demo account vs pak forum, kahan say ziada achi leanring ki ja sakty hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo account vs pak forum, kahan say ziada achi leanring ki ja sakty hay?
    dear forex forum members,forex markeet main kaam karnay k liye yoon to ham is k baray main learning k liye bahut saray aisay aisay resources say isay leanr kar skatay hain laikin isk liye haamray pass 2 main options hain jin say ham achi leanring bhi kar skatay hain aur sath sath jisk baray main hamain koi dought hay ham usk baray main yahan demo pay practice kartay hwuay usay clear kar skatay hain aur pak foum main ham us uljhan k k liye usk baray main say post akrtay hwuay sawal poochnay say ham apnay maslay ko clear kar skatay hain,
    ab mawazna yeh hay k ham demo account say ziada achi learning kar skatay hain ya haamray liye pak forum ziada say ziada aehmiat rakhta hay is main kaam karany aur mushkilaat ko solve kanray k liye hamko kahn say ziada faida hsil ho sakta hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo account vs pak forum, kahan say ziada achi leanring ki ja sakty hay?

    asslam o alikam dear ap ne bohat acha sawal kiya ha demo account ka hume is mn bohat faida hota ha demo account mn hum knowledge le sakte hein is business k bhrey mn full detail hasil kr sakte hein ur jaisa k hume pta ha k forex hamre liye kitna zabardast business ha hume pta hona chaiye k is business mn be kameyab hone k liye hume work krna parta ha forex ko time dena parta ha ye business hume free mn kameyabi ni deta ha demo account ur pak forex forum mn kafi deffirent hai pak forex forum mn hum kam kr k bonas hasil krte hein ur demo account mn hum practice hasil kr k knowledge lete hein forex business ka dear kameyabi lene k liye hume dono mn work krna parta ha ye dono bohat zada important ha is business mn kameyabi lene k liye forex forum mn be hume kam krte time achi post se aca knowledge mil jata ha dear forex forum mn agr ap kameyab hona chahte hein tu forex mn ap sahi menat se kam krein sahi dil laga k kam krein ur hume pta hona chaiye k jitna aca hum is business mn kam krein gein utni hi asani hume kameyabi be milen gi regular kam krein himat se kam krein ur hume is business mn khabi dar k kam ni krna hota ha is mn jo log zada risk lete hein wo khabi be kameyab ni ho sakte hein forex mn hamesha kameyabi achy work ur achy knowledge se hi milti ha hume is mn daily kam krna hota ha daily chart analysis ur indicotor ko hume is business mn fallow kr k kam krna hota ha koi be cheeez hume free mn earning ni deti ha kameyabi tab hi milen gi jab acha work krein gein regular kam krein is business mn hum sahi serious ho k kam krein gein ye business har bandey k liye a jo is mn menat krna chahta ha kam krna chahta ha sahi onlines work kr sakte hein is business mn hume sahi kam krna hota ha jo insan is mn sai kam krta ha market ko sahi kam krte hein tu asani se kameyab ho sakte hein daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow krna chaiye ise hume bohat zada hume knowledge mil jata ha .
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: demo account vs pak forum, kahan say ziada achi leanring ki ja sakty hay?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
      dear forex forum members,forex markeet main kaam karnay k liye yoon to ham is k baray main learning k liye bahut saray aisay aisay resources say isay leanr kar skatay hain laikin isk liye haamray pass 2 main options hain jin say ham achi leanring bhi kar skatay hain aur sath sath jisk baray main hamain koi dought hay ham usk baray main yahan demo pay practice kartay hwuay usay clear kar skatay hain aur pak foum main ham us uljhan k k liye usk baray main say post akrtay hwuay sawal poochnay say ham apnay maslay ko clear kar skatay hain,
      ab mawazna yeh hay k ham demo account say ziada achi learning kar skatay hain ya haamray liye pak forum ziada say ziada aehmiat rakhta hay is main kaam karany aur mushkilaat ko solve kanray k liye hamko kahn say ziada faida hsil ho sakta hay?
      Assalam Walekum! Dear aapane demo account aur Forex forum per learning ke related bahut deal ke sath Hamare Sath Na Lage share Kiya Hai Main Bhi aapke sath important topics per Apna knowledge share karta hun their Forex per Jab Ham Apne ID Ho registered Karte Hain To Hamara main maksad Forex per Achcha bonus Hasil Karke finally trading karna hi hota hai agar Hamari learning Forex ke related bhi honi chahie aur form per mojod Seniers k pass trading ke bare mein detail ke sath Jante Hain Unki post ko read karna bhi jaruri hai Taki Hamare andar trading ka knowledge Asha ke inke trading ka knowledge bhi Forex forum se Hamen apni senior Se Mila sakta hai aur senior already practically worker Rahe hote hain to Unka knowledge Jyada correct Hoga isliye Agar junior members Hun Ki post ko red karne ke sath jo bhi trading knowledge Aaye usko demo account per bhi Sath experience Karen aur practis Karte Rahe life market ke andar to vah bahut hi Kamyab trader Ban sakte hain trading ke andar learning Kafi Nahin Hoti isliye trader ko iski practice ke liye Kaisa account chahie Jis per vah practice kar sake aur use dauran use practice Se Usko Koi loss na ho sake to Aisa account demo account hi hai agar trader form per trading ke related jo bhi knowledge learn karta hai aur usko demo account Yuva practice bhi daily basis per Karta Rahega to tab hi vah Kamyab trader Ban sakta hai Kamyab trader banne ke liye demo account per practice aur form se learning karna bahut jaruri hai Iske alava online videos resources ko bhi use karte hue demo account ke upar practice karni chahie Aage trading related complete knowledge ho aur Achcha experience ho aur usko acchi skills be developed Tu tab hi trader Forex Jaise Complex market ke andar profit earned kar sakta hai.

      dear Agar aapane a complete learning karni hai to iske liye aapko form K related knowledge aur form per trading ke related knowledge ko bhi learn karne ke bad demo account per practice Jarur karna chahie demo account per II thread knowledge ke practice ke bare kabhi bhi aapka main aap trader Nahin Ban Sakte Kyunki trading ak practical kam hai, agar Uske related hamare pass theory Hogi Bhi To Ham kabhi bhi Kamyab nahi ho sakte jab tak Ham Uske acche se practice Karke uske andar apni skills develop Nahin ker lete.isliye donon demo account per learning aur form per learning jaruri hai.
      • #4 Collapse

        Re: demo account vs pak forum, kahan say ziada achi leanring ki ja sakty hay?

        Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sath bahut Achcha Likhit kiya hai aur ek informative topic discuss kiya hai Jaise ke dear Sab Jante Hain ki instaforex ki taraf se Hamen free of cost practice ke liye account Diya gaya hai jisse madam account bhi Kahate Hain Is per Ham practis Karke A trading Mein expert Ban sakte hain Hamen chahie kam Jyada Jyada practice Karen aur uske bad hi real account per kam Karen tabhi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain aur ek kam bhi aap trader Ban sakte hain otherwise humko bhi bich trading Mein expert Nahin Ban Sakte..
        • #5 Collapse

          Re: demo account vs pak forum, kahan say ziada achi leanring ki ja sakty hay?

          Mere Bhai aapane practice Ki Baat Ki Hai To Main aapko bata do ke Pakistan Forex forum main aap learning kar sakte ho practice Yahan per aap nahin kar sakte Aap Yahan Se knowledge can kar sakte ho Pakistan Forex forum se yahan se learning kar sakte ho Yahan Mein mukhtalif Kisam ke sawalat Hui sakte ho aap ko log jo aap baat Denge Usi se aap Sikh sakte ho lekin agar aap pretical practice Ki Baat Karte Hain To Main aapko bata do kya practice Saif sirf demo account per kar sakte ho han Agar knowledge gain karne ki yah learning ki jarurat ho to aap yahan se bhi kar sakte ho behtareen learning behtarin knowledge aapke yahan se bhi game kar sakte ho aur aap demo account se bhi Kyunki Yahan per aapko sirf Tiwari Milegi aur practical practice Jo Hota Hai vah Aap sirf demo account mein hi kar sakte ho aur vahan per hi kar Sakoge yah for example aap vahan per trading Karde demo account main aapko 1 lakh tak ki currency Di Jaati Hai Shri aapka shtring ke liye aap vahan per muktak Kishan kaise laga sakte ho Chhote trade Laga sakte ho bade trade Laga sach Te Ho din ke kisi bhi Wakad rates Laga sakte ho aap ek Waqt Mein 10 trade bhi Laga sakte ho be straight bhi Laga sakte ho Kisi Ki Naam Ki Koi pabandi Aap per nahin hai aur aap vahan Se Jyada Se Jyada learning Karke practice karke hi aap apne aap ko behtarin traders sabit kar sakte ho to main aapko bata do kya Ghar Nahin ki aur knowledge gain Karne Ki Baat Ho To aap yahan se bhi kar sakte ho vahan se bhi kar sakte ho Kyunki vahan per aap market chat ko dekh Sakoge vahan per aap market movement ko dekhoge rsr indicator ka aapko vahan se Pata chalega Meri Tarah Ke dusre terminal jo hoti hai vah aap vahan per practically dekh Sakoge to aapko vahan se practical experience Hogi aur aapko learning Bhi Jyada Hoga aur Agar knowledge ki jarurat ho aur Ladne ki jarurat ho to aap donon Jagah se hath aur pair of forum Se Hi Hasil kar sakte ho.
          • #6 Collapse

            Re: demo account vs pak forum, kahan say ziada achi leanring ki ja sakty hay?

            Forex Trading ki learning ky liye aap mukhtalif platforms se learning krty hain aur aap ko jahan se bhi learning ka mouqa mily to aap ko ussy avail kr lena chahye aur kabhi bhi usko ignore nahin krna chahye. Aap forex Forum se bhi learning kar akty hain aur isky ilawa aap Demo account ko bhi as a learning experience use kar skty hain.

            Agar aap Demo account ka use karty hain to aap ko market mein work karny ky liye virtual amount de di jati hai jis par aap learning kar skty hain. Agar aap demo account ka regular use karty hain to aap market mein practical experience acha gain kar lety hain. Aur aap different techniques ko practice kar skty hain. Idky bad agar aap regular profits gain kar lqty hain to aap real accounts pe work kar skty hain.

            Agar aap Pakistan Forex Forum par work karty hain to aap ko Forex ki learning gain hoti hai..​Idhar aap members se questioning kar skty hain aur apny problems ky bary mein jan skty hain. Is trh aap apni trading mein modifications karty huey trading ko improve kar skty hain. Isky sath stah apako bonus ki sahulat bhi di jati hai. Jis mein agar aap loss karty hain to aapko sirf aur sirf bonus ka loss hota hai jo ky apki real mein investment nahin hoti jab ky agar ap profit gain karyn to aapko real profit gain hota hai.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: demo account vs pak forum, kahan say ziada achi leanring ki ja sakty hay?

              Dear friends Pakistan Forex forum Kaisa platform hai Jahan per Ham Jitna Jyada kam karte hain aur Jitna Jyada time spend karte hain utna hi Ham acchi learning Hasil Karte Hain Hamen Main Yahan per different platforms provide kiye Jaate Hain Jin per Ham practice karke bahut acchi learning Hasil Karte Hain Ham Yahan per Apne Jyada Se Jyada learning skills ko improve karte hain hamare pass Rakhna Jyada knowledge Hoga Itna Jyada experience Hoga utani hi Hamari learning acchi Hogi aur ham Yahan per acchi Tarah perform Karenge.

              Demo counter Kaisa platform Hai Jis per Ham daily basis per practis Karte Hain demo Gaon per practis karne se Hamen ya fayda Hasil hota hai ki Ham expert Ho Jaate Hain aur ham real account per best perform kar sakte hain Hamen different trading se related skills ke bare mein information milati hai demo account 8mm aari training ke liye hota hai ya account Hamari e-Learning ke liye hota hai Taki Ham Yahan Se Jyada Se Jyada Sikh sake aur real mein best perform kar sake best trader Ban sake isliye ham acchi learning ke liye demo Kaun ko istemal Karte Hain.

              Pakistan Forex forum part Jab Ham kam Karte Hain To Yahan per Ham posting ke through aur Jyada Se Jyada knowledge Hasil karte hain aur apni learning ko improve karte hain Hamen Ek dusre ke sath experience share Karte Hain To Hamen acchi learning Hasil Hoti Hai Ham Ek dusre ke experience Se Jyada Se Jyada sakte hain aur Jyada Se Jyada knowledge gain Karte Hain isliye ham Pakistan Forex forum se bhi bahut acchi learning Asil karte hain aur ham demo account ki importance ko bhi ignore nahin kar sakte a Agar Ham Forum and demo account donon ko balance tarike Se Lekar chalenge To Ham Yahan per expert ho sakte hain...thanks

              اب آن لائن

              Working...
              X