Kya forex trading har banda kar sakta hae??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

    ji han bilkul theek baat hai best trading Har Banda kar sakta hai wo market ko achy tarike se smjne ke bad kar sakta hai lekin is ko sabse pahle samajhna padta hai agar aapane point ke bare mein read kiya hua hai to aapko trading karne mein Mushkil nahin aati aap is benefit bhi Hasil kar sakte hain forex Itni Jyada mehnat Karenge apna hi jyada aapko isase kamyabi Hasil ho sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

      mere khyal ke mutabik to forex forum ko har Banda hi kar sakta hai aur jo Banda yahan per mehnat karta hai vah yahan per kam kar sakta hai jo dil lagakar kam karta hai vah yahan per kam kar sakta hai to isliye yahan per Koi age limit nahin hai Jo Banda iska humko karna hai chahe Dil se vah isko kar sakta hai
      • #18 Collapse

        Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

        Of curse har banda Forex trading kar sakta hy Forex trading mn koi aise chez makhosos nh jo mangi jay tu kesi pass na ho Forex trading har banda kar skata hy asani sy jes ky pass education hy ya nh har banda kar sakta hy Forex ko karny kliya ap ka Time dena lazmi hy mehnat karna Lazmi jetna ziyada mehnat kren gy utna ziyada kamiyab hon gy ap ko ziyada mehnat sy kam karna ho ga instaforex Har Bande ke liye Ye is kam kisi Kisan ki koi education Nahin Mangi jaati bus aapki skills hona lazmi hai aapko experience Hona chahie aap ki learning honi chahie to aap instaforex Mein Kamyab ho sakte hain instafresh Ki Yahi to sabse Aham khubi hai ki yah Har Bande Ko mauka Deti Hai naahi ismein Koi age limit hai aur na hi ismein Kisi Kishan ki koi education ki limit hai Bus aap isko join Karen aur uske bad aap ki kamyabi ismein aapki experience per hai
        • #19 Collapse

          Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

          Assalamu alaikum dear Forex member business har aadami kar sakta hai lekin ismein itna jyada experience Hoga utna jyada profit ho Hoga agar insan is kam ko karta hai usko experience Nahin hota to usko kam profit hota hai lekin yah bahut hi jyada aasan kaam hai aur ek aadami ke liye bahut jyada mudguard sabit hota hai
          • #20 Collapse

            Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

            Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apka sawal bohat acha hy pakistan forex forum py work karty hoey forex trading ky leay agar knowledge or experience hy to forex trade her banda kar sakta hy es ky leay bohat ziyada hardworking ki zarorat hy es ky leay hami forex pr learning karni chahiey or daily base py market ko analysis kar ky demo account py practice karni chahiey es sy hmara knowledge or experience hasil ho ga or hmari trading skills improve hn gi or hmara analysis strong ho ga jis sy hum trade ly kar bohat acha profit gain kar sakty hain or aik expert trader ban skty hain
            • #21 Collapse

              Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

              Forex trading karne ke liye aapko Koi special qualification yah network ki jarurat Nahin Hoti koi bhi kabhi bhi Forex trading kar sakta hai aur profit hasil kar sakty hain lekin aap ko pata Hona chahie Hamesha isase profit Aise Nahin Hota Bhar Ke loss Bhi Ho Jata Hai To Agar aapka experience Nahin Hai To aapko chahie aap Forex trading Nahin Karen pahle us ki basics skills ko sikhe fer trading Karen Jab aapka experience level ho jaega FIR aapko is profit Hasil Hoga otherwise aapko loss hota rahega aur Pital loss ki vajah se bahut se log trading Ko Chhod Dete Hain isliye start Se Hi mehnat Karni chahie FIR aap kamyaab sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

                Assalamu alaikum
                Ji aapane theek sawal kiya hai kya Forex trading har Banda kar sakta hai ji han bilkul Forex trading har Banda kar sakta hai lekin Forex mein Kamyab sirf vahi banda ho sakta hai jo Forex mein jyada se jyada mehnat Karen jyada se jyada forex ko learn Karen aur Forex ke bare mein knowledge Hasil Karen joefox ko jyada se jyada time dete Hain Forex forum per mehnat karte Hain vahi Forex forum per ek Kamyab trader bankar ek acchi trading karte Hain aur Forex Jo Banda mehnat nahin karta learn nahin karta Forex ko knowledge Hasil nahin karta agar vo treading karna shuru kar de to usmein use loss hota hai hai kyunki na to use forax ke bare mein knowledge hota hai na hi experience isiliye Forex ko har Banda join to kar sakta hai lekin Kamyab Koi Hota hai
                .
                • #23 Collapse

                  Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

                  Forex trading mein kamyabi hasil karna mushkil nahin hai lekin mehnat condition hai agar aap log mehnat karenge aur acche experience aur knowledge ke sath kam karenge to forex main aap achcha profit hasil kar sakte hain aur apni life ko change kar sakte hain pass form mein kamyabi hasil karna mushkil nahin hai lekin hardworking jaruri hai agar aap hardworking karenge aur apni struggle ko jari rakhenge to forex mein kamyabi hasil ho sakti hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

                    Ji Nahin Forex trading why Lo kar sakta hai jo mehnat Seva karte ho Iske alava Himmat Seva karte hain isliye Agaram forex business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie Kya Hamesha mehnat Karen aur accident ke sath work Karen Kyunki Jitna Jyada Forex trading may experience our Sarkar letter hota nahi Sabhi Ke Sath sote ka Chopra ft house kar lete hain isliye Hamen chahie ki Hamesha mehnat Karen Kyunki Jitna Jyada mehnat karta hun Tumhen jump and Forex Mein kamyabi Hasil ho sakte hain aur ham Ek Achcha profit and Sabhi kar sakte hain isiliye Hamen chahie Kya Hamesha mehnat Karen experience ke shop worker 0202 Forex trading co time nahin tha ki Ham kamyabi Hasil kar sake
                    • #25 Collapse

                      Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

                      ye mere bhai baat nahin hai ki first rating Har vah banaa kar sakta hai jo Android use Karta Hai Jisko information Aisi ke bare mein itna Mushkil Kam Nahin Hai Isko Agar Dil Se Karenge aap Lagane Hogi office kam hai to Yahan per kam Achcha ho jaega aur sath mein tera isliye Hamen chahie Hamen Apne kam ko ek acche se karna chahie ek ismein time Dena chahie jisse Ham kam Karen Apne message ka
                      • #26 Collapse

                        Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

                        Assalamu alaikum kaise hain aap sab ummid karta hun bilkul theek hun gay ji aapane poochha hai ki kya Forex trading kharbanda kar sakta hai to iska jawab yah hai ki ji han bilkul har Banda hi Forex trading kar sakta hai chahe vah mile ho female ho koi student ho ya koi professional ho har koi hi trading kar sakta hai kyunki yah bahut hi hai ismein itni complications koi nahin hai aapko bus Delhi ka kuchh time dena padta hai aur thodi bahut hi aapko kis chij ki samajh bhi honi chahie chatting ki to jo bhi yahi hai is chij karna chahta hai trading karna chahta hai Forex per kam Karke apna future banana chahte Hain vah kar sakta hai Forex ek open platform har Kisi ke liye
                        • #27 Collapse

                          Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

                          AoaForex members ap sab kesay hain umeed akrta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur sahi kam kar rahay hoon gay aur good bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear sahi kaha hai forex ko har banda use kar sakta hai jo is k baray main jataho woh kamyab ho sakta hai mehant k sath kam ko kar k
                          • #28 Collapse

                            Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

                            ji han pyare bhai jaan aapane bahut hi theek kaha hai kya business yah Forex trading jo hai ya Har Banda kar sakta hai usko ya nahin to mere pairon Meri Jaan Har Bande ke bus Mein Nahin Hai yah vah Banna kar sakta hai jo ismein experience and knowledge rakhta hun
                            • #29 Collapse

                              Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

                              asslam.o.aliakum dosto ji boht he acha sawal Kiya hai Forex trading har Banda nahin kar sakta Jo insan mehnat se kam karna nahin jaanta vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakta agar aap log achi trading karna chahti ho to aapko mehnat kar ke kam karna hoga daily basis per learning karni hogi Forex ke rules ko follow kar ke good quality ka work karna hoga daily market ko time Dena hoga demo account per practice karni hogi daily hard work kar ke ziyada se ziyada kam karna hoga jitna ziyada time ap forex py spend karoge market ko analyse karoge aap ka experience barhe ga phr aap market ki movement ko samajh Kar achi trading kar ke kamyab ho sakte ho.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

                                Dear forex mmember forex aik online business hy jis man log puri dunia sy kam kar ry han . forex man mans womens yani k har banada trading kar sakta hy .Trading karny keliye sub sy pehly trading k bary man acha knowledge hona bahot zarori hy . so pehly forex k related acha knowledge hasil karen .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X