mehnat say he success possible hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: mehnat say he success possible hai

    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun ki aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein mehnat ke sath kam Karen agar Ham mehnat ke sath kahan karenge tabhi Ham kamyab honge isiliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur apne kam ko importance hai tabhi Ham kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: mehnat say he success possible hai

      My dear friend assalamu alaikum ummidforex online business hai or world ki sab se bari market hai forex par mahnat krne wala insan hmesha kmayab hota hai. Jo log mahnat krty hain wo kbhi beh nakam nhi hoty hain mahnat krne wale insan ki har koi izat krta hai or log us se kam krana Psand krty hain kbhi bhe ksi insan ki mahnat zaya nhi jati mahnat ka usko natija milta hai ap mahnat krein gy to ap kmayab hoon gy mahnti insan Allah pak ko bhe psand hai forex par apko sabar se kam lena chahiye jo log sabar se kam lety hain wo kamyab ho jate hain Kamyabi sabar me hai sabar kamyabi ki kunji hai forex ky kuch rules hain jo log rules ko follow krty hain wo kmayab ho jaty hain or Jo follow nhi krty wo nakam hoty hain forex par humko ziyada se ziyada mahnat krni Chahiye phr ja ky hum kmayab hoon gy karta hun AP sab khairiyat se hongyliye profit Lena always maintain Hoga always gain Hoga Is Tarah kamyabi Hamare liye acche Waqt Mein Hogi Jab Bhi kam Karen Forex trading Mein acchi Tarah Se Hamesha dollars ko Hasil karne ki koshish karen Ham Aisa Karenge market ke mutabik Hamare liye kam Hoga isliye ko Hamesha acchi kamyabi Milegi Jab kam ko Achcha kya aayega Is Tarah prapt Hoga Hamare maintain Hoga isliye Hamen chahie Dillagi se kam Karen Hamesha Dil lagakar kam karna aapke liye Hamesha Achcha profit improvement se aapke liye Hamesha fall time hai aapane provide hota hai isliye Hamen chahie Dil lagakar mostly good working good work karne wala Mein Milta Hai agar aap mehnat Nahin Karenge to aapko Kuchh Bhi Nahin Hoga Duniya Ka Chahe Jo Bhi business jab tak aapas Mein mehnat Nahin Karte aap ko kamyabi Hasil Nahin Hoti koi bhi kam ho jab tak aap usmein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya per mehnat Karen Din Raat Mein for international business Hai Jab tak aap ismein mehnat Nahin Karenge tab tak aap is profit Nahin Karte isliye main aap Logon Ko Yahi Kahana Chahunga.
      • #78 Collapse

        Re: mehnat say he success possible hai

        Yes member no doubt aapane bilkul perfect kaha hai minute se Hi success mumkin hai agar aap Pakistan forex mein kamyab hona chahte Hain to isliye aapko mehnat karna hogi without mahina tha kabhi bhi kam yad nahin ho sakte kyunki kamyabi ka raaz hi minut mein hota hai kyunki mehnat nahin aise mat hoti hai jo insan mehnat nahin karta hua din ki mein kabhi aage nahi badh sakta hai isliye hamen chahie ki Ham Pakistan for expert sincere hokar kam Karen aur jyada se jyada mehnat itni jyada mehnat karenge nahin kar payenge
        • #79 Collapse

          Re: mehnat say he success possible hai

          Ji han bilkul ismein Koi shak wali baat nahin hai mehnat Se Hi kamyabi success Hasil hoti hai jo members mehnat ke sath kam karte hain vah Jarur Kamyab hote hain acchi learning hi aapko acchi kamyabi deti hai aur agar aap ke andar mehnat karne ka jajba ho to aapko kamyabi Hasil karne se koi bhi nahin rok sakta Apne kam ko Lekar agar aap serious Hain sincere Hain To aap acchi earning hasil karne mein Kamyab ho sakte hain
          • #80 Collapse

            Re: mehnat say he success possible hai

            Aoa mehnat say he success possible hai je han friends umeed kaarti hon ky ap sab khriyat sy hon gy r forex trading mein pori mahnat sa kam kr rhy hn gy ya bilkul thek bt ha hm jb forex ma atay han to hmy bhot zeyada mhnet karni hoti hai jb hm pori mahnat r lagan ka st kam kryn gy to hmy bhot achy like mely gy r hm ahsta ahsta bhot traki kryn gy r bhot accha profit kamty hn koe b kam ho jb hm mehnat sa kryn gy to zaror kamiyab hon gy r experience knowledge dono ka hona zarore h thank you so much 😊
             
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #81 Collapse

              Re: mehnat say he success possible hai

              Assalamu Alaikum dear Forex members ji aapane bilkul theek kaha hai mahine Se Hi kamyabi mil sakti hai isliye Tamam Mein Mujhko chahie ki vah Jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki jitne Jyada Mohabbat Karenge Hamen kamyabi uth hi jaldi Milegi isiliye Ham Sabko chahie account for practice Karen experience Hasil Karen knowledge Hasil Karen Taki Ham Achcha profit Hasil Karke kamyabi Hasil kar sake

              اب آن لائن

              Working...
              X