mehnat say he success possible hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat say he success possible hai
    agar hum apna kaam mehnat kay sath kuray gay to he hum success gain kur pay gaay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat say he success possible hai

    dear forex friends forex online business hai or world ki sab se bari market hai forex par mahnat krne wala insan hmesha kmayab hota hai. Jo log mahnat krty hain wo kbhi beh nakam nhi hoty hain mahnat krne wale insan ki har koi izat krta hai or log us se kam krana Psand krty hain kbhi bhe ksi insan ki mahnat zaya nhi jati mahnat ka usko natija milta hai ap mahnat krein gy to ap kmayab hoon gy mahnti insan Allah pak ko bhe psand hai forex par apko sabar se kam lena chahiye jo log sabar se kam lety hain wo kamyab ho jate hain Kamyabi sabar me hai sabar kamyabi ki kunji hai forex ky kuch rules hain jo log rules ko follow krty hain wo kmayab ho jaty hain or Jo follow nhi krty wo nakam hoty hain forex par humko ziyada se ziyada mahnat krni Chahiye phr ja ky hum kmayab hoon gy
    • #3 Collapse

      Re: mehnat say he success possible hai

      Mehnat kabhe bhe zaya nahn hoti Or ye apki Success ka raz hoti hai Agr hum Mehnat sy Working karein gy To hamri Posts py Hamein acha Bonus mily ga Or hum achy Bonus Sy achy Profit wale trading Karty hein So mehnat sahrt hai Is platform main Hum sab Members ko mehnat,lagan Or hard work sy kam karna chahea ta k hum apny skills ko Improve karny k sath sath acha bonus bhe hasil karein or ye he Kamyabi ka raaz hai bagahir Mehnat k kamyabi Possible nahn hai is Bat ko zehan nasheen karna zaroori Hai..
      • #4 Collapse

        Re: mehnat say he success possible hai

        Nahin aati se kamyabi Hamesha acchi Tarah Se milati hai isliye Hamen acchi Manati se Sahara Lekar Jahan per kamyabi ke liye good Koshish Karna Hoga isliye Jab Bhi kam Karen Forex trading Karen automatically kamyabi Lena Hamare liye provide Hoga Ham Jab Bhi acchi learning se kam Karen automatically Hamare liye profit Lena always maintain Hoga always gain Hoga Is Tarah kamyabi Hamare liye acche Waqt Mein Hogi Jab Bhi kam Karen Forex trading Mein acchi Tarah Se Hamesha dollars ko Hasil karne ki koshish karen Ham Aisa Karenge market ke mutabik Hamare liye kam Hoga isliye ko Hamesha acchi kamyabi Milegi Jab kam ko Achcha kya aayega Is Tarah prapt Hoga Hamare maintain Hoga isliye Hamen chahie Dillagi se kam Karen Hamesha Dil lagakar kam karna aapke liye Hamesha Achcha profit improvement se aapke liye Hamesha fall time hai aapane provide hota hai isliye Hamen chahie Dil lagakar mostly good working good work karne wala Mein Milta Hai
         
        • #5 Collapse

          Re: mehnat say he success possible hai

          Assalamu Alaikum therefore its members Umeed karta hun aap log khairiyat se on your Forex Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge ji aapane bahut hi Pyari baat ki hai main chahie success possible hoti agar aap mehnat Nahin Karenge to aapko Kuchh Bhi Nahin Hoga Duniya Ka Chahe Jo Bhi business jab tak aapas Mein mehnat Nahin Karte aap ko kamyabi Hasil Nahin Hoti koi bhi kam ho jab tak aap usmein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya per mehnat Karen Din Raat Mein for international business Hai Jab tak aap ismein mehnat Nahin Karenge tab tak aap is profit Nahin Karte isliye main aap Logon Ko Yahi Kahana Chahunga
          • #6 Collapse

            Re: mehnat say he success possible hai

            Salm dear member
            g ap ny bilkul saiii kaha ha ky mehnat sy he success possibale ha g han hum jitni mehnat karn gy hamay utna faida ha mehnat or lagan sy kam kar ky he humprofit hasil kar sakty hn hamy chye ky hum zaida time forex ko dy kar or emandari sy kam kar ky profit hasil kar sakty hn
            • #7 Collapse

              Re: mehnat say he success possible hai

              "With the institution of associated guidelines and the co-operation of the People's Bank of China (PBoC) and China Securities Regulatory Commission(CSRC), a regulated and environment friendly cryptocurrency change platform would serve as a formal way for groups to increase cash (through ICOs)
              • #8 Collapse

                Re: mehnat say he success possible hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Subhanjutt پيغام ديکھيے
                dear forex friends forex online business hai or world ki sab se bari market hai forex par mahnat krne wala insan hmesha kmayab hota hai. Jo log mahnat krty hain wo kbhi beh nakam nhi hoty hain mahnat krne wale insan ki har koi izat krta hai or log us se kam krana Psand krty hain kbhi bhe ksi insan ki mahnat zaya nhi jati mahnat ka usko natija milta hai ap mahnat krein gy to ap kmayab hoon gy mahnti insan Allah pak ko bhe psand hai forex par apko sabar se kam lena chahiye jo log sabar se kam lety hain wo kamyab ho jate hain Kamyabi sabar me hai sabar kamyabi ki kunji hai forex ky kuch rules hain jo log rules ko follow krty hain wo kmayab ho jaty hain or Jo follow nhi krty wo nakam hoty hain forex par humko ziyada se ziyada mahnat krni Chahiye phr ja ky hum kmayab hoon gy
                ji haan dosto agar ham Forex trading mein mehnat ke sath kam karte Hain to hamen kamyabi Hasil hoti hai hamen chahie ke ham Forex trading mein apna yada se zyada time invest Karen taki ham unhen Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat say he success possible hai

                  ​Dostodosto agar Ham Forex trading Mein mehnat ke sath kam karte Hain to Hamen kanya Bihar se Hoti Hai Hamen chahie ki Ham Forex tradingdosto agar Ham Forex trading Mein mehnat ke sath kam karte Hain to Hamen kanya Bihar se Hoti Hai Hamen chahie ki Ham Forex trading mein Apna jyada se jyada time invest Karen kake Hamen unhenunhen hasil kar sakte hain Hamen mehnat se kam karna chahie Taki Ham kamyabi hansru kar sake aur accha profit hasil kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat say he success possible hai

                    Assalamu alaikum friend Forex business mein main mehnat karne se hi kamyabi mumkin hai jab tak Ham mehnat nahin karenge tab tak Ham kamyabi hasil nahin kar sakte hamen chahie ham mehnat Karen aur acchi kamyabi hasil Karen thank you
                    • #11 Collapse

                      Re: mehnat say he success possible hai

                      Salam dear membersji aapane bilkul sahi kaha hai main sahi sar sex possible hai jab Ham apne business mein mehnat karte hain tabhi hamesha mekram chabi kar sakte hain jab Ham mehnat karte Hain to Ham mein ummid bhi hoti hai ki Ham ismein Roop kamyab honge aur jab Ham mein net nahin karte to Ham isase koi ummid bhi nahin laga sakte ki hamesha mein kamyabi hasil karenge isliye aapko pata hai ki sab kuchh mehnat per depend karta hai aapko bhi kam karte Hain jab tak office mein mehnat nahin karenge usko proper complete nahin karenge aap usmein jaaye kabhi nahin kar sakte kya aap ismein kam karenge isliye jab tak ham log hard work mehnat nahin karenge Ham ismein kabhi bhi kamyabi ke bare mein soch bhi nahin sakta isliye aapko check hamesha hard worker minut Karen inshallah jarur kamyab honge .
                      • #12 Collapse

                        Re: mehnat say he success possible hai

                        Assalamu Alaikum Forex member aapane bilkul hi right kaha hai agar Ham mehnat Karenge to hi Kamyab Honge two sharks mehnat nahin karta vah kabhi bhi Kamyab Nahin Hota Har Kisi Ko mehnat Karni chahie agar aap Chahte Hain kya aap ki acchi aur Nahin Ho to aapko apna daily ka work daily karna hoga Iske alava aapko hardwork bhi karna hoga tabhi kamyabi Mumkin hai
                        • #13 Collapse

                          Re: mehnat say he success possible hai

                          hamen hamesha hi mein naat chahie success milati hai aur hamen Nach itni karenge to Ham utani jyada hi successful Ho sakenge aur aap apna kam achcha kar sakenge lekin yah sochana chahie ki agar jyada kam karna hai to Ham kar sakte hain aur hamara kam achcha ho jata hai aur jo member ko jyada kam karne ke liye ek mein aana hai to a sakte hain aur unka Koi nuksan nahin ho sakta hamen bhi kam karna chahie Jo mein bar jyada kam karenge to unhen Koi fayda hoga aur voice mein kam kar sakenge hamen BF masani meldi rahti hai lekin yah baten kaisa Kam hai kaise mein Jo member karenge to vah kamyab hona sakenge aur unko achcha kam milega lekin hamen bhi aasan kam karne ke liye fayda Lena chahie agar jyada fayda sal karenge to hamara kam aasan hoga barish mein hamen Na Kar se karenge jab tak Meri mehnat hogi to hamen na kami nahin hoti aur hamesha kam bhi kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: mehnat say he success possible hai

                            Mehnat kreinge tab jakr kamiyabi milegi istamal kaisy karain q k kisis kaam ki pori jankari k begair kaam karna ap ko mushkil m daal sakta hy so first taking experience then ye jannana zaroori hy k markeet m boli kab aur kis waqat lagani ho gi account and practice will build confidence and make a profit on the demo should learn everything in the demo.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mehnat say he success possible hai

                              Mehnat kreinge tab hi jakar kamiyabi milegi orignally hai kya cheez ese karna kese ahi q k tab aap ko es baat ka andaza ho jaa hai k main jis kam ko karny ja rha hun wo basically hai kya bad demo account pe aa kr practice krain jitni prctice krain gy utna hi zada knowledge gain kr sakain gy newbies k lie zarori hai k rules ko must follow krain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X