Regular work = best learning = good earning .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Regular work = best learning = good earning .
    Salam dear membersdear jab ham log regular rahake kam karte Hain jab ham log proper regular rahake kam karte hain aur uske alava Ham jab uski proper learning karte hain tabhi ham log ismein kam job ok acchi Adnan kar sakte hain Jo members proper regular rehte Hain apne kam ko regular complete karte hain ek din bhi SMS escape nahin karte vahi members Pakistan forex forum mein kam job hote hain isliye agar aap chahte Hain ka please mein kamyabi hasil Karen to iske liye aapko regular work karna hoga aur jab ham log regular kam karte Hain to is se hamari learning bhi kafi best of Di jaati hai hamare learning main bhi kafi changer jata hai aur jab ham log proper ismein perfect Ban jaate Hain to is kesari ham log acchi earning bhi kar sakte hain ISI tarah aapko patte ki Jeet bahut hi best platform at hamen se fayda hasil karna chahie ismein mehnat karne chahie Taki Ham ismein kamyab ho skheen .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Regular work = best learning = good earning .

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Misha_Malik12 پيغام ديکھيے
    Salam dear membersdear jab ham log regular rahake kam karte Hain jab ham log proper regular rahake kam karte hain aur uske alava Ham jab uski proper learning karte hain tabhi ham log ismein kam job ok acchi Adnan kar sakte hain Jo members proper regular rehte Hain apne kam ko regular complete karte hain ek din bhi SMS escape nahin karte vahi members Pakistan forex forum mein kam job hote hain isliye agar aap chahte Hain ka please mein kamyabi hasil Karen to iske liye aapko regular work karna hoga aur jab ham log regular kam karte Hain to is se hamari learning bhi kafi best of Di jaati hai hamare learning main bhi kafi changer jata hai aur jab ham log proper ismein perfect Ban jaate Hain to is kesari ham log acchi earning bhi kar sakte hain ISI tarah aapko patte ki Jeet bahut hi best platform at hamen se fayda hasil karna chahie ismein mehnat karne chahie Taki Ham ismein kamyab ho skheen .
    Ji han friends Hamen regular work karna hoga Hamen Apna daily target complete karna hoga aur acchi learning Hasil Karni Hogi Jab hamare pass acchi learning Hogi To Ham acchi aur nahin kar Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Regular work = best learning = good earning .

      mai agree karta hun thek kaha ap ne regular work ki ehmiyat ha forex ko sikhe samje uske baad demo me practise kare fir live trading kare wo bhi daily news ko follow karke trade kare to jada better honga jald bazi na kare aur nahi overconfident me trade kare ap ke pas jitni achi knowlegde ,skills, experience acha hoga utna h achi income hasil kar paye gy.
      • #4 Collapse

        Re: Regular work = best learning = good earning .

        ge han dear hamain forex main regular kam krain gay to he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kmayab hty hain jo is main mahant say forex main kam karty hain forex aik best online business hai
        • #5 Collapse

          Re: Regular work = best learning = good earning .

          Forex trading Main Jab Bhi Ek acchi quality ka kam Kiya jata hai To is Mein Hamen advantage hota hai ki regular kam karne ki vajah se ham log ismein bahut jyada acchi learning kar sakte hain aur is Mein Jitna jyada ho regular kam Kiya Jaega to uska benefit bhi Milta Rahega ke ismein ham log acchi learning Asal kar Sakenge aur ismein ham Logon Ko knowledge bahut jyada mil Jaega Kyunki different sections aur form Mein Ham Jab Bhi Kisi bhi posting ko study Karenge To Hamen fayda milega.

          Iske sath es chij per bi focus Karen ke jitni Jyada acchi aap Logon ki learning Hogi to utna Jyada Achcha benefit Milta Rahega aur iske liye jaruri hai ki Kisi bhi aise online platforms ko join kar liya Jaaye jis mein usse related business ke bare mein different topics ko discuss Kiya jata hai aur Unki vajah se usmein ek Achcha workplace Hamen Mil Jata Hai Jahan per Ham discussion kar sakte hain

          aur Pakistan Forex forum Ek Aisa platform Hai Jahan per Forex trading se related maximum learning as kar sakte hain ismein bahut jyada topics ko discuss Kiya Jata Hai Jin ko acchi Tarah Se study karne se Hamari learning aur Hamari knowledge mein bahut jyada izaafah hota rahata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Regular work = best learning = good earning .

            Asalam.o Alaikum dear forex members g bilkol ap ny theak kaha agar hum regular apna work karain gy to hmain acha experience hasil ho ga hamara targer mokamal ho ga or hamain acha bonus mily ga jis per hum trading kar ky achi earning hasil kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Regular work = best learning = good earning .

              Assalamu Alaikum dear friend ummid hai aap khairiyat se hun Gaye friends are aapki baat se main agri Karta Hun Ki Agar ham regular kam Karenge Jani Ham rojana pachas post Karenge aur acche quality wale post Hogi Hamar week ke ah and mah Achcha bonus aaega Agar Hamara bonus Achcha hoga tab Hi To Ham acchi earning kar Sakenge their friends are jo bhi mehnat karta hai vah Kamyab Hota Hai hai hamen bhi chahie ki Ham hard work Karen Roj ka kam Roj Karen Kabhi Ham Kamyab Honge
              • #8 Collapse

                Re: Regular work = best learning = good earning .

                Assalamu Alaikum dear friend I hope all of you are absolutely right yah Baat bilkul theek hai ki good learning hardworking give us good learning Ek Achcha dait Hamesha hard work per beleive rakhta hai vidhansabha Se Kam Nahin Leta Soch Samajh Kar kam Karta Hai lalach nahin karta aur unke sath sath hard worker Insan 1 schedule Banakar Apne timetable ko manage Karta Hai daily basis per kam karta hai Hai Ek target Banakar Apne goal ko chief karta hai mehnat kamyabi Ki ki jamanat hoti ye hai hi Achcha trader aur a professional Insan Apne $1 ko upgrade karta hai Apne a Indians ke sath problems discuss karta hai hai practice karta hai aur Market ko analyse karna sakta hai vah real account Banane se pahle demo Kaun per kam Karke experience or knowledge game Karta Hai Kyunki vah Jaanta Hai Kaun Jitna Achcha Hoga utna hi success Mukaddar Banegi Ek Achcha trader Apne Karm ki quality ko improve Karta Hai. A professional Insan no earning without learning add hard working leads to success believe Rakhta hai yahi chij use Kamyab banati hai thanks
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: Regular work = best learning = good earning .

                  agar Ham forex mein bahut jyada nahin karna chahte hain bahut jyada profit hasil karna chahte hain to uske liye sabse jaruri baat hoti hai ki hamare pass achcha knowledge hona chahie acchi learning honi chahie yah knowledge or learning hamare pass use waqt hasil ho sakta hai jab Ham bahut jyada mehnat Karen bahut jyada time forex ko den jitna jyada time Ham forex may invest karenge utna acche se achcha Ham profit hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Regular work = best learning = good earning .

                    g bhaii sahi kaha hai apny k trading karny klye aur profit hasil karny klyye knowledge ka hona bahot zaroori hii q k knowledge aur experience har kaam mrin kam ata haii agr ye sb kisi k psa hai to wo insaan kbhi aur kaheen bhi nakam nh ho sktaa...isilye best learning aur hord work zaroori haii kamiyaab hony klyee aur achii earning kllye.so mehnat karty hn aur apny seniors ko follow kareen
                    • #11 Collapse

                      Re: Regular work = best learning = good earning .

                      Bihar aapane bilkul theek kaha hai ke best working aur good learning aur good morning karna chahte hain to uske liye Hamen apni poston ki battery Ko Badhana chahie Jiski se Hamen bahut jyada Achcha Kaun Sa Shuru Hoga usse Ham Ek acchi trail Laga sakte hain aur acche Laut shaadi ke sath mein Laga sakte hain Ham Jiski masiha mein bahut jyada profit Hasil ho sakta hai aur vah ham Apna Bhi Dra bhi le sakte hain agar aap Chahte Hain Ki Hamen Jyada Se Jyada money withdrawal chahie to iske liye Hamen Apne kam ko Jyada Se Jyada Pata Tor successful banana chahie sake Ham Apne kam se bahut jyada earning kar sakte hain Jiski bhashya aap bahut jyada Har ji ko pura kar sakte hain bahut Shukriya Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Regular work = best learning = good earning .

                        A. O. A
                        Dear friend ummid karta hun aap log khairiyat se Honge or Forex sy zada sy zada profit hasil kr rhy hon gy
                        Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai ki main aapki baat se agri Hun K regular work=best earing

                        Good earring
                        Good work =good bouns 😊
                        • #13 Collapse

                          Re: Regular work = best learning = good earning .

                          g bilkul bhatr result k liy r achi earning ka liy yah must ha ka hum apna kam regular karain , agr hum regular kam nai karain gay to aik to kam ka burden ho jayga r tans alg sa r hum seekh b nai payian gay , kuch b seekhny k ly zarure ha k humy roz ka kam roz karna cheay tabhi hum successful hongay r earning b zyada hogi ,
                          • #14 Collapse

                            Re: Regular work = best learning = good earning .

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Misha_Malik12 پيغام ديکھيے
                            Salam dear membersdear jab ham log regular rahake kam karte Hain jab ham log proper regular rahake kam karte hain aur uske alava Ham jab uski proper learning karte hain tabhi ham log ismein kam job ok acchi Adnan kar sakte hain Jo members proper regular rehte Hain apne kam ko regular complete karte hain ek din bhi SMS escape nahin karte vahi members Pakistan forex forum mein kam job hote hain isliye agar aap chahte Hain ka please mein kamyabi hasil Karen to iske liye aapko regular work karna hoga aur jab ham log regular kam karte Hain to is se hamari learning bhi kafi best of Di jaati hai hamare learning main bhi kafi changer jata hai aur jab ham log proper ismein perfect Ban jaate Hain to is kesari ham log acchi earning bhi kar sakte hain ISI tarah aapko patte ki Jeet bahut hi best platform at hamen se fayda hasil karna chahie ismein mehnat karne chahie Taki Ham ismein kamyab ho skheen .
                            Aapane theek kaha ki Forex form per regular base per kam karna chahie Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna chahie Forex trading Mein Jitna Jyada knowledge Hoga utna hi jyada earning Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Regular work = best learning = good earning .

                              A-O-A.
                              Agar ap regular work krte hain to ap earning bhi hasil krte rhte hain q k har roz nae sawalaat hote hain or ap unhen read krte rhte hain jis ki waja se ap ke knowledge mn bhi izafa hota hae jis ki waja se learning improve hote hae or is k sath sath apki earning bhi achi hote hae q k agar ap regular work krte hain to ap ka kaam adhora nhe rhta jis ki waja se ap apna hadaf pora ker lete hain or ap acja bonus hasil kr lete hain jis ki waja se apki earning bardhti hae shukriya.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X