bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

    bonus ko use karn gay ta k earn karein gay sohamain planing karien gay ta k eanr karien gay so hamain fourm main bi anlayse karien gay ta k earn akrein gay so hamain four mainb bi trader ban skayt hain soh amain fourm main bi anlayse karien gay ta k earn karein gay so hamain sucessful tradr ban skaty hain so haamain fourum main bi trader ban katy hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

      forum mai hum kam kar ky acha bonus kama saktyh ain hum is mai part time be kam kar sakty hain humk is mai full time be kamkar sakty hain hum is mai apne marze sy tiem tbale bana kar kam ka sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tiem tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain is mai hamar koi be boss nahi hain
      • #18 Collapse

        Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

        bonus ko use karen gay ta k earn karein gay so hamain sucses hon gay ta k earn karien gay sohamain fourm main posts k rules ko follow karien gay ta k eanr karien gay so hamain sucess hon gay ta k eanr karein gy so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain forum main bi anlayse karien gay ta k earn karein gay
        • #19 Collapse

          Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

          is k bary main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay aur hamain fourm main bi mind ko fresh karei gay so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain sohamain planing karin gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain eanr karien gay
          • #20 Collapse

            Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

            assalam walekum main jaanta hun kya aap sab log khairiyat se hain aur yah baat bilkul dost hai Kya bonus ki thi Kya Karen bus aap posting Karen bonus ki fikar bilkul nahin karni chahie jaldi a jata hai kabhi Ho jata hai to hamen chahie hamen nahin karni chahie to hamen karni chahie mein hona chahiejitni hamari acchi personal karoge itni hum kamyab honge aur jitne hamare bure Boston hogi itni hamare bonus kab milega to hamen chahie ke posting mein achcha quality ka mobile hona chahie jyada se jyada jitna acchi quality hogi utani hi achcha experience badhta jayega aap apni quality per depend Karen point atp-dependent na Karen kyunki agar aapane quantitative pad band kiya to aapka achcha bolane se nahin milega shukriya
            • #21 Collapse

              Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

              kama ko choray say hmara bous kum ho jaata hai es liye humain achay say apna kam kurna chahiye or humain achaay say apna best dayna chahiye or humain regular working kur kay kamyab hona chahiye
              • #22 Collapse

                Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                posting ka kam jare rakna chahey ta ky hamary kam ke limit pore ho saky or hamy hamary kam samj ka bonus be zarora milta hai hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab asy dollars mai bonus dyta hai hum dollars ko apy mulik ke currency mai change karwaty hai or apne life ke needs ko pora kar ky ape life ko bahtar banaty hai
                • #23 Collapse

                  Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                  Ge Bilkl aap nay theek kaha Hai Bonus Delay hota hai lekin aap ko Mil he Jata hai is liya aap ko pershan nahi hona CHaye iss liya Ka aap ko Apna Bonus target Complete karny ka Liya Daily ke Post karna Zrori hoti hai or daily ke Post kar ka he aap ak Successful Forum member ban sakty hain Bonus Late Mily ya jalde aap ko mil he Jata hai or iss tarah ap ko chaye ka aap kam karety raha karein or hamehsa iss baat ko yaqeni bnay ka aap ka Bonus Aap ko lazmi mily ga Bas aap ko Posting ka Kam nahi chorna chaye or mehnat karty rhna Hai iss tarah e aap ko Success Mil sakti hai or aap kamyabe ke taraf a sakty hain.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #24 Collapse

                    Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                    hamain posts k rules ko follow karien gay so hamain sucess hn gay ta k earn karien gay so hamain suess hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay so hamain fourm main bi mind ko fresh karin gay so hamain planing karein gay so hamain forum main bi greed ko avoid karein gay ta k earn karein gay
                    • #25 Collapse

                      Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                      G Han dear AP ko bonus any ki fikar nahi krna chahhay balke apny Kam ko jati rakhain so ko apna bonus mil Jay ga ap ko chahhay k apni posts ki quality ko improve krain mehnat krain aur knowledge aur experiance ko share krain take AP ko kamyabi mil saky ek accha trader kabhi himmat ñahi harta Hy balke mehnat sy apni trading krta Hy jis sy AP ko kamyabi mil sakti hai.
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • #26 Collapse

                        Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                        hamain forum main bi bonus ko use karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain posts k rules ko follow karien gayy ta k earn kaein gay so hamain fouurm main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main bi mind ko fresh karien gay so hamain fourm main bi trader hon gay so hamain fourm main bi mind ko fres karien gay so hamain run karein gay
                        • #27 Collapse

                          Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                          Assalam walekum aap bilkul theek kah rahe hain Ki hamen bonus ki fikar nahin karni chahie blqy posting jari rakhni chahie kyunki insaan pahla step par kar k hi kamyabi tak pahunchta hai agar Ham posting karte hain aur hamen iska bonus nahin milta aur ham Dil chhod Kar baith jaate Hain to aisa nahin karna chahie bal ke hamen bahut patience se apna Kam jari rakhna chahie is tarah hi hamen success hasil hoti hai aur apne knowledge ko share kar kar hi Ham acchi post kar sakte hain aur apna knowledge badhane ke liye hamen practice ki bahut jarurat hoti hai is tarah hi ham apne andar se lalach ko khatm kar ky acchi quality wali post kar sakte hain aur apni posting jari rakh sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                            ji han bilkul hamen bonus ki fikar nahin karni chahie balki apna posting ki continue kam karna chahie tha ki hamen bhi bahut hi acchi quality wali post karte rahen jiski wajah se main bahut achcha banaa sar prapt milta Rahe aur ham kamyab ho rahe
                            • #29 Collapse

                              Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                              forum mai hum kam kar ky acha bonus kma sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is maai full time be kam kar sakty hain hum gar baty baty is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai mahnet karty hain to harmay kamaybe hasial ho jy ge is mai hamara koi be boss nahi hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                                Sub bhaio log kasy hyn umeed krta hon sub theek hon gy han yr ap bonous ki fikerr na kro bss posting krty raho or roz ka kam roz kro or zyada sy zyada post kro or rules ko follow kro or janta ap rules ko follow kro gy ap ki post dlte nhi ho gi or ap ko zyada sy zyada bons mily ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X