Yeh review" vivo company" par mabni haii..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yeh review" vivo company" par mabni haii..
    Introduction
    assalamu alaikum dear member Mera aaj ka review vivo phone company per khaya kya hai jaisa kya aap jante Hain kevivo ek bahut badi aur expensive company hai jiski market mein bahut jyada demand ki jaati hai vivo phone ki company bahut aata best hai is company ke phone bahut jabardast hote Hain aur yah company bahut acche phones launch karti hai jiski battery timing or overall features bhi bahut jyada acche hote hain ya phone kabhi bhi kharab nahin ho sakta aur kafi time tak le chal sakta hai aur ham isase fayda utha sakte hain aur kuchh bhi aisa kam kar sakte hain is company ke phone bahut jyada best rehte Hain agar hamen vivo ke phone kharidna Ho to Ham aasani se kali sakte hain aur aur iski service se fayda utha sakte hain vivo company phone ke bahut jyada advantages or disadvantages bi pi jaate Hain Jo ki main aapke sath share karti hunke kis tarah se Ham isase fayda utha sakte hain aur hamen kabhi kabar nuksan ka samna bhi karna pad sakta hai

    Price
    vivo company ke phones bahut jyada expensive hote Hain Koi aam insan inko aasani se nahin khareed sakta yah bahut jyada acche phone hai lekin rate ke liye hath se jo bahut jyada expensive hote Hain

    Quality
    dear member vivo company ke phone bahut jyada acchi quality ke hote hain ya kabhi bhi kharab nahin ho sakte iski battery timing bahut jyada acchi hoti hai aur iski vajah se yah kafi time chal sakte hain hamen agar koi bhi phone kharidna Ho to Ham vivo ka phone kar sakte hain kyunki yah market MI new launch Kiya gaya hai aur jo ki bahut jyada best rahata hai hamen kahai phone kharidna chahie aur iske features se fayda uthana chahie Jay ek warranted phone hai jo ke kabhi bhi bahut kharab nahin ho sakta

    Advantage
    dear member vivo company phone ke bahut jyada advantages paye jaate Hain Jo ki main aapke sath share karti hun
    is company ke phone bahut jyada vyast rahte hain agar hamen kharidna Ho to Ham vivo ka phone hi kharidna chahie
    iski petrol timing bhi bahut jyada best hai jo ok Ham aasani se ek din per humse Gujarat sakte hain
    Hamen koi bhi kam karna Ho to Ham is per kar sakte hain bahut aasani se aur bahut
    Uski net ki speed bhi bahut jyada acchi hai aur kabhi bhi slow nahin hota
    Is car front or back camera bhi bahut jyada jabardast hai aur iska result bhi bahut jyada clear hai
    Market mein newly Kiya gaya hai

    Disadvantage
    Assalamu alaikum dear member vivo company ke phone ke kuchh disadvantage bhi paye jaate Hain
    Jaipur jata hai expensive phone hai aur ham isko sani se khareed nahin sakte
    a positive hota hai to isliye hamen bahut jyada dikhayen se juice karna chahie tha ke jaaye Tut Na jaaye
    main 5 kanu Street ji agar ek dafa kharab ho jaaye to usko thik hone mein kafi time lag jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yeh review&quot; vivo company&quot; par mabni haii..

    Salam dear membersji aapane hamare sath bahut hi achcha review share kiya hai jo ki aap review for company related share Kiya hai to jaise kya aap ko pata hai ki vah phone mobile company bahut hi acche company hai aur iske phone bhi kafi sadasya ko bataya ki Vivo mobile phone ki company ka fees and the old AC tarah iske for kafi jyada best hote hain kafi jyada new phone is ke market mein launch kiye gaye hain ISI tarah main aapko ishq advantages aur koi disadvantages hai jo main aapke South detail se share karti ho .

    Advantages .

    G dear to aap ko pata hai kiske kafi jyada advantages hai Vivo ek bahut hi best company hai aur iske phone bhi kafi jyada acche se tera hua pata hai ki fever bahut hi old company hai aur iske phone aapko har EK model main har EK size mein mil jaate Hain ka face jyada new phone market mein launch kiye gaye hain ISI tarah mark uske phone ki demand hai Vivo phone kafi jyada best hote hain unka camere ka result kafi achha hota hai ismein ram ROM space magar abhi kafi acchi hoti hai aur ek hone ka koi system nahin hota hai hota hai aur se hota hai hiaur yah kafi difference hota hai isme dusre phone ke liye hath se uski ram ram bhi kafi jyada best hoti hai aur ek bahut hi fast network hi kafi fast speed se chalta hai .

    Disadvantages .

    jee iske kuchh khas disadvantages nahin hai bus yahi hai ki yah kafi jyada expensive main har Koi isko khareed nahin sakta ISI tarah se khauf jyada expensive hote Hain uske alava uski Koi disadvantages nahin hai .
    • #3 Collapse

      Re: Yeh review&quot; vivo company&quot; par mabni haii..

      INTRODUCTION :

      assalmu alikm umaid hy ap sab kheriat y hongy jaisa keh aap janty hain aj ka review VIVO ky smart phon mer mubni hy dosto aaj ka zmana jaded zmana hy aur 5th genration ki age hy technology itna wseeh hogye hy kehy insan ab purskon hogya hy mukhtalif ijadaat jaisake television .radio..telephon computer aur mobil phons wagira ny to hiraan kar dia hy mobile phone ko aik mini computer ka jata hy kun ky ismen calls mesgs ky ilawa internet bht istamal kia ja sakta hy mukhtlif kisam ky aur mukhtalif price ky smart phone avilable hoty hain jin main
      1..I phone
      2...Samsang glaxy
      3...Nokia smart phone
      4...Q mobile
      5....Hawave phone
      6....Oppo phone
      Aur Vivo smart phon

      ui sab barnded compnies hain aur in compnes ky phone price ky lihaaz sy kaafi costly hoty hain
      isky ilawa dosri pakitan ki common compnies jaisa kay
      Rivo .Give me 5 soniya rexon aurdosri aur compnes ky smart phone avilable hain lakin ham yhan VIVO ky smart phone ky bay main discuss er rhy hain
      dosto vivo compney bht bari aur branded chaina i company hay isky smart phon softwher ky ilawa hard ware main kafi mazboot hoty hain market sell price bhe mukhtalif hoti hy kun ky inky varent bhe muktalif hoty hain jisa keh
      4 64 mai 3 32 main 6 128 main mukhtlif kisam ky modal avilabe hain ui phone kaafi mazbot aur paidar hoty hain aur internet sped kafe behter hy .dosry phonea ky mukably main fast and steong han .

      ADVENTAGES :

      phone jiss compnes ky bhe hon bht faidamand hoty hain kun ky in ky zareye rabty bhaal rhty hain aik dosry sy contwct main rhna perta hy vivo ky smart phone hardwhere ky lihaaz sy aur soft where ky lihaaz sy kafi stron hoty hain
      internet speed bht ziada hoti hy
      markeet main difrent veraion main avilable hoty hain mobole phones main sab sy zida chlny wala phone hy
      inki keemat kam sy kam 16000 sy start hoky 100000 tak ki keemat ky smart phon differwnt version main avilable hain .
      isky ilawa watr proof hoty hain inki body kafi mazboot hoti haiy girny sy totny sy bach jaaty hain .

      DISSADVENTAGES :

      vivo smart phone ky disaadventages bh bhht hain Markeet main in smart phone ki prices kaffi zida hoti hain aur customer disire sy khreed ni sakta vivo chaina ki compny hy isky phone zida data store kerny py phone slow aur hangho jaty hain old smrt phone ki keemat bht kam ker daity hain aur customer ko dissadventages hy ....
      markeet main inke keemton main bypnah izaafa sy tex ratr bhr gye hain aur iska azala customer karta hy .
      • #4 Collapse

        Re: Yeh review&quot; vivo company&quot; par mabni haii..

        Hello doston Jaisa ki aap sabne Dekha kiye review Vivo company per mubny Hai Doston main aapko bata do ko ke Vivo company Ne 1995 Mein kam ka aagaz Kiya aur 2011 Mein yah smartphones production ka kam Vivo company Ne Shuru Kiya lekin do Samay aapko Bata Do Ki Vivo company Ek bahut badi Company hai China ki aur iski headquarter going down ke city mein hai 200 main aapko Bata Do Ki yah Ek bahut hi Jabardast aur kam aur Samay Shubhra pane Wali Ek bahut badi Company hai 200 main aapko Bata Do Ki yah 2009 mein aur 2011 may is Ne smartphone ka production ka kam Shuru Kiya isase pahle yah wireless aur cable internet vagaira ka kam Karta Tha telecommunication Tarika 1995 Se Hi kam kar rahi Hai Kiska smartphone Mein Hi Fi accessories software online services Shamil Hai Iske services mein aur iska parent organisation Juda Hua bbk electronics ka doston Vivo company mein abhi 2003 2020 ke Aadesh chamar ke mutabik takriban 10000 Tak employees kam kar rahe hain aur yah 2015 Mein top 10 smartphone makers company Mein Shamil Ho Gaya Hai Aur iska takriban global market Mein 2.7% ke hisab se Vivo company ke smartphone ka share hai aur yah takrir band saw Malik Main Duniya Mein kam kar rahi hai aur International expansion ka kam is Ne 2014 mein Shuru kiya tha aur Vivo is Waqar takriban India Indonesia Malaysia Myanmar Thailand aur Bechne Mein kam kar rahi hai aur 2017 Mein Vivo International Company jo hai Iske smartphone Russia Sri Lanka Taiwan Hong Kong Brunei Cambodia lowest Bangladesh aur New Nepal Mein yah Shamil Ho Gai 2017 ke Jaun Main Ya Pakistan mobile company ke market Mein Teji se Taki karne Lagi aur bahut jyada Shohrat Vivo company ko Hasil Hone Lagi.

        Faidy:
        Doston Vivo smartphone use karne ka sabse bada fayda yah hai ki iski quality bahut acchi hai iska camera result is car battery timing aur iska display bahut hi Jabardast Wadala quality ka hai aur bahut hi commercial Mein yah Puri Duniya Mein Ek Surat ki Bulandi ko Tak pahunch gaya 200 main aapko bata do cave Yuva Apne 500 bahut jyada karte hain aur yah bade bade cricket matches football match aaj main apne company co-sponsor karte hain aur bahut bada kharcha karte hain Apne Swasthya shape Mein Tu To Samay aapko Bata Do Ki iski quality bahut Jabardast hai aur Vahi yah worldwide use Hone Wali Ek mobile phone hai aur Main aapko bhi suggest Karta Hun Ki Ek Naik dafa Jarur new company ke mobile phone ko TRAI Karen Agar aapko maja a Gaya to Bar Bar istemal Karen Nahin to aap dobara bhej kar dusri kam MI ka mobile Le sakte hain.

        Nuqsanat:
        doston nuksan To Aise Koi he Nahin lekin main aapko bata do ke Vivo company ab tak Ribbon top 10 company mein shamar hota hai lekin pahchan aur jo hai vah iPhone Samsung aur Nokia ke mobile phones Ko Hai Iske Alawa Baby Se Aage Hai Oppo bhi bahut jyada Mein Shor Hua Hai Lekin main aapko Bata Do Ki yah sari company jo hai yah sach mukabale mein hai ek dusre ke sath competition iska bahut test chal raha hai aur Main aapko bata do KV Hua abhi tak Kitna Jyada local Lakhon Mein Itna Jyada Pasand Nahin Kiya jata hai isliye graph Vivo mobile lete hain aur dubara ko bhejna Chahte Hain To aapko bahut kam Keemat milega.
        • #5 Collapse

          Re: Yeh review&quot; vivo company&quot; par mabni haii..

          G bilkul ap na hamaray sath aik acha review share keya hay ya review hay vivo mobile pr vivio aik achi company hay aur es na kum arsay main acha name kama leya hay vivo k mobile bhot zeyada chal rahay hain market main aur enki price b kam hay aur ya achay b hain enk future b achay hain camera result tu bhot acha hay vivo company din ba din tarki kr rahai hay apni product ko bhara rahay hain bhot sary log market ja kr vivo ka mobil ka poctay hain aur esko laina pasand krtay hain meray kafi dost esko istimaal kr arahy aur wo eski tareef kartay hain esk feature bhot he zabardast hain jo mobile user hay usko choice di jay infinix aur vivo main tu mery a khayal main wo vivo ko slecet krl;ay ga ya aik achi company hay
          • #6 Collapse

            Re: Yeh review&quot; vivo company&quot; par mabni haii..

            Assalamu alaikum my dear all Forex member aaj ka review vivo company per hai
            Jaisa ki aap sabne Dekha kiye review Vivo company per mubny Hai Doston main aapko bata do ko ke Vivo company Ne 1995 Mein kam ka aagaz Kiya aur 2011 Mein yah smartphones production ka kam Vivo company Ne Shuru Kiya lekin do Samay aapko Bata Do Ki Vivo company Ek bahut badi Company hai China ki aur iski headquarter going down ke city mein hai 200 main aapko Bata Do Ki yah Ek bahut hi Jabardast aur kam aur Samay Shubhra pane Wali Ek bahut badi Company hai 200 main aapko Bata Do Ki yah 2009 mein aur 2011 may is Ne smartphone ka production ka kam Shuru Kiya isase pahle yah wireless aur cable internet vagaira ka kam Karta Tha telecommunication Tarika 1995 Se Hi kam kar rahi Hai Kiska smartphone Mein Hi Fi accessories software online services Shamil Hai Iske services mein aur iska parent organisation Juda Hua bbk electronics ka doston Vivo company mein abhi 2003 2020 ke Aadesh chamar ke mutabik takriban 10000 Tak employees kam kar rahe hain aur yah 2015 Mein top 10 smartphone makers company Mein Shamil Ho Gaya Hai Aur iska takriban global market Mein 2.7% ke hisab se Vivo company ke smartphone ka share hai aur yah takrir band saw Malik Main Duniya Mein kam kar rahi hai aur International expansion ka kam is Ne 2014 mein Shuru kiya tha aur Vivo is Waqar takriban India Indonesia Malaysia Myanmar Thailand aur Bechne Mein kam kar rahi hai aur 2017 Mein Vivo International Company jo hai Iske smartphone Russia Sri Lanka Taiwan Hong Kong Brunei Cambodia lowest Bangladesh aur New Nepal Mein yah Shamil Ho Gai 2017 ke Jaun Main Ya Pakistan mobile company ke market Mein Tezi se Taki karne Lagi aur bahut zyada Shohrat Vivo company ko Hasil Hone Lagi vivo company ke phones bahut zyada expensive hote Hain Koi aam insan inko aasani se nahin khareed sakta yah bahut zyada acche phone hai lekin rate ke liye hath se jo bahut zyada expensive hote Hain dear member vivo company ke phone bahut zyada acchi quality ke hote hain ya kabhi bhi kharab nahin ho sakte iski battery timing bahut zyada acchi hoti hai aur iski vajah se yah kafi time chal sakte hain hamen agar koi bhi phone kharidna Ho to Ham vivo ka phone kar sakte hain kyunki yah market MI new launch Kiya gaya hai aur jo ki bahut zyada best rahata hai hamen kahai phone kharidna chahie aur iske features se fayda uthana chahie Jay ek warranted phone hai jo ke kabhi bhi bahut kharab nahin ho sakta dear member vivo company phone ke bahut zyada advantages paye jaate Hain Jo ki main aapke sath share karti hun is company ke phone bahut zyada vyast rahte hain agar hamen kharidna Ho to Ham vivo ka phone hi kharidna chahie iski petrol timing bhi bahut zyada best hai jo ok Ham aasani se ek din per humse Gujarat sakte hainHamen koi bhi kam karna Ho to Ham is per kar sakte hain bahut aasani se aur bahut Uski net ki speed bhi bahut zyada acchi hai aur kabhi bhi slow nahin hota Is car front or back camera bhi bahut zyada jabardast hai aur iska result bhi bahut zyada clear hai Market mein newly Kiya gaya hai.
            • #7 Collapse

              Re: Yeh review&quot; vivo company&quot; par mabni haii..

              Ji member.. ASALAMOALAIKUM. Aap ne ek important Mobile Company ViVo ky bary mein topic share kia hai. Jis par aap ne baqi logon ka review manga hai. ViVo brand kuch arsy se hi market mrin launch hua hai jo ky apny smartphones logon mein successfully sale kar rha hai aur bhut se log ViVo ko psnd bhi kar rahy hain aur apni marzi se khreed bhi rahy hain. Is trha bhut fast marketing jaari hai. To humain is ky bary mein review dena chahye. Jo ky nechy byan kia gaya hai.

              QUALITY OF SMARTPHONES BY VIVO :

              Quality wise dekha jaye to yeh phones ek medium quality phones mein aty hain.​Jin ki body extraordinary hony ki bjaye baqi market ky phones ky sath sath hi hoti hai. Is trha yeh phones Look wise achy nazar aty hain.​ Agar in ki performance ki bat ki jaye ro yeh phones Dusry android phones ki trha price ranges aur chipsets ky lihaz se performance dikhaty hain. Lekin in ki performance excellent ki bjaye good mein rate ki jati hai.​Isi trha camera wise yeh phones bhi achy hain. Lekin bhut zeada detailed pictures nahin dety. Aap agar in ky mehngy phones lety hain to aap ko behtr quality mil skti hai. Lekin low end phones mein quality zeada achi nahon hoti.​

              PRICE RANGES :

              ViVo ky phones price ky lihaz se zeada mehngy nahin hoty. Agar in ki specs dusry phones ki specs ky sath relate ki jayen to ViVo ky kuch phones ap ko zeada sasty mein mil skty hain. Aur Dusry brands ky hwaly se aapko achi price mein milty hain. Huawei ky sath compare kia jaye to same specs pe aapko ViVo ky phones zeada sasty mein mil jaty hain aur zeada mehngy nahin hoty. Lekin aap ko kuch ViVo ky phones apni specifications ky lihaz se zeada mehngy milty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Yeh review&quot; vivo company&quot; par mabni haii..

                Salam dear membersji aapane hamare sath bahut hi achcha review share kiya hai jo ki aap review for company related share Kiya hai to jaise kya aap ko pata hai ki vah phone mobile company bahut hi acche company hai aur iske phone bhi kafi sadasya ko bataya ki Vivo mobile phone ki company ka fees and the old AC tarah iske for kafi jyada best hote hain kafi jyada new phone is ke market mein launch kiye gaye hain ISI tarah main aapko ishq advantages aur koi disadvantages hai jo main aapke South detail se share karti ho .

                Advantages .

                G dear to aap ko pata hai kiske kafi jyada advantages hai Vivo ek bahut hi best company hai aur iske phone bhi kafi jyada acche se tera hua pata hai ki fever bahut hi old company hai aur iske phone aapko har EK model main har EK size mein mil jaate Hain ka face jyada new phone market mein launch kiye gaye hain ISI tarah mark uske phone ki demand hai Vivo phone kafi jyada best hote hain unka camere ka result kafi achha hota hai ismein ram ROM space magar abhi kafi acchi hoti hai aur ek hone ka koi system nahin hota hai hota hai aur se hota hai hiaur yah kafi difference hota hai isme dusre phone ke liye hath se uski ram ram bhi kafi jyada best hoti hai aur ek bahut hi fast network hi kafi fast speed se chalta hai .

                Disadvantages .

                jee iske kuchh khas disadvantages nahin hai bus yahi hai ki yah kafi jyada expensive main har Koi isko khareed nahin sakta ISI tarah se khauf jyada expensive hote Hain uske alava uski Koi disadvantages nahin hai
                • #9 Collapse

                  Re: Yeh review&quot; vivo company&quot; par mabni haii..

                  Salam dear friends ap sub dost janty hain k pakistan main as wqt dunia bhar ki mobile compuny lunches ho chukii hain jass main har compuny k mobile apni jaga par zabrdst Kamal ideal mobile hain jo use karny main apni misal ap hain humy us compuny k Mobile ko istaml karna chye jass k advantages zyda hona chye jass par humy kam karny main asnai hn jass compuny k mobile main falt kam hn advantages zyda hn us k lay humy jatna zyda ho skta hain apni soch samjh say achy mobile ka select karny k lay vivo company k Mobile ko purchase karna chye jass ki compuny ka meyar as wqt sub say best top par ja rha hain jass k kuch khass fiday nuksan bhi hain........

                  ADVANTAGES.......

                  Dear friends ap sub dost janty hain k aj kal Mostly har bnda vivo k mobile ko istaml kar tha hain as compuny k mobile buht advantages k sth modern mobile hain as k mobile main features bidral hain as compuny ka brand buht acha hain as main zyda tar Mobile pakistan main istaml ho rhy hain jen ki market as wqt buht high hain as lay humy jatna ho skta hain vivo company k mobile ka istaml karna chye jass k advantages zyda hain lkn disadvantages buht kam hain............

                  DISADVANTAGES.......

                  Dear main samjta hn k vivo compuny jatna zyda achy mobile lunches karny wlii hain uthna hi zyda expansive mobile provide karny wli compuny hain as main Moblile weight main zyda or lambi chuti main zyda hoty hain jo use krny ya pockt main rhny say issue hota hain as main overall mobile buht mangy hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Yeh review&quot; vivo company&quot; par mabni haii..

                    Mobile phone Ek Aisi device hai jo Hamen communication se related bahut hi acchi e-services provide Karti Hai Duniya Mein different types ke mobile company hai jo Hamen acche mobile provide kar rahe hain Vivo mobile company ki Ek Aisi Company hai jo Hamen bahut hi acchi features provide karti hai aur Hamen mobile phone latest quality ke provide Karti Hai Vivo Mobile ek latest technology hai jo Hamen Ek acchi se aur behtarin network se related opportunities provided ka hai aapko Ek behtarin shape ka mobile provide karti hai aur aapko different types ki facilities hoti hai Vivo mobile phone China ki company hai jo ki 2017 se apne customer ko bahut hi behtarin features ke mobile provide kar rahi hai jinko use karte hue aap na sirf mobile phone se communication ko possible bana sakte hain Bal ke aap internet ki facility se bhi fayda Utha sakte hain aapko better quality ke systems provide kiye gaye hain Jin Se aap 3G aur 4G internet ki Prasanthi wale kar sakte hain Iske saath saath aapko video aur audio ki facility we provide ki jaati hai jisse aap songs Sun sakte hain aur aur mobile se Har Tarah Ki applications download karke Unse bhi fayda Utha sakte hain iske sath sath aapko Baithe gaming ki recipe provide ki jaati hai jisse aap apne mobile phone se games waghaira bhi Khel sakte hain

                    Vivo mobile se related kuch basic information main aapse share Karne Laga Hoon ummid hai aapko is company ke mobile phone use karte hue bahut zyada maza aaega aur aap apne mobile se different type ki features Use karte hue Ek Achcha fayda Utha sakte hain ya Ek bahut hi kam prices mobile phones hai jo aapko bahut hi acchi opportunities provide kar rahe hain

                    Vivo Mobile ke Features

                    Best RAM 1GB up to 8G
                    internal ROM 4GB up to 128GB
                    HD images Quality aur 3D
                    Camera 2MP up to 48MP
                    Front aur Back Camera
                    Best Videos aur Audio ki opportunity
                    2G,3G,4G Internet ke band
                    Mobile Application
                    External Storage memory card port
                    Best battery timing 2000 MPA to 8000 MPA
                    Best Screen Small aur Big Shape
                    Mobile ki achi shape aur less weight
                    Zooming quality
                    Mobile Dual Sim aur Single Sim Port
                    Best Gaming aur Mobile Application

                    Vivo mobile phone ki Shape bahut hi acchi hai yah aapko small size ke mobile aur big size ke mobile provide Karti Hai uski beti time in bahut hi Jab hota hai jisse aap acche tarike se bahut long time tak mobile use kar sakte hain iske sath aapko single sim or dual sim ki facility we provide karti hai aur aap ko 3G 4G ki latest technology bhi provide karti hai agar aap external memory Chahte Hain To aapko memory card ki aisi TV provide karti hai aur iske sath sath aapko mobile phone ke sath USB Lagane Ki tasvir ki bhi provide karti hai Vivo mobile phone se aap Kisi bhi Tarah Ki application install Karke kaun se fayda Utha sakte hain aur iski Ram bahut hi acchi capability ke sath kam karti hai aap Kisi bhi Tarah ki badi application aur Badi games ki bijali Install kar sakte hain aur apne liye ek best opportunity se fayda Utha sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Yeh review&quot; vivo company&quot; par mabni haii..

                      Vivo company Ek bahut hi acchi Company hai ismein bahut hi acchi company ke mobile taiyar kiye Jaate Hain Yahan per Jo Bhi chij taiyar ki Jaati Hai uski quality bahut jyada acchi Aur meri Hoti Hai is company mein bahut hi acchi quality ki akshy taiyar ki Jaati Hai yah duniya ki mashhur company hai ya bahut hi jyada popular ho chuki hai yah company bahut jyada best company hai is company ke Kuchh advantage bhi hote hain aur kuchh disadvantage bhi hote hain Hamen Iske bare mein Achcha knowledge Hona chahie Taki Ham Iske advantage aur disadvantage ko acche tarike se samajh sake

                      Advantage

                      Is company se Ham bahut hi acche advantage Hasil kar sakte hain is company mein jo mobile phone taiyar kiye Jaate Hain Unki quality bahut jyada acchi hoti hai yah company bahut hi acche phone uski launch karti hai is mobile ka front camera aur back camere ka result bahut hi Achcha hota hai ya mobile phone different colour Mein market Mein available Hote Hain aur mobile phone ka size bhi different hota hai Ham Jis size mein kharidna chahie khareed sakte hain aur Inki kimat mein bhi Fark hota hai unki kimat Bhi Ek dusre se different hoti hai Vivo mobile phone ki battery timing bhi bahut acchi hoti hai aur yah Kafi time Tak Chal sakti hai Vivo mobile phone ke speed bahut jyada acchi Hoti Hai Iske net ki speed slow Nahin Hoti fast hoti hai

                      Disadvantage

                      Iske disadvantage hai ki yah mobile bahut jyada expensive Hote Hain jinko Har Koi Nahin khareed Sakta inhen sirf Vahi khareed Sakte Hain Jinke Paas paisa Jyada hoti hai yah bahut hi jyada Nazuk hote hain Agar yah niche Gir Jaaye to yah Tut Jaate Hain Agar ine per Koi zarab Lag Jaaye to use Waqt Bhi yah kam karna Chhod Dete Hain in Mein fault a jata hai agar yah Pani Mein Gir Jaaye to yah bhi kharab ho jata hai aur kam karna Chod deta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Yeh review&quot; vivo company&quot; par mabni haii..

                        Walaikum Salam I hope aap bilkul theek hun aur Apna Kam bahut hi acche tarike se kar rahe Honge Aaj Apne bahut hi best view ko choose kiya hai aaj is per discussion Karenge Aur Is per discussion Karke Ham Apna experience aapke sath share Karenge Vivo ki company Ek bahut hi acchi Company hai jo ke pure Pakistan mein bahut hi famous company Ban chuki hai Vivo mobile phone ka istemal bahut jyada Kiya jata hai yah bahut hi use ful mobile phones hote hain aur bahut hi best result bhi Dete Hain Jiski vajah se bahut se log ine ko kharidne Pasand Karte Hain aur Inko use Karke ke jariya se acche advantage Hasil karte hain in Vivo mobile phone se ke Kuchh disadvantage bhi Hote Hain Jo Aaj Ham aapse discuss Karenge

                        Advantage

                        Vivo mobile phones ke bahut jyada advantage hote hain Vivo mobile phone ki company e k mobile phones bahut hi best quality ke phone Hote Hain in mobile phone ka camera bahut hi best result deta hai aap is mobile ke jariye se apni selfies click kar sakte hain aur aap ki selfies bahut hi beautiful hoti hain Kyunki yah camera aap ki khubsurti ko aur Jyada padha deta hai agar aap is mobile phone mein video bhi banae to aapko yah video ki facility bhi provide karta hai aap video bahut hi easily tarike se bana sakte hain Vivo mobile phone mein net ki speed bahut jyada fast hoti hai aap isme NET ka istemal bahut Tej Raftar ke sath kar sakte hain agar aap apna koi bhi work Karenge to aap apne work ko acche tarike se aur kam Waqt Mein complete kar lenge

                        Disadvantage

                        Inke disadvantage Saman sabse pahle Vivo mobile phones bahut jyada expensive mobile phone Hote Hain jinko sirf rich people hi khareed sakte hain Garib log ine Ko Nahin khareed Sakte Vivo mobile phone bahut jyada Nazuk hote hain Agar Anpadh Jara Si Koi Sharab Lag Jaaye yah Koi default a Jaaye To vah Kam karna Chhod Dete Hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Yeh review&quot; vivo company&quot; par mabni haii..

                          Vivo mobile company bahut hi famous aur important Company hai jo apni different value added services all over the world different countries Mein general public ko offer kar rahi hai isliye aapko bahut jyada advantages mil sakte hain Diye Jab aap is company ke different mobile models ko properly study karte hain to ismein aapko consistently basis per different important mobile models available ho rahe ho Tumhen aap is mobile company se bahut hi value added services Hasil kar sakte hain aur Iske new models aapko different important facilities provide kar rahe Hote Hain.

                          Vivo mobile company ka headquarter China Mein available hai dear yah Ek bahut hi important Company hai jo aapko low-cost per mobile phone available kar rahi hoti hai no doubt Jab aap is company ke mobile phone Ko Kisi bhi dusri company ke mobile phone ki cast se compare karte hain to aapko bahut jyada differentiate mil sakta hai aur aapke liye bahut jyada advantages offer Kiye Ja Rahe Hote Hain.

                          Vivo mobile company 2009 Mein build hui thi dear jab office company ke different value added services mobile ko properly focus Karte Hain To usmein aap ko bahut jyada advantages Mil Rahe Hote isliye aapko bahut careful hokar ismein apni decision-making Karni chahie aur is company ke mobile phone Ko Kisi bhi dusri company ke mobile se compare Karke Uske bad apni purchasing complete karna chahie.

                          Faidy :

                          Vivo mobile company ke bahut jyada advantages ho sakte hain agar aap is company ka Mobile purchase karte hain to aapko minimum price per offer Kiya Ja Raha hota hai iske sath aapko Iske different value added services mil rahi hoti hai jo aapke liye bahut hi important role play kar sakti hai aur aapki different transactions ko complete kar sakti hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X