Demo account use krny k faidy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account use krny k faidy

    Pak Forex trading mn yy share karne se Hamara Apna knowledge bhi upgrade hota hai aur Hamari post ke mutabik VK and per milane wala bonus bhi E and some Hota Hai Achcha bonus acchi aur charming trading ki tariff Ishara karta hai isliye Ye Hamen chahie ki hard-working Karen aur apne kam per Puri tawajju rakhein. Business ko Kamyab hone ke liye Apne senior ko follow karte hue a kam karna chahie Lala Chor jaldbaji Nahin Karni chahie market ko analyse karne mein pura time Dena chahie vah bhi kam karnhybkgoo the next few days ago the next few days
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account use krny k faidy

      frum main pracitce karien gay tab hihum achy say perform karein gay so hamain forum main practce karin gay so hamain form main emotion ko kabo main rakhna ho gata k earn karin gay so hamain forum main expeirence hasil karien gay so hamain forum main planing karein gay so hamain forum main practice karin gay so hamain chahye is k bary main ean karin gay
      • #18 Collapse

        Re: Demo account use krny k faidy

        g han ap nay shi kha hai humain aachay say demo ko use kurna chahiye or aachay say humain ess maain apnaa kaaam kurna chahiye agar hum es main apna kaam achaay say jari rukhay gay to humain es say kafi faida ho gaa to achaay say apna kam kurna humain jari rukhna chahiye or achay say apna best day kay humain es main say ssuccess hasil kurni chahiye aagar hum e trah say apnaa kam jari rukhay gay to hum asani say kamyab bhi ho jay gay to acha kam humain jari rkhna chahiye or achaay say apnaa bet day kay humain success hasil kurni chahiye
        • #19 Collapse

          Re: Demo account use krny k faidy

          Assalamu alaikum ji han demo account use karne ke bahut se fayde Hain demo account se practice karke ham bahut kuchh Sikh jaate Hain hamare chikne ke liye banaya Gaya hai demo account hamare liye bahut faydemand hai is samay bahut se fayde Hain Ham Ham real account main kam kar sakte hain dam account hamare liye ek sabak hai hai Jo keh agar Ham galat karenge tu to vah hamari galtiyan hamen bataega Ham real account mein vah galtiyan nahin karenge isliye dam account Ka hona bahut jaruri hai isase hamen fayda hai dam account use karne ke bare mein bahut kuchh jaan chuke hain Jo hamare liye bahut fayda hai
          • #20 Collapse

            Re: Demo account use krny k faidy

            assalamu alaikum dam account use karne ke bahut jyada fayde Hain sabse bada fayda yah hai ki hamen isase bahut jyada practice hasil hoti hai aur experience hamara padta hai jab hamara experience jyada Ho jaega to hamen jarur ismein kamyabi milegi aur ham acche trainer Ban jaenge trading ke liye hamen cast aur kaun ki jarurat padati hai hamen Kamar kam 6 se for month demo ke upar practice karne ke bad training lagani chahie tha ki hamen achcha profit hasil ho jaaye
            • #21 Collapse

              Re: Demo account use krny k faidy

              Demo use krne ka faida yeh ha k ap ko achi practice milti ha jis k ap istemal kr k achi earning kr skte hein so apna km mehnat se krne k adi bn jayn jo b km mehnat se Kia Jay wo acha he hota ha is liye forex pr jitna possible ho ske time guzarein tan k ap ko faida ho forex pr hm jitna ziyada time guzarte hein hmein utn ahe bonus milta ha
              • #22 Collapse

                Re: Demo account use krny k faidy

                Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliatrading main demo account hmary liye ek behtreen teacher hy ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum demo account py ziyada se ziyada practise kren es sey humen acha experience hasil ho skta hy or achy experience k sath kam kar k e hum forex main kamyab ho skty hen
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account use krny k faidy

                  Ak perfect Trader koi be Bana Hoa nahi ata hai balky har trader ko he Practice lazmi karna oti hai tab he ak New trading ko Join karny wala Ak Best trader ban sakta hai iss liya aap ko Chaye kay ap Demo ka use lazmi karn jab ap Demo ka use karty hain toh aap ko market kay Bhot say Different Point Achy Say Clear ho jaty hain is liya aap ko Cahye kay Demo ka use be Aisa Kiya jay kay aap market ko or Demo ko Real Account smaj kar he Kiya karein jab aap Real Account Ke tarh say Demo ka be Use karty hain toh aap ko Iss kay bad Real account Manage karny main Asan hota hai is liya aap ko Demo account ka balance be Real account kay Jotna He Karna Chaye .Tab he aap ko Apne Account ko achy say manage kar kay Acha profit Bana Sakty hain warna Ager ap Demo per Achy Say practice nahi akrty hain toh aap ko Real account ko manage karnay main Problem ho sakti hai.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account use krny k faidy

                    g hna demo account ko use kerna k bahut faidy hn ur yeh bhe ak kam ko behtreen say behtreen kam kerna chahea k han her kam ko achay say kerna chahea laikn hum koe bhe kam achi baat ah ebulkay koe achi kam ki he baat nai hae koe bhe achi kam kei kia seeting hae
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account use krny k faidy

                      demo mai hum kam akr ky practice kar sakty hain hum is maai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hm is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hai nahmy is mai hard working karty hain to hamy kamaybe hassail ho jy ge hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe ahsail ho j ye hum gar mai baty bary is mai kam kar sakty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account use krny k faidy

                        demo account use karne ke bahut se fayde Hain jab Ham demo account use karte hain to usse hamen market ka pata chalta hai aur market analyse hota hai aur ham use analyse ke sath Ham apne real account per trade kar sakte hain aur woh trade hamare liye profitable hogi jab tak Fox use kar rahe hain uske sath sath Ham demo ko bhi sath use Karen Taki usse hamen market ke moment ka pata chal sake aur vahan se hamen bahut acchi information hasil hogi
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account use krny k faidy

                          hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucs shon gay ta k earn kaein gay so hamain sucses hon gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi planing karein gay so hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucss hon gay ta k earn akeing ay sucess hon gay
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo account use krny k faidy

                            demo hamara teacher hain hamy is maai exepert ban ky kam akrna ho ag pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai dya mai be kam kair sakty hain hum is mai bager balance acccount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum si mai full timebe kam kar sakty hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo account use krny k faidy

                              Dear Forex members email hai aap sab khairiyat se Honge Forex Mein demo account ka ek bahut bada roll hai hai Kyunki demo account se ham CK rail account mein kam Karte Hain Hamen chahie ke demo Kaun per Jyada Se Jyada prapt Karen demo account to Jyada Se Jyada chalayen demo account ke bare mein knowledge Hasil Karen demo account ko real account samajhkar kam Karen aur Khud Ko nuksan se bachayen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Demo account use krny k faidy

                                Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge ji aapane bilkul sahi kaha ki demo account use karne se Hamen bahut jyada Paida Milta Hai Kyunki Jab Ham demo account used Karte Hain To Hamen bahut sara knowledge or experience hota hai main Hamen knowledge or experience ki bahut jyada jarurat Hoti Hai kaun se Ham knowledge experience and Hasil kah sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham demo account per Jyada Se Jyada kam Karen aur knowledge or experience aur Achcha profit Hasil kar sake Shukriya Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X