Ajka hmara topic payoneer py mbni ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ajka hmara topic payoneer py mbni ha
    Introduction
    Assalamu alaikum dear Forex friends ajka hmara review payoneer k Bary me ha aj me apko isky Bary me brief krnga...
    payoneer kya hai?
    Payoneer america ka 1 online bank hai jo ke ap ko free online banking faraham karta hai. or free Payoneer master debit card deta hai. is master card se ap pakistan me standard charted or MCB ke atm me use kar ke apni raqam hasil kar sakte hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ajka hmara topic payoneer py mbni ha

    Payoneer aik international money transaction ke liye service provide karne wala Company hai dost payoneer Ke jariye Log jab online kam karte hain aur freelancing karte hain Forex trading karte hain ya Apne clients ke sath deal karte hain to Pakistan mein Payoneer ke jariye hi money transfer karte hain dost payoneer ke alava Pakistan mein aur koi service Kam Nahin Karta Jani ke Paypal bhi yahan Kam Nahin kar raha upay ko bhi nahin kar raha aur ISI Tarah dusre ki sim ke Sarv Siddhi Kam Nahin Karta Hona Pakistan ke banks Kisi bahr Ke Mulk Mein banks ke sath affiliated hote hain to vah Yahan per aap Jab transaction karte hain yah aapane client se paise receive karte hain aapane client ko Baithe Hain To aap Piyo near Kijiye hi bhej sakte hain tu to payoneer par he transaction bana sakte hain aur apne client ke sath delete kar sakte hain Iske fayde bhi bahut jyada hai aur nuksan bhi bahut jyada hai Iske fayde kya hai Unka naam kya hai to main aapko niche mention karne ja raha hun.

    Faidy:
    Iska fayda kya hota hai ki Jab aap Kisi online kam mein kisi clan ke sath deal done karte hain aur Pakistan mein aapke pass mein Paypal hai aur aapke Bhi Koi Bhi sakte ho to Kaise Rahe aapko paise bhej sakte hain aur hi ke jarie aap transaction bana sakte ho aur aap apne client se paise receive kar sakte ho doston yah bahut hi Jabardast service hai aur aap payneer Mein Chhonke dollars Mein Dil hote hain aur jab Aapke account Mein dollars Aate Hain To fir aapko shayari baten Pakistani currency Mein exchange karne ke liye ek electrode ki jarurat Hoti Hai To iska Tarika bahut Aasan is up simply Apne GS kiske sath Payoneer connect kar sakte hain aur Usi se paise aap apne gas case account mein transfer kar sakte hain FIR bad mein aap Chahe Apne banking account mein transfer kar diya Jazzcash account mein Rakh De vah aapka Apna choice Hota Hai.

    Nuqsanat:
    Nuqsanat isky ye hoty hain k isky setvice charges hoty hain aur apa jab isky zariye transaction karty hain to apa sy service chargesl iye jaaty hain,
    Doosra nuqsan ye hy k iska setvicecpoora nahi usek ar skaty aap, Q k isky zariye aap sirf paisy revieve kar sakty hain aur send nahi kar sakty.
    Last edited by ; 20-11-2020, 09:14 AM. وجہ: Modification

    اب آن لائن

    Working...
    X