Forex mn kesy kamyaabi hasil ki jati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mn kesy kamyaabi hasil ki jati hai
    Salam
    Ap sb members s mra sawal hai k forex mn kamyaabi kesy hasil ki ja skti hai??
    Kesy hm achi earnung kr skty hyn ? r kesy hm acha bonus hasil kr skty hyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mn kesy kamyaabi hasil ki jati hai

    Yah Mere Pyare Mohan Ram aap ka Sawal Hai Ke Forex ke andar Kaise kamyabi ko Hasil Kiya Jata Hai Jab Bhi Koi Bhi kam karta hai na uske liye usko lazmi start mein bahut jyada chijon ko dekhna padta hai aur Forex Bhi Ek aise hi Business mein se ek Business business hai jo kya personally Taur per usko karte ho Achcha disca Karne Do Teen tarike Hain sabse pahla Tarika Ya Na Hui Hai ki aap bagair si ke bagair samjhe isko Inderjeet deposit current project karne ke bad after reading Karen aur cell Karte Rahen bus aap uske andar Jo Na Apna nuksan aur fayda donon Dekhte Rahe dusra Hota ki pahle aap isko Chitra se learn Karen kis ladki se pahle Kisi website Se Kisi group Se Kisi bhi dost se aap isko learn Karen karne ke bad aapko jo sakht jarurat padati hai na vah is baat ki padati hai ki aap Iske Upar practice Kitna der se kar rahe ho Agar to aap Iske Upar practis bahut acchi Tarah Se Kar Chuke ho aur aap uske andar bahut jyada Kamyab bhi ho fayda Hota Hai aadami Ko
    • #3 Collapse

      Re: Forex mn kesy kamyaabi hasil ki jati hai

      Asslam alaikum dear member forex ek bhtt acha bussines hai is me kamyab hony ke liye ap ko din raat mehnat krni hoti hai ...jesa ke ap janty hen ke koi bhii kam ho jb tak ap log mehnat ni krty ap ko kamyabi hasil ni hoti to is ke liye bhii zruri hai ke ap apni jari rakhyn r kam krty rhy ...jitna ziada ap kam ko time den gy ap ko apny kam ka experience hasil ho ga r ap ko is ke bary me knowledge mily gii jis se ap r ziada acha kam kr ke achii earning kr skyn gy ....to forex me kamyab hony ke liye ap ko chaiye ke practice krty rhyn r apny kam ko serious ho ke r mehnat se kryn ta ke ap acha bonus hasil kr ke us se achii earning kryn ...zindagi me aksar wohi log kamyab hoty hen jo din rat mehnat krty hen ...mehnat krmy walon ka Allah bhii sath deta hai to sb ko chaiye ke mehnat krty rhyn r achyy se apny kam ko kryn ta ke is se faida hasil kr skyn ....
      • #4 Collapse

        Re: Forex mn kesy kamyaabi hasil ki jati hai

        assalamu alaikum dear member jaisa kya Ham jante Hain ki Ham forex mein kam karte hain aur uske bad hamen ismein FIR jyada jaruri hota hai kyunki Ham uske bagair kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte aapko foreign Mera kamyab hona hai to uske liye aapko knowledge information se karni hogi kyunki uske bagair Ham kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte

        dear members are kya aap jante Hain ki forex hamare liye bahut best business se iske liye hamen information se karna bahut jyada jaruri hota hai aur uske bad hi Ham ismein kamyab ho sakte hain aur acchi earning kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex mn kesy kamyaabi hasil ki jati hai

          Asalamalaikum:
          Dosto me umeed karta hun k ap sab kheriat se hon ge r ap se billul sahi sawal
          Kia h k forex me kamyabi kese hasill ki ja sktii h to dosto hme apni job me ya ksi bhi bussiness
          Me kamayabi tab hi hasil kar skty hein jab hmary oas us kam ko karny ki knowlesge ho ici tarh
          Corex par b h k agr hme forex me kamyabi hasil karni h to hme sab se ohly chahiye ki hum zyada
          Se zyada practice karen q k ic se hmara knowledge barhy ga to hme pta lagy ga hm ne kis tarh
          Trade lgabi h r ic k sath sath hme ptaa lgy ga k hme waqt trade lgani chahiye ic liye hme chahiye
          K hum zyada se zyada knowledge hasill karen takyyy hum zyada se zyada bonus hasill kar skwn r
          Kamyab ho sken life me
          • #6 Collapse

            Re: Forex mn kesy kamyaabi hasil ki jati hai

            Akshay Monaco India member aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative properties kiya hai dear vajah Se Kaise Jante Hain ke Agaram kam hone ke liye bahut jyada mehnat karte hain aur daily task complete karte hain tabhi Hamesha bolata se kar sakta hai Kamyab trater Ban sakte hain iske liye Hamen bahut jyada main ki jarurat hai aur Jyada time invest karne ki jarurat hai tabhi Ham ismein kam Jab Hoke Ek Kamyab trader kaisi hai se kam kar sakte hain aapane daily ke target ko acche se kam lete Karke Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex Mein Hamara Koi pass Nahin Hota ismein Ham apni Marzi se kam kar sakte hain Jitne Bhi Jyada aap main mahnat karte hain automatically aapki earning bhi increase Ho Jaati Hai ismein Ham daily ke 50 post aur 4 thread Lagan hote hain ya worker Agar Ham quality ke sath complete Karte Hain To Hamara weekly bonus acha ata Hai Lekin agar aap quantity py focus karte hain aur quality per focus r Nahin Karte to is vajah se aap kabhi es business mein Kamyab Nahin ho sakte Kyunki aapko Achcha bonus aapki quality work ki base per hi Diya jata hai agar aap pure week Mein Ek post karte hain aur vah quality wali Hoti Hai Sahi attentive Hoti Hai usmein spelling mistakes Nahin Hoti aur aur Sahi unique likha hua hota hai thread koshish explain Kiya Gaya hota hai to vah aapko 050 dollar bhi de sakti hai isliye koshish Karenge quantity ky ath quality per bhi Jarur focus Karen aur apne learning skills ko improve Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex mn kesy kamyaabi hasil ki jati hai

              Forex Mein hard work karne se kamyabi mil sakti hai ismein Kitni mehnat se kam Kiya jata hai utna hi acche profit Hasil kar sakte hain ismein koshish karne chahie ke kisi bhi trade ko Upar karne se pahle knowledge experience quality quantity aur confidence ka use kiya jaaye Inception ka use karne se Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain kamyabi Hasil kar sakte hain Forex Mein Kamyab hone ke liye zaroori hai ki Ham ismein mistakes na Karen mistakes ko avoid karna chahie aur unko correct karne ki koshish karne chahie ismein jaldbazi Se Kam Nahin Karna chahie jaldbazi se kam karne se ham log se chances ko Aur Bhi Jyada Badha sakte hain to isliye Hamen loss ke chances ko kam karne ke liye koshish karne chahie ke Ham mistakes na Karen aur ismein jaldbazi se bhi kam na Karen Ta ke Ham Achcha profit Hasil kar Saken Forex Mein kamyabi Hasil mehnat se hard work se Hasil ki Ja sakti hai ismein apne seniors ko follow karna chahie Unse Tamam information Hasil karne chahie aur kaun Hamare liye ek bahut hi Bada aur Achcha platform hai use per Hamen practice karne chahie experiments karne chahie use per kam karne se Ham professional trader Ban sakte hain expert trader Ban sakte hain aur tab hi Ham best trading kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex mn kesy kamyaabi hasil ki jati hai

                Salam dear members ji aapane hamare sath bahut hi achcha review share Kiya hai hai jaise kya aapane khayen ke forex form mein kaise kamyabi hasil kar sakte hain agar aap Pakistan forex forum mein kamyab hona chahte Hain acchi earning karna chahte hain to uske liye aapko achcha kam karna hoga jitna jyada achcha informative quality work karenge tabhi ham log ismein kamyabi hasil kar sakte hain iske liye aapko apna daily ka targets road complete karna chahie agar aap chahte Hain ki aapas mein kamyab ho to uske liye aapko apna target jarur complete karna chahie .

                Jo members regular aur hard work karte Hain vahi Pakistan forex forum mein kamyab hote hain isliye jab Ham iske proper rules ke mutabik kam karenge tabhi Ham lokesh Maine acchi earning kar sakte hain isliye aapko chahie ki daily kadaga complete karne ke sath sath jyada se jyada learning per bhi focus Karen jitna jyada hamare pass iske related knowledge or experience hoga hamen kam karne bhi aasani hogi aur ham log ismein bahut jald kam chabi ho sakte hain .

                Isliye aapko chahie ki mehnat karte Rahe hard work Karen mehnat karna kabhi bhi Na chhode tab bhi aap ismein bahut jald kamyab ho sakte hain aap ko pata hai ki jeet bahut hi achcha best business hai to hamen ek ham log bhi ismein apna jyada se jyada time invest Karen jitna jyada ham log score time denge bahut jald ham log iske latest achcha experience hasil karke mein kamyab ho sakte hain .
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mn kesy kamyaabi hasil ki jati hai

                  Agar Ham Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen is business ke bare mein experience or knowledge Hona chahie Agar hamare pass experience or knowledge Hoga To Ham is business mein Kamyab trader Ban Payenge Hamen is business mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Agar Ham mehnat Karenge To Ham Business mein acchi success Hasil kar sakte hain mehnat ke bagair Ham iss Business mein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte a is business ke alava kisi bhi kam Mein mehnat karna bahut jyada important Hota Hai Main To Hogi to kamyabi Hasil Hogi Varna Hamen na Kami Ka Shikar rahenge Forex trading Mein work karte hue Hamen Hamesha is business Mein Soch samajhkar work karna chahie aur mehnat ke sath Apne is business ko acche tarike se understand karna chahie

                  Forex trading koi easybusiness nahin hai agar Ham isko acche tarike Se Samjhe ismein work Karenge To Ham ismein Kamyab Ho Payenge Ham Kisi bhi chij ko use Waqt Kisi Nahin banaa Sakte jab tak Ham use acche tarike Se samajhte Nahin Hai Jab Kisi Kaam ko acche tarike se samajh Jaate Hain To vah Kam Mein Biji lagta hai isliye for studying ka business bhi Hamen easy lagega Jab Ham isase acche tarike Se Samjhe Ayenge aur ismein work Karenge Agar Ham surakshit reading ke business ko iji banana Chahte Hain To Hamen isko acche tarike se samajhna chahie Hamen demo account per practice karni chahie Jab Ham demo account bar practis Karenge To Ham is business ko acche tarike se a samajh sakte hain aur Apna experience or knowledge increase kar sakte hain Forex trading Mein work karte hue Hamen Hamesha khush hokar kam karna chahie Agar Ham thake Honge To Ham kam ko acche tarike se perform nahin kar Payenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mn kesy kamyaabi hasil ki jati hai

                    Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat ki jarurat Hoti Hai jitni mehnat se kam Kiya Jaega Uttara Achcha profile Hasil kar sakte hain Kyunki Forex forum Ek Aisa business hai na Jaise main mehnat ki learning ki or earning ki koi limit Nahin Hai jitni Ham mehnat se learning Hasil Karke information on Knowledge share karne ki koshish karte hain mehnat se kam karte hain utna Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Hamen Achcha bonus bhi mil sakta hai Forex Mein kamyabi Hasil karna Mushkil Nahin Hai Lekin uske liye hamare pass Tamam knowledge experience quality quantity confidence Hona Zaroori Hai Kyon Ke Forex forum Ek worldwide online profitable business hai ye Hamare liye 24 ghante available hota hai Din Ho Ya Raat is per kam Kiya Ja sakta hai aur easily Ham is per kam Karke profit Hasil kar sakte hain aur Hamen easily kamyabi bhi mil sakti hai uske liye hard work karna zaroori hai Forex ke rules ko follow karke hi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain otherwise Hamen loss ho sakta hai isliye Hamen products Mein kamyabi Hasil karne ke liye chahie ke iski Tamam information Hasil Karen rules ko follow Karen tools ko follow Karen aur Tamam information Hasil Karke trading posting analysis Karen tabhi Ham ismein cprofit Hasil kar sakte hain aur hamen kamyabi bhi mil sakti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mn kesy kamyaabi hasil ki jati hai

                      Define Goals and Trading Style
                      Before you set out on any journey, it is imperative to have some idea of your destination and how you will get there. Consequently, it is imperative to have clear goals in mind, then ensure your trading method is capable of achieving these goals. Each trading style has a different risk profile which requires a certain attitude and approach to trade successfully.

                      The Broker and Trading Platform
                      Choosing a reputable broker is of paramount importance and spending time researching the differences between brokers will be very helpful. You must know each broker's policies and how they go about making a market. For example, trading in the over-the-counter market or spot market is different from trading the exchange-driven markets.

                      A Consistent Methodology
                      Before you enter any market as a trader, you need to have some idea of how you will make decisions to execute your trades. You must know what information you will need to make the appropriate decision on entering or exiting a trade. Some people choose to look at the underlying fundamentals of the economy as well as a chart to determine the best time to execute the trade. Others use only technical analysis.

                      Focus and Small Losses
                      Once you have funded your account, the most important thing to remember is your money is at risk. Therefore, your money should not be needed for regular living expenses.

                      Perform Weekend Analysis
                      On the weekend, when the markets are closed, study weekly charts to look for patterns or news that could affect your trade. Perhaps a pattern is making a double top and the pundits and the news are suggesting a market reversal. This is a kind of reflexivity where the pattern could be prompting the pundits, who then reinforce the pattern. In the cool light of objectivity, you will make your best plans. Wait for your setups and learn to be patient.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mn kesy kamyaabi hasil ki jati hai

                        Assalamu Alaikum ji han Ham farsh Mein kamyabi Hasil karte hain kar sakte hain aur ghar baith ke kamyabi answer kar sakte hain varsh mein online business karne se Ham bahut acchi Andheri Kama sakte hain aur isase ham mein bahut Achcha fayda Hoga aur Hamare the future main bhi achcha Hoga aur ham Ham isase dusre Logon ki madad kar sakte hain aur Garib Logon ki aur UN Logon Ki Is Tarah Se madad kar sakte hain ki vah log jo Karva nahin kar sakte hain Aage job nahi mil rahi hai Berozgaar Hain Ham unhen all and business Forex ke bare mein information de sakte hain jisse Logon ki madad ki aur Hamari madad bhi Hogi
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mn kesy kamyaabi hasil ki jati hai

                          Forex mein kamyabi hasil karne ke liye ye hamen bahut knowledge ki jarurat padati hai kyunki Forex ek online business hai jismein har koi successful nahin ho sakta is ko Puri world mein kiya jata hai aur ismein trading hoti hai jo ke bahut mushkil Kam hai isko samajhne ke liye hamen iski knowledge hasil karna bahut jaruri hai aur tab bhi ham paksh mein kamyab honge jab hamen iske bare mein Puri information mil jaaye isliye hamen school learn karna chahie FIR isko account mein trade karna chahie

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X