Kya forex trading har banda kar sakta hae??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

    Members Forex trading business Main Har Banda hi join kar sakta hai lekin trading karna Har Bande ki bus Ki Baat Nahin jab tak vah learning Hasil na Karen practice na Karen experience Hassan na Karen trading chatting karna thoda Mushkil ho sakta hai Jab trading ke liye Kafi mehnat aur acchi learning ki jarurat Hoti Hai experience ke sath trading ki Ja sakti hai Kyunki trading risky business hai aur ismein loss hone ka Khatra bhi Hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

      Ji han friends forex trading har insan kar sakta hai lekin uske liye yah sab se aham hai Jo apna Kam kar sakta ho aur apni mehnat se karta ho dekhen forex hamen bahut hi achcha perfect data vah hai so perfect lene ke liye aapko is per mehnat karni hogi
      • #33 Collapse

        Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

        Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki kya Forex trading Har Banda kar sakta hai bilkul Aisi hi baat hai Forex trading To Har Koi kar sakta hai for expose join to Har Koi kar sakta hai but Forex trading Mein Achcha profit Koi Hasil kar sakta hai Har Kisi Ka Kam Nahin Hai Forex trading bhi achcha profit Hasil karna bahut hi Mushkil hota hai Forex trading Mein profit Hasil karna isliye agar aap log Forex trading Mein profit Hasil karna chahti Hain To aap Logon Ko mehnat Karni Hogi
        • #34 Collapse

          Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

          G han dear forex treading har banda kar sakta hy lykin us ky liy mehnat oe experience or knowledge hy to wo kar ly ga acha kam karin mehnat sy kam karin or kamyabi hasil kerin jinta acha kam ho ga utna hi ap ky liy faida ho ga acha kam hi kamyabi ki nishni hy
          • #35 Collapse

            Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

            Hello dear friends kaise ho aap log meet karta hun aap sab theek hun ke aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kya aap Logon Ne ke kya Forex trading Kharbanda kar sakta hai ji han yah Baat bilkul theek hai Har Insan proc freq form mein jaan ho sakta hai jo log job life hai yah berojgar Hai unke liye opportunity ke vah Forex ko join kar apna time based na Karen I join kar ke vah mehnat Imandar 61 kam Karke apni life acche Gujar sakte hain isliye ismein age ki koyle Mein Nahin Hai Har Insan se kar sakta hai jo ismein jitni Jyada mehnat Karta Hua Itna Jyada Kamyab Hota Hai
            • #36 Collapse

              Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

              Assalamu alaikum dosto ji han forex trading har banda kar skta gay , forex trading online currency market hay jes bandy ko es main interest ho aur trading ky bary main thek information ho woh banda ghar bethty bhut achi income hasil kar skta hay , aur forex forum educated person ko bhut acha chance provid karti hay aur Posto ky badly main bhut acha reward bouns ki shkal main provide karti hay .jes sy woh Trading kar ky achi earning hasil kar skty hain.
              • #37 Collapse

                Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

                Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki kya Forex trading har Banda kar sakta hai bilkul aise hi baat hai Forex trading to har Banda kar sakte hain per profit hasil karna bahut mushkil hai kyon har Koi profit hansi nahin karta kisi ko nuksan hota hai kisi ko to profit hota hai yah bahut hi mushkil hai trading mein profit hasil karna agar mehnat karoge Dil lagane ke sath treading karoge acche tarike se trading karoge to aapko bahut hi achcha profit mil sakta hai
                • #38 Collapse

                  Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

                  Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...,
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Kya forex trading har banda kar sakta hae??

                    assalamu alaikum dost aapane achcha sawal poochha hai to main aapko batata Hun ki forex par har Banda work nahin kar sakta kyunki har bada mahanti nahin hota Forex trading sirf vahi banda kar sakta hai jo bahut jyada mehnat Karen kyunki trading se profit Hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat experience aur knowledge ki jarurat hoti hai aur Forex per sirf mehanti Banda hi hi work kar sakta hai aur forex se acchi earning hasil kar sakta hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X