define the difference between loan and mortgage ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: define the difference between loan and mortgage ?

    Loan:-
    ya Kisi bhi cheez Ko Jab Ham Kisi bhi association se ya Kisi bhi part se Ham Jab Udhar Leity Hain tou usko Ham logon ka naam Deity Hain aur advance brief Taur per Le jaany wali likhi hui bhi ho sakti hai aur aap usko Kisi bhi cheez ko bhi transitory Taour per Ly sakty hain Jis per aap apna premium per kar rahe hote hain woh aap logon ka naam de rahy Hoty Hain Ham deikhty hain ki aaj kal hamary paas various associations hain aur is mein hamary paas various banks Hain Jo ky financing cost Lekar Apne individuals ko credit give kar rahe hain ya long haul bhi ho sakta hai aur transient advance bhi ho sakta hai.
    Mortgage:-
    jab Ham contract ka word use karty hain tou is mein Ham deikhty hain ky poke Ham Kisi bhi cheez ko girvi rkhty hain Jab usko kehty hain aur uske Badly Mein aap Koi cheez le rahe hote hain to uska aap contract ka naam Deity Hain India Mortgage Loan ko Hasil karne ke liye ya Kisi bhi property ya land ko leiny ky liye jo aap uske liye secure worth ki aap archive Dety Hain usko Ham contract ka naam dety hain aur poke aap usko Kisi bhi land property ya FIR Kisi bhi logon ko aap Jab characterize Karty Hain To yah aapka contract aapko Wapis Mil Jata Hai contract ki distinctive sort hoti hain jis mein regular home loan, Jumbo home loan, government protected home loan, fixed rate contract and movable home loan.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: define the difference between loan and mortgage ?

      trading ki market Mein Jo Bhi log kam Karte Hain To unhen Logon Ko acche tarike se identify karna chahie aur iski definition ko understand karne ki koshish Karni chahie loan Ek Aisa method hota hai jo ke lender aur Borrower ke between relationship ko show karta hai loan 1 especially state real property hoti hai Landa ko market Mein creditor Kaha Jata Hai Jab Ke borower ko market mein debter Kaha jata hai ya loan money received yah lent transaction ke naam se mashhur Hote Hain is Samay creditor loaned out money Jab Ke borrower taken out a loan market Mein Tamil traders ko loan ki is definition ko acche tarike se understand kar lena chahie aur loan ke bare mein complete information Hasil karne ki koshish Karni chahie market main pasia invest karna chahey yai aik acha zareya hai profit kamany ka agar hum poor hai or hum banks sy lon be ly sakty hain agar hum lon nahe lyna chaty to hamy forex mai daily base par kam ko pora karna chahey hum is main aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hain agar forum main hamary kam ke limit daily base par pore ho to hamy is ka bohat he acha bonus hasil ho ga or hum is bonus par trade laga kar acha profit hasil kar sakty hain hamy is mai 100 dollars par trade lagane chahey agar hamary account ka balance kam hai to hamy pahly 1 yai 2 week kam kar ky bonus jama kar lyna chahey or bad mai trade lagany ka risk lyna chahey hum hamy trade laagny sy pahly is mai stop loss or take profit ko plaga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna karna chahey forex mai har tarha ky log kam kar sakty hai kue ky yai har tarha ky logo ko kam karny ka moka dyta hai agar hum job less hai to hamy is mai part time ky liey join kar lyna chahey shukriya.
      • #18 Collapse

        Re: define the difference between loan and mortgage ?

        forex trading ke liye kisi bhi bank se loan le kar is mein work kartey hein to mere khayal mein yeh hamare haq mein bilkul theek nahin hota hey kioun keh loan lekar trading karne se aap kabhi bhi relax mind ke sath trading nahin kar saktey hein aur aap ko loan return karne ki bhi aik tention apke mind mein always rehti hey jo keh apko depression ka shikar karti hey aur aap kabhi bhi achi trha se trading nahin kar saktey hein aur dusri bat yeh he keh forex aik risky business hey aur agar hum loan wala sara pesa loss kar dete hein to zara hum sochen keh hum phir kiya karengey kis ka darwaza khatkhatayengey isliye hamen always is forum par achi trha se mehnat karke aik acha bonus bana kar free mein achi trha se work karna chahiye jabkeh loan kabhi nahin lena chahiye.


        Loan kay trading bilkul nahi kerni chaiye. Loan lay kay liye janay waley business kabhi bhi kamayaan nahi hotay hain kiyu kay aik tension saath saath chalti rehti hai. Jab kisi say loan lay kay trading hogi tou trading say ziada uss loan ki wapsi ki fikar hogi jo kabhi bhi achi trading nahi kernay day gi. Forex trading mai tou aisa sochna bhi nahi chaiye kay kisi say loan lay kay trading ki jaey aur na he kisi investor say profit sharing base pay investment kerwani chaiye. Kiyu kay investor aur loan dono he wapis hotay hain. Profit tou share hota hai laikin loss sharing nahi hoti iss liye end pay jab trader calculations kerta Hai tou pata chalta hai tension saari trader kay khatay mai aur profits investors kay khatay mai gaey hain.

        Instaforex aur pak forex forum kay hotay huay loan ki zarurat he nahi hai. Pak forex forum. Pay monthly listing achay tareekay say karain aur 3 say 6 months ka bonus jama ker lain tou ye loan sy bohat behtar tareeka kaar hai.

        hamy kbi b loan ly kr trading ni krni chaiy q k forex aik profitable business hony k sath sath aik bot bara risky business b hy is m hamy phly acha knowledge or experience hasil krna chaiy phly forex trading ko achi tra learning krna chaiy phr real account m investment krni chaiy lakin loan ly kr hamy kbi b investment ni krni chaiy q k ham is sy kma kr loan wapis ni kr skty aksar asa b hota hy k ham loan ly kr trading to krty han mgr hmary pas knowledge or experience ki kmi hoti hy jis ki waja sy ham loss kr lyty han or loan b wapis ni kr skty agr hmary pas investment k pasy ni han to ham bagar investment k b trading kr skty han ham pak forum m posts kr k acha bonus hasil krty han or us py trading kr k profit hasil Kar sakty Han is liay hamy loan lyny ki zrort ni hoti.
        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
        • #19 Collapse

          Re: define the difference between loan and mortgage ?

          hamy market mai loan or mortgage k farak ko samj kar market mai trading karne chaey pher he hum kam kar ky ache earning gain kar saky gy forex aik online business hain hum isy apna life time career e bana sakty hain hum is mai posts akr sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hamy is mai kamayeb deny waly tools ko use kar ky work karna chaye thne hum earn kiar saky gy hum is mai aik din mai limit ky mitabik kam kar sakty hain hamy market mai apne jab sy pasa invest karna chaery aagr hum pasia invest nahi kar sakty to hamy loan nahi lena chaey hamy forum ka account banana chaye jo ky free ma he ban jata hain or hamy mahnet s posting karne chaye pher hamy acha bons hasial ho jy ga hhum is mai r aat mi be kam kari sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain humj is maji agar lalach iban ky kam karty hain to harma loss hain hamy loss sy learning gain akr ky work karna chaye pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy loss sy learning gain kar ky market mai kam karna chaye pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar aik be galto kar dety hain to harma apna he loss hain to hamy loss ko katem karny ky liye apne feeligns ko kabi mai rahkna chaey thne hum earn kar saky gy
          • #20 Collapse

            Re: define the difference between loan and mortgage ?

            Salam Walekum Pyare bhai jaan trading Mein Hamen investment ki Nind meet karne ke liye bad dafa loan kis jarurat padati hai aur Agar is Logon se Ham acchi training karen to profit Mai se na sirf loan ki amount aur is ka interest payout kar sakte hain aur Bil ko sath mein hi Ham is profit se apni funny cal needs bhi delete kar sakte hain aur loan and motor target donon ka matlab more money by Rog Ke Liye Hi liya jata hai aur lekin main Fir Bhi Kuchh was a Fark vajud Hai

            Loan

            Loan Mein Jab Ek party Kisi dusri party se amount Leti Hai to loan Dene Wali party credit aur jab ke loan Lene wali party ko dabate aur aur yah brova Kaha Jata Hai loan ki jo Asal amount Hoti Hai vah price Ki Pal amount kahlati hai aur lekin Jab credit aur kholen Wapas Karta Hai To vah is prime ki Payal amount ke sath interest bhi per Karta Hai Aur Is Tarah load ke autocal amount ke upar interest fix Jani defined hi hota hai jo ke loan provide ke hisab se decide Kiya jata hai

            More gag

            More gag bhi log ki Hi Ek type hai jo ka real estate yadi yah house ya property pet ke gas Diya jata hai jo party board ticket loan deti hai usko Motiganj Jab bakalol Leti loan Leti hai usko Mor ki gangor Kaha jata hai aur mote jab tak loan ki installment per Karta rahata Hai tab tak vah apni property real estate ka Malik rahata Hai Jab Moti Gate musalsal loan in statement mis karta rahata hai tu Maut Gate yani credit aur property ka charging Lekar Apni amount receive kar leta hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: define the difference between loan and mortgage ?

              Loan and mortgage ke bare mein Janna bahut jaruri hai hi Kyunki trading Mein Kafi log Aise Bhi Hain Jo loan Lekar trading kar rahe hote hain to unke liye knowledge kam Hona bahut jaruri haimarket Mein kam karne ke liye bahut hi acchi tips share Ki Hai Ab Ham is market Mein kam karna chahte hain to Humko is market Mein yah sari tips per Amal karna hoga Uske bad Ham is market Mein Achcha kam kar sakte hain agar aap is market Mein self confidence building kar lete hain to Uske bad office market Mein acchi trade Hua sakte hain agar aap is market Mein Kaam karti hui Apne confidence per Wapas Karenge to aap aasani se apne confidence ko build up kar sakte hain iske sath agar aap is market Mein Lo Se bachne Ki efforts Karte Hain To aap aasani se is market Mein Apne lost per control kar sakte hain aur is market mein Aisi trade open padhne Jin ki vajah se aapko nuksan kam Hota Hai.
              forex market mein kafi jyada risk hota hai agar aap is market mein investment karne ka soch rahe hain to aapko ismein tab tak main nahin karni chahie jab tak aapko is market mein kam karne ka achcha experience nahin ho sakta agar aap is market mein kisi se loan lekar amazement kar rahe hain to ji aap hoti badi mistake kar rahe hain kyunki is market main aapko ji nahin pata ka aapas mein kamyab Ho jaenge ya nahin aapko chahie ki aap is market mein sirf itni hi investment Karen Jo amount aapke pass extra hai agar aap use amount per nuksan bhi kar dete Hain to aapko itna jyada tension nahin hogi isliye aapko chahie ki aap is market ko acchi tarah samajh Le aur yah wapas market mein acchi theatre Ban jaaye to tab is market mein investment karke real account per kam start karen isase aap account per aasani se achha profit bana sakte hain otherwise aapko is market mein tab tak nahin karni chahie jab tak aap expertrating nahin Ban jaate.
              forex trading may kam karney Kay liye bohat zayada important hay Kay app ko learning aur experience hasal ho aur app ko Kam Karney kay liye hameshs informative news pay focus karna hoga takay jab app trading kartay hoye appni trade open kartay hay to aopko nuksaan nai hota hay forex trading may junior traders ko trading karney say pehlay market ki movement ko analyz karna bohaut zayada lazmi hota hay aur phir uss Kay sath sath trading strategy bohaut important hoti hay Junior traders Kay liye sab say zayada important hay practice karna iss Kay liye sab say pehlay demo account bna kar uss pay Trading ki practice hasal karna chahiye takay unko trading may Profit aur loss ki ratio ko manage karna ajata hay aor iss Kay saath saath Trading may Indicaters aur tools ko different times may different purpose Kay liye unka istamaal karna seekh laytay hay to unko real trading karney may asani rehti hay.
              💖اللهم صل على سيدنا محمد💖

              اب آن لائن

              Working...
              X