Demo account use krny k faidy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo account use krny k faidy

    aoa...
    dear members dam account use karne ke bahut sare advantages hai jaisa kadam account ke upar hamari practice Ho jaati hai hamare ek experience increased Ho jata hai pata chal jata hai ki hamen kis tarike se kam karna hai aur kam ke rules aur ham acchi tarike se jaan jaate Hain to hamen chahie kyon dam account per practice Karen Taki Ham jyada se jyada achcha kam perform kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo account use krny k faidy

      Assalam-o-Alaikum dosto forex trading mein demo account humare lia teacher ki hasiat rakhta he kiun k iss mein practice kar k achi learning aur experience haasil hota he aur demo account per training le takay apko trading key achi rehnumai haasil ho sakay or ap bhi apni income start karne mein kamyab ho jaye, Thanks.
      • #33 Collapse

        Re: Demo account use krny k faidy

        demo account aik aisa account hai jis ko hum real account ki place pe use kerty hain aur ye humen trade kerny mein bohat zeada help kerta hai hum jab demo ko use kerty hain tou hum is se achi trading practice ker sakty hain jab humen experience gain ho jaye tou hum is mein real account ki tarf move ker sakty hain aur trade ker sakty hain
        • #34 Collapse

          Re: Demo account use krny k faidy

          hamain demo man praictce karein gay ta k ean karein gay aur hamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourum man bi trader ban skaty hain so hamain fouurm main bi anlaye karein gay ta k sucess hon gay so hamain fourm main bi eanr karein gay sucess hon gay
          • #35 Collapse

            Re: Demo account use krny k faidy

            Agar ap trading me expert hona chahty hain to apko chahye keh demo account pay ziada se ziada practice karni chahye , ap jitni zada demo account pay practice karen gy to apko market ko analysis karny me bi bht ziada asani ho ge aur apko jo bi trading lgaen gy wh gtrading bi profit me jany ke bht ziada chances hoty hain .
            • #36 Collapse

              Re: Demo account use krny k faidy

              Demo account Kafi helpful hota hai trading skills ko improve karne ke liye demo Kaun per aap trading se related skills to improve kar sakte hain Jo ke aapki learning experience aur practically bahut jyada benefit deta hai aur aap demo account per practice karne se aap real account mein Kafi acchi trading kar sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: Demo account use krny k faidy

                Pakistan Forex forum main demo account bahut hi important hota hai Hamen chahie Se Jyada practice Karen Jitna Jyada practice Karenge Itna Jyada Hamen uska fayda Hasil Hoga Andaaz ke sath kam Karen Ham Pakistan ko nikalenge hardworking karne ke liye Kahenge sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Demo account use krny k faidy

                  hamain forum main bi demo main bi praictce karein gay so hamain chahye is k bary main bi eanr karein gay so hamain fourm main bi tradr ban skaty hain so hamain fouurm main bi emotion ko kabo main rakhna ho ga t ak eanr kaien gay so hamain forum main bi greed ko avoid karein gay so hamain chahye is k bary mainb i anlasye karin gay ta k sucesshon gay
                  • #39 Collapse

                    Re: Demo account use krny k faidy

                    Assalamu Alaikum dear member. demo account basically hamen Forex trading ko practice karne ke liye Diya gaya hai. Jis per practis Karke ham Forex trading ki basics kaun samajh sakte hain. Remo kaun per kam karne se hamen market analysis, market ke ups and downs, aur market ki fluctuations Kabhi pata lagta hai. Jaise ham ham achcha knowledge gain kar sakte hain aur market ko samajh mein bhi aasani hoti hai. so is enough demo kaun per practice Karke achcha knowledge gain kar sakte hain aur achcha experience gain kar sakte hain. Apne experience ko real account per use Karke ham achcha profit and kar sakte hain. Song demo account per jyada se jyada practis Karen ta k real account mein loss ka chance kam ho aur profit earn kar sake. Shukria. Stay motivated and work hard
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Demo account use krny k faidy

                      Assalam o Alaikum dear members hamen Forex trading mein hamein ziyada sy ziyada practice krny k liye demo account ka use krna Chahiye jab tak ham demo account per practice nahi kreingy tab tak ham apni trading real mn nahi kr paaengy. Koshish krein demo account py ziyada sy ziyada focus krein aur apni earning ko safe krein jab tak experience nahi hoga tu apko trading rules ka pata nhi chlyga apni earning ko increase krny k liye hamein learning ki zaroorat hotii hai aur candlestick ko samjhny k liye hamein demo account py practice krnii Chahiye Demo account py practice sy hamein sab kuch clearly samjh ajatii hai.
                      • #41 Collapse

                        Re: Demo account use krny k faidy

                        Demo account hamare liye bahut hai yar tractor hai ki kam dam ke upar kam karta hai Jitna aap achcha work karenge aapko hi fayda aur aapko kam jab pyas rahti hai madam ke upar practice karni chahie Jitna hamdam account ke upar practice karenge Apna knowledge or experience main dete Hain To hamen kafi kamyabi Hasil kar sakte hain jisse aap kamyab ho sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Demo account use krny k faidy

                          GP ko theek hai demo Kaun ka use karna bahut jyada Jaroori Hai Kyunki demo kaun se Agar Ham kam Karte Hain To Hamen usse bahut acchi handing Hasil ho sakti hai demo Kaun per jitne Jyada practice karne ke upay Nahin Jyada ham real account per kam Karke Adnan Hasan kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Jitna Jyada practice karne Hote Hain ke tarike se Ham real account Pur kam kar sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Demo account use krny k faidy

                            Yahan per demo Kaun ko use karna chahie aur Yahan per apni Karni chahie practis karne se Hamen experience aata hai aur experience aani chahie Hamen kamyabi milati hai so isiliye Ham Sabko Yahan per Apne time per banaa kam karna chahie aur apne time per Aakar Ham Sab Yahan per kam Karenge To Ham Kamyab Honge Soch Lijiye Ham Sabko Dil lagakar aur apne time per Apna Kam karna chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Demo account use krny k faidy

                              Demo account use Karna k baahot ziada faaidy hn q k demo air really same move Larry hn lkn BSS demo me hmko profit KO witjdwitnh karnaa skty hn..isilye demo account p practice Kar k ap achy trader BN skty hn air baahot ziada earnings Kar skty hn
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Demo account use krny k faidy

                                Demo account use karne ke bahut jyada fayde Hain demo account per kam karke Ham bahut acche income bhi hasil kar sakte hain aur apni practice bhi kar sakte hain ek professional trader ban chuke forex trading mein kam karke ek acchi income hasil karta hai vah bi demo account per uski practice karta hai tab Hi vah ek professional trader banta hai demo account hamare fayde ke liye hai aur yah bahut achcha benefit bhi deta hai agar koi junior member hai yah forex trading per new hai to usko chahie keva demo account per iski practice kar le aur jyada se jyada apna experience increased Karen FIR heat rate ki taraf aaega to usko nuksan hone ke chance bahut kam honge aur vah bahut jald ek professional trader ban jaega forex trading sab ke liye hai agar koi jobless hai ya job karta hai to part-time or full-time jab bhi vo free hokar per baithkar online work karke ek acchi income generate kar sakta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X