Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???
    Assalm O Alaikum dear forex members mera ap sy swal hy k kya forex py hard work k sth sth sbr b zruri hy ya ni ap tmam log mery sth apna point of view share kryn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???

    Walekum Assalam ji han dear member Forex Mein Sabar ke sath sath mein Naat bhi bahut jaruri hai Hamen Forex Mein kam karne ke liye bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Jab Ham mehnat ke sath Yahan per kam Karte Hain To Hamen success root milati hai Hamen Yahan per bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Hamen Aage badhane ke liye mehnat ki jarurat hoti hai mehnat Ek aisa tol hai Jisko istemal Karke Ham step-by-step Aage badh sakte hain.

    Dear friends Forex trading Mein Jab Ham mehnat ke sath sath Sabar Bhi Karte Hain To Hamen bahut jyada fayda Hasil hota hai Hamen Jahan per Sabar ko bilkul bhi nahin chhodana chahie Jab Bhi Ham trade open Karte Hain to trade open karne ke bad Hamen Sabar se kam Lena chahie because Forex trading Ek Aisa business hai jismein Hamen bahut Achcha profit bhi Hasil hota hai and sometime Hamen loss bhi hota hai is time per Hamen jaldbaji Nahin Karni chahie aur Sabar ke sath Aage Badhana chahie Jab Ham Yahan per Sabar se kam Lete Hain To Hamen Uske best results Milte Hain Hamen acchi Tarah market ko Dekhte Hue planning ke sath work karna chahie To Hamen success Jarur milati hai...
    • #3 Collapse

      Re: Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???

      Asslam alaikum dear member forex ek esa bussines hai jahan ap ko mehnat ke sath sath sabar krny ki bhii zrurat hoti hai is loye ap ko chaiye ke sabar se kam len r apny kam ko dehan se lryn ta ke ap is se faida utha skyn ..kuch log bhtt ziada besabry hoty hen ...aksar bonus any me dair ho jati hai r kuch log is wajah se kam krny me kotahi krty hen r yh samjhty hen ke bonus un ko ni mily ga r kam par dehan ni dety to ap ko chaiye ke sabar se kam len r apna kam krty rhyn ...ap jitna ziada mehnat se kam kryn gy ap ko utna ziada acha bonus dia jaye ga ...apnay kam ko time den r mehnat kryn ta ke ap forex se achii earning kr skyn....
      • #4 Collapse

        Re: Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???

        Ji han Forex forum Mein mehnat ke sath Subah bhi zaroori hai ismein hard work karne se experiment karne se quality quantity confidence ke sath kam karne se hi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain ismein Kitni mehnat se kam Kiya Jaega Uttara Achcha profile Hasil kar sakte hain Kyunki ismein kam karne ki mehnat ki koi kimat nahin hai jis mein Jitna hard worker Ko Hoga utna hi Achcha Ham bonus Hasil kar sakte hain profile Hasil kar sakte hain aur kamyabi bhi mil sakti hai Forex forum a confidence ke sath kam karna chahie aur Agar Kisi post Mein Hamen loss Ho Jaaye To Hamen jaldbazi Se Kam Nahin Lena chahie Bhar Ke mehnat Karni chahie aur Hamesha bhar ke sath kam karna chahie Taki Ham Jyada Achcha profit Hasil kar sake Forex forum 24 ghante Hamare liye available hota hai Hamen chahie ke Ham is per mehnat se kam Karen Din Ho Ya Raat Kisi bhi time is per kam Kiya Ja sakta hai aur iski Tamam information and knowledge Hasil karke hi Hamen is per kam karna chahie Taki log ke chances kam ho sake aur ham Achcha profit Hasil kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???

          dear ham koi bhi kaam start kartay hain to usk start kartay he hamko kabhi bhi acha reward milna start nai ho sakta hay qk sab say pehlay jub ham koi bhi kaam start kartay hain to usk start kanray pay haamin zarur lose ka samna kanr aparta hay qk ham us kama k baray main ziada nai jantay hotay hain jiski wajha say ham say koi na koi mistakes hoty jaty hain jinki wkjah say hamko losese ka samna karna parta hay aur samna hota jata hay jisk liye time kk guzarnay k sath sath ham usk kaam k baray main jantay bhi jantay hain aur sath sath hamko usk baray main experience bhi hota jata hay.
          same he hamaray samnay forex markeet ka kaam hay jisay ham sab is wakt kar rahay hain aur is bsuienss main bhi jub ham nay isay start kia tha to hamain isk start kartay he earning jaldi say nai mili the balk slowly hamko isay smajhnay k baad he ham sab kuch jaan skatay hain aur jaisay jaisay wakt guzarta jata hay ham is makreet ko smajhnay k sath sath is main kam say kam mistakes kartay jatay hain aur hamaray liye hamara kaam bhi assn hota jata hay aur hamko is main say eanring ka milna bhi assn ho jata hay.

          SABAR Q ZARURI HAY;

          dear agar ham is makret baray main kuch jaan chukkay hain to ahmko phir bhi is main say achi eanring nai mil sakty hay jub tak ham is amin kaam kartay hwuay trades ko lagatay huway is main sabar nai kartay hain agar ham is makret main achay experience say is main koi orders laitay hain aur stah ham isk targets k bary main bhi jaan kar us main apna stoplose k sath sath take profit ko execute kartay ain to hamko thora bahut profit milnay k baad agar ahm sabar nai kartay hain to hamara is main kaam karna hamko kisi ksiam ka acha koi bhi faida nai day sakta hay aur na he ham is main kaam akrtay hwuay kabhi kamyab ho saktay hain is liye in sab baatonko apnay mined k sath fit kanray say ham yehs amjh saktay ahin k hamain is makreet main kaam kartay hwuay mehnat k sath sath sabr ki bhi bahut ziada zarurat hay jis say ham tab he is makret k baray main sajh saktay hain aur ham tab he is main say achi eanring kanray main kamyab ho saktay hain isk ilawa hamara is amin kaam aknra hamko koi bhi faida nai days akta hay.
          • #6 Collapse

            Re: Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???

            Assalamu Alaikum dear member aapane Hamare Sath bahut accha knowledge share kiya hai aur ek informative happy discuss Kiya Hai Hamen forward form per bahut jyada mehnat Karni chahie tabhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit kaise kar sakte hain Ham Mein minut ke sath Sar Sabar Bidar Road karna chahie tabhi Amaze Mein Kamyab ok per trader Ban sakte hain Yahan per bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Hamen Aage badhane ke liye mehnat ki jarurat hoti hai mehnat Ek aisa tol hai Jisko istemal Karke Ham step-by-step Aage badh sakte hain
            Dear friends Forex trading Mein Jab Ham mehnat ke sath sath Sabar Bhi Karte Hain To Hamen bahut jyada fayda Hasil hota hai Hamen Jahan per Sabar ko bilkul bhi nahin chhodana chahie Jab Bhi Ham trade open Karte Hain to trade open karne ke bad Hamen Sabar se kam Lena chahie because Forex trading Ek Aisa business hai jismein Hamen bahut Achcha profit bhi Hasil hota hai and sometime Hamen loss bhi hota hai is time per Hamen jaldbaji Nahin Karni chahie aur Sabar ke sath Aage Badhana chahie Jab Ham Yahan per Sabar se kam Lete Hain To Hamen Uske best results Milte Hain Hamen acchi Tarah market ko Dekhte Hue planning ke sath work karna chahie To Hamen success Jarur milati hai...
            • #7 Collapse

              Re: Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???

              Asslam alaikum dear member forex ek esa bussines hai jahan ap ko mehnat ke sath sath sabar krny ki bhii zrurat hoti hai is loye ap ko chaiye ke sabar se kam len r apny kam ko dehan se lryn ta ke ap is se faida utha skyn ..kuch log bhtt ziada besabry hoty hen ...aksar bonus any me dair ho jati hai r kuch log is wajah se kam krny me kotahi krty hen r yh samjhty hen ke bonus un ko ni mily ga r kam par dehan ni dety to ap ko chaiye ke sabar se kam len r apna kam krty rhyn ...ap jitna ziada mehnat se kam kryn gy ap ko utna ziada acha bonus dia jaye ga ...apnay kam ko time den r mehnat kryn ta ke ap forex se achii earning kr skyn....
              • #8 Collapse

                Re: Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???

                assalamu alaikum Pyar member aapane hamara sath bahut achcha trent share Kiya hai jaisa kya aap jante Hain ke for pet kam karne ke sath sabar karna bhi bahut jyada jaruri hota hai jaisa kya aap jante Hain Kya Karen trading karte hain aur usmein hamen koi bhi loss ho raha hota hai to Ham usko jaldi se band karega koshish karte hain Taki Ham hai usmein Koi jyada nuksan na ho sake to dear member agar aap sabar se kam lete hain aur kabhi bhi besabri nahin karte to aap ko uski trade ki vajah se bahut jyada fayda mil sakta hai aur aapko trading mein hamesha sabar karna chahie kyunki kabhi bhi Ham achcha profit a se nahin kar sakte agar Ham besabri se kam karte Hain to isliye aapko kabhi bhi trading ke dauran emotions ko aur bhi sabji ko nahin aane Dena chahie vah hamare liye bahut jyada nuksan de ho sakta hai

                dear member kaisa kya aap jante Hain ki agar Ham trading se pahle acchi tarah planning and analysis kar lenge to hamen trading ke dauran koi bhi log nahin ho sakta to uske liye aap ko madad karne chahie aur minut ke bagal Ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakte agar aap forex trading se acchi are profile karna chahte hain to uske liye aapko hardware karna hoga aur market ke moment ko samjhana hoga tabhi aap ismein fayda utha sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???

                  Salam dear membersji aapane hamare sath kafi achcha review share ki hai aur aapane bilkul sahi kaha hai agar ham log trading mein mehnat karte Hain to sath sath ham log ko sab abhi karna chahie Jo member trading mein sabar nahin karte vah kabhi bhi kam hai aap nahin ho sakta aur main aapko uske bare mein detail se batati Hun ki sabar ki vajah se log nahin karte ho aur vah kyon trading mein nakam hote Hain .

                  chatra Lok trading mein jald Wadi tab karte Hain jab unki train loss mein chali jaati hai aur vah log jaise hi dekhte hain kyunki trade loss mein ja rahi hai aap ko pata hai ki market ki movement har time same nahin rahte kabhi waha jate kabhi vote down jaati hai kabhi vah aapke trade ke against jaati hai aur kabhi aapke trade ke sath chalti rahti hai to iski tarah aap ko pata hai ki hamen situation may wait karna hota hai sabar karna hota hai but jyadatar members jaise hi unko loss hota hai to was lost mein jaldbaji mein aakar usko close kar dete Hain jiski vajah se unko loss recover karna pad jata hai but aapko aisi situation mein aisa kabhi bhi nahin karna chahie balki aapko situation mein sabar karna chahie tabhi aap log trading mein kam se kam ho sakte .

                  ISI tarah hamen sabar karna chahie jaise hamare trade loss mein aaye to humne apni trade ka profit mein jaane ka vate karna chahie apni train ko minimum loss may close karne ki koshish karni chahie na kya aapko jaldbazi mein kya aap maximum loss per close kar dena Taki aapko kafi jyada lost recover karna padta hai isliye aapko trading mein merath karne karne ke sath aapko sabar bhi karna chahie jaldbaji kabhi bhi nahin karni chahie hamesha soch samajh ke kam karna chahie trading mein .
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???

                    Aaj aapane Jo review pesh kiya hai vah bahut hi best review hai hai Ham Iske bare mein Apna experience aapse share Karenge Forex trading Mein work karte hue Hamen mehnat ke sath sath bhi karna chahie Agar Ham Aisa Karenge To Ham is business Mein acchi kamyabi Hasil kar Sakenge aur apne business ko ek profitable business Bana Sakenge Forex trading Mein work Karti Hai vah Hamen Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur apne kam ko fresh mind ke sath complete karna chahie Jab Hamara mind kam ko karne ke liye fresh hoga to Ham is kam ko acche tarike Se Kar Payenge aur Chhapra feat Akhil kar Payenge Hamen main ke sath Sab abhi karna chahie Hamen jaldbazi Nahin Karni chahie Agar Ham jaldbaji Karenge to iski vajah se Hamen is business mein bahut bada loss ho sakta hai aur ham apne business mein nakam ho sakte hain isliye Hamen jaldbaji se avoid karna chahie Hamen Sabar se kam Lena chahie Jab Ham saber se kam Lenge To Ham is business Mein acchi succes Haasil kar Payenge aur is business ko ek profitable business Bana Sakenge aur Market Mein Aam acche trader Ban Payenge

                    Forex trading Mein work karte hue Hamen kabhi bhi confuse Nahin Hona chahie Bal ke Hamen Apne kam ko Hamesha self-confidence ke sath complete karna chahie Jab Ham self-confidence ke sath kam ko Karte Hain To Ham is business Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Jab Ham kam kar rahe ho aur confuse ho jaaye To Ham kabhi bhi uska ko acche tarike se nahin kar sakte aur vah kam Hamara galat ho jata hai isliye Hamen is business Mein confuse Nahin Hona chahie Apne mind ko bilkul relax Rakhna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???

                      Assalamu Alaikum ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Forex per kam karne ke liye hard work mehnat ki jarurat Hoti Hai ismein Kitni mehnat se kam kiya jaaye Uttranchal profit Hasil kar sakte hain aur ismein mehnat ke sath sath confidence quality quantity experience institution ki jarurat hoti hai aur uske sath sath Hamesha barki bhi bahut jyada jarurat Hoti Hai ismein Ham ke sath galat kam karte hain aur ismein Sabar ke sath kam Karte Hain To Hamesha Ham successful ho sakte hain Agar Hamen Kisi bhi trade Mein loss Ho Jaaye To Hamen Sabar ke sath kam karna chahie na ke Hamen is Mein jaldbazi karke bahut seated score open karna chahie Is Tarah Humse Ada per loss kar sakte hain main is Logon Se Ke gents ko kam karne ke liye jaruri hai ki Ham Hardwick Karte Rahen aur ise Mein Sawar ke sath kam Karen tabhi Ham ismein Chhapra Hasil kar sakte hain otherwise Hamen loss ho sakta hai aur juggalos hone ki vajah se Hamara account bhi was ho sakta hai mehnat ke sath ismein Samar ke sath kam karna chahie Kisi mitrade Ko open karne se pahle per uski Tamam information knowledge aur Market ke movement ko check karke hi vah usko open karna chahie ISI Tarah Hamare loss ke chances ko kam Karke Achcha bonus Hasil kar sakte hain acchi earning Hasil kar sakte hain aur real account mein kisi bhi date ko open karne se pahle demo account mein practices jaruri hai demo Kaun ko join karna Zaroori Hai Is Tarah Ham best trading kar sakte hain ISI Tarah business Koi Bhi Ho usmein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Hamesha mehnat Karte Rahana chahie mehnat karne se hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???

                        have to have a lot of patience as I am getting used to how these Europeans trade. They have a different style than US traders.

                        I primarily trade equities and know the S&P patterns by heart... The EUR/USD I may not see a proper trade setup for either my trending or ranging system through hours of action... While on the S&P traded with either the /ES futures or SPY options I get 3-5 setups per day every day in conditions with a range above 10...

                        Going to take a couple more months for me to adjust to these patterns perfectly. One nice thing is that price/volume analysis works much better in Forex which makes things simpler. Each instrument has a different core group of pro traders and firms pushing it around so it's best to specialize in just watching a few different instruments
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???

                          Assalam walekum Jiya Fox Mein minut ke sath sath Hamesha Bade karne ki bhi jarurat hai sab Jindagi Ki Hardik life ke liye Jo log karte hain vah Jannat mein Jaenge Hamen deta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???

                            Hr dost ko is bt kakhyal jona chaeh k forex py sabr ka sath len mehnat bh kren aur sabr bh kren hr kam sabr k sath krna chahe ye chez to islam mein bh hau jald bazi ap ko nuqsan ka bais buna skti hai to plz ap sub log sbar sy kamlen market analisis ko samjh kr sabr k sath teade kren graph ko check kren ap ko profit ho ga inshallah is k siwa kuch nh ho ga forex trading mein faida uthaen vip business ka name hai ye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya forex py mehnat k sth sth sbr b zruri hy???

                              AssalamuAlaikum Dostoo . jEsa K Ap Sab Jntey He Hen k Jab Insan Mehnat Krta Ha To Us Ko Us Ka Sila Zror Melta Ha Ur Bgair Sabar K To Koi Kam Hota He Nhi Es Ki Misal Me Ak Mazdor Ki Dyna Chaho Ga Jo Pura Hafta Taghari Uthata Ha Ur Mehnat Karta Ha K Apney Bcho K lye Kuch Ly Ga Ur Wo Pura Hafta Mehnat Krta Ha Ur Sath K sath pura Hafta Sabar Karta Ha Ohr Ja K Us Ko us k kam Ki ujrat melti ha To Es Lye Yaha Oy We Bhaio Ap Ko Kam Karna Ho ga Ur Yakem k sath kam kren mehnat kren ge to ap ko ap ki mehnat ka Sila zror Meley ga Agar sabar Sy kam kren ge too .Shukriyaaa

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X