Ask aur Bid price me big difference kya hota Hy ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ask aur Bid price me big difference kya hota Hy ???

    Forex trading ke Business mein agar Ham Ne kamyabi Hasil karni hai to uske liye Jaroori hai ki Ham market Mein different type ki price ko acchi Tarah Se understand Karen market Mein yah price bahut important role play karte hain isliye Hamen ine price ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie Jab Ham different type ki price ko exit Karte Hain To is Mein Ek minimum price hoti hai aur dusri maximum price hoti hai ine price ko market mein bahut jyada importance Di Jaati Hai in price co Ham ask price aur bid price ka naam bhi date Hain

    Bid price

    BiD price Hamesha higher price ko refer karti hai bid price 1 maximum price Hai jismein bayars yah groups sellar Kisi security ko kharidne Jaate Hain bid price Hamesha low price Mein hoti hai bid price Mein Jab Ham Kisi commodity yah Kisi currency Pair ko sale Karte Hain to is Mein Hamen price offer ki Jaati Hain market Mein JaB bhi ham Koi trade open Karte Hain To is Mein Commission ko detect kiya jata hai

    Ask price

    Ask price Hamesha lower price ko refer karti hai ask price Ek minimum price Hai jismein salar yah salar group Kisi security ko bachety Hain ine Mein transaction tab hi Hota Hai Jab bhaiya aur sala Kisi Ek price mein agree Karte Hain matlab Ke Jab bid and ask price match karta hai Jab Ham metatrader 4 per maximum price ko study Karte Hain To Hamen ask price ke related complete information Mill Rahi hoti hai bid price or ask price ka difference broker ko Commission karta hai agar Ham Ne market Mein acchi success Hasil karni hai To Hamen in price ko acchi Tarah Se samajhna chahie Hamen ine price ke Fark ko samajhna chahie Hamen market Mein Hamesha acchi quality wala kam karna chahie tha ki Hamen Apne is kam ka Achcha Vivad mil sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ask aur Bid price me big difference kya hota Hy ???

      Han je forex trading ma trades ny aksar es bat ko observe kiya ho ga k kuch pair k bid price or ask price ma difference kam hota hai or kuch pair or commodities k bid price or ask price ma difference bhot zayada hota hai. Es difference ko explain karny k lae trader ko pehle bid price or ask price ko explain karna chahe.

      Click image for larger version

Name:	Screenshot_20201104-142133_Opera Mini.jpg
Views:	2
Size:	92.1 کلوبائٹ
ID:	12335515
      Bid price and ask price makes spread. Bid price wo price hoti hai jis ma trader market ma kisi pair ya commodity ko buy karny par razi ho jata hai. Ese tarha ask price wo price hoti hai jis par trader market ma kisi pair ya commodity ko sell karny par razi hota hai. Forex trading ma bid price ko blue line sy show kiya jata hai or ask price ko red line sy show kiya jata hai.

      Spread and its impact. Jb bid price or ask price ma difference zayada hota hai to spread high hota hai jb bid price ma or ask price ma difference kam ho ga to spread b kam ho ga. So trader ko khosis karni chahe k wo hamesa small spread waly pairs ko trade k lae choose kary. Jo trader big spread waly pair ya commodity ko trade k lae pick karty hain unka profit margin kam ho jata hai or es ka unko zayada nuksan tb hota hai jb trader ko bhot sari trades ko open karna parh jata hai. Forex trading ma major pairs par aksar low spread hoty hain or minor or exotic pair par high spread pay karna hota hai. Trader ko hamesa small spread waly pairs ko he trade k lae pick karna chahe.

      Jo trader forex trading ma bena sochy samjy enter hoty hain wo hamesa nakam he hoty hain kiu k forex knowledge or experience wala business hai.
      • #18 Collapse

        Re: Ask aur Bid price me big difference kya hota Hy ???

        dear friends forex business main jab b ham market main enter hona chahte hai hame koi b ek pairs select kar k us par sell ya buy ka order karna hota hai our jab ham us currency ki price ko dekhte hai to wahan hame 2 difference price dekhen ko milti hai jo k real price k sat sat move ho rahi hoti hai ye BID PRICE & ASK PRICE hoti hai ye market hai har order ki security hoti hai

        Bid Price ::

        dear friends Forex market main jab koi buyer Forex main market main sell karna chahta hai to bid price wo price hoti hai jo aap ka broker sell karne k liye deta hai our ye buyer ki security hoti hai

        Ask Price :

        dear friends jab koi seller Forex main order kana chahta hai to Ask price wo price hoti hai jo aap ko broker ko market main sell karne k liye pay karna hoti hai our ye seller ki security hoti hai :

        Click image for larger version

Name:	bid ask.png
Views:	6
Size:	5.3 کلوبائٹ
ID:	12335517


        Spread ::

        dear friends bid and Ask price Forex broker ki taraf se di jati hai our Bid price and Ask price k darmiyan jo difference hota hai ham is ko Spread kehte hai our Spread darasal Forex broker ka wo commission hota hai jo wo apni facilities k oz apne client se wasol karta hai spread har currency par mukhtalif hoti hai ye ye trader par deepdns hota hai k wo kon sa pair trading k liye choose karta hai jitan kam spread hota hai utna hi us currency paiar ki liquidity zayda hoti hai


        Click image for larger version

Name:	Spread real.png
Views:	17
Size:	5.3 کلوبائٹ
ID:	12335518
        Ayisha Cutey's Trading Journal
        https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
        • #19 Collapse

          Re: Ask aur Bid price me big difference kya hota Hy ???

          Assalamu Alaikum dear aapane bahut hi acchi information number 7 Pakistan Forex forum pe chale ki hai dear Ham Jab Forex trading Mein Koi Bhi trade open Karte Hain To ismein Ham dekhte hain ki hamare pass market Mein different kism ki prices Jo Ho Rahi Hoti Hai jismein Ek hamare pass bed price hoti hai aur ek hamare pass ask price hoti hai dear ine donon ke Darmiyaan bahut jyada difference hota hai aur ismein jab Ham dekhte hain ki ine donon ke Darmiyaan Jo Fark hota hai vah brokers kya Commission kahlata hai aur jab aap koi bhi chij sale kar rahe hote hain to is main aapko comprise Di jaati hai jo ki aapki bed price hoti hai.

          Dear Ham Jab Forex trading Mein kam Kahate Hain to bed price aur ask price ke simple se difference question main Ke Liye Main aapko Ek Aisi ghazal deta hun kis aapko ine donon ke difference mein aasani se pata chal Jaega bare Jab aap Kisi bhi currency exchanger ke pass Jaate Hain aur aap usko apni currency ko convert karna chahte hain to vah aapko Ek rate offer karta hai jo ki ek kam rate hota hai actual price Seva come rate hota hai vah aapka bed price hoti hai aur aap usko apni parche fail kar dete Hain real Iske Barak Agar Ham Dekhen To Ham Jab Kisi bhi money exchanger ke pass Jaate Hain aur vahan se Ham usse Kisi bhi currency ka rate confirm Karte Hain To vah Hamen Jo rate offer Karta Hai vah Uska price hota hai aur yah Hamesha Jyada rate Hota Hai.

          Dear Ham dekhte hain Hote Hain Ki Forex trading Mein Ham Jab kam karte hain to bed price aur aaj price ke bare mein Hamen Maloom Hona chahie aur Iske difference ka Hamen Pata Hona chahie Kyunki Jab Bhi ine donon ke Darmiyaan difference hota hai uska broker Commission hota hai aur ismein Hamen Apne knowledge aur study ko complete karna hote hain tab hi Ham ismein kamyabi Hasil karna sakte hain aur ham ismein tabhi Achcha profit Hasil kar sakte hain Jab Ham ismein Karenge knowledge Hasil Karke kam Karenge.
          • #20 Collapse

            Re: Ask aur Bid price me big difference kya hota Hy ???

            bid price our our ask price vho hoti hi jo kh ahr pair ka jo aik spread hota hi os ka dreamyb jo hamko 2 line nazar ati hainaik apr ke trfa rhe hoti hi our dusrey jo hoti hi vho nechy ja rhe hoti to so ham na es main bht he souch samjh kar he es mainjo bhe 2 line hoti hain to asa mainhamko bht he acha sa kamybi mil he jati hi ni to asa mainamna jo bhe 2 line ko daikhan hi hamin k jasia he aiok chart ka under he daikhty hain to asa main hamon ko ya bhe daikhty hai8n kh ya jo upar wali hi on ka spread ka dramayn jo aik khula hota hi to hamna kise bhepair par tarad open ke hoi hi to asa main hama sell kia hi to asa mainhamna uar wlai jo aik ho ge hama os ko daikh kar he es main hamko kaamkarainga ku ka ham ko jo bhe ai loss ho ga pur jo be aik profity ho ga hamko vhy upar wali ask prce sa he ha ko maloomho kasta hi our ahmapko bataty hain ask prce kis ko kehty hian our bvid proce kis ko kehty hain ask price jo hoti hi vho upar wali hoti hi our bid price neachy wali he hoti hi
            • #21 Collapse

              Re: Ask aur Bid price me big difference kya hota Hy ???

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Farrukhannique پيغام ديکھيے
              Dear friends Forex Market me hamy pairs base currency aur quote currency key sath price me be show ho rahy hoty hey for example EUR/USD ki Bid price 1.1530 aur ask price 1.1533 hay es pair me bid aur ask price me jo deference hay 3 pips ka ye es pair ka spread hay, esi tarha ham Bid price aur Ask price se sell price aur buy price ka be andaza laga sakty hey, Bid price agar 1.1530 hay to es ka matlab hay key ham 1 EUR 1.1530 me sell kar rahy hey aur esi tarha ask price agar ask price 1.1533 ho to ham 1 Eur buy kar rahey hoty hey Jess Kay 1.1533. pic ki madad sy ap is ki explanation dakh skty hen

              [ATTACH=CONFIG]24251[/ATTACH]
              G han dear ye bat tu hai kay hamesha ask price kuch hoti hai aur bid price kuch hoti hai tu forex market mai ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karna chatye hai tu ap es mai ask price mai kam kartye hai tu wo ap kay balance pay hai aur market mai jo nazar a rha hai ap us pay kam kartye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha ask price bid price kay hisab say kartye hai tu ap es mai kamyab ho patye hai aur ap ka kam usi hisab say acha ho pata hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap market mai hamesha acha kam kartye hai tu ap ka kam kafi acha aur kafi easg ho jata hai jis ka bad mai ap kay kam mai masla nhi ata hai aur ap acha kam kartye hai tu market mai ager ap ka kam market kay hisab say chalta rhata hai tu ap es kai usi hisab say acha kam kar sakatye hai aur ap ka kam hai kay ap hamesha es kay diffrent ko phecham kay kam kartye hai tu ap ka kam kafi easy aur kafi acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap hamesha market mai kam karna hai tu us kay hisab say acha kam karain ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hai tu ap market mai aik kafi achye player ban jatye hai jis ka ap bad mai kafi faida laitye hai aur ap ka kam kafi acha kiya ja skata hai tu ap ka kam hai kay ap apna kam focus laga kay mahnet aur lagan kay sayh kartye rhaim ta kay bad mai ap kay kam mai masla nhi ata hai aur ap market mai har qism kay chalanges say nibat laitye hai aur ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap acha kam karain aur es mai kamyabi pain
              $$$ Never Give Up $$$
              • #22 Collapse

                Re: Ask aur Bid price me big difference kya hota Hy ???

                dear friend aapane Sahi Sawal Kiya Hai Ki Hamen forest Ne market Mein han trade ki price same Nahin rakhni chahie aur Hamen Forex trading market Mein Kamyab trader banne ke liye account per Jyada Se Jyada practice kar rahi chahie Kyon Ke Dam account per practis karne se Ham Kamyab trader Ban sakte hain aur kaun se real account per trading kar sakte hain Hamen Forex mein kamyabi Hasil karne ke liye Ye Daman Kaun per Jyada Se Jyada practice karni chahie aur Hamen Forex mein Main Jyada Se Jyada mehnat per focus karna chahie Kyon kya mehnat karne se hi Ham Kamyab Ban sakte hain Hamen Forex Mein quality wali posture Karni chahie aur Hamen acchi acchi information share karne chahie Taki Ham Kamyab Ban sakte hain Hamen Forex Mein Dil Laga kar kam karna chahie aur Achcha kam karne ki koshish Karni chahie Agaram Forex Mein Achcha kam Karenge To Hamen Uske Badle Mein bonus bhi achcha Milega jo ki Ham vedra matlab nikalwae sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Ask aur Bid price me big difference kya hota Hy ???

                  forex trading ma jub haham apni trade execute karte hai. Trade lene se pahle kuchh baton ka khayal rakhna hota hai. Acchi planning karna hoti hai forex trading market mein market ka technical aur fundamental data samajhna hota hai.
                  Forex trading market mein fundamental or technical analysis ke liye candlestick chart pattern aur economic calendar important hai favourite currency pair trading instrument hi baare mein jab maloomat jama kr li jaati hai to trade open ki jaati hai. Lot size selection support and resistance dekh kar stop loss take profit lgaya jata hai.


                  trading karte hue jaldbaji Nahin Karni chahie balkeshwar ke sath Soch Samajh Ke trade karna chahie jisse aap acchi trading kar sake aur Achcha profit bhi Hasiljaldbaji Nahin Karni chahie balkeshwar ke sath Soch Samajh Ke trade karna chahie jisse aap acchi trading kar sake aur Achcha profit bhi Hasil kar sake. Ek Achcha trade aapke acche analysis per Munhasir hota hai isliye aapko Hamesha Sabar ke sathSabar ke sath kam karna chahie Aur mehnat Ke Sath apna trade Karen Taki aap kam Yad ho sake aur acchi tradingtrade Karen Taki aap kam Yad ho sake aur acchi trading Karke Ek accha profit Hasil karne Ke Kabil banaa Saken. Aap trading Mein risk liye Lagaya Kabhi Kamyab Nahin ho sakte aapko chahie Kyaho sakte aapko chahie Kya Hamesha Sabar ke sath kam Karen Taki aap ek acchi earning kar Saken.
                  Forex trading Mein Koi Bhi trade open Karte Hain To sabse pahle Hamen Kisi bhi commodity liya FIR currency pair ki selection karna Hoti Hai tab hi Ham ismein Koi trade open karna hai hoti hai agar Ham ismein Kisi bhi commodity ya currency pair trading Karte Hain To uske liye jaruri hai ki Ham uske liye strong analysis Karen jab tak Ham ismein strong analysis Nahin Karenge Hamen kabhi bhi achcha profit Nahin ho sakta aur trading Mein Ham koi bhi trade acchi Tarah Se open nahin kar sakte iske liye jaruri hai ki Ham usmein acche se analysis karna Jaruri hote hain aur Jis currency pair per aapki group acchi hoti hai aur Jis commodity per aapke analysis acche ho sakte hain aapko chahie ke Usi per trade open Karen.
                  :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                  CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                  • #24 Collapse

                    Re: Ask aur Bid price me big difference kya hota Hy ???

                    ask or bid price main big zada different hota hy Achcha agent wahi hota hai jo is zip ko be liking of karne sepahle Uske in the fiend mein sabchijen wise division Mein aa Jaati Hai vivacious ko kaise Palan karna haibearish aur Brilliantly train ko kaise Dekhte Objurgate Apne object and support sojourn relative to karni haiine chijon ko faked accordance in the business of Karenge tabhi Hamen equilibrium and ephemeral printing furnish come forth to karne kamauka Milega aur outrageous Jyada Se Jyada acchi tarike se apni try for and assistance co a successbanaa Payenge Hamesha Hamen apni into and effect touch co a zenith banane ke liye jarurihai ki Physical separate ka bahut jyada Khyal Karen Dab Bhi Brash koi extremist changeLagate Hain To Hamen marketplace ki declare ko aur aggregate interchange ke fit ko dekh lenachahie candlestick ki power ko ome pliant for attached states ki loathsome b in agree ke reveal mein aurUS Kind ke bring to light mein appropriately Jarur leni chahie aur uske flagitious accommodation kocarry abroad karna chahie tabhi Hamen articulation jis roguish hamain arbitrary ho ky afflicted jochange direct kerny ja rehy hain is major forgo down ky probabilities bahot kam aur pronouncemkty hain auressential to pieces bhi tou estimation Kia hoty hain aur kis terha sy Simulated marketplaceky investigation kerty hain ky hamain unalloyed ho jata hai ky ab worked jo conformity openkerain gy us sly show ky channa chahty hain tou hamain sab sy pehly marketplaceky glossary dissection kerna hoty hain jin clever hamain marketplace ka make an comy hain ky laid wrangle of modify ko adhere to in the matter of kertyhuey agar house guileless kerain tou kia way clever marketplace ka reconcile chal raha housi designing endorse ya follower tak phony valuables ka
                    • #25 Collapse

                      Re: Ask aur Bid price me big difference kya hota Hy ???

                      Hello everyone ummid karte hain aap sab theek hun gay aur is market Mein acche tarike se performance kar rahe Honge aur Market Mein Apne Karm ki quality ko best Banakar market Se Achcha profit bhi gaine kar rahi hun gay Aaj aapane bahut hi best question ko select kiya hai ki Forex trading ki market Mein ask aur bid price Mein bich difference kya hota hai

                      Market mein kam karne ke liye Tamam members ke pass market se related complete information honi chahie aur Market kar Jyada Se Jyada strong analysis Hona chahie Jin members ke pass strong analysis hoga tab voh market Mein Apne kam ko bahut hi Aasan tarike Se Kar Sakenge market Mein Jab trading start ki Jaati Hai to unhen reading se related bhi complete information Hasil Karni chahie market Mein ask Aur bid price trading se related hote hain unke bare mein complete knowledge Hasil karna bahut jyada Jaruri Hota Hai

                      Market Mein ask price Ek Aisi price Hoti Hai Jis ki price bid price se Hamesha Zyada hoti hai Jab Ke bid price vah price hoti hai ki jismein rates Hamesha kam Hote Hain Jab bid price ke mukabale mein ask price ke rate se bahut jyada strong Hote Hain market Mein usko aur bit price ke between difference ko separate Kaha jata hai aur Market Mein sepreed aur bid aur uska price ko confirm karna bahut jyada Jaruri hota hai isliye trater Jab apni trading start karen to sabse pahle bete aur aaj price ko acche tarike se confirm kar le Kyunki Uske bad aapke liye market Mein trading karna bahut jyada easy ho jaega aur aap ine ke jariye se market Mein Apne trade Mein acchi success Hasil kar Sakenge aur apni trade ko ek successful trade Banakar market Se Achcha munafa Hasil kar lenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Ask aur Bid price me big difference kya hota Hy ???

                        Bid and ask price aik general and basic term hay jo forex market main traders trading kay doran use karty hain. Bid and ask price say hamain kai type ki info milti hain. Trader bid and ask price ko jany baghair kabhi bhi currency pair main sell ya buy ka trading order open nai karta.

                        Ham daikhty hain keh har pair ki do prices show ho rahi hoti hain, jo ager price rising ho to bhi some difference say barh rahi hoti hain aur ager price main kami ho to tab bhi same difference say donon main kami a jati hay. Is tarah in donon prices main jo differ hota hay ye isko spread kehty hain. Market price agarcheh same hoti hay laikin bid and ask price main differ mukhtalif brokers ka alag alalg hota hay.

                        Ager aik currency pair ki lower price 10.22 hay jab keh higher price 10.30 hay to, iska matlab ye hua keh is currency ki bid price 10.22 hay aur ask price 10.30 hay jab keh iska spread 8 pips hay. Mukjtalif currencies ki bid and ask price alag hony say in ka spread alag alag hota hay.

                        Isi tarah har Currency pair ko ham ask price per buy karty hain jab keh bid price per sell karty hain. Yani ager ham kisi currency ko buy kar rahy hain to jo iski higher price hogi, hamara order us say active hoga aur jab tak bid price yahan tak nai puhnchy gi tab tak hamari trade loss main hogi. Isi tarah ager ham kisi currency pair main sell ki trade laga rahy hon to bid price say hamara order active hoga jo keh lower price hoti hay.
                        • #27 Collapse

                          Re: Ask aur Bid price me big difference kya hota Hy ???

                          bid and ask price Mein Kafi difference hota hai bed price bahut yah Jo Hamen actual price Di jaati hai aur jo real price hoti hai aur uska price bataiye Jo Hamen broker ki taraf se milati hai aajkal aur bete ke darmiyaan Jo pet hote hain vah broker ka spread Hota Hai.
                          Trading ke liey money management bht zurroori hai q keh jab ham trade opn kar rahe hote hain us waqt ham apne account ke mutabiq hi lit set karte hain hame chahiey keh safw trading ko tarjeeh den trade hamesha ache experience ke saath ooen kia jaaey jitna mumkin hoo ache andaaz se forex market ko analysis kia jaey aor money management kar ke munasib lot ka size set karen jis se ap ka account safe bhi rahe dear fellow forex aek bht acha aor profitable business bhai is me hamari kamiaabi tabhi mumkin hai jab ham mehnat sabar aor experience ke saath work karen ge piarey dosto daily basis par forum me work laren aor trade tab karen jab dear market ki situation ap ko samajh me aa rahi hoo friends forex bht kmaal ka business hai is me hame soch samajh kar step uthana chahiey tabhi ham loss se bach kar acha profit earn kar saken ge.
                          trading main success hasil kar skty hain achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain osk sath kam karny se ap loss se bach skty hain or apny account ko bhi save rakh skty hain yah sub qualities money management k sath kam karny main apko mil skti hain es liye apko en sub ko mind main rakhty howe forex main trading krna hogi jis se ap achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain mobey management k liye apko apni trading main risk ka margin kam se kam rakhna hoga jis k liye ap small lot size k sath apni trading karen or apni trading main stop loss ka bhi use karen jis se ap apni trading main loss se bach skty hain or achi trading k sath kamyab trading bhi kar skty hain forex main apny account ko save rakh kar he ap forex main kamyab hony k moky hasil kar skty hain aghr ap kamybhi k moky he hasil nahi karengy tu ap kbhi bhi achy trader nahi ban skty hain.


                          Market bhi money management 1 strategic technique hoti hai Jisko market Mein Tamam traders use karte hain market Mein Jo Bhi traders money management ko avoid kar dete Hain To vah ho market ko kabhi bhi acche tarike se analysis nahin kar paate aur na hi uska Achcha knowledge Hasil kar paate Hain Jab Bhi vah market Mein driving karte hain aur apni trading Ne money management ko follow Nahin Karte Tu Is Tarah Se vah market Main kabhi bhi acchi trade open nahin kar paate aur trade mein kabhi bhi unhen achcha profit Hasil Nahin Hota Ek Achcha aur Kamyab trader wahi hota hai jo ki market Nahin money management ko follow karte hue Apne trading karta hai aur Market ke rules or regulations ke hisab se hi Apna Kam start Karta Hai To vah trader hi market Mein Achcha profit Hasil kar leta hai.
                          💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Ask aur Bid price me big difference kya hota Hy ???

                            Forex trading Mein kam karte hue Hamen bid price aur ask price ke difference ke bare mein Achcha knowledge Hona chahie Agar Hamen ine donon ke difference ke bare mein acche experience or knowledge Ho Ga To Ham market Mein kam ko acche tarike se kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen ine donon ke difference ke bare mein study ko properly complete karna chahie Taki Ham bid price aur ask price ko Majid acche tarike se samajh sake Hamen is business Mein Hamesha Soch Samajh Kar kam karna chahie Forex trading ka business Koi easy business Nahin Hai Hamen usko samajhne ke liye Jyada time Dena chahie Taki Ham is business ko acche tarike se samajh sak Forex trading Mein kam karte hue Hamen bid price ko acche tarike se samajhna chahie Kyon bid price bahut jyada important Hota Hai BiD price Hoti Hai jismein price Low hoti hai downside wale rate ko Ham bid price Kahate Hain Jab Ham market Mein trade Lagate Hain To Ham trade bid price se start Karte Hain Jab market Munh mat kar rahi hoti hai to Bid price Mein 2 rates aapas Mein Milte Hain Jetha market Mein trade Laga Rahe hote hain aur Chadha market Mein sal ki trade Lagate Hain to use market price bid start hoti hai

                            Ask price vah press hoti hai jo market Mein mat kar rahi Hoti Hai To ismein currency ke do rates office mein main Milte Hain Hamen aaj paraai se related complete information Hasil Karni chahie Kyunki market Mein Aaj price bhi bahut jyada important price hoti hai Japan market main trade Laga Rahe hote hain to Jab Ham buy ki trade Lagate Hain To Hamen is mein ask price start hoti hai for accident hai Mein kam karte hue mein bahut hi careful hokar kam karna chahie Hamen Apne kam Pareshan tarike se karna chahie Soch Samajh Kar karna chahie jaldbazi Nahin Karni chahie Hamen market ko acchi tarike se understand karna chahie aur Market ki situation ko acchi tarike se observe karna chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X