Jaiza: Best learning hi humy expert bnati hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Best learning hi humy expert bnati hai..
    Assalamu Alaikum dear members kaise hain aap sab log ummid karta hun ki aap sab theek Honge dear member Jaise kya Sab Jante Mera aaj ka topic hai ke best learning hi Hamen expert banati Hai Forex mein Diye member Agar Ham Jyada mehnat karte hain main uske sath kam Karte koshish Karte Hain To Ham Jarur ismein Kamyab hote hain aur ek expert trader Ban sakte hain To Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada minut Karen tabhi Ham ismein Kamyab Ho Sakenge To Hamen chahie ke Ham Jagat Hathon Mein Na Karen tabhi Hamen kam Yad hi Ban sakte hain aur Hamen uske liye Apne knowledge or experience ko increase karna hoga tabhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain member of sahab ki kya rai hai Apni Apni information share Karen...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Best learning hi humy expert bnati hai..

    Walekum Assalam dear member Forex trading Ek Aisa business hai jismein Ham jitni Jyada mehnat aur hard work ke sath kam karte hain utna hi Hamen best result Milte Hain Hamen Yahan per Apne kaam par focus Karke mehnat Karni Hogi Apne learning ko improve karna hoga jitni acchi Hamari learning Hogi utna hi ama cprofit Hasil kar Sakenge Jab Hamari learning skills acche Honge To Ham trading Mein successful ho sakte hain Hamen Jahan per Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna hota hai aur mehnat ke sath kam karna hota hai jitni Jyada acchi Hamari learning Hogi utna hi Ham Yahan per best tarike se perform kar Sakenge learning ko Behtar banane ke liye Hamen knowledge Hasil karna hoga aur apne experience level Ko Badhana hoga Hamen Apne senior se experience share karna hoga unke experience tips ko follow karna hoga Hamen Forex trading se related rules ko follow karna hoga tabhi Ham Yahan per success Hasil kar sakte hain isliye Hamen apni learning skills ko best Karke Yahan per best perform karna hoga Ta k Ham best trader Ban sake.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Best learning hi humy expert bnati hai..

      Assalamu Alaikum ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Forex forum Mein Gam yah bhi Hasil karne ke liye Hamesha Andar Se Zyada learning Karni chahie best learning Se Hi Ham acchi earning Hasil kar sakte hain learning karne se Ham Tamam knowledge Hasil kar sakte hain information Hasil kar sakte hain jinki best per kam karne se Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain aur kamyabi mil sakti hai Ham jitne Zyada learning Karte Hain utane Sada Ham knowledge Hasil kar lete hain aur landing Se Hi acchi earning Hasil ki Ja sakti hai Forex forum Mein kamyabi Hasil karne ke liye hard-work mehnat ki jarurat hoti hai is mahine ki learning ki aur Anil ki koi kimat nahin hai jitni Mahendra se kam Kiya Jaega jiti learning Hogi Itna Achcha profit Ham Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Best learning hi humy expert bnati hai..

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear members kaise hain aap sab log ummid karta hun ki aap sab theek Honge dear member Jaise kya Sab Jante Mera aaj ka topic hai ke best learning hi Hamen expert banati Hai Forex mein Diye member Agar Ham Jyada mehnat karte hain main uske sath kam Karte koshish Karte Hain To Ham Jarur ismein Kamyab hote hain aur ek expert trader Ban sakte hain To Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada minut Karen tabhi Ham ismein Kamyab Ho Sakenge To Hamen chahie ke Ham Jagat Hathon Mein Na Karen tabhi Hamen kam Yad hi Ban sakte hain aur Hamen uske liye Apne knowledge or experience ko increase karna hoga tabhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain member of sahab ki kya rai hai Apni Apni information share Karen...
        Walekum assalam dear aapane learning related bahut Achcha knowledge Hamare Sath Pyar Kiya Hai Main Bhi aapke sath Forex learning ke bare mein Apna knowledge share karta hun dear year Forex Mein Hamari learning bahut important hoti hai agar Ham Sahi tarike se market ko learn Karte Hain To tab hi Ham Kamyab ho sakte hain isliye Hamen chahie Gaye Ham Forex related Apna knowledge complete Karen aur apni senior score follow Karen Jitna Ham apni senior score follow Karenge aur Unki post Mein maujud Unka knowledge or experience acchi tarike se understand Karenge To Hamen trading mein aur Forex forum Mein Achcha experience was a log Aaj iski vajah se Hamen weekly bonus bhi achcha aaega aur Hamara bonus bhi profit bhi achcha aaega..

        Dear Kamyab trading ke liye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Apne time Forex ki learning Pade aur trading ke related Sara knowledge Hasil Karen Agar Ham trading Khed lated online videos Dekhenge aur usmein maujud Na Lage ko Apne demo account ke upar daily basis per practis karte rahenge Tu Is Tarah Ham market ke sath up-to-date bhi Rahenge aur ham Jab real account ke upar trade Karenge To Hamen market ka Achcha knowledge Hoga aur ham bahut aasani ke sath market ko analyse karne ke bad bahut Achcha profit earned kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Best learning hi humy expert bnati hai..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear members kaise hain aap sab log ummid karta hun ki aap sab theek Honge dear member Jaise kya Sab Jante Mera aaj ka topic hai ke best learning hi Hamen expert banati Hai Forex mein Diye member Agar Ham Jyada mehnat karte hain main uske sath kam Karte koshish Karte Hain To Ham Jarur ismein Kamyab hote hain aur ek expert trader Ban sakte hain To Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada minut Karen tabhi Ham ismein Kamyab Ho Sakenge To Hamen chahie ke Ham Jagat Hathon Mein Na Karen tabhi Hamen kam Yad hi Ban sakte hain aur Hamen uske liye Apne knowledge or experience ko increase karna hoga tabhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain member of sahab ki kya rai hai Apni Apni information share Karen...
          walekum assalam dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen apni learning improvement ke liye lazmi working karni chahie jitna Ham bhar 112 apni learning ki improvement ke liye kam karenge itna hi Ham forex ke bade kamyab rated Ban sakte hain isliye sabse bada am hamara yahi hona chahie ki Ham hamen aap Ban jaaye aur hamare learning continue Rahe.

          dear agar hamari learning acchi quality ki learning hai to tab hi hamari expertise aaengi lekin agar hamari learning acchi nahin hai to Ham kabhi bhi kami updated nahin Ban sakte kamyab deda banne ke liye hamen chahie ke Ham jyada se jyada acchi quality working Karen.dear isliye hamen apne area select karne chahie ke Ham agar expert Ada banna chahte Hain to hamen sabse pahle kya karna chahie expert trader ke pass trade analysis ke related bahut achcha Na Lage hona bahut jaruri hai trade analysis ke andar aapke acidinol tab hi strong honge jab aapke pass candlestick pattern ke related achcha knowledge hoga aur uski conformation aur identification price chart ke andar acchi hogi to tab hi aap market ki future moment ko product kar sakte hain ISI tarah agar trader ke pass indicators ke related bhi achcha knowledge hai to tab bhi vah ek achcha aur kamyab trader Ban sakta hai.

          Dear forex trading ke andar trader ko hamesha market ka student Rekha trading karne chahie aur kabhi bhi overconfident hokar trade nahin karni chahie aur hamesha jaldbaji emotional discipline mein rahe aur kabhi bhi apni lalach ko apne treat ke darmiyaan na aane de aur hamesha trade entry ke sath trade exit ka istemal karen to vah ek kam yad trader hai aur is tarah uski trade ko Kisi vajah se koylas nahin pahunchega.

          dear kamyab raider vahi hai jo market ki adverse movement ko apne mind mein rakhta hai aur uske liye apni trade ke sath lazmi stop loss ka use karta hai ki agar market uske against move karti hai to vah Sunny ke sath market ki is against moment ko apne loss banne se bacha sake.
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Best learning hi humy expert bnati hai..

            assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai aur hamare sath bahut acchi information share Kiya hai jaise ki aap jante Hain ki agar ham meena se achcha kam karne ki koshish karte hain to uski vajah se hamen bahut jyada fayda hota hai aur ham trading ke sath sath foreign ki tamam information may be expert Ban jaate Hain to usse aapko chahie kya aap hamesha hath per karne ki koshish karen kyunki usmein bahut jyada hamen fayda milta hai aur yah hamare liye bahut jyada jaruri hota hai agar aap achcha kam karte hain to uski vajah se aapko bahut jyada kam ja bhi mil sakti hai isliye mehnat Karen par kya aapko ismein fayda ho sake

            dear member hamen agar trading expert banna hai to uske liye hamen learning karni hogi aur uske bad Ham kabhi bhi expert nahin Ban sakte isase aapko chahe kya aap mahine se achcha kam Karen Taki aapko forex mein Koi bhi nuksan ka samna Na karna pade agar aap hath per karte hain to uski vajah se aapko bahut jyada fayda hota hai apne Marg ke bare mein har EK analysis karna bahut jyada jaruri hota hai kyunki uski vajah se Hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur achcha profit gain kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Best learning hi humy expert bnati hai..

              Salam dear members ji aapane hamare sath kafi achcha review share Kiya hai ji bilkul aapane sahi kaha hai learning hi hamen best banati hai aur ham iske sharir achcha kam kar sakte hain jitna jyada aapko apne business ke bare mein knowledge or experience hoga aapko ismein kam karne mein bilkul bhi dushwari pesh nahin hogi aur aap log isliye ismein kam kar sakte hain isiliye aapko learning per bhi jyada focus karna chahie .

              ISI tarah graph chahte Hain ki aap log ismein kam sar bahut uske liye aapko best learning karni hogi aur khud ko expert banana hoga tabhi aap ismein kamyab ho sakte isliye aapko mehnat karne chahie jyadatar learning par focus karna chahie Jo members proper learning per bhi focus karte hain vah ismein bahut jald kam jabo sakte isliye aapko chahie ki main raat Karen jitna achcha aur soch samajh Kar kam karenge bahut jald Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko chahe ki mehnat karte rahen mehnat karna kabhi bhi Na chhode .

              iske sath agar aap chahte Hain ka office mein kamyabi hasil karen to uske liye aapko bhi nahin karni hogi tabhi aap ismein kam bhi aap bahut sakte hain isliye aapko apni learning per bhi focus karna chahie jitne best hamare learning hogi utari best ham log kis Mera nahin kar sakte uske sath agar aap chahte Hain ki aap trading mein kya Pakistan forex forum mein professional panchayat to iske liye aapko practice karni hogi tabhi aap ismein expert Ban sakte hain aur aap ismein kam se aap ok acchi nahin kar sakte hain .
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Best learning hi humy expert bnati hai..

                Walekum Assalam dear member Forex trading Ek Aisa business hai jismein Ham jitni Jyada mehnat aur hard work ke sath kam karte hain utna hi Hamen best result Milte Hain Hamen Yahan per Apne kaam par focus Karke mehnat Karni Hogi Apne learning ko improve karna hoga jitni acchi Hamari learning Hogi utna hi ama cprofit Hasil kar Sakenge Jab Hamari learning skills acche Honge To Ham trading Mein successful ho sakte hain Hamen Jahan per Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna hota hai aur mehnat ke sath kam karna hota hai jitni Jyada acchi Hamari learning Hogi utna hi Ham Yahan per best tarike se perform kar Sakenge learning ko Behtar banane ke liye Hamen knowledge Hasil karna hoga aur apne experience level Ko Badhana hoga Hamen Apne senior se experience share karna hoga unke experience tips ko follow karna hoga Hamen Forex trading se related rules ko follow karna hoga tabhi Ham Yahan per success Hasil kar sakte hain isliye Hamen apni learning skills ko best Karke Yahan per best perform karna hoga Ta k Ham best trader Ban sake.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Best learning hi humy expert bnati hai..

                  dear friend kesy hein forex trading ek bohat he acha or world wide aapas Mein acchi mehnat karna chahte hain tabhi aapas Mein Kamyab ho sakte hain aur jaise ki aap Sabhi Logon Ko Maloom Hai Ki Forex trading Ek proper learning hue hai Jiska Bhari aap mehnat Karke apne aap ko Kamyab bana sakte hain Forex trading ke steps Sab Ko call karna bahut jaruri hai jiske liye aap Kamyab ho sakte hain

                  Basic learning

                  Forex trading related basic learning Ka Hona bahut jaruri hai jab tak aapke pass basic learning maujud Nahin Hogi aap kabhi bhi Kamyab Nahin Hai Sakte To Aise jaruri hai ki sabse pahle aap Forex trading ki basic learning Hasil Karen Jab aap acchi Tarah Se Jaan Lenge ke Forex trading Kya Hai Tabhi aap ismein kam kar Sakenge

                  trading tool

                  Yah friend market related agar aap kam karna chahte hain to aapke pass trading tools ke bare mein Sabhi information Hona jaruri hai Jab aapko Maloom Ho ke kesy trading tools ke sath Ham Kamyab Ho Sakta Hai Tabhi aap ismein kamyabi hasil kar sakti hai to isliye sabse pahle trading tools per focus Karen Jitna aap focus Karenge utna hi aapko benefit hoga

                  investment plain

                  or uskay bad ap kay pass acha investment plain ka hona boaht he zarori ha jitna acha apkay pass investment plain hoga itna he apko faida hoga kiyon kay backup mein achi investment he apko kamyab bna sakti ha kiyon kay backup mein agar achia deposit ho to ap hemsha achi income hasil kar sakty hein
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Best learning hi humy expert bnati hai..

                    Ji han bilkul friend aapane sahi kaha hai market mein kamyabi hamen mil jaati hai agar Ham achcha kam karengeis business cover regular time dekhe to kamyabi Mil jaati hai Ham ismein expert Ban sakte hain lekin uske liye hamen is mein pahle minut karni padati hai kamyabi hamen Mil Hi jaati hai agar Ham achcha kam karenge is business ko regular time dete rahana chahie raipura time Dene se hamen bahut hi acchi kamyab bhi mil jati hai is business mein expert banne ke liye hamen knowledge Lena hota hai jyada se jyada is business knowledge lenge to kamyabi hamen milegi expert banne ke liye hamen ismein demo account ka istemal karna chahie demo account ka istemal karke ham bahut hi aasani se is witness ka sabse accha knowledge Le sakte hain

                    hamen isme extra nahin karna hota hai kam karne se hamen ka maja bhi nahin milati hai kamyabi hamen hamesha achcha baat karne se milati hai jo bhi banaa is business mein achcha kam karta hai vah aasani se kam hai aap bahut sakta hai hamen is Dil mein samaya daily worker Na hota hai dehleez business ko time Dena hota hai isliye ismein extra Kam nahin Karen knowledge lekar gaon per hai aur without knowledge ke kabhi Kam nahin karna chahie hamen iske jannat mein achcha kamaur hamen kamyabi mil jaati hai agar Ham is business mein chat inductor anil se usko follow karke kam Karen hamesha is mein achcha kam Karen to Ham aasani se kam yaha bol sakte hain Jo log ismein time pass karte hain unko kamyabi bhi nahin milati hai kamyabi unko hi milati hai jo is business mein sahi serious ok kam karte hain mujhe hamare liye sabse accha online business hai hamen ismein technical analysis aur fundamental analysis donon ko follow karke kam karna chahie Ham bahut hi jald kamyab Ho jaate Hain.

                    Trading amisha acche experience aur knowledge se hi hoti hai trading mein hamesha achcha kam Karen chat and actor anil Cisco faltu karke kam Karen daily regular gaon Karen to Ham bahut hi aasani se kam mein ab bhi ho sakte hain yah hamare liye sabse achcha online business hai Ham bahut hi jald kamyab Ho jaate Hain aur aur kamyabi hamen is business mein Mil Hi jaati hai agar Ham sahi kam Karen Jaguar release witness ko time the to Ham hamen aap bahut jaate Hain chat and vector analysis ko follow karke kam karte rahana wala lazmi hai
                    :1f60d: hard work :1f60d:
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: Best learning hi humy expert bnati hai..

                      Learning hi Forex market mein successful trading ko possible banati hai. Agar koi bhi trader market mein success gain karna chahy to us ko chahye ky wo market mein best learning kary aur market ki theoretical learning karny ky sath stah market ki practical learning bhi kary aur different strategies ko learn kary. Jab aap market se maximum profits gain karna chahyn to apko cahhey ky isky liye aap zeada se zeada techniques aur strategies ko learn karyn ta ky market ki har situation mein aap achy entry points find kar skyn.

                      Theoretical Learning :

                      Market ki theoretical learning ky liye aap ko different platforms se learning hasil ho skti hai. Jin mein aap ko candlestick pattens sur charts ki different analysis ky sath sath market par asar andaz hony waly different factors ki study krna parti hai.​Is hwaly se Professional trading Books available hoti hain. Isi trha aap different institutes se bhi learn kar skty hain. Aur ap k pas ek best trading ka learning platform Jo Ky Pakistan Forex Forum ky name se available hai, ap is ko use karty huey learning kar skty hain aur apni trading ko behtr bana skty hain.

                      Practical Learning :

                      Market ko practically learn karny ky liye aap ko different indicators waghera ka istemal ana chahye jin ko practice krny ky liye aap demo account pe work kar skty hain market ky technical indicators ko smjhna aur in se achy signals hasil krna aap ki trading mein bhut behtri la skta hai. Isnlye aap ko chahye ky in indicators ki learning karyn aur in ko apply kar ky market mein work karty rhyn.​Aap ko in ki practice achi trading ki traf le ja kar bhut achy profits dilwa skti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Best learning hi humy expert bnati hai..

                        If you've looked into trading forex online and feel it's a potential opportunity to make money, you may be wondering about the best way to get your feet wet and learn how to get started in forex trading.






                        It's important to have an understanding of the markets and methods for forex trading so that you can more effectively manage your risk, make winning trades, and set yourself up for success in your new venture.
                         
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: Best learning hi humy expert bnati hai..

                          We consider online learning problems where the aim is to achieve regret which is efficient in the sense that it is the same order as the lowest regret amongst K experts. This is a substantially stronger requirement that achieving regret with respect to the best expert and standard algorithms are insufficient, even in easy cases where the regrets of the available actions are very different from one another. We show that a particular lazy form of the online subgradient algorithm can be used to achieve minimal regret in a number of "easy" regimes while retaining an worst-case regret guarantee. We also show that for certain classes of problem minimal regret strategies exist for some of the remaining "hard" regimes.
                           

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X