Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai

    Assalamu Alaikum jiyab a Jaan bilkul sahi kah rahe hain experience ke sath kam karne se kamyabi milati hai jo bhi Jinda experience ke sath kam Karta Hai training Lekar Maharaj ke sath Dil lagakar Meher ke sath kam Karta Hai usi ko hi kamyabi milati Hai Is Duniya Mein Jo Bhi Banda Jitna Jyada Mehandi Hoga usko Jarur usko uski mehnat Ka Sila Diya Jaega Hamen check Hamen Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Bina Tumne kya karni hai acche trade ka acche tarike se jawab dena hai uske rules ko follow karna hai rules Ko Nahin Todna bataava karna hai Inshallah Jarur kamyabi Honge Ek na Ek Din
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai

      G bilkul experience se kaam krney se achi kamiyabi milti hain Forex mein experience bahoot matter krta hain Jitna zayada experience hoga hum utni zayda success hasil kr sahkty hain Forex mein experience zayda krney keliye humey chahiye keh hum forex ko zayda se zayda time dai uske bd apney knowledge ko increase krey Demo account ka use lazmi krey or dil se mehnat kry Kamiyabi zaroor humarey qadm choomy gei
      • #33 Collapse

        Re: Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai

        Yes dear mate aap nay theek kaha hai aap ko mahnat or lagan ka sath work karny sa he kamyabe hasul ho ge or iss tarah he ap ak achy trader ban sakty hain or apni trading ko acha bana sakty hain is lia aap ko kaam ke Zada Say zada practice karna Bhoat lazmi hai ku ka Jitna Zada Aap practice kar ka kaam karein gay ap ko utna he acha profit earn ho sakta hai or aap ak achy trader ban sakty hain or kamyabe hasl kar sakty hain is lia aap ko mahnat or lagan ka sath work karna Bhoat zrori hai.
        "Successful investing takes time, discipline and patience.”
        Bitcoiner!
        • #34 Collapse

          Re: Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai

          Yes, Pak Forex trading Mn attractive Hi Say Pak Forex trading Mn Kaam Working ham ager karein to aasani se Forex Online mein Hamara work bahut Khoob acche Hamesha experience Hi Se bilkul possible ho jaega isliye Hamen chahie good acchi learn Nahin se Forex Online mein work Bahut Khoob Karen Khoob work Agar attractive hokar Ham Karenge to hamare liye Bahut Khoob Hamesha fayda mil Jaega good koshish Karte Rahen market Mein Karte Rahen market ke bare mein information le
          • #35 Collapse

            Re: Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai

            Dear Forex members Forex trading Mein kam karte hue hamare pass experience Ka Hona bahut hi Jaruri hota hai Kyunki Agar Ham ismein Apne Jyada Se Jyada experience ke sath apni working Karte Hain To ismein Hamen bahut hi jald kamyabi milati hai aur ham ismein Apne experience ki best per bahut hi jaldi successful trading kar sakte hain isliye Humko Hamesha Ki Yahi koshish karne chahie ke Forex trading Mein kam karte hue Apne experience ko increase Karen aur ismein Jyada Se Jyada experience ke sath apni trading Karen.
            • #36 Collapse

              Re: Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai

              Assalamu Alaikum ji bilkul sahi hai agar aap Ko Kisi Ka experience Hoga aap us kam ko acche tarike Se Kar Sakenge Forex trading Aik risky business hai isliye aapke pass experience Hona chahie agar aap experience ke sath kam Karenge to aapko asani bhi Hogi isliye is Baat Ko sahi se samajh Lena chahie aur experience ke beghair Kam Nahin Karna chahie. Agar aap trading sahi se Karenge FIR hi aapko profit Hoga Kyunki is main aapko loss bhi ho sakta hai aapko is baat ka pata Hona chahie aapka knowledge level Achcha Hoga Fir Bhi aapka experience Achcha hoga trading co 1 worldwide business Samajna chahie fir hi aap ise sahi se Karte Hain
              • #37 Collapse

                Re: Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai

                je han dear forex members ager ham log forex mein ache learning or achay experience kay sath kaam karen gay to he hamen forex say kamyaaby hasell h sakay ge hanmen forex trade say bohut ache earning os wakt hasell ho saktay hein jab ham experience kay sath kaam karen gay to he forex aik nayaab online business hey jes mein zyada say zyada mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay trading mein hamen mehnaat say kaam karna chihay or ache learning kay sath kaam ko jare rakhna chihay
                • #38 Collapse

                  Re: Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai

                  Dear ex member on karta hun aap sab khairiyat se honge main aapki baat bilkul theek hai experience se kam karne se kamyabi milati hai aap jitne jyada acche experience aasan kar sakte hain ab uth bhi jyada kamyab ho sakte hain aapko Achcha experience karne ke liye bahut hi jyada mehnat ki jarurat hoti hai ab itni jyada mahine Karke apna daily base per frocks mein target kab liya karte hain aapko frock se related utani hi acchi experience parcel hoti hai aur aap acchi experience or knowledge ke sath quality wale karke bahut hi acchi kamyabi hath jod kar sakte hain to yah aapko chahie ki aap Jo bhi frocks mein kam kare to aapke pass bahut Achcha experience ho aur aap bahut jyada kamyab ho sake.
                  Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                  • #39 Collapse

                    Re: Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai

                    Assalamualaikum Ji Forex member Apne bilkul theek Baat kahi hai agar aap Pakistan Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko experience ke sath kam karna hoga jitne Dada ab experience ke sath Forex per kam Karenge use nahin karna aapko fayda Hoga Hamen chahie Apne Express to increase karne ke liye Jyada Se Jyada Diamond account per kam Karen Itna Jyada Ham demo account per kam Karenge utna hi jyada Hamen fayda Hoga Hamare Bina Suna Lage increase ho jaega aur ham acche profitable trading kar Sakenge
                    • #40 Collapse

                      Re: Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai

                      Ji bilkul aapane theek kaha hai aur bahut hi acchi baat ki hai experience ke sath kam karne se kamyabi milati hai jo log bagair experience ke Forex trading Mein kam karte hain investment Karte Hain vah Log na kam hote hain Hamen Agar kamyabi Acer karni hai to pahle Apne experience ko improve karna hoga experience ****l karne ke liye Hamen demo account ko use karna chahie demo account experience Hasil karne k liye best platform hai jo log demo account per practis karte hain aur experience was karte hain vah hi log real account mein Achcha kam karte hain aur unhen Achcha profit Milta Hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai

                        Asslam o Alikum, main umeed karta hin ap sab khyrat sy hon gay. Jee han dost experience sy km krny sy kmyanii miltii hai jis bndy ka axha experience hai wo kmyab ho jata hai aur jis bndy ka axha experience nahi hai wo asy lga rhta hai to wo kbhii bhe kmyab nahi ho skata kmyabi kelia mahenat ki zrort hotii hai jo bnda maenat krta hai wo he kmyab hota hai. Best wishes for you all my friends and family.
                        • #42 Collapse

                          Re: Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai

                          Jihad dear friend experience ke sath kam karne se hi kamyabi milati hai agar hamare pass forex business mein kam karne ka achcha experience hai to Ham jarur kamyabi Ho sakte hain Jo member best experience ke sath apna Kam share nahin karte hue action lawsuit Hain isliye mahilaon se bachkar apna Kam karna chahie aur apni post mein best experience share karna chahie tha ki Ham kamyab ho sake
                          • #43 Collapse

                            Re: Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai

                            Ji aapane bilkul theek hai experience ke sath kam karne se Hamen kamyabi milati Hamen Hamesha experience ke sath Hi Kam karna chahie acchi kamyabi Hasil karne ke liye Jitna acche tarike se Amit Business mein kam Karenge itni acchi hai main Karni abhi main lekin Hamen Hamesha Baithe tarike se kam karna chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai

                              Asslam o alaikum!
                              G han experience sy e kamyabi milti h.... Time is a good investment to hm jis chez me b time ko invest krty h as me kamyabi k chance 100% hoty h... Kamyabi me dair to ho skti h par ye bt yaqeni h k apka experience apko kamyani zror dilye ga....
                              Thank!
                              Regards
                              ALLAH Hafiz
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Experience se kam Kam krne se kamiyab multi hai

                                Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se magra karta hun kya aapane ka 6 sawal ke hamen chahie kya experience se kam karna chahie tumhara experience kaise hoga hamen chahie Kya main padam account ka practis karne chahie aur achcha Na Lage hasil karna chahie agar Ham achcha Na Lage hasil karenge To hamen achcha experience in ho sakta hai hamen jyada se jyada mehnat Karne chahie aur experience hasil karna chahie agar Ham ismein mehnat karenge to hi kamyab Ho payenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X