RED Apple Veniger
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    RED Apple Veniger
    Dosto aj jo Topic main apsy Share kr ra hu, wo hay " Red Apple Veniger " k baray main.
    Red Apple ky buhat say Faidy hain ,
    Raat ko sonay sy Pehly srf aik Chamach istemal krain Neem Garam Paani k sath, ye apko Stomach sy tmam Bacteria Saaf kr day ga
    Is ky elawa agr Nihar mun peety hain tou ye apki Fat Reduce krny main madad Faraham kry ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: RED Apple Veniger

    Assalamu alaikum dosto aap sab log khairiyat se honge doston aaj hamara Jo topic hai vah hai red Apple vinegar to doston aaj main aapko iske bare mein batao unga kya iske kya kya fayde Hain aur iska istemal kaise karte hain aur is kaun daily life mein kaise aur kab kasakte hain to dosto jaise main aapko batane ja raha hun ke sirka jisse hum English mein vinegar kaha jata hai sirka kane ke bahut se fide or is ke bohat ke iqsam hote Hain per aaj jo hai red Apple vinegar red Apple vinegar agar aap din mein ek chammach karte Hain tu to aapke a mein dekhe Jo missile honge masala maida kharab hai hai yah Josh maar rahe yahan kuchh Azam nahin kar pa Rahe ya FIR main dekhi jor se bhi bimari hai un sab ka ilaj red Apple vinegar hai yah aapke mein dekho bilkul tandurust banaa dega jaise aap ke mele mein kabhi bimari thi hi nahin aur iski Jo dusra fayda hai hua hai mote insan ke liye jismein charbi bahut jyada hoti hai aur vah log isko kam karne ki pareshani mein hote Hain to doston agar aap apne vajan ko kam karna chahte ho to aap redapple bhi nahin kar subha nihar moon aap peete Ho tu ja aapki ki fait reduce karne mein bahut hi achcha sabit hoga aur yah aapki bahut si charbi e khatm Kar dega jisse a aapko bahut fayda hoga aur aap ekadam fit mahsus Karenge tu ja Tere red Apple ke fayde meet Karta hua aap sabko yah topic pasand aaya hoga
    Allah Hafiz
    • #3 Collapse

      Re: RED Apple Veniger

      Assalamu Alaikum doston ummid hai aap sab theek thaak Honge Jaisa ki aap sabne Dekha ki ya review Apple Sirka per mabny hai to do to main aapko Bata Dun kya Apple Sirka ke bahut jyada fayde hote hain ya Har Ghar Mein istemal Kiya Jata Hai mukhtalif Ke dieting ke liye istemal Kiya Jata Hai Dosti aamtaur per UN Logon ke liye bahut acchi hai jo bahut jyada mote hote hain to aapko market main differet type ke sirky Milenge mostly fruits ke aapko share ke Milenge aasani ke sath aur yah bahut saste aur kam kimat ke hote hain lekin main aapko bata do case mein jo sabse Jyada istemal Hone Wali aur sabse Jyada fayda Dene Wali sher ka hai vah hai Apple share ka doston main aapko bata do ke Iske beshumar fayde hain ya Mustafa Kishan ke fields Mein istemal hote hain dieting Ke Log istemal karte hain ya nahin ki jo log dieting karte hain vah Apne gusse Ko control Mein rakhte Hain vah share ka istemal Karte Hain Iske alava Iske bahut Sare fayde bhi hai main aapko Sare fayde niche likhane ja raha hun main aapko bata do ke Iske istemal se aap Ko Kisi Ki sim ka koi nuksan nahin Hoga aur fayda aapka Jyada Hoga agar aap mote ho to aap istemal kar aapko Jarur fayda Milega Apple Sirka Ke Jo fayde Hai vah niche mention hai.

      Faidy:
      Doston main aapko bata do ke ghar aap Apple Sirka use karte hain dieting mein aur aap raat ko sote Waqt Ek chammach Apple Sirka Pi Lete Hain To Aise aapke Jism Mein andar Jo bacteria Hote Hain Aapke stomach mein jitne jaraseem hote hain vah khatm Ho Jaate Hain vah Mar Jaate Hain Ek ke alava Agar aapka vajan jyada hai aur aap apna vajan kam karna chahte hain aap apne face ko Varan karna chahte hain to aap Apple Sirka ka Jarur istemal Karen Iske istemal se aapka fat kam Hoga aur aapka job Delhi Hoti Hai vah bhi kam Hogi aur aapka vajan kam Hoga iske sath lekin yah Baat Yad Rakhe ke Apple Sirka empty stomach per hi istemal kiya jaaye to Behtar Hoga aur aapko Jyada fayda milega.

      Nuqsanat:
      Nuksan aaj ki agar baat ki Jaaye to doston main aapko Bata Dun ki yah bahut fayde ki chij hai iska Aisa Koi nuksan Nahin lekin agar aap iska Jyada istemal Karenge Jani ke world owes aap iska istemal Karenge to aap ko nuksan ho sakta hai aur aap ko pareshan kar sakta hai tu jaruri hai ki Hasbi jarurat he is ko istemal kiya jaaye Jyada istemal Karne ki jarurat isko nahin hai aur tarike Se Hi iska istemal kiya jaaye to aap nuksan se bus sakte hain aur aap ko fayda mil sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: RED Apple Veniger

        Assalamoalaikom friends aap sab log khairiyat se honge doston aaj hamara Jo topic hai vah hai red Apple vinegar to doston aaj main aapko iske bare mein batao unga kya iske kya kya fayde Hain aur iska istemal kaise karte hain aur is kaun daily life mein kaise aur kab kasakte hain to dosto jaise main aapko batane ja raha hun ke sirka jisse hum English mein vinegar kaha jata hai sirka kane ke bahut se fide or is ke bohat ke iqsam hote Hain per aaj jo hai red Apple vinegar red Apple vinegar agar aap din mein ek chammach karte Hain tu to aapke a mein dekhe Jo missile honge masala maida kharab hai hai yah Josh maar rahe yahan kuchh Azam nahin kar pa Rahe ya FIR main dekhi jor se bhi bimari hai un sab ka ilaj red Apple vinegar hai yah aapke mein dekho bilkul tandurust banaa dega jaise aap ke mele mein kabhi bimari thi hi nahin aur iski Jo dusra fayda hai hua hai mote insan ke liye jismein charbi bahut jyada hoti hai aur vah log isko kam karne ki pareshani mein hote Hain to doston agar aap apne vajan ko kam karna chahte ho to aap redapple bhi nahin kar subha nihar moon aap peete Ho tu ja aapki ki fait reduce karne mein bahut hi achcha sabit hoga aur yah aapki bahut si charbi e khatm Kar dega jisse a aapko bahut fayda hoga aur aap ekadam fit mahsus Karenge tu ja Tere red Apple ke fayde meet Karta hua aap sabko yah topic pasand aaya hoga
         
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: RED Apple Veniger

          Assalamoalaikom doston ummid hai aap sab theek thaak Honge Jaisa ki aap sabne Dekha ki ya review Apple Sirka per mabny hai to do to main aapko Bata Dun g han Sirka sehat k liyay is ko acha to nahi kaha jata skta q k sirka aik naturally surka hota haii jo insan k dehat k liyay acha hota hai tezabi sirka hota hai jo insan k lungs ko damage kr skta hai kya Apple Sirka ke bahut jyada fayde hote hain ya Har Ghar Mein istemal Kiya Jata Hai mukhtalif Ke dieting ke liye istemal Kiya Jata Hai Dosti aamtaur per UN Logon ke liye bahut acchi hai jo bahut jyada mote hote hain to aapko market main differet type ke sirky Milenge mostly fruits ke aapko share ke Milenge aasani ke sath aur yah bahut saste aur kam kimat ke hote hain lekin main aapko bata do case mein jo sabse Jyada istemal Hone Wali aur sabse Jyada fayda Dene Wali sher ka hai vah hai Apple share ka doston main aapko bata do ke Iske beshumar fayde hain ya Mustafa Kishan ke fields Mein istemal hote hain dieting Ke Log istemal karte hain ya nahin ki jo log dieting karte hain vah Apne gusse Ko control Mein rakhte Hain vah share ka istemal Karte Hain Iske alava Iske bahut Sare fayde bhi hai main aapko Sare fayde niche likhane ja raha hun main aapko bata do ke Iske istemal se aap Ko Kisi Ki sim ka koi nuksan nahin Hoga aur fayda aapka Jyada Hoga agar aap mote ho to aap istemal kar aapko Jarur fayda Milega Apple Sirka Ke Jo fayde Hai vah niche mention hai Doston main aapko bata do ke ghar aap Apple Sirka use karte hain dieting mein aur aap raat ko sote Waqt Ek chammach Apple Sirka Pi Lete Hain To Aise aapke Jism Mein andar Jo bacteria Hote Hain Aapke stomach mein jitne jaraseem hote hain vah khatm Ho Jaate Hain vah Mar Jaate Hain Ek ke alava Agar aapka vajan jyada hai aur aap apna vajan kam karna chahte hain aap apne face ko Varan karna chahte hain to aap Apple Sirka ka Jarur istemal Karen Iske istemal se aapka fat kam Hoga aur aapka job Delhi Hoti Hai vah bhi kam Hogi aur aapka vajan kam Hoga iske sath lekin yah Baat Yad Rakhe ke Apple Sirka empty stomach per hi istemal kiya jaaye to Behtar Hoga aur aapko Jyada fayda milega Nuksan aaj ki agar baat ki Jaaye to doston main aapko Bata Dun ki yah bahut fayde ki chij hai iska Aisa Koi nuksan Nahin lekin agar aap iska Jyada istemal Karenge Jani ke world owes aap iska istemal Karenge to aap ko nuksan ho sakta hai aur aap ko pareshan kar sakta hai tu jaruri hai ki Hasbi jarurat he is ko istemal kiya jaaye Jyada istemal Karne ki jarurat isko nahin hai aur tarike Se Hi iska istemal kiya jaaye to aap nuksan se bus sakte hain aur aap ko fayda mil sakta hai
           

          اب آن لائن

          Working...
          X