patience and decipline part 6
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    patience and decipline part 6
    Forex market main Trading concepts aor techniques simple aor easy method ha learning ka,agar hum concepts bnate hain tb.Aor concepts tb he bny gay jub hu apna mind use krain gy,agar hum techniques nahe banaty to hum wo waqat apnay hathu se kho dain gy jes main market flow karti hai,hum trading mai jo mistake karty hain un mai se kuch btata hu,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: patience and decipline part 6

    g han bahi jan hr kam ko krny ka ik trika hota hy,agr hum us kam ko usi trakey sy krty hn to humy us my faida hota hy likn agr hum us my laparwahi krty n to hum us my nakam ho jaty hn,or forex treading my to wasy b agr hum is k rules ko fallow nahe krty to humy is my banned kr dia jata hy
    • #3 Collapse

      Re: patience and decipline part 6

      اصل پيغام ارسال کردہ از: imdadullah پيغام ديکھيے
      Forex market main Trading concepts aor techniques simple aor easy method ha learning ka,agar hum concepts bnate hain tb.Aor concepts tb he bny gay jub hu apna mind use krain gy,agar hum techniques nahe banaty to hum wo waqat apnay hathu se kho dain gy jes main market flow karti hai,hum trading mai jo mistake karty hain un mai se kuch btata hu,
      Acchi trading karne ke liye patience aur discipline ke saath kaam karna Kafi important Hota Hai Jab aapka Full focus aapki trading per hota hai to aapki trading acchi hoti hain aur aap successful bhi ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: patience and decipline part 6

        ager ap apny kaam ko kamyab bnana chaty hein or to uskaam ki zeeada ey zeeada practce krein or decpline sey usko krein carefuul hoker krein thakhe loss sey mehfooz reh sakin ....
        • #5 Collapse

          Re: patience and decipline part 6

          ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy market ko achy sy samaj kar discipline ky sath is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain agr hamy loss ho jaye to hamy patience ky apni galtio ko improve kar ky kam karna chahey pher hi ham kamyab ho kar acha bonus hasil kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: patience and decipline part 6

            hamy achi practice hasil kar ky is main patience or discipline ky sath kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar main day main kam kar sakty hain or ham is main night main be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
            • #7 Collapse

              Re: patience and decipline part 6

              patience and decipline sy apko kam karna hoga patience sy apke kam may nekhar aahe ga aur decipline sy ap kam ko behteer perform karsakty hain so dono per acha focus karna hoga patience and deipline dono kamyabi ke liye zarore hain apko apne techniques sy dono ko apne life ka hissa banana hoga
              • #8 Collapse

                Re: patience and decipline part 6

                hamy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai manet sy or tawajo sy kam kary gy to hamy kamaybe hassial ho jy ge forex all world mai bohat taze sy fmous hony wala business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: patience and decipline part 6

                  jab hum patience or decipline sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik acha busienss hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakaty hain hum is mai free account bana kr be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai market ka ya broekrs ka balm nhai hota
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: patience and decipline part 6

                    Pakistan Forex form market Mein Jab ham log kam Karte Hain To concept techno ka use karna bahut jaruri hota hai aur Agar Ham Apne mind ko fresh Karke concept ka use Karenge To Hamen kabhi bhi loss Ke samne se guzarna nahin padta

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X