Jaiza : Market saturation point
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza : Market saturation point

    trading main job kisi wajah sy market ki prices lowest ho jati Hain to market ki in low prices ko choking price kehty Hain AP ko trading main Kam krty howy is ka pata hona chahie. Choking prices ka traders ko r investors ko bohat fyda hota Hy r ye jb market ki prices low hoti hain to investor trade main entry kr k ziada sy ziada profit hasil kr sakty Hain r buy krty howy is k bad market prices upward move karti hain. Trading main AP ko bhi soch samajh k kam karna chahay AP ki trading main mehnat r lagn AP ko kamyab banati Hy AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek accha trade kr k ek accha profit hasil krny ki koshish krain take AP ko kamyabi mil saky Jo trading main in small helping signals ko follow krta Hy wohi kamyabi k sath apni acchi earning kr sakta Hy AP ki trading main mehnat r in time trade main entry or exit AP ko kamyab banata Hy. Is liy ap ko apna trade open karne sy phly hi market ki satuation ko samjhty howy trading karna chahay AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek accha trade kr k ek acchi earning ki Koshish krain take AP ko kamyabi mil saky. Market ki prices kisi disaster ya siasi personality k daily k halat main changing ki waja sy ya kisi bhi country ki economic situation main change Market Choking Price creat krny ka sabab banti Hain. Is liy accha trader apni trading main kamyabi k liy accha work krta Hy jis sy kamyabi k sath AP acchi trading it sakty Hain. Aap ki trading main acchi soch AP ko kamyab banati Hy r ek accha experience bhi deti Hy jis sy AP ko kamyabi mil sakti hay.


    expert trader ban kar trading karne chahey hamy trading ko kabe be bagar experience ky nahe karna chahey hamy chocking price ky bary mai full information hasil kar lyna chahey hum chocking price ko use karny ka acha result hasi ho jata hai hamy market ko achy sy watch kar ky kam karna chahey hum is mai jitna be meyare kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum pasio ko apna marze sy karhs kar sakty hain hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey hamy chocking price ky signal ko follow kar ky trade lagane chahey hamy market mai trade lagany sy pahly is mai stop loss ko or take profit ko laga lyna chahey stop loss ko laga lyna chahey trading kar ky be rules hoty hai agar hum rules ky kelaf ja kar trading kary gy to hamy loss ho ga hamy loss ko katam karna ho ga ta ky hum is mai agy bar saky hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahye hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai.
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza : Market saturation point

      Assalamu alaikum dear members Forex kya hai complete analysis Forex business 1 online business jis per ham ghar baith kar Puri duniya ke sath trading kar sakte hain Forex foreign currency ke business ko Forex business kahate Hain Forex 1971 mein main shuru hua tha yah ek aisi jagah hai jahan ham tamam international currencies ka karobar kar sakte hain yah market hafte mein 5 din ke liye open hoti hai aur online hone ki wajah se 5 dinon mein 24 ghante trading ki ja sakti hai forex market jab Kisi specific time period mein main ek specific direction main maximum time ke liye move Karti hai Tu to lagatar movement karne ke bad ek aisi jagah pahunch jaati hai jahan market ruk jaati hai yeah point market ka saturation point kahlata hai jisko over sold ya overboard position bhi Kaha jata hai agar market Movement karte hue same saturation point per pahunch jaaye to hamen intezar Karna chahie Jaise hi market badi move Karke saturation point se wapas ho to hamen apni trade ko open kar dena chahie is Tarah ham apni trade thode time ke liye open karke ek accha profit earn kar sakte hain market mein kam karne ke liye zaruri hai ki market ke saturation point ko achay se analyse aur calculate kiya jaaye market mein trading ke dauran different indicators ko istemal karke ham apni trading ko behtr banaa sakte hain jaise hamari trading bahtr hogi waise hi hamare profit ki limit acchi hoti jayegi forex market mein trading market maximum minimum level per pahunch kar kuchh der rukti hai Tu is point ko market ka saturation point kahate Hain forex market mein acche profit ko hasil karne ki ley bahut se moiqay milati hain lekin iske liye zaroori hai ki aap market ka complete analysis kran jitna aap market ko samjhe ayenge utna aap achcha trade kar sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza : Market saturation point

        hamy market ke present saturation ko samj kar market mai trading karne chaey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain hamy is mai kamaybe deny waly tools ko use karty howe work karna chaey pher he hum earning gain kar saky gy forex aik asa busienss hain jo ky kabe be katem nahi ho ag hum isy apna professional career eb bana sakty hain forex east wast mai bhat taze sy famous hony walaa cha business hain hum is mai apny boss kud ap eh hoty hain hamy is mai kamaybe dney waly tools ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar market ek movment ky mitbaik trend ky mitbaik trading karty hain to kamaybe hamry hath mai hain hamy is mai care full ho kar kam karna chae pher he hum agy bar saky gy forex aik amm bsuienss jasa nahi hain hum is mai agar tuka system sy kam karty hain to harma he loss hain hamy market mai pasia invest kar ky trading karny sy be mufna hasoal ho jata hain or agar hum market mai bonus py trading karna chaety hain to hamy forum mai posting karne chaye then hum kam kar ky achabonus kama saky gy ro hum bonus sy hm market maai trading kar saky gy forex aik asa busienss hain jo ky kabe be katem nahi ho ga
         
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza : Market saturation point

          Aapane bahut hi Achcha question discussion ke liye select kiya hai aaj Ham aapko market ke saturation point ke bare mein Apna experience or knowledge aapse share Karenge Hamen market ke saturation point ke bare mein acche information honi chahie Kyunki market situation point bahut jyada important hota hai isliye Ham market ko acche tarike se samajh sakte hain Jab Ham market Main trade Lagane Lage to sabse pahle main market ki saturation point ko dekhna chahie market Mein trade Lagate Hue Hamen market analysis acche tarike se karna chahie Jab Ham market analysis acchi tarike se Karenge Soch samajhkar Karenge To Ham market ko bhi acche tarike se samajh sakte hain aur Market Mein trade Laga Ke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading ki market Mein trade Lagate Hue Hamen bahut hi careful hokar trade Lagani chahi Taki ham acchi advantage Hasil kar sake
          Hamen market ki saturation point se related complete information Hasil karne chahie Hamen Iske bare mein jyada Se Jyada learning Karni chahie Taki Ham acche tarike se samajh sake Jab market ke movement start hoti hai to market ke movment Ek trend se dusre train ki taraf movement karti hai aur iski price Se Ek price se dusri price ki taraf move Karti Hai To isko Ham market ka saturation point Kahate Hain market Mein trade Lagate Hue Jo expert trader hote hain vah market ke saturation point ko acche tarike Se samajhte Hain kyun ke unke pass market ke sachuration point ke bare mein Achcha knowledge Hota Hai
          Ham market Ka saturation point se market ke signal ko bhi acche tarike se confirm kar sakte hain is market ki Ham over Bout aur oversold saturation bhi Kahate Hain overbought or oversold ki help se Ham market ki price moment ko bhi acche tarike se samajh sakte hain ki Hamari price movement ko samajhne mein bahut jyada help Karte Hain market Mein trade Lagate Hue Hamen market ke moment ko acche tarike se dekhna chahie market ke moment change hoti rahti hai market ke movment Kabhi pahunch Jata fast hoti hai aur Market ke movement Kabhi slow Hoti Hai Hamen market ke movment ko acchi tarike se samajhte Hue market mein enter hokar apni trade Lagani chahie
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza : Market saturation point

            Salam to all forex members umeed krta hun k sabhi members theek hoon gy khariyat o afiyat se hooon gy trading Mein kam kar rahe hain To Ham dekhte hain ki ismein hamare pass various levels Hote Hain Jaan Se market ki waterways sharpen ke chance hote hain diya hit aap Forex exchanging Mein specialized examination ko perform kar rahe hote hain aur Market exidecare development kar rahi hoti hai to advertise mein Ek Aisa level Aata Hai Jahan se market ke streams sharpen ke chance bahut ziyaada ho Jaate Hain dear vah market mein oversold yah aur badh ki position ko show Karen hote hain der Ham Jab ismein specialized investigation ke liye Kisi bhi specialized marker ka istemal Karenge To Hamen Jyada fayda hoga hit Ham preparing ke kam kar rahe Hote Hain To Ham dekhte hain ki ismein immersion point Hota Hai Jahan se market ki aapko over sold ya FIR aur bahut ki position market aapko de rahi Hoti Hai Jahan Sar aap exchange open kar sakte hain aur isase aapko unquestionably benefit auchaa Hote Hain Ham Sab exchanging Mein kam Karen Hote Hain To Ham itne Jitna Jyada dynamic hoo kar kam Karenge aur ham ismein Itni Jyada Mahendra Karenge uska Hamen itna hey jyada fayda Hoga isliye Hamen chahie ki Ham ismein acche tarike se information Hasil Karke kam Karen forex exchanging Ek bahut hey Jabardast online business hai jismein Ham Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur ham ismein raat mein bhi kam Karke is benefit Hasil kar sakte hain Diya Agar Ham ismein minut Karenge aur information Hasil Karke kam Karenge aur ham ismein various techniques per kam Karenge to uska Hamen Jyada advantage hoga Agar Ham market primary legitimate information or data ke sath Kam Nahin Karte aur ismein ham information or experience ke sath Kam Nahin Karte To Ham ismein kamyabi Hasan nahin kar sakte hainn
               
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza : Market saturation point

              assalamu Alaikum dear friend Forex trading mein Hamen apne analysis ko strong banana chahie aur Market mein acha intery point dekh kar hi trading karni chahie jis se Ham behtarin profit Hasil kar sakte hain hamara acha profit aur hamari Forex mein kamyabi hamare acche analysis par depend karti hai jis ke zariye Ham behtarin profit hasal kar sakte hain isliye aap ko chahie forex market mein Hamen iske analysis ko sikhane ki koshish karni chahie Ham jab bhi Koi acha entry point Dekhen Hamen is mein trade open karni chahie jald bazi se dur rahana chahie qu k jaldbazi se Ham coffee loss kar jaate Hain aur Hamen is mein kafi nuksan hota hai isliye hamesha mahinat se kam Karen aur Forex trading mein kamyabi Hasil Karen ya ek behtarin business hai jis mein Hamen behtarin profit hamare acche knowledge se Hi Hasil hota hai is liye hamesha mahinat se kam Karen aur Forex mein kamyabi Hasil Karen is business mein Hamen behtarin earning hamare acche analysis per hi Hasil hoti hai aur ham is mein acha entry point dekh kar jab trade open karte hain soch samajh kar trade karte hain jald bazi nahin karte aur lalach se dur rahte Hain to Ham is mein kamyabi Hasil karte hain aap bhi Forex ke business ko join Karen is mein mehnat se kam Karen aur is business se kamyabi Hasil Karen hamesha apni trade ko money management se open Karen Jo log money management use nahin karte woh is business se Na kam ho jaate Hain aur woh is mein kamyabi Hasil nahin kar paate aap jab bhi trade open Karen to Kam lot use Karen zyada use karna hamari lalach mein shamil hota hai aur jas se Ham coffee loss kar lete hain is liye hamesha acha kam Karen mehnat Karen aur forex trading mein kamyabi Hasil Karen Ham is mein kamyabi sirf apne acche experience se Hi Hasil kar sakte hain Jo Ham apni mehnat se a acha experience Hasil kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza : Market saturation point

                SAlam umeed hai k aap sabhi forex members theek hoon y khariyat se hon gay dekhein orex exchanging Mein kam kar rahe hain To Ham dekhte hain ki ismein hamare pass various levels Hote Hain Jaan se market ki streams sharpen ke chance hote hain Diya Jab aap Forex exchanging Mein specialized examination ko perform kar rahe hote hain aur Market Exide care development kar rahi hoti hai to showcase Mein ek aesa level Aata Hai Jahan se market ke waterways sharpen ke chance bahut ziaada ho Jaate Hain dear vah market Mein oversold yah aur badh ki position ko show Karen hote hain der Ham Jab ismein specialized investigation ke liye Kisi bhi specialized pointer ka istemal Karenge To Hamen ziaada faaida hoga poke Ham preparing ke kam kar rahe Hote Hain To Ham dekhte hain ki ismein immersion point Hota Hai Jahan se market ki aapko over sold ya phir aur bahut ki position market aapko de rahi Hoti Hai Jahan Sar aap exchange open kar sakte hain aur isase aapko unquestionably benefit Achcha Hote Hain Ham Sab exchanging mein kam Karen Hote Hain To Ham itne Jitna Jyada dynamic hokar kam Karenge aur ham ismein itni ziyaada Karenge uska Hamen itna hey jyada fayda Hoga isliye humein chahie ki Ham ismein acche tarike se information Hasil Karke kam Karen exchanging Ek bahut howdy Jabardast online business hai jismein Ham clamor Mein Bhi kam kar sakte hain aur ham ismein raat mein bhi kam Karke is benefit Hasil kar sakte hain diyaa Agar Ham ismein minut krrein gay aur information hasil Karke kam Karenge aur ham ismein various systems per kam krein gay to uska Hamen ziaada faaida Hoga Agar Ham market fundamental legitimate information or data ke sath Kam Nahin Karte aur ismein ham information or experience ke sath Kam Nahin Karte To Ham ismein kamyabi Hasan nahin kar sakte isliye jaruri hai ki Ham ismein Jyada Se ziyaada mehnat Karein
                 
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza : Market saturation point

                  Jab market oversold overbought position Mein moment kar Jati Hai tab Ham isko market separation Kahate Hain aur is point ko Ham market ka saturation point Kahate Hain.hume is main analysis ko dekhna lazmi ha is main hume tecnical analysis ur fundamental analysis se help leni hoti ha hume pta ha k forex hamre liye eik sab se zabardast onlines business hai is main kam krne k liye hume menat ki sab se zada zahrorat hoti ha acha kam krein taqy hume is main acha experince ur knowledge hasil ho saken hume is main sab se phaly apney account balance ko dekhna hota ha ur os k hisab se kam krna hota ha chart indicotor ko check krte rehna chaiye trade open krne se phaly hume os ka knowledge lazmi hasil krna hota ha trading main hume kam se kam risk lena hota ha agr extra risk lein gey tu lose hi hoga is market sewaqat kay sath sath kafi trading im0rove ho jatye hai kiyu kay forex mai mahnet aur lagan kay sath lagtar kam jo kiya jata hai us ka kafi faida ho jata hai kiyu kày ager ap nay forex mai kam karna hai tu ap ye bat apnye mind mai dal lain kay ap es mai apna kam jub start kartye hain tu shuru mai kafi masla ata hai jub kay bd mai ap es mai kamyab zaroor ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai trading start kartye hain shuru mai ap profit kay barye mai kam sochain matlab kay ager ap ka profit kam ata hai tu bhi ap es mai kush ho jain kiyu kay kam profit mai bhi ap ka kafi faida ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath karain kiyu kay jub ap es mai kam lagtar kartye rhatye hain tu ap kamyab zaroor ho jatye hain kiyu kay forex mai kamyabi ap kaliye tabhi hotye hai jub apnes mai acha kam kartye hain aur aik lambye arßye day kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu apna time forex mai zaroor lagya karain ta kay ap ki trading improve ho jay.
                  forex trading aik difficult business hy is m kamyabi hasil karna koi asan kam ni mgr is m hmari bharpor mehnat agr shamil ho to ye hmary liay aik easy business hy jb ham forex m new hoty han to hamy is ka zyada knowledge or experience ni hota or na hi hmari trading k mutaliq learning achi hoti hy or agr ham in chezon m perfect hoty b han to new hony ki wja sy ham start m confidence k sath trading ni kar sakty or isi confusion ka shikar ho kr ham zyada tar loss ka samna hi karty han mgr jasy jasy wakt guzarta jata hy ham apni trading m improvement ati hoe dakhty han wakt k sath sath hmary andar confidence zyada hota hy ham trading m expert ban jaty han to loss k chances hmari trading m bot km or profit k chances hmari trading m barh jaty han.
                  forex trading men new traders ko shuru shuru men bahut mushkil pesh aati hey aur shuru shuru men aksar loss ho jata hey aur kabi kabi tu unn ko musalsal loss bhi ho jata hey kiun k new traders k pass acha knowledge aur experience nhi hota iss liay woh achi trading nhi kar saktay aur bar bar loss uthatay hen aur jo log kisi bhi situation men himat nhi haartay aur loss ka mukabla kartay hen woh aik din zaroor kamyab traders ban jatay hen iss liay hum sub log apni taraf se mehnat kar rahay hen lekin forex trading aik risky business hey iss men ziyada tar loss bhi ho jata hey aur ab knowledge aur experience increase honay ki waja se trading behtr ho gai hey lekin aj kal forum pe weekly bonus milna shuru huwa hey tu bonus bahut kam milta hey iss liay trading karna mushkil ho gaya hey kiun k loss ki surat men account jaldi wash ho jata hey lekin phir bhi hum log himat jari rakhay huway hen k achi trading kar k acha profit zaroor hasil karen gey baki forex trading aik business hey iss men loss aur profit hota hey iss liay hamen loss ho jay ya profit dono time apni feelings aik jesi rakhni chahiay.
                  💖اللهم صل على سيدنا محمد💖

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X