Forex trading me loss ki waja..???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading me loss ki waja..???
    assalamu alaikum dear member Mera aaj aap sabse yh swal hai ki forex trading loss q karte Hain to usmein hamen knsi improvement ki zarurt ha jis ki wajah se hamen kbhi b loss na uthana pry aur uski loss ki sabse badi wajah kya ho sakti hai jo Ham mein sahi karni chahie aur uske bare mein hamen knowledge aur study karne chahie ta ke apko forex trading mein kamyabi hasil ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading me loss ki waja..???

    Salam dear members ji aapane hamare sath bahut achcha review share Kiya hai joke account mein loss ki vajah to aapko pata hai ki log hamen hamari apne galti ki Hi vajah se hota hai jab tak Ham confirm signal ko follow nahin karenge to hamen kabhi profit hasil nahin hoga ISI tarah aap ko pata hai hai ki hamen apni forex ek bahut hi best business hai to hamen yahan per trading ki bhi opportunity Di gai hai aur ham jab ismein trade open karte Hain to sabse botan bol rahi hai ki

    aapko hamesha confirm signal ko hi follow karna chahie jab tak Ham proper practice learning nahin karenge to Ham trading mein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte isliye aapko chahie ki hamesha swasam SK trading Karen uske sath aap ko pata hai ki loss bahut jyada log nose ki vajah se Hi yah business chhod dete Hain isliye aapko kabhi bhi log se nahin ghabrana chahie aap ko pata hai ki loss profit donon business kya aisa hote hain aur agar dekha jaaye to Los bhi hamari apni galti ki hi wajah se hota hai agar hamari ek trade profit mein hai to Ham loss mein aakar usko dobara trade open kar deti hai jiski vajah se hamari trade vah loss mein chali jaati hai hi hamari train volos mein chali jaati hai hi hai
    I
    tarah hamen trading mein kabhi bhi lalach nahin karna chahie aur na hi jaldbaji karni chahie hamen hamesha apni trade ka profit mein aane ka vate karna chahie tabhi aap ismein kamyab ho sakte hain hamesha trading mein sabar Karen agar aap chahte Hain ki aap ismein kamyabi hasil Karen uske liye aapko sabar karna hoga tabhi aap ismein kamiyan ho sakte hain jaldbaji Karne wale kabhi bhi trading mein kamyabi hasil nahin karte vah hamesha lossy face karte hain aur hamesha loss recovery karte rahte hain .
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading me loss ki waja..???

      Assalamu Alaikum ummid hai ke aap khairiyat se Honge aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Forex forum Mein loss ki bahut sari vajah ho sakti hain sab se common vajah Hai vah yah hai ki ismein bahut se members mistake karte hain mistake se bahut bada loss hota hai aur account wash ho sakta hai mistakes ko ignore nahin karna chahie balke mistakes ko samajhna chahie aur unhen lhatam karne ki koshish karne chahie Uske bad second number per iski vajah Aati Hai bohet se members ismein Jyada mehnat Se Kam Nahin Karte aur ise serious Nahin lete Forex forum 1 online profitable business hai ismein trading karne ke liye Iske rules ko follow karna Zaroori Hota Hai Agar Ham Ek best business Ki Tarah kam karne ki koshish karte hain mehnat se kam karte hain aur hard work karte hain to Ham is mein successful ho sakte hain aur kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki ham log se bachne ke liye jaruri hai ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen aur confidence ke sath ismein knowledge oppress juniors aur senior tak share Karen ta ke Hamen Achcha response Mile thanks Mile aur Achcha profile Hasil kar Saken forex mein jo members loss Karte Hain usKi Sabse Badi vaja yah bhi ho sakti hai ke vah ismein knowledge aur information Hasil ke bagair kam karte hain Kisi bhi trade co open se pahle stop Los take profit aur money management ka use karna Zaroori Hai Is Se Hi ham loss ke chances ko kam Karke Achcha profile Hasil kar sakte hain bahut se members Kisi bhi trade ko open karne se pahle market Mein iski movement Ko chek Nahin Karte market Mein movement ko hasil karne ke bad hi Kisi bhi trade ko open karna chahie Agar Hamen trade profit de rahi Hai Tabhi Hamen use trade ko open karna chahie otherwise Hamen trade ko open nahin karna chahie.is se hun loss se Bach ker acha profit hasil ker sakte Hain.THANKS
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading me loss ki waja..???

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Busho8900 پيغام ديکھيے
        assalamu alaikum dear member Mera aaj aap sabse yh swal hai ki forex trading loss q karte Hain to usmein hamen knsi improvement ki zarurt ha jis ki wajah se hamen kbhi b loss na uthana pry aur uski loss ki sabse badi wajah kya ho sakti hai jo Ham mein sahi karni chahie aur uske bare mein hamen knowledge aur study karne chahie ta ke apko forex trading mein kamyabi hasil ho sake
        Walekum assalam dear Forex member Forex trading Mein loss Ki Sabse Badi Wajah Yahi hoti hai ki trader kabhi bhi market ke advertisement ko mind Mein Nahin Rakhta Jiski vajah Se Jab market rivers move Karti Hai To usko Ek Bada loss ho jata hai yahi vajah hai ki Forex per sirf 10% Re Dhi profit earned karte hain aur Baki 90% trade loss Karte Hain.

        Dear Agar Ham Jante Hain Tum Hamen trading ke andar loss Na Ho To Hamen trade active karne se pahle trade analysis lasme karne chahie trend analysis Mein Ham sabse pahle technical analysis Karte Hain jismein Ham different chart pattern candlestick pattern aur indicator ke help se market price chart ke andar trade entry Ho trade exit point ko decide Karte Hain aur Iske alava Ham use commodity currency per Jiske related Humne trade entry or exit point find kiya tha use per II International Business Park FL bhi dekhte hain Taki Jab Ham use commodity per trade active karen to news ka uske upar Koi effect Na Ho aur ham Ek acchi aur Kamyab trade kar sake aur ek Achcha profit Hasil kar sake aur ek Kamyab trader Masjid Apne losses ko minimise karne ke liye Ye sentimental analysis bhi karta hai jismein vah different renders ke a a positive aur aur negative attitude ko Dekhte Hue trade active karta hai.

        Agar Ek trader chart pattern candlestick pattern aur technical indicators ke related Apna knowledge complete karta hai aur acchi practice Karta Hai Inki Tu vah Ek Kamyab Deda Hoga aur usko kabhi bhi loss Nahin hoga.Click image for larger version

Name:	images (83).jpeg
Views:	21
Size:	36.4 کلوبائٹ
ID:	12335152
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading me loss ki waja..???

          aapko hamesha confirm signal ko hi follow karna chahie jab tak Ham proper practice learning nahin karenge to Ham trading mein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte isliye aapko chahie ki hamesha swasam SK trading Karen uske sath aap ko pata hai ki loss bahut jyada log nose ki vajah se Hi yah business chhod dete Hain isliye aapko kabhi bhi log se nahin ghabrana chahie aap ko pata hai ki loss profit donon business kya aisa hote hain aur agar dekha jaaye to Los bhi hamari apni galti ki hi wajah se hota hai agar hamari ek trade profit mein hai to Ham loss mein aakar usko dobara trade open kar deti hai jiski vajah se hamari trade vah loss mein chali jaati hai hi hamari train volos mein chali jaati hai hi hai
          I
          tarah hamen trading mein kabhi bhi lalach nahin karna chahie aur na hi jaldbaji karni chahie hamen hamesha apni trade ka profit mein aane ka vate karna chahie tabhi aap ismein kamyab ho sakte hain hamesha trading mein sabar Karen agar aap chahte Hain ki aap ismein kamyabi hasil Karen uske liye aapko sabar karna hoga tabhi aap ismein kamiyan ho sakte hain jaldbaji Karne wale kabhi bhi trading mein kamyabi hasil nahin karte vah hamesha lossy face karte hain aur hamesha loss recovery karte rahte hain .
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading me loss ki waja..???

            Dear member Forex trading Mein loss Ki Sabse Badi Wajah market ko analysis na karne hai Hamen trade open karne se pahle market ko acchi Tarah analyses karna chahie aur trade open karne se pahle acchi Tarah planning Karni chahie Uske bare mein complete knowledge Hasil karne ke bad Hamen trade open Karni chahie Is Tarah Ham loss se bus sakte hain jab tak Hamen confirm signals Nahin Milte Hamen trade open Nahin Karni chahie Hamen different chart patterns ko bhi acchi Tarah read karna chahie Is Tarah Ham loss se bach sakty hen .

            Hamen acchi Tarah analysis karne ke bad trade open Karni chahie Jab Ham and market analyses ko ignore Karte Hain To is se Hamen loss hota hai and sometime Hamar account bhi wash ho jata hai isliye Jab Bhi trade open Karen acchi Tarah planning karne ke bad trade open Karen aur uske bare mein complete knowledge Hasil Karen market ke absent down ko Dekhte Hue trade open Karen Iske alava Hamen short term trading main accha profit Hasil ho sakta hai long term trading Mein Hamen main bahut jyada loss hota hai hai isliye koshish karen ki short term trading Karen aur trading Mein Apna matlab profit Hasil karne ke bad trade close kar de jab tak Ham acchi Tarah market ko analyses Karke trade open Nahin Karenge To Hamen bahut jyada loss Hoga loss Ki Sabse Badi Baja market ko analyses na karna hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading me loss ki waja..???

              Assalamu Alaikum dear member aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge Kiya Kiya Hai Aur Ek informative Paka discuss Kiya Hai aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Forex forum Mein loss ki bahut sari vajah ho sakti hain sab se common vajah Hai vah yah hai ki ismein bahut se members mistake karte hain mistake se bahut bada loss hota hai aur account wash ho sakta hai mistakes ko ignore nahin karna chahie balke mistakes ko samajhna chahie aur unhen lhatam karne ki koshish karne chahie Uske bad second number per iski vajah Aati Hai bohet se members ismein Jyada mehnat Se Kam Nahin Karte aur ise serious Nahin lete Forex forum 1 online profitable business hai ismein trading karne ke liye Iske rules ko follow karna Zaroori Hota Hai Agar Ham Ek best business Ki Tarah kam karne ki koshish karte hain mehnat se kam karte hain aur hard work karte hain to Ham is mein successful ho sakte hain aur kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki ham log se bachne ke liye jaruri hai ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen aur confidence ke sath ismein knowledge oppress juniors aur senior tak share Karen ta ke Hamen Achcha response Mile thanks Mile aur Achcha profile Hasil kar Saken forex mein jo members loss Karte Hain usKi Sabse Badi vaja yah bhi ho sakti hai ke vah ismein knowledge aur information Hasil ke bagair kam karte hain Kisi bhi trade co open se pahle stop Los take profit aur money management ka use karna Zaroori Hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading me loss ki waja..???

                forex trading kay bussiness mai ziyada tr log loss he krtay hain aur iss ki buyandi waja hai lalaach mai ah kar emotions kay saath trading krna hota hai, baz traders jb lalaach mai ah jatay hain tu woh jald bazi mai trading start kr dytay hain iss over trading kay result mai un ko loss pr loss hota hai ya phir un ka account khatam ho jata hai aur woh forex se hamesha kay liye out ho jatay hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading me loss ki waja..???

                  Asalamalaikum:
                  Dosto.me umeed karta hun k ap sab kheriat se hon ge r aj ap ne hmare sath
                  1 bhut hi acha review share kia h jo k forex trade me loss ki wja par mabni h to dosto jese k hm
                  Sb janty hein k hm ksii kam me tb hi kamyab nahi hoty jab hm apni puri mehnat se us kam ko
                  Nahi karty ya hm us kam me expert nahi hoty forex me bhi khuch yesa hi hy hme forex me kam
                  Karny k lu bhut mehnat karni chahiye r icko itna easy ni lena chahiye hme forex me kam krmy k ly
                  R ic me loss se bachny k ly hme chahiye k hmaru pas achii learning ho r hm ic me achy achy
                  Experiance share karen taky hmari post se koi misguide na ho r sb k ly hmari post 1 achiii learning
                  Sabit ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading me loss ki waja..???

                    Dear aapane bahut Achcha topic discuss Kiya hua hai ki Forex forum Mein last Kaise apne aap ko bacha sake aur yah question Har Bande Ke Jahan Mein aata hai jitne bhi top rated traders Hai jitne bhi Ala traders se International traders se bade bade investor Seva Yahi sochte Hain aur Yahi question Puchte Hain Ki Kaise apne aap ko Allah Se bachaya Ja sake aur yah baat bhi Jahar Hai Ki Har Banda Agar apne aap ko last Se bachaya Ja sake to Kisi Ko nuksan Nahin Hoga aur agar aap last se badh Jaaye to Jaaye Re Baat yaar Banda Chahta Hai Ki Main Millionaire Ban jao billionaire Ban jao to iske liye jaruri hai doston ke ghar aap Chahte Hain Ki Mela se bacchon ya kam se kam Mera loss Ho To Main aapko Yahi mashvara deta hun ki aap sahi se market analysis karne ki koshish karen agar aap Sahi tarike se market analysis Karenge Sahi tarike se is candlesticks ko pahchan Sakoge Sahi tarike se apne liye indicator set Karoge To isase doston aap last se bus sakte ho aur aapka Jyada se jyada fayda ho sakta hai otherwise aap Jitna Bhi training Karoge analysis Nahin Karoge yah in Aadesh Iske bagair hi trading Karoge To aap ka nuksan ho sakta hai Aur Hoga bhi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading me loss ki waja..???

                      Asslama alikum dear member ap ka sawal trading me loss par hai ...trading me loss ki wajah yh ho skta hai ke ap ko is ke bary me knowledge na hona r na ap ke pas experience ho ke ap n bonus se faida kesy hasil krna hai ...agr ap ko forex trading krni hai to ap ko pehly is ke bary me ziada se ziada information jama krni ho gii r ap ko is k bary m knowledge hona xruri hai ta ke ap faida hasil kryn r apny bonus se profit hasil kryn ...ap ko apny kam ko improve krna ho ga forex ko ziada se ziada time dena ho ga ap jitna ziada time de gy r mehnat se kam kryn gy to ap ka bonus bhii acha aye ga jis se ap trading kr ke acha profit hasil kr skty hen...agr ap ko trading krna ni ati to ap is ko pehly seekhyn ...demo account isi liye bnaya gya hai ke ap is se apni trading ko seekhyn r phr trade lr ke faida hasil kryn ...ap apny kam ko time den r jitna mehnat se kam kryn gy to ap ko utma ziada faida hasil ho ga ...loss usi surat me hota hai jb ap ko is ke bary me information ni hoti jb ap ko is ke bary me knowledge ho ga to ap chart ko read kr k trading kr slty hen r us se ap profut hadil kr skty hen ...
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading me loss ki waja..???

                        Forex trading Mein work karte hue Aaj Ham aapko loss ki vajah bataenge ki is business mein Main Jyada per trader loss Ka Shikar Kyon Hote Hain Iske bare mein Ham aapse discuss Karenge Agar hamare pass is business ke bare mein experience or knowledge Achcha Nahin Hoga yah hamare pass is business ke bare mein experience or knowledge bilkul bhi nahin Hoga aur Hamen is business Mein work karna start kar denge To Hamen is business Mein loss ho jata hai

                        Agar Ham is business Mein kam karte hue market Mein trade Laga rahe hain aur Market Karnal isase acchi tarike se nahin Karte aur Market ko bagair soche samjhe aur apni trade ko ismein open kar dete Hain To iski vajah se bhi Hamen market Mein loss ka Samna karna pad jata hai aur Hamara account bhi was hone ka Khatra Hota Hai Jab Ham market Mein trade Lagate Hain Aur stop-loss Ko Nahin Lagate aur na hi money management Ka Khyal rakhte Hain money management ko ignore kar dete Hain To iski vajah se bhi Hamen market Mein loss ho jata hai

                        Market Mein trade Lagate Hue Jab Hama Big Lot size ko use karte hain To Ham market Mein successful Nahin ho sakte aur Hamara account bhi bas ho jata hai market Mein loss Hamen apni mistake ki Hi vajah Se Hota Hai Jab Ham isme Bar Bar mistake Karenge To Hamen ismein Loss hi hoga Kabhi Achcha Prophet Hasil Nahin Hoga aur na hi Hamesha Se Kabhi per acche advantages Dil Kar Payenge isliye Jab Hamen is business ko join karne lage To Hamen demo account practice karni chahie Takia MS business ko acche tarike se samajh Paye Agar Hamen is business ke bare mein Achcha knowledge Hoga ya acchi information Hogi To Ham loss se bache Payenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading me loss ki waja..???

                          Forex trading Mein loss ki bahut sari vajah ho sakti hai ismein jo sabse Jyada aur badhiya vajah hai Vijay hai ki ismein log hard work Nahin karte Kyon Ke koi bhi business Ho usmein kamyabi Hasil karne ke liye hard work karna bahut jyada important hai Jitna Ham hard work karte hain Udhar hi profit Hasil karte hain aur forex business Mein hard work karne ki learning ki or earning ki koi limit Nahin Hai Kitni mehnat se kam Kiya jata hai utna hi Achcha Ham profit Aasan Karte Hain members is bahut hi lete hain lekin ismein Jab Tak Main Nahin Hogi tab tak koi bhi member kamyabi Hasil nahin kar sakta Is Tarah loss Ka Shikar Ho Jaate Hain old horse ki bahut sari which are hoti hai usmein jo second number per bacha Hai Vahi hai kis Miloge Apne heroes banaa lete hain Ho Rakh ke usko Koi follow nahin karta isliye wala uska Shikar hote hain Forex mein kisi bhi trade ko open karne se pahle stop loss and profit money management ka use karna Zaroori Hota Hai jab tak ine ka use Nahin hoga tab tak koi bhi member kam hai Bihar se nahin kar sakta is ka use na karne se members loss Ka Shikar Hote Hain bahut se main Mard Kisi bhi trade ko open karne se pahle uski practice Nahin Karte isliye members ko chahie kitne demo Kaun main uski Prakriti se 6 math classes lene ke bad expert Intruder Ban sakte hain aur Is Tarah vah Sapnon Ke Raste per sakte hain agar vo direct real account mein kisi metre rate ko open Karte Hain To Is Tarah vah dost kar sakte hain Jyada hone ki vajah se account bhi ho sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading me loss ki waja..???

                            Forex trading Mein kam karte hue loss Ki Sabse Badi vajah Hi Hai Kya market Mein Soch Samajh Kar Kam Nahin karte Jiski vajah se Ham Loss Ka Shikar Ho Jaate Hain Forex trading Mein kam karte hue Hamen is business ko acche tarike Se Samjhe chahie Agar Ham usko Samajh Kar kam Karenge aur acchi tarike se Karenge To Ham is business Mein loss se bach sakte hain loss Ka Shikar bhi Ham apni mistake ki vajah se Hote Hain Jab Ham is business mein jyada Se Jyada mistake Karte Hain To iski vajah se main bahut jyada loss uthana pad jata hai jo Hamare business ke liye bilkul bhi theek Nahin Hota Forex trading Mein kam karte hue Jab Ham market ka analysis acchi tarike se nahin Karte aur Market Mein bagair soche samjhe trade Laga Dete Hain To iski vajah se bhi Hamen market Mein loss ka Samna karna pad Jata Hai market Mein trade Lagate Hue Hamen trading ke bare mein Achcha knowledge Nahin Hota Nahin hamare pass Achcha experience hota hai aur ham bagair experience or knowledge ke trading karna start ho Jaate Hain Jiske vajah se Ham apni trade ko perfect Nahin banaa Sakte Ban Ke Hamen loss ho jata hai

                            Forex trading Mein kam karte hue Jab hamare pass experience or knowledge Achcha Nahin Hota aur ham is business Mein kam karna start ho Jaate Hain To iski vajah se bhi Hamen loss ho jata hai bagair experience or knowledge kya mis Business mein Kam Nahin kar sakte aur na hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain experience or knowledge ke bagair ham is Business mein kaam karna shuru ho Jaate Hain To Hamara yah business a risky business ban jata hai isliye Hamen experience or knowledge ke sath is business Mein kam karna chahie Taki ham log se bus sake

                            Market Mein trade Lagate Hue Jab Hamen market ke bare mein Achcha knowledge Nahin Hota aur na hi Hamen market ki movement ke bare mein Kuchh information hoti hai aur ham market Mein trade open kar dete Hain Jiski vajah se main loss ho jata hai market Mein trade lagat Jab Hamen money management ko ignore karne use per khatm Hota Hai stop-loss ki limit ko Sahi Jagah per set Nahin Karte Bal Ke stopross Khel Amit ko Ham galat Jagah per set kar dete Hain Jiski vajah se Hamen loss ho jata hai aur Hamara account bhi wash ho jata hai isliye Hamen market mein Main kabhi bhi bagair soche samjhe kam Shuru nahin karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading me loss ki waja..???

                              Walaikum salam g dear ap ny bht acha swal pucha jo k juniors k liye b bht ache information rkhta hy taky wo log b loss sy bach skyn. Sb sy zruri jo chz hy wo hy demo account py practise krna us sy bht faiada hta hy ek to insan ko experience hasil hta hy r dusra kam krny ka tariqa pta chlta hy. Dusri bt ye hy k trade hmesha analysis kr k lgai jaey. R trade lgany sy phly market movement check krna b zruri hy. Agr hum in tmam chizon ko follow kryn gy to hmyn profit hasil hoga lykin agr is k braks hum in tmam rules ko follow ni kryn gy to hmyn loss hny sy koi ni bacha skta. Me yahan ek r ehm bt zrur krun ge wo ye hy k hmyn demo account py practice k sth sth apny seniors ko follow b krna chahiey hmyn whe signal pick krna chahiey jo hmary seniors hmyn dyn gy. Apny seniors sy kam k bary me suggestions lyna b hmyn loss sy bacha skta hy. R akhri bt ye hy jo k bht ehm hy k hmari mehnat bht matter krti hy jb tk anthak mehnat ni kryn gy tb tk kamyab nahi ho skty. Qk forex ek business hy jo k proper tym r hardwork mangta hy jitna zyada hardwork r time dyn gy utni jaldi kamyabi hasil kryn gy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X