Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends

    Assalamu alaikum friends ummid karta hun sab khairiyat se honge ji bilkul mehnat se hr insaan ko kamyabi milti hai ap jitni ziyada mehnat kren gy apko utna hi ziyada profit mile ga apko forex ko ziyada se ziyada smjhna chaie aur is k bare mn information kathe kren aur apni posting ki quality ko acha kren take is se juniors ko faida hoo he insaan mehnat se kamyab hota hai apko forex ko ziyada time dena chahie daily basis pr work kren shukriya mere dosto
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends

      hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama skay gy hum is mai raat maai be kam kari sakty hai nhum si mai din mai be akm akri sakty hain hum is mai bager balance accdount bana kar bekam kari sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai mahnet karty hain to hamay kamaybe hain
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends

        assalamu alaikum dear phonics number aap sab khairiyat se honge aaj ka Mara topic naat aur kamyabi per hai ji aapane bilkul sahi topic chuna aaj ka mehnat aur kamyabi se jaati hai bahut jaruri hai kyunki jab Tak nahin karenge nahin sakte Haintab tak aap acchi tarah se trade nahin laga sakte market ko samjhe aur acchi tarah se analyse karke trade lagaya Taki aapko fayda ya nuksan Na Ho
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends

          forex aik online business hainhum is mai live chat k r sakty hain hum is mai pasia be invest kar saakty hain hamy ak time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai pairs maa or currecny mai kam akr sakaty hain
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends

            Ji han doston foxboro mein mehnat se kamyabi milati hai Forex forum Ek Aisa platform Hai jismein Ham Jitna Jyada hard work karte hain utna hi jyada Kamyab hote hain Duniya ka koi bhi profession Ho usmein hard work karna bahut important hota hai isliye Hamen chahie ke Jyada Se Jyada hard work Karen hard work kamyabi ki jamanat hota hai aur Explorer Mein Kamyab hone ke liye Hamen Apne seniors ko follow karna chahie daily basis per schedule Banakar kam karna chahie Forex forum Mein Ham Ek Din Mein 50 bahut share kar sakte hain Hamen chahie kya Jyada Se Jyada post ko share Karen Hamari post informative honi chahie Tha ke dusron ka time best na ho aur acchi post share karne se Hamara Apna knowledge we upgrade hota hai week ke and per milane wala Palace bhi achha hota hai is bonus ko Amma forex market Mein utilised Karke Achcha bonus aur Achcha balance profit Kama sakte hain aur apps Ek Aisa platform Hai jis mein acchi learning Hamen acchi earning de sakti hai isliye Hamen Jyada Se Jyada learning per bhi tawajjo Deni chahie Forex forum Mein Kamyab trader banne ke liye Hamen chahie ke apne seniors ki hal play demo account Banakar Jyada Se Jyada market to analyse karne ki practis Karen risk na Leta aur apne balace aur bonus ke mutabik kam Karen
            https://t.me/pump_upp
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends

              Jiya Salaam Alaikum Wa Rahmatullahi Wa barakatuhu ummid hai ki aap Kare se Honge aur yah Baat bilkul Baje Taur per theek hai ki ki or Raksha Mein Meena Se kamyabi milati Hai han yah Baat aur yah kam forester mujhe Achcha lagta hai unki Baat acchi hai ki jo aadami Park Forex Ne mehnat karta hai aur use per Jyada Se Jyada mehnat karta hai aur Yad Jyada vargeras ko time deta hai aur uski per Din Raat Mein Karta Hai To Jab yah chij a Paak Forex Mein Karta Hai super usko jakar acchi kamyabi milati hai products business hai aur yah is Waqt Puri Duniya Mein kamyabi se chal raha hai yah online business hai ismein Logon Ko Achcha mauka mil raha hai ki vah apni Jindagi ko enjoy karen aur apni Jindagi ke yahan per Baat Karen apni Jindagi Mein ismein experience shasan Karen Chetra Jaishankar hain aur ismein business Karen aur ismein kam Karen aur apni Jindagi ko Yahan per Sikke ki Humne bhi gussa Nahin Hai Kyunki Park Raksha mein jo behtarin aur Achcha aur Bihari kam Karega usko Utari kamyabi Milegi post Uttran yaar Banega isliye parkho Raksha Mein jitne Ham Jyada Meerut Karenge Ham apni kam Jyada kamyabi Milegi acchi mera se acchi kamyabi milati
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends

                Bhai bilkul aapane sahi kaha ki Naseeb Punjabi hoti hai Berhampur study ghumne Se sikhate Hain uska message karna sikhe Jaate Hain To Ham aasani se paise Kama sakte hain aur yah baniyadih chij hai ki Hamari quality aap post acchi honi chahie aur Hamen Main Se Jyada Se Jyada minut Karni chahie trading focus karna chahie tab sakte hain otherwise Kabhi Bhi Nahin
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends

                  Assalamualaikum frinds kea Hal hi sab ka.frinds forix m e ek esi earning app ha his Dy hm boht earning kr salty he jitna Kam kren gy hm ko es ka otna hi rupees mly gy or es sy hm boht zayda earning kr salty hen hm jitni zada possts kren Hy hm ko boht zada bounce mly ga ga es Lea zayda sy zayda post kren or yara earning kren.
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends

                    Ji friends aapane Suna To Hoga Ki mehnat Mein Azmat hai agar aap mehnat Karenge to Kamyab Ho Payenge aur agar aap mehnat aur Lagan Se Kam Nahin Karenge to aap Forex Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte aapko koshish Karni chahie ki aap Forex Ko Jitna jyada ho sake time de aur aur fresh mind ke sath Yahan per kam Karen tabhi aap Kamyab Ho Payenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends

                      G bjai ku nai logi kamyab hote hain kyunki Jo log mehnat karta hun ko kamyabi hi milte aur acchi nahin kar sakte hamesha dry kamyabi Hasil honi chahie mehnat karni chahie Jitna Ham kam mein Jitna hamen uske upar focus karte hain se hisab se machhian bhi kar sakta artha Kama sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends

                        Jo buniyadi chij hai Jo hua hai mehnat manate insan ko kamyabi hi bulandi per pahuncha deti hai mehnat aur justuju se insan bade bade kaam anjam de sakta hai mehnat insan ko bahut buland martba acha karti hai isliye koshish karni chahie yah ham mehnatmain kam ko anjam dete rahen aur koshish karte rahen yah Ham jis kam ko bhi kar rahe hain usmein mehnat ka hona jaruri hai to cast aur per forex trading mein aap koshish karen ke pahle trade se mutaliq maloom hai aaj ka tabadala khyal kisi senior member se kar le uske bad forex trading mein trade lagaen tu yah jaruri hai ki mehnat har kam mein ek hai agar aap apne kaam ko mehnat aur imandari se nahin karenge to usmein nuksan hone ke bahut jyada ande se honge isliye har andhe se ko wala haihogi ke aap is Kadar mehnat aur taaja se apne kam mein ab aur hasil karte hain aur koshish karte Hain ke aap apni mehnat se forex trading mein kis makaam per file hona chahte Hain yah aapke apne upar depend karta hai kyunki mehnat har karobar ke liye bahut hi jaruri hai jitne bhi bade bade businessman is waqt apna business kar rahe hain UN sab ne a mehnat imandari aur lagane se kam Kiya hota hai to main to Maine baat yah hai ki aapko koshish karte rahana hai ke apne kam ko aroos per pahunche 9 ke liye bolo figure ka hona bhi bahut jaruri hai pahle apne kam ke bare mein homework kar len aur FIR apne kam ko acche aur aur imandar aana tarike se anjam denge to aapko acche for hasil honge aur ek waqt aisa aaega ki aap acche trader bankar over sakenge to har kam ke liye mehnat ka hona bahut hi jaruri hai fast aur per forex trading mein
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends

                          Dear forex friends forex par wahi log kamyab hote hain jo log mahnat krty hain or dil se kam krty hain forex apko mahnat se kam krna chahiye ap jitne ziyada mahnat krien gy ap utna he apne kam me sucecess hoon gy mahnat kamyabi ki kunji hai mahnat krne wale insan ki har koi izat krta hai jo log mahnat krty hain wo apni life me bhot agay jate hain unki life asan ho jati hai forex online businees hai jahan pore world se log kam krty hain or apni rozi roti krty hain forex par hum ratoon raat ameer ho sakty hain forex students ky liye bhot he acha businees hai wo ghr bethy kam kar ky achi earning kar sakty hain or apni mushqilat ko asan kar sakty hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends

                            fore mai hum mahnte karty hain o hmay kamaybe hasal ho jy ge hum is ma par ttime be kam kar sakty hain hum is mai fulltime be kam kar sakty hain hum is mai mahneht karty hain to hamy kamaybe hasal ho jye hm is mai agar greedy ban ky kamk arty hain to harma loss hain hum is ma agr lalchi ban ky kam karty hain to harma loss hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends

                              g han bikul sahi kaha dear mehnat se hi hm forex mai kamyabi milti hai agr hm is mai dhain se kam ni kren gy r apna kam time pe pora ni krty to hmy hi loss ho ga r hm is kam mai nakam ho jaty hain hmy dil lga k is mai hardworking krni chaie r soch smjh kr is mai kam krna chaie hmy achi postin krni chaie hmy forex ko achy se eekh kr kam krna chaie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehnat sy forex me kamyabi milti hai friends

                                hamain fourm main bi mhnt karien gay ta k earn karein gay so hamain fouurm main bi kamyab trader baany k liye mhnt karien gay ta k earn karien gay so hamain sucess ho gay tak earn karein gay so hamain fourm main bi anlayse karien gay tak earn karien gay so hmain cahhye is k bary main bi earn karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X