kareingay hum utni he achi incomes kar paeingay.Ap foreign exchange ko jitna ziyada time dein ge is mein ap he ka faid aha ap ko acha understanding mile ga or jb ap ok paas a acha expertise and achi records ho gi to ap bot be betr tareeqe se foreign exchange pr km kr skte hein or is se faida utha skte hein so apna km mehnat se krien or serious ho kr km krien jutna ap serious hote hein ap ka Kam itna he acha hota hahe pher bhi hame koi faida nai hota or ager ham time da rehe hai or hardwark nai ker rahe pher bhi hame koi faida nai ho ga is liye hame chahie ke hardwark ke sath sath timr bhi dena chahite pher hello ham success hao sakte hai jo logh hardwark krte hao or apne kamm ko pira time date hain aik din zaror kamyab hote hain is liye hame chahie ke ham apne kaam ko pora time or hardwark kesath kaam kre Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap jyada se jyada Forex ke mutaliq understanding hasil Karen aur aap apna jyada se jyada time Forex per make investments karke Forex ka expertise hasil kar sakte hain aur Forex ke tamam points ko aasani se analyze kar sakte hain isliye agar Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to apna jyada se jyada time Forex per make investments Karen aur jyada se jyada Forex ke mutaliq maloomat hasil Karen Taki aap Forex mein Kamyab businessman Ban saksrf foreign exchange predominant ni bl ok dunya ok har kam predominant kamyab hony okay lye difficult work karna parta ha to agr ap foreign exchange predominant kamyab hona chahty hain to apko chhye every day foundation py tough work krn or apni gltion se b seekhn ir brand ki informative posts se b seekhn taa ok ap kamyab ho skn or achi alternate kr ok achaa earnings kr skn
                        • #27 Collapse

                          Re: Give time and Work hard for success

                          Assalamu alaikum my dear Forex members Mein ummid Karti hun ki aap sab Allah Pak ke Karam se Kuchh aur khairiyat se Honge aapki baat bilkul jarurat hai aapane bahut hi acchi baat share ki hai aur Main yah Kahana chahti Hun Ki Pakistan Forex form bahut hi Achcha online business Hai Jab tak Ham ismein hard work Nahin Karte use Waqt Tak Ham acchi kamyabi Hasil nahin kar Payenge Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada Achcha learn karne ke bad Apna work start karen Uske bad hi Ham Achcha anchor Payenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Give time and Work hard for success

                            Assalamu Alaikum friends Sapne Mein Ek bahut hi Achcha Sapna Le Kisi bhi kam khud aap Karen 2 minut Se Dil Lagane se Karen aur usmein Nahin De Sar Jab Yad Kisi bhi kam mein time Denge to Uske Sar ji aapko Kuchh kam mein bahut hi jyada Achcha profit Hoga aur aap Kuchh kam ko acche tarike se Jante Payenge Ragam Baat instaforex Mein kam aur Nahin Ki Baat Karen Jab Ham ismein Apna Jyada time Dete Hain To Ham Jyada kam kar sakte hain aur jab Ham time Denge aur dal acche se kam Karenge Hamen Jyada bonus Milega Jab Ham proposed ko Jyada Achcha Banayenge time Dekh Ke Waqt per Karenge ko weekly or monthly target ko Uske Jism 2 of trading mein lagakar bahut hi profit Le sakte hain Ham profit dusri Surat mein le sakte hain Shubham profit trading Meri hard work aur Nahin Denge Nahin Nahin Denge to Uske Dar hamen bhi ho sakta hai uske Hamara account bhi ho sakta hai to aap Logon ki qismat time with a aur acchi Tarah mehnat per Karen Taki aapka kab best aur acche tarike se Hona chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: Give time and Work hard for success

                              Assalamu alaikum ji han bilkul hamen zyada se zyada Forex trading ko time Dena chahie Ham jitna jyada Forex trading ko time denge hamare liye utna Hi fayda hai kyunki Forex kaun jitna jyada time denge hamare knowledge or experience mahila per hoga aur Forex trading main vahi member kamyab hota hai jiski knowledge aur xperience achha hota hai hamen Forex ko jyada time Dena chahie uske alava hamen hamara kam ko mehnat ke sath karna chahie hard work dikhana chahie jisse hamen success milegi aur ham Forex mein kamyab businessman Ban sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Give time and Work hard for success

                                Ji aap theek kar rhy hay a aapko chahie ki aap jyada se jyada time jo aap dusri activities yah social media per share karte hain vah time aap Forex per spasht Karen aise aapki Na lage aur experience mein achcha khasa ijaafa ho jaega aur aap ek acchi trade lagane ke kabil ho jaenge aur acchi earning hasil karenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X