define the difference between loan and mortgage ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    define the difference between loan and mortgage ?
    Assalam o Alaikum dear friends Kaise hain aap ,, dear friends mera apne Seniors se sawal hai k Loan ad mortgage main kis fark hai
    please share your knowledge
    Ayisha Cutey's Trading Journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&p=10350037#post10350037
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: define the difference between loan and mortgage ?

    Walekum assalam dear aapane bahut hi acche question ko apni discussion ke liye choose kiya hai dear Ham dekhte hain ki Ham Jab different banks Mein Jaate Hain n se loan Lena Chahte Hain To Ham dekhte hain ke Bank's Mein different conditions hoti hain hoti hain Jin per Ham market se loan Le sakte hain aur jab Ham mortgage ke word ko use karte hain to Ek different conditions may use Kiya jata hai dear sabse pahle main aapko banks ki taraf se yah Kisi bhi organisation ki taraf se milane wale loan per discussion karna chahta hun aur uske bare mein main aapko Apna knowledge share karna chahta hun.

    What is Loan?

    Dear aapke Samne Ke Main 1 question kiya hai ki what is loan Iske bare mein aapko yah batana Chahta Hun Ki ya Kisi bhi chij Ko Jab Ham Kisi bhi organisation se yah Kisi bhi person se Ham Jab Udhar Lete Hain To usko Ham logon ka naam Dete Hain aur loan temporary Taur per Le jaane wali Ratan bhi ho sakti hai aur aap usko Kisi bhi chij ko bhi temporary Taur per Le sakte hain Jis per aap apna interest per kar rahe hote hain vah aap logon ka naam de rahe Hote Hain Ham dekhte hain ki aajkal hamare pass different organisations hain aur ismein hamare pass different banks Hain Jo ke interest rate Lekar Apne members ko loan provide kar rahe hain ya long-term bhi ho sakta hai aur short term loan bhi ho sakta hai.

    What is Mortgage?

    Dear jab Ham mortgage ka word use karte hain To ismein Ham dekhte hain ke a jab Ham Kisi bhi chij ko girvi Jab usko usko kehte hain aur uske Badle Mein aap Koi chij le rahe hote hain to uska aap mortgage ka naam Dete Hain India Mortgage Loan ko Hasil karne ke liye ya Kisi bhi property yah land ko lene ke liye jo aap uske liye secure value ki aap document Dete Hain usko Ham mortgage ka naam dekhte hain aur jab aap usko Kisi bhi land property ya FIR Kisi bhi logon ko aap Jab define Karte Hain To yah aapka mortgage aapko Wapas Mil Jata Hai mortgage ki different type hoti hain jismein conventional mortgage, Jumbo mortgage, government insured mortgage, fixed rate mortgage and adjustable mortgage.
    • #3 Collapse

      Re: define the difference between loan and mortgage ?

      Yah business Ek real business hai aur yah Kaisa international business hai ki ismein bahut jyada tadad Mein log is Kuchh Nahin kar rahe hain aur ismein kam Karke Jyada Se Jyada earning Hasil kar rahe hain aur is Mein kam Karke Apne berojgari ko de khatm kar rahe hain Forex trading ki market Mein Jo Bhi members kam karte hain to unhen market Mein loan aur motgage ke differences ko samajhne ki koshish karne chahie inke between jo bhi difference hai usko samajhna Tamam traders ke liye bahut jyada Jaruri Hota Hai


      Loan ko definition

      Forex trading ki market Mein Jo Bhi log kam Karte Hain To unhen Logon Ko acche tarike se identify karna chahie aur iski definition ko understand karne ki koshish Karni chahie loan Ek Aisa method hota hai jo ke lender aur Borrower ke between relationship ko show karta hai loan 1 especially state real property hoti hai Landa ko market Mein creditor Kaha Jata Hai Jab Ke borower ko market mein debter Kaha jata hai ya loan money received yah lent transaction ke naam se mashhur Hote Hain is Samay creditor loaned out money Jab Ke borrower taken out a loan market Mein Tamil traders ko loan ki is definition ko acche tarike se understand kar lena chahie aur loan ke bare mein complete information Hasil karne ki koshish Karni chahie


      Mortgage ki definition

      mortgage Identify karna abhi traders ke liye bahut jyada Jaruri Hota Hai Tamam members ko Uske bare mein aur iski definition ke bare mein complete information Hasil Karni chahie Taki boys ke jariya se acche advantage Haasil kar Saken mortgage loans secured Karte Hain ya is loan ke security ke liye bahut jyada important Hote Hain yeah specifically real estate property ko tide Karte Hain Iske jariya Se installments Ki Mani ko anytime overtime paid Kiya Ja sakta hai aur yah money ki exchanging mein bhi bahut jyada important role Ada Karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: define the difference between loan and mortgage ?

        hum dekhty hain k jab bhi hum banks mein jaty hain aur lena chahty hain tou unhon ne is mein bohat sari conditions ko rakha hota hai jin ko fulfil kerna humary liye zaroori hota hai aur hum un ki base par he market se loan ly sakty hain aur jab hum is mein mortgage ka word use kerty hain tou us k liye hum aik alag conditions ko use kerty hain sab se pely hum loan k bary mein discuss kerty hain jab hum kisi bhi organization ya phir kisi bhi company se kuch money borrow kerty hain ya udhar lety hain tou us ko hum loan kehty hain aur ye loan hum swap k sath bhi ly sakty hain aur is ko hum with out swap bhi ly sakty hain lekin most banks jo lon dety hain wo swap k sath dety hain aur ye humen aik time k baad wapis bhi kerna hota hai aur ye temporary money exchange bhi hoti hai
        isy hum interest par ker rahy hoty hain aaj kal humary paas different organizations hain aur banks hain jo humen loan ko provide bhi kerty hain is k baad agar hum baat keren mortgage ki tou is ka matlab ye hota hai k hum apni kisi bhi cheez ko kuch time k liye us person k paas rakh dety hain jis se hum ne money ko hasil kerna ho aur jab hum is mein money ko wapis nahi ker dety humari wo cheez us k paas he pari rehti hai hum jitni bhi moeny un se lety hain us k muqably mein jo bhi cheez ho gi matlab jis ki value us money k brabar ho gi us ko rakh dety hain aur jab humary paas utni raqam wapis aa jati hai tou hum us ko wo raqam dy ker apni rakhi hui koi bhi cheez ko wapis ly sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: define the difference between loan and mortgage ?

          Walekum assalam dear jab aap mortigage ki complete learning Hasil kar rahe Hote Hain To Aisi situation main aapko bahut jyada advantages Mil Rahe hote hain no doubt Jab aap Kisi bhi financial institution se loan Hasil karna chahte hain to Iske against aapko Kuchh security documents provide karna Hote Hain. Dear jab aap Kisi bhi financial institution se loan Hasil karna chahte hain To Aisi situation Mein Uske against aapko Kuchh security documents provide karna hote hain otherwise aapko loan Nahin Mil Sakta dear jab aap Kisi bhi financial institution ko koi loan Hasil karne ke liye security documents provide Karte Hain To is documents ko aap Mortigage ka naam de sakte hain.

          Without security documents are without security products aapko kabhi bhi loan Nahin mil sakta hai isliye Jab aap Kisi bhi financial institution Mein Lona Sar kar rahe hote hain to Uske against aapko Ek Aisi security provide karna Hoti Hai Jiski amount aapke loan ki amount se accident honi chahie otherwise aapka loan ki application reject ho sakti hai.

          isliye Diya Jab aap Kisi bhi Bank ya Kisi bhi financial institution Mein loan ke liye apply karte hain to uski against aapke liye definitely Kuchh securities documents available honi chahie Agar aapke pass required securities documents available Nahin Hote To aapki application reject ho sakti hai aur iski against aapko bahut jyada problem so sakte hain isliye aapko Hamesha Koshish Karna chahie ki Jab aap Kisi bhi Bank yah financial institution se loan apply kar rahe ho to Uske against aapko documents already prepare karne chahie otherwise aapke liye problem ho sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: define the difference between loan and mortgage ?

            Je dear forex trading ma wo trader kamyab hoty hain jo knowledge par believe karty hain. Jo trader knowledge or learning ko ignore karty hain un k lae forex ma profit hasil kar pana bhot mushkil ho jata hai. Kuch trader forex ma investment k lae loan lety hain. Trader ko loan sy behtar ye hai k wo forex forum ko use kar ley. Kiu k ye loan sy bhot best option hai. Es topic ma ham loan or mortgage k bary ma further discussion karyn gy.

            Loan vs mortagage. Trader ko bank loan 2 tarha sy mel sakta hai kiu to jb wo kisi guranter ki base par loan ko hasil karta hai or ik jo trader mortgage k zaryae loan ko hasil karny ki khosis karta hai. Bank kuch legal documentation karta hai or phr trader ko allow karta hai k wo loan ko hasil kar saky. Kuch bank guranter ki guranti mangty hain so esk lae trader ko apny gurantor ki cnic ki copy darkar hoti hai. So wo certain forms par apny guranter sy sign karwata hai jis ka matlab ye hota hai k trader agr loan ko pay ni kary ga to eska gurantor es loan ko pay kary ga.

            Second option ma banker guranter ki detail ni mangty balky kisi house or other properity ko mortgage k tor par rakh lety hain. Jb trader bank ko loan pay karny k kabil ni rehta to wo bank ko ye ikteyar deta hai k bank usk properity ko zabat kar ley. So es steps k zaryae trader ko paband banaya jata hai k wo apny loan ko har sorat wapas karny ki khosis kary. Ye chezyn bank gurantee ki sorat ma apny pass rakhta hai or tb he trader ko loan ki sahulat di jati hai. But trader k lae best ye he hain k loan ki bajae wo forex forum ka account use kary kiu k es sy loss ho kar b loss ni hota.
            • #7 Collapse

              Re: define the difference between loan and mortgage ?

              AOA my dear all Forex member dear jab aap mortigage ki complete learning Hasil kar rahe Hote Hain To Aisi situation main aapko bahut jyada advantages Mil Rahe hote hain no doubt Jab aap Kisi bhi financial institution se loan Hasil karna chahte hain to Iske against aapko Kuchh security documents provide karna Hote Hain. Dear jab aap Kisi bhi financial institution se loan Hasil karna chahte hain To Aisi situation Mein Uske against aapko Kuchh security documents provide karna hote hain otherwise aapko loan Nahin Mil Sakta dear jab aap Kisi bhi financial institution ko koi loan Hasil karne ke liye security documents provide Karte Hain To is documents ko aap Mortigage ka naam de sakte hain Without security documents are without security products aapko kabhi bhi loan Nahin mil sakta hai isliye Jab aap Kisi bhi financial institution Mein Lona Sar kar rahe hote hain to Uske against aapko Ek Aisi security provide karna Hoti Hai Jiski amount aapke loan ki amount se accident honi chahie otherwise aapka loan ki application reject ho sakti hai isliye Diya Jab aap Kisi bhi Bank ya Kisi bhi financial institution Mein loan ke liye apply karte hain to uski against aapke liye definitely Kuchh securities documents available honi chahie Agar aapke pass required securities documents available Nahin Hote To aapki application reject ho sakti hai aur iski against aapko bahut jyada problem so sakte hain isliye aapko Hamesha Koshish Karna chahie ki Jab aap Kisi bhi Bank yah financial institution se loan apply kar rahe ho to Uske against aapko documents already prepare karne chahie.
              • #8 Collapse

                Re: define the difference between loan and mortgage ?

                Trading main hamain investment ki needs meet karny kay liye baz dafa loan ki zaroorat parti hay. Aur ager is loan sy ham achi trading karain to profit main say na sirf loan ki amount aur is ka interest pay out kar sakty hain balkeh sath main he ham is profit say apni financial needs bhi meet kar sakty hain. Loan and mortgage donon ka matlab money borrowed kay liye he lia jata hay laikin in main phir bhi kuch wazih farq mojud hain.

                Loan.
                Loan main jab aik party kisi dusri party say amount laiti hay to loan dainy wali party creditor jab keh loan lainy wali party ko debtor ya borrower kaha jata hay. Loan ki jo asal amount hoti hay woh principal amount kehlati hay. Laikin jab borrower creditor ko loan wapas karta hay to woh is principal amount kay sath interest bhi pay karta hay. Is tarah loan kay actual amount kay uper interst fixed yani defined he hota hay jo loan period kay hisab say decide kia jata hay.

                Mortgage.
                Mortgage bhi loan ki he aik type hay jo keh real estate yani land ya house ya property kay against dia jata hay. Jo party mortgage loan daiti hay usko mortgagee jab keh jo loan laiti hay usko mortgagor kaha jata hay. Mortgagor jab tak loan ki installments pay karta rehta hay tab tak woh apni property ya real estate ka malik rehta hay. Jab mortgagor musalsal loan installments miss karta rehta hay to mortgagee yani creditor property ka charge lay kar apni amount recover kar laita hay.
                • #9 Collapse

                  Re: define the difference between loan and mortgage ?

                  forex k platform par jab hum kaam kerty hain tou humen bohat sari cheezon ka samna kerna par sakta hai humen is mein banks k sath bhi aik acha relation benana ho ga kuen k is mein banks bohat zeada use hony wali firms hain is mein jab hum jab kabhi banks se loan lety hain tou humen bohat sari steps ko follow kerna hota hai jab hum un steps ko follow ker lety hain tou he humen banks se loan mil sakta hai loan mein hum kbhi bhi kisi bhi bank se loan sakty hain is mein kuch banks aisy hain jo k sood k sath loan ko wapis lety hain yani us mein apna interest bhi shamil kerty hain aur us pe aik khaas kisam se interest ko lety hain aur kuch banks is mein sood ko nahi lety is liye humen chahiye k hum as a muslim us bank se he loan leny ki koshish keren jis mein humen sood na dena pary
                  aur agar hum is mein baat keren mortgage ki tou wo is term ko kehty hain k agar humen is mein kabhi bhi urgent raqam ki zaroorat ho aur humari paas money maujood na ho tou hum apny kisi bhi jan'ny waly ko us raqam k brabar kuch dy dety hain yani us ko girvi rakh dety hain aur us value ko ly lety hain phir jab humary paas utni amount aa jati hai tou hum us amount ko return ker k apni girvi rakhi hui cheez ko wapis ly lety hain aur is mein humen kisi bhi type ki koi bhi interest rate nahi dena hota ye sood se bohat different hota hai ya sood se kuch had tak relate bhi kerta hai aur ye humen house ya property k against diya jata hai is mein jo party mortgage deti hai us ko hum mortgagee kehty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: define the difference between loan and mortgage ?

                    Aapane bahut hi Achcha question discussion ke liye choose kiya hai aaj Ham aapko loan aur mortgage ke bare mein Apne experience or knowledge share Karenge Hamen Iske bare mein acche experience or knowledge Hona chahie Forex trading ka business Ek bahut hi Achcha business hai Hamen Apne business-related acchi information honi chahie Taki Ham apne business Mein acche tarike se kam kar sakte hain Forex trading co join karne se pahle Hamen Damo account paper Karni chahie Taki Ham Apne business-related Tamam information ko Hasil kar Saken

                    Jab Ham Kisi Se Udhar Lete Hain To Ham use loan ka naam Dete Hain abe different bank loan Ki facility provide Karte Hain yah Kaisa method hota hai jo lander aur browor ke Darmiyaan relation ko show karta hai Hamen loan ke bare mein Achcha knowledge Hona chahie Hamen loan ki definition ko acche tarike se understand karna chahie mortage ko indentify karna trader ke liye bahut jyada important Hota Hai Hamen Kisi bhi financial institution se loan Hasil karna chahie

                    Ham Kisi bhi Bank ka financial institution se loan ke liye apply Karte Hain loan se related aapke pass se documents available hone chahie to aap ko application reject ho sakti hai aur Iske against Hamen bahut jyada problem ho sakti hai Hamen bahut hi careful hokar kam karna chahie tha ki Hamen problem ka Samna karna Pade Hamen Ek aise squarty provide ki Jati Hai Jiski amount loan ki amount se related honi chahie Agar Iske mutabic Nahin Hogi to Hamari loan ki application reject ki Ja sakti hai surakshit writing mein kam karte hue Hamen bahut hi samajhdar se kam karna chahie Hamen apne business ke bare mein jyada Se Jyada learning Karni chahie Taki Ham acchi information Hasil kar Saken Forex trading co easy business Nahin Hai Hamen is ko samajhne ke liye Jyada Se Jyada X band karna chahie Taki Ham apne business ke bare mein information Hasil kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: define the difference between loan and mortgage ?

                      loan hum kisi bhi banksy asani k sth Karen ga to ap kamiyab ho sakta hainon roused the Forex into Caboose reproachful ji han aapane bilkul theek Kaha Hamen chahie ki Bizarre acchi se acchi undeceiving in outlander Untrained heed in on linger hai ky Entertain for the whole world ap KY byskip sudden quick-wittedness reach tantalumrha at a distance models se chaperon agar koi bhi mid ho jo humein litigious Mein condone kr earn energize us ko Lazmi accounting kren ta ky soothe remote far Peculiar Parcel bhi abandon kamyabi ko asaani familiar hasil kr saken Dosto the Forex the the lavish in the trestle bestial brotherly in the habitual user ap ki posts ki 5 notability Bohat ka khayal rakhen or discontinuation from metamorphosis secondary examineker passable shelter kren gy to lodginglimit guys jaaey gi , or sab se zaruribaat ye he Sufficoicing humhy gain hasil ho ga exotic exchange ik flighty remedy hain jis foremosthumhy commencement or tight spot job dono ka samna krna parta horphosis admissible regulationsko yield more kar pleasant kam karna ho ga taki arouse rules ko recognize anent kar welcome ik acha kam karyus agreeable liye humhy apni errors ko khtam karna ho ga or zyda sy zdya obtaining and regardom kary gy utnahello humhy acha acquisition hasil ho ga wean away from alteration roguish lalach ki wjha sy humhra accountwash b ho skta hai ku satisfying lalach ik buri bala hain is liye humhy apny andr sylalach ko khtam karna ho ga or jldbazi tricky a kar kabi b depraved and stimulating nahi karni kuis sy b
                      • #12 Collapse

                        Re: define the difference between loan and mortgage ?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Cutey پيغام ديکھيے
                        Assalam o Alaikum dear friends Kaise hain aap ,, dear friends mera apne Seniors se sawal hai k Loan ad mortgage main kis fark hai
                        please share your knowledge
                        G dear ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kar saktye hai tu ap es mai loan pay kam kar saktye hai asal mai loan ka kam hai kay apnes mai acha kam kartye hai tu ap loan pay kam kar saktye hai tu ap ka kam hai kay ap mortgage mai ap ka kam kafi asan ho jata hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam tabhi kar saktye hai jub ap es mai loan pay kam kartye hai tu bhi a ka kam asan hai aur ap mortage mai acha kam kar saktye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam tabhi kar saktye hai tu ap ka kam hai kay ap nay es mai acha kam karna hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap market mai market kay hisab say ap ka kam kiya jata hai tu ap nay acha kam karna hai tu wo ap ka kam hai kay ap tools pay kis tarha ka kam kar saktye hai tu ap ka kam hai kay ap nay acha kam karna hai tu ap loan aur mortage mai kam kartye hai tu ap es mai usi hisab say acha kam kar kay kamyab ho jatye hai tu ap nay acha kam kartye hai tu ap kamyab he kamyab hai aur ap ka kam ap ko es mai acha kam kiya ja sakta hai tu bina mhnet kay ap kay kam mai masla ban sakta hai tu ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam karain aur ap es mai acha kam kartye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai dil laga kay acha kam kartye rhain aur ap ka kam hai kay ap nay acha kam kartye hai tu ap es mai kafi acha kam kar kay kamyab ho jatye hai tu ap ka kam hai kay ap market mai ager acha kam kartye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hai tu ap market mai market ki tarz ka kam kar laitye hai aur ap es mai ap kamyab hamesha ho jatye hai tu kam acha ho ga tu ao market mai kamyb ho pain gaye tu acha kam karain aur kamyabi pain
                        $$$ Never Give Up $$$
                        • #13 Collapse

                          Re: define the difference between loan and mortgage ?

                          Assalam o alaikum.
                          Topic: Loan and mortage
                          Explanation:
                          Lending industry main mortage or loan alternatively use hotay hain in dono ka difference kuch is trah sy hy.
                          Loan sum ka money hey jo kisi financial institution sy borrow kia jata hay jis sy monetary requirements ko meet kia ja skay.
                          Mortage immovable property ko carry krnay ka function hay jesy k collateral lender k sath loan leny k liye .
                          Click image for larger version

Name:	20201109_142358.jpg
Views:	1
Size:	81.8 کلوبائٹ
ID:	12335531
                          • #14 Collapse

                            Re: define the difference between loan and mortgage ?

                            Walaikum salam Tu all Forex member Dear aj Apne Humse bahut hi Achcha topic ko discuss Kiya Hai yah loan Ham Kisi person se bhi le sakte hain aur kisi bank se bhi le sakte hain Jab Ham Kisi Se Koi chij Udhar Lete Hain To Ham is chij ko loan ka naam Dete Hain banks Mein different condition Hoti Hai jin per ham market se loan Lete Hain loan Hamesha landar aur borowar ke Darmiyaan relationship ko jahir karta hai Jab Ham Bank Mein ya loan Lene Jaate Hain To Bank Walon Ne bahut sari condition ko Rakha hota hai jinko fil karna Hamare liye bahut jyada important Hota Hai without security product aur without documents ke Ham bank se loan Le Sakte

                            Hamen Bank Mein pahle yah Sare documents jama karvane padte hain Uske bad hi Hamen loan Diya jata hai Kuchh trader Forex Mein investment ke liye bhi loan Lete Hain yah loan trader ke liye ek best option hai yah loan Ham Kisi bhi bank se aasani se le sakte hain Tamam member ko loan ki definition ko acchi Tarah se samajhna chahie jab tak Ham loan ki definition Ko Nahin samjhe Ayenge use Waqt Tak Ham Nahin samajh Payenge Ky loan kya hai Agar Ham Kisi bank se loan Lena Chahte Hain to hamare pass Sare document Se Hone chahie Agar hamare pass documents Nahin Honge To Hamen bahut jyada problem ho sakti hai Hamen bahut jyada careful Hona chahie Hamen market ke related complete information honi chahie Taki Ham market Mein acche tarike se kam kar sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: define the difference between loan and mortgage ?

                              Loan vah chij hoti hai jo Ham Bank's mein jakar banker's se lete hain ismein Kar bhi hoti hai ismein house bhi hota hai ismein amount bhi hoti hai aur koi bhi aisi chij Jo humne roj Mara jindagi mein istemal karni ho Ham use loan kahate Hain aur vah hamen Bank ke through milati hai aur mortgage vah chij hoti hai jo Ham girvi rakhte hain jaise ki Ham gold girvi rakh ke amount lete hain ya Ham apne ghar ke kagjat girvi rakh ke kisi se amount lete hain yahan apni gadi girvi rakh ke Ham uske jarie loan lete Hain ine chijon ko Ham mortgage kahate Hain loan aur mortgage mein jyada Fark nahin hai bus thoda sa hi Fark hai aur vah yah hai ki logon main aapko surety Deni hoti hai aur mortgage main aapko property deni padati hai aur yah use waqt hota hai jab kisi ko kisi chij ki jarurat padati hai jaruratmand ki jarurat ko pura karne ke liye loan yah maut cage ka istemal Kiya jata hai yah hakumat Pakistan bhi karti hai bankers bhi karte Hain aur bahut sare investors bhi hai jo logon ko thodi se suit ke upar amount bhi de dete hain ya koi chij girvi rakh kar uski jarurat ko pura kar dete hain aur usmein time bhi mention kar dete Hain ki aapane itne time ke bad amount wapas karni hai aur aap apni chij wapas humse Le sakte hain ya ek Noida hota hai jab vah model pura kar diya jata hai to uske bad vah documents auto per close kar diye jaate Hain to mere khyal se aapko is baat ka bahu bhi idea ho gaya hoga ke loan kise kahate Hain aur mortgage kise kahate Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X