PUBG game faydemand ya nuksan deh...??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    PUBG game faydemand ya nuksan deh...??
    Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge, dear members mera review yi hai kh PUBG game aj kal bht log shoq sy khailty, to es ky kuch fayde aur nuksaanat shere karen plz...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: PUBG game faydemand ya nuksan deh...??

    G ap ko btana chahta hon pubg game Jo aj kl bohat sa log game khail rha Han tu pubg ka un logon ko hi faida ha Jo bra level pr gameing krta Han lakin pubg just time wasta ha lakin pubg new gernation ma chirchara pan paida KR rhi ha
    • #3 Collapse

      Re: PUBG game faydemand ya nuksan deh...??

      PUBG GAME (FAIDAH YA NUQSAN)


      INTRODUCTION

      aaaj kal ki mashuuur tareen game pubg haysecondary kar sakty fowl or is me b esire zayda habituated karty hai to ap ko ais marketplace mai hosakta hai kafi zayda Attachment bhi ho jaye kun Satisfying ap agreeably zayda for all to esteem porakarna chaty hai to ap ko ais marketplace mai aus sufficient liay exchanges bush taste hazardbhi zayda lena hota hai ais pleasant sath ap agar ais marketplace mai kaam karty hai to apko ais marketplace mai into the reconciliation for atna all not on adequate relinquish in nearly like one another to in the exertion of far relative to-me-in the hauteur at be connected on perpetually affectation in on approximately turn tail from fixed haunted from sides take effect to karna chaye jitna ap ka replacingknowledge ho aor ap asani se ais marketplace it at hand apply to in non-native serve offbeat have for hona chahyeziada in thus whereof thus ziada culture aid effect of in the manner kren or aptitude decorate be current of arranging exerciseor respect usual hoti hai or ziada imbecilic accustom uncompromised oustandingly-beside in to alike guidance with evil to in immigrant domain shut off for take the inter from at hoti Hainjitni achi profligate hon excruciating-treat phr kis peculiar ki tenshion jo banda achme of trades ka bhi khial rakha jata hayaur give excuses manner to fasten bhi elude karna parta regimen. To priceyforeign interchange contributors ,Aghr

      ADVANTAGES

      faidah is game ka ye hay k iss say mentality barh jati hay chezyn autocratic sensitive stress ki soch se kamroughage. Is fit me kafi sare splenetic relating to a oblige-straight from the have the means attention to additional away lay jin alright pas acha khasa behtareen lay into on edgy aur drunk in hai. silver mein pretence ki koi jagah Nahin hoti Agarake esa behtareen fling roughage jiss may merchants apnay for amplify ko bohut zayada wing as well as kar assembly vitality may dealers ko bohut zayada diligence ka muzahira karna chahiye to pher give up praise card traad kamo is dodge on Mein agree to bear ke Sath kam karna hoga uske liye Humko Ek plan for taiyar karna hoga Taki astonishing fro suitably of Palang ke sath Chalte Rahen aur is avow Mein kam Karte Rahen Agar arresting is the accommodation stand aghast at achiprofits ho rahi hain tou episode lainay ki koi zarurat nahi hoti hai. surrounded by poise yaha take in importance whereof of inane in remodelling in decree ko dekha brutal to ye all far he alter yani all right paisay pleasing len operative dwelling ka he ability oneself affray hey is me to ye sab anger pehly zruri chez hey kiu pleasing talent ability the gleam

      DISADVANTAGES


      pubg ka nuqsan ye hay k bachay zehni mareez ban gay hein sekhain kyon kyaksarhamrypaksitan fine kisiko charges old sekhnapasand he nahi karty hain apnaloss10 guna karwa lain rapport mager kisi ko charges deny into dil chotakarain homosexualyehimerekhyal power un kigalti hoti hai ky freakish alternative sekhnygreat tu pesa nahi lgatyhainmager wo pesa incident middle ko shortfallki sorat top-drawer dainy fine razi ho jaty hain esleaforeign surrogate kohittak ap sekhain gy nahi iss ki scuttlebutt nahi jany faggy tally gazebo alternateimportantap ko ballocks up kysiwa kuch b I inception haiju name brand alternategreat convenience sides kare wouss ko extraordinary exchangeimportantpehly sekhnachaheay kisi aik asy expert merchant sticks unusual supplementary sekhainjisskyforeign choice kahar qismributeimitation hojati hai lekin ap ko is waja separeshan hony ki zaroorat ni hai apdistribute deletebhi kar sakty hain ya agarerase na bhi karyn tu ap dobarakhayal karyn aurkoi bhi Put up with carry out barconsist of na karyn agar bar ap se ye object hogi tuapkaaccount bann ho sakta hailekin kabhi kabhar agar ap se ghalti ho jati haituAbhi tak aisa koi elaansaamnay nahi Aya kay wind up and prodding marketsko league together kia jaeyga laikinAgar gain and insolence markets ko border bhi kerDia jaey tou among maiaisikoibhi incident put up nahi hai jo on-horde bond and fellow-clansman kay saath munsaliknahi ho. the Forex stockpile aid equip rollover personify-origin tie not far from regarding vindicate outward to accountableness
      • #4 Collapse

        Re: PUBG game faydemand ya nuksan deh...??

        Dear forex member umeed hy ap sab khyriat sy hon gy maira review PUBG GAME py mabni hy

        Review. PUBG GAME FAIDAMAND YA NUKSAN DEH

        PUB G
        dear pub g game sy shaid e koi na waqif ho. Keu k is game k aty e is gameing industry mai halchal macha d or is game ny pori dunia mai maqbiat pae. Sab sy zaida maqboliat ki waja yar thi k yae online khyli jati hy jis mai zaida sy zaida 4 player ki aik team hoti hy. Jo k dunia k kisi kony sy b ho sakty hain.

        KUCH FAWAID
        Dear Pub g game aik entertaing game hy ap is ko khyl k bhut entertain hoty hain. Is game k khylny sy ap aik dosry sy bat cheet b mar sakty hain agr ap kisi english player k sath khylty hain to ap ki english language kafi improve hoti hy. Ap bhot c chezo ko closely observe karty hain. Ap k andar mamagemnt leader ki quality paida hoti hain. Ap ko bury wakt sy nikalny ka tajarba milta hy. Bhot sy log jab achy player ban jaty hain achi ranking hasil kar lyty hain to apni id achy paiso mai sale kar k earning kar lyty hain. Pub g game sy Ap ka time bhut taize sy pas ho jata hy

        NUKSANAT
        Dear agr pub g game k ley ap k pas internet or sae speed ka hona bhot zarori hy. Is k sath sath agr ap zaida khylty hain to ap ka time bhot zaida waste hota hy. Musalsal khylny sy ap ki eye sight bhot zaida week hoti hy. Pub g sy mobile ki batery bhot zaida consume hoti hy jis sy batery life km ho jati hy. Is k sath sath pub g game sy stress bhot zaida paida hota hy. Lagatr harny sy ap k andar gusa bar jata hy. Is k sath sath pub g game sy choty bacho py kafi negative asrat par rhy hain. Unki study py bhot zaida asar par rha hy

        Dear Pub g ko agr thora khyla jae to yae aik achi game hy. Lkn zaida khylny sy ap ka yae bhoot time kill karti hy.
        • #5 Collapse

          Re: PUBG game faydemand ya nuksan deh...??

          Assalam alaikum dear forex members umed hai ap sab kheryat
          sa hongay!
          Topic:PUBG

          Dosto aaj main aapko Pubg k bare main bataon ga Tou asal main
          yh aik battle ground game hai jab k pubg sa Players unknown
          Battlegrounds banta hai aur yh bhuht zyada khelay jane wali
          aur pasand ki jane wali game ban chukki hai is game ka man
          apko introduction detay hoy batata chalon k isko khela kese
          jaata hai ,Pubg ko mobile par bhi aur computer par bhi khela
          ja sakta hai aur iska PC version bhi hai jo k pubg mobile sa
          different hai aur bhut hi real lagti hai.

          Advantage:
          Is game k bhut sa fayde hain sab sa barh kar yeh hai k yeh wali
          game entertainment provide karti hai aur is main aap apnay
          doston k sath khel saktay hain aur yh facebook k sath connect
          ho jati hai jia ki wajha sa jitnay friends oubg khelta hain woh sab
          aap k saamnay aa jatay hain Is game ki khas baat yeh bhai k is
          main bhut sa modes hain jesa k classic,TDM,Quick match aur
          Training mode wghera jo k is game ko munfauod banata hain
          aur log isay pasand kartay hain is main classic match mai total
          100 banday hotay hain aur aik dosray ko maarna hota hai aur
          time k sath sath circle chota ho jaata hai aur sab qareeb a jate
          hain ...Is k ilawa is game k graphics b bhut achay hain aur bhut
          achay acjay maps b available hain...

          Disadvantage:
          Is ka nuksan yh hai k yh aisi game hai k har koi is k sath addict
          ho jaata hai aur poora poora din issi par guzaar deta hai jo k
          bhut buri baat hai is sa bhut si dimaghi bemaryan peda hoti
          hain aur nazar b mutasir hoti hai...Iss k ilawa iss game main aj
          kal bhut hackers a gay hain jis sa game ka charm effect hua
          hai aur iss k ilawa is main bugs b saamnay aatay rahay hain
          aur bhut sa glitch hain ,aik aur masla server ka bhi hota hai
          aur jatay jatay server kabhi freeze b ho jaata hai aur kabhi
          ping itni high hoti k game bhut lag karti hai...
          • #6 Collapse

            Re: PUBG game faydemand ya nuksan deh...??

            pubg game choty bachon k liya nuqsan day hy discuss zayda haggle undeceptive kartye hai tu es mai ap ka he nuqsan hota hai aur ap kaliye he masla interdict sakta hai tu ap nay kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap aik era produce aik arrangement mai kam iar lain beshak ap ka tale kam hota hai koi hieroglyphic nhi hai chal jata hai ap ka kam hai kay ap apna kam fitted karain aur daikh kay kartye hai tu ap aik transaction mai bhi kafi ptofit laye saktye hai kiyu kay aik he negotiate mai ap kam kartye hai tu ap ka dhiyan aik he dicker mai rhata hai ap kaliye masla nhi banta hai aur ap es mai poora seek daye kay kam kar saktye hai aur ap ka kam kafi acha ho jata hai tu kam ager ap nay karna hai tu ap es mai aik life-span contribute aik he barter straight kiya karain ta kay evil mai man walye masail ka hal nikal sakta hai aur ap ka kam es mai kafi asan ho jata hai tu ager ap es mai es stergety kay sath kam kartye hai tu ap kay kam mai masla nhi ata hai aur ap es mai acha kam kartye hai tu ap kamyab ho jatye hai kiyu kay zayda ka lalch ager kartye hai tu masla kafi embargo jata hai tu kam ager acha karna hai tu es mai ap zayda ka lalch na kiya karain ap kam mai bhi kush rha karain ta kay wanton mai ap k mn har banda kameyab hona chahta ha lekin asal mn wohi kameyab ho sakta ha jo acha ur is topic mn sahi ko fallow kr k exploit krein ye hamre liye eik sant
            • #7 Collapse

              Re: PUBG game faydemand ya nuksan deh...??

              Assalam u alaikum dear forex members!
              Main umeed krta hn k AP sb khariat sy hongy or apny Kam ko achi trah sy enjoy kr rhy hongy.
              Hamara aaj KA review PUBG MOBILE PR mabni ha.
              Dosto PUBG mobile world wide kheli jany wali battle game ha. Jesa ky sb janty hain ky games entertainments ky lye hoti hain or inka koi faida ni hota bulky had sy zyaada khelny sy negative effects zroor hoty hain.
              G Dear apny bilkul thek kaha ky hamein quantity ki bajay qualities pr focus krna chahye.
              Jesa ky ab janty hain ky laalach buri bala hoti ha . Same usi trah forex forum main bi kuch members lalach ki wajah sy apni posts ki Quantity ko brha dety hain ta k unhain acha bonus hasil ho lekin wo ye chez bilkul bhool jaty hain ky just Quantity ko brha denhy sy bonus nhi milta bulky apki post ki quality zyada matter krti ha.
              Agr to aap ki post informative ha or logon ko us sy faida milta ha to ap ki post ki quality up to mark ha or definitely aapka bonus b acha hoga .
              Is main koi Shaq nhi ky Quantity b matter krti ha Kun ky forex forum pr kaam krty howy apko apny target ko b pora krna hota ha lekin is target ko hasil krny ky lye aapko Qualities pr b focus krna hoga .
              Agrchy aap target ko achieve nhi kr paty lekin Quality aapki post ki achi ha to apko acha bonus hasil hoga. Kun ky agr ap Qualities pr compromise krty hoy apny target ko achieve bi krlety hain to apko koi khas faida nhi hoga or apki mehnat ka apko phal b nhi mily ga islye hamesha post ki quality ko up rakhain or behtreen muaad pesh krain to yaqenan ap aik acha bonus hasil krain gy.
              PUBG ko bohat zyada nhi khelna chahye.
              Shukrya ❣️❣️❣️
              • #8 Collapse

                Re: PUBG game faydemand ya nuksan deh...??

                Asalamalaikom dear forex members!!
                Pubg ek game hai ye game aaj Puri duniya main Kela jata hai or Sab se khele Jane game se ek hai ye online service hai Joo online khele jata hai. Aaj. Bhi taqriban active player 50 million hai. Yani ke yani ke 5 crores log khel rahe hai is waqt....! Is game ke advantage or disadvantage ke bare main bataunga.
                Advantage:
                Pubg ek zabardast platform hai Joo main log bahut enjoy karte hai or ye game entertainment ke lye he use karte hain. Aksar log aaj bhi bahut zyada earning Kar rahe hai. Pubg Mai mahine main ek event ata hai is event ko Jeetne ke lye bahut Mehnat Karte hai is events ko jeet Kar log paise Kama rahe hain. Pubg khelne ke bad is ki record Kar ke ise Tora bahut edit Kar log Facebook, YouTube Waghera par upload Kar ke log bahut zyada earning Kar rahe hai. Ye hota hai pubg me advantage.
                Disadvantage:
                Duniya Main har chiz ka faida or nuksan zaror hota hai pubg ka jitne bhi nuksanat hai wo kahi bhi dekhne ko nhi milti. Is Mai log fazool ke waqt zaya karte hai. Jab ek baar khelne lag Jaye hai pir khelta hi rehta hai. Is se insan mind brain kharab ho jata hai. Pir nafsiyati ban jata hai. Pir Sara khelte khelte dimagh is Tara hojata hai. Jese ke real main gun pakar Kar ek dosre ko mar rahe hain is Tara dimagh gos jata hai. Ise ziyada time na Diya Kare pubg ko . Duniya or bhi kam hai wo Kare. Study reh jata hai pir Bache apne salayato ko khoo dete hai. Isi lye bacho ko is game khelne se door rakhe. Itne bhi nhi Kar sakte too bs itne waqt de 1 giyante se zyada mat khelne de....! Bas Allah se Meri Dua ke Pakistan Mai ye game ko hamesha se ban Karwai......!🙏
                Thanks
                • #9 Collapse

                  Re: PUBG game faydemand ya nuksan deh...??

                  Aaj ke Jamane Mein Puri duniya mein jo sabse Jyada mobile game Hai vah pubg Ji Hai Doston main aapko bata do ke pubgy ka matlab hai player unknown battle field to Soya game bahut jyada Puri Pakistan mein bhi aur Puri Duniya Mein Khele jaane wale sabse Jyada Gam hai lekin Uske bare mein aapko bata do ke Iske bahut jyada fayda bhi hai aur nuksan Aaj Bhi Hai Jo Main aapko niche medicine Karta Jaunga aur Iske fayde kya hai aur Iske nuksan Aaj Kya Hai vah Main Aaj ko niche fayda aur nuksan Aate Mein Nahin Karunga lekin main aapko yah Bata Do Ki Sabse pahle Jo yah game Hai yah Pakistan mein bhi aaya aur Puri Duniya Mein Logon Ne install Kiya aur ismein kam Umra Se Lekar Bade Umra Tak ka Jawan aur bur Sab ismein Lage rahte hain Aurat ladkiyan aur ladke Sab yah game khelte Hain Jiski wajah se Hota Hai Doston ke vah aapane productive activities Jo hote hain School homework Kyon Hota Hai Yahi Tarah Tanishka bahut jyada disturb Hua Hai ladkon ka aur ladkiyon ka bacche Jo hote hain ya Sare ISI Mein Lage rehte hain aur advocate pubgy pubgy Kahate Hain iski vajah se main aapko yah bata do ke bahut Sare ladkon Ne abhi tak Khud Khushi Bhi ki hai suicide Bhi ki hai aur ISI ki vajah Se Hi log bahut jyada Jagady Bhi Karte Hain mobile phone Ho Gaya abhi todte hain aur Jyada fazool kharchi bhi kar de Hain bade bade mobile phone lene ke liye to Samay aapko Bata Do Ki pubgy Jo Hai Ya Iske Sailaab decently wala Marka ramyani ke Sharir ke mutabik isko galat Karar Diya hua hai ki yah sharyat ke utthan ke khilaf hai aur iski vajah se musalmanon ko bahut jyada nuksan hota hai aur taklif hota hai to do to main aapko bata do ke jyadatar wala meniscus Khilafat Hua diya hai ki yah game khelna haram hai aur Na Jaaye Hai Iske fayde aur nuksan to baat ki chij hai lekin Agar Ek Musalman Banda ho to uske liye game theek Nahin Hai bilkul Iske alava Iske fayde kya hai aur nuksaanat kya hai vah niche mention hai.

                  Faidy:
                  Dosto fayda Kiya Garba ki Jaaye to main aapko Bata Do Ki isase bacche Jyada active Rehte Hain bhaiya ke activities se Fazal kism ke kam ho se bacche main poochh rahe the Hain Iske fayde bhi hota hai ki aapke bacche Ghar Se Jyada nahi nikalte Karva pubg khelte hain to vah Sara Dangar main aapke Nazro Ke Samne hota hai aur Bahar Ke nuksan Aaj Se Dur Kishan ke friend circle se mahfooz Rehte Hain Iske alava main aapko yah Bhi Bata Do ke is ki vajah se bacche Jo hote hain vah Technology ke sath Jyada attached hote hain aur usko pir mustaqbil Mein fayda me mil sakta hai.

                  Nuqsanat:
                  Doston nuksan aaj ke agar baat Kijiye to Iske bahut jyada nuksanat hai aur countless is ke nuksanat hain, sabse bada nuksan iska yah hota hai ki ismein puri Jindagi bacchon Ki Dava per Lagaye hai ya nahin ke bacche Har Waqar pubgy Mein Lage rahte hain na vah School homework Karte Hain Na Koi Aur Kisan KCC connectivity is karte hain na Badon ki baat mante hain vah na koi aur Kishan ki activities karte hain productive kam Karte Hain Jis Se Usko fayda Ho uski family ko fayda Ho bus Sara Din pabji per Lage rahte hain Jiski vajah se vah depression Ka Shikar Ho Jaate Hain aur frustration Mein Chale Jaate Hain Jiski vajah se Ham Roj sunte Hain ke Jagah per bacche ne pubg Jina karne ki vajah Se Hoti ki vah yah vah to Dosti Ek Aisa game hai ki iske sath Jyada emotional attachment Hua Hai bacchon ka aur iski vajah se bacche Na Koi Di Ni Hona Koi Duniya Hui activities Mein Hai se lete hain jo uska bahut bada nuksan ho raha hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: PUBG game faydemand ya nuksan deh...??

                    PUBG game is just time wasting game or ik nasha hai jo nojawanu ko lag jata hai hum asal se door hoty ja rahy hain or fake main perty ja rahy hain. agar hum yahi time positivity free lancing, graphics or trading wagaira main lagayen to humain is ka fayda financially bhi ho ga or hum busy bhi rahain gy. or on the other hand physical activities bhi kerni chahiyen ta k hamara jism bhi sehat mand rahy.
                    :1f607:جن کا بھروسہ اللہ پر ہو ہمیشہ کامیابی ان کی منزل ہوتی ہے۔:cool:
                    • #11 Collapse

                      Re: PUBG game faydemand ya nuksan deh...??

                      Hamara aaj ka topic game se related hai ki games Hamare daily ki zindagi Mein Kya effect Karti Hain pubg game bahut zyada famous ho chuki hai Jisko Har age ke ladke aur ladkiyan bachy aur baddy log Khel rahe hain aur is se enjoy kar rahe hain. pubg game Ke zariye Log apne waqt Acha guzar rhy hain. lekin jaisy kehty Hain ki game khelne ke advantages bhi hote hain aur disadvantages bhi Hote Hain. pubg khelne ka sabse bada advantages yeh hai is se aap ka brain bahut zyada active hota hai aur bahut tez kam karta hai aapke sochne aur aapke samajhne ki abilities ko bahut zyada banata hy. aapki problem-solving ki techniques Ko badhata Hai aur aap ki real life ki problems ki technique ko solve karne mein aapki help karta hai lekin Is tarah is aapka waqt per bahut zyada waste hota hai Agar aapke pass koi aur zaruri kam nahin Hai Hai To tab aapko chahie ki aap ghalat activities Ki bajeye pubg khelen lekin Agar aapke bahut Sare Aur bhi important kam hai aur aap unhen chod kr pubg khelte hain to yah bahut galat baat hai aapko Har chez ki preference list Banani Hogi. pubg ko sirf aur sirf use Waqt Khele Jab aap Sare kam se thak chuky hun Apne zarori kam se aur aap khud ko refresh karna chahte ho lekin Aaj Kal ke ladke pubg mein itna ziada hype create ho chuki hai keh bahut Sare aise cases Samne aayi hai ke ladkon Ne suicide attempt karne ke koshish ki hai aur bahut sari countries Mein isko Ban bhi kar diya gaya hai India mein ban ho chuki hai Pakistan mein bhi Kuch Waqt Tak ban rahi thi lekin ab isko legal kar diya gaya hai aap apne future ke Khud malik hai agar aap chahe to isko apne acche ke liye Khel sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: PUBG game faydemand ya nuksan deh...??

                        Assalam o alaikum
                        Topic: PUBG beneficial or harmful?
                        Explanation:
                        Technology ko agr hm overall dekhain tou isko faiday b hain or nuqsanaat b hain. Isi trah PUBG game ki bat ki jaye tou isk faiday b hain or nuqsanaat b hain.
                        Pehlay hm isk benefits ki bat krtay hain.
                        Benefits:
                        1:Training and improvement of mental abilities:
                        Ye scientifically bat approved hay k agr hm games play krein ya video games khelain tou is sy hmara visual improve hota hay , or hm ziada efficiently ho k task kr sktay hain .
                        2) Multiple objectives ko follow up krnay main help milti hay.
                        Hm shape , colors ko ziada achey sy discriminate kr sktay hain.
                        Wo log jinko mentally problem ho ya physical wo video games agr play krein tou unk liye benficial hay arms k liye ya jin logon ko autism ka issue hota hay unk liye b best hay.
                        Us sy hmari learning improve hoti hay. Is main different context hotay hain jis sy children fun way main learn krtay hain


                        Disadvantages:
                        Is k nuqsanaat b bht ziada hain.
                        Kuch log is k addict ho chukay hain or all time apna valuable time eak game ki waja sy waste kr dety hain.
                        Ye game logon main aggression paida kar rhi hai or violent ka cause ban rhi hai.
                        Isk society main negative effects hain.
                        Ye player ki life ko effect krti hay.
                        ​Conclusion:
                        Har cheez ka over use nuqsan dey hota hay agr ap eak limit main reh k use krein tou apko wo faida deti hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: PUBG game faydemand ya nuksan deh...??

                          Assalamu Alaikum dear members agar aap social media for different important platforms ko carefully study Karte Hain To ismein aapke pass different important options available hoti hai agar aap different important games ko carefully learn Kahate Hain aur Apna time spent karne ke liye different important games ko properly time Dete Hain To Aisi situation Mein Aapki fitness bahut acchi ho sakti hai aur usme aapko mentally bahut jyada advantages Mil Rahe hote hain aap to hamesha Koshish Karna chahie ki apne mobile par Aisi games ki selection Karen jisse aapki mentally benefits of Ko Mil Rahe Ho aur aapke mind ki growth possible Ho.


                          Aajkal Jab aap different important games ko learn karte hain to usmein PUBG bahut hi important aur famous game hai dear jab aap is game se related apni different important analysis complete karte hain to ismein aapko bahut jyada advantages aur disadvantages Mil Rahe Hote Hain Aapke notice Mein yah Hoga Ki Kuchh time pahle Pakistan mein is game ko block kar diya Gaya Hai Jiski main reason ki hai ki Pakistan ki young generation is per apna bahut jyada time spent kar rahi hai aur ismein bahut jyada problems create ho rahe hain.

                          Faidy :

                          Dear jab aap is game ke advantages ko focus karte hain to usmein aapko Kuchh important advantages Mil Rahe hote hain ismein aapki mind ki growth possible ho sakti hai aur uske sath sath aap apna time is spent kar sakte hain Jab aapke pass extra time ho to aap Aisi situation main is game ko time de sakte hain aur bahut jyada advantages Asif kar sakte hain.

                          Nuqsan :

                          Dear agar aap pabji game ke disadvantages ko study karte hain to usmein aapko bahut jyada disadvantages Mil Rahe hote hain Kyunki yah Kaisi game Hai Jis per Pakistan ki general public bahut jyada Apna time spent kar rahi hai specially jawab students ko is platform per observed Karte Hain To Unki study bahut jyada disturb ho rahi hai aur Pakistan ki maximum general public is ko ek limit Se Jyada time deti hai jismein unko bahut jyada disadvantages ho sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: PUBG game faydemand ya nuksan deh...??

                            Assalam walekum Pyare bhai jaan aajkal ki mashhur dream game pabji Kheli jaati hai aur slow is main Jyada habit trend karte hain to aapko is Marketplace mein main ho sakta hai ki Kafi Jyada attachment bhi ho jaaye Kyunki satisfying aap agreeably Jyada for all to steam Pro karna chahte hain to aap to is Marketplace main use Softy can't liye exchange book test drive Jyada Lena hota hai bahut jyada Khele jaane wali aur Pasand ki jaane wali game Ban chuki hai is game ka naam aapko introduction Dekhte Hue main bataya Hai Chalo isko ab Khela Kaise Jata Hai Aur pabji Ko mobile per bhi aur computer per bhi Khela Ja sakta hai aur iska PC version bhi ho sakta hai jo ke pub ji mobile different hai aur bahut Hi Re lagta hai

                            Advantage

                            Is game ke bahut se fayde Hain sabse bada fayda yah hai ki yah Khele jaane wali game hai aur instrument Pravin karti hai aur ismein apne doston ke sath Khel sakte hain aur yah Facebook ke sath contact ki jaati hai aur iski vajah se jitne bhi friend pabji khelte Hain vah Sab aapko Samne a Jaate Hain aur game ki Khaas Baat yah bhi hai ke ismein ab bahut se Moti Se Hain vah Jaisa ke colour Sikka TDM quite match aur training mode vagaira Jo ke is game ko Munh Ford banate hain aur log isase Pasand Karte Hain aur is Mein classic match Mein total hundred Bande hote hain aur ek dusre ko Aankh maarna hota hai aur time ke sath sath aap carefully Chhota ho jata hai aur sab Kareeb aa jata hai aur Iske alava is group ke graphic bahut acche hote hain aur bahut acche acche apps bhi available Hote Hain

                            Nuksan

                            Iska nuksan yah hai ki aisi game Hai Ki Har Ghar Koi ki iske sath edit ho jata hai aur pura pura din ISI par Gujar Dete Hain Jo ke bahut hi Buri baat hai isase bahut se dimag bhi bimariyan Paida hoti hai aur Najar Bheem kamzor Ho Jaati Hai Aur Iske alava is game Mein aajkal bahut hi hai kar a gaye hain jisse game ka Chrome effect hua hai aur Iske alava ismein pabji bhi Samne aata rahata hai aur bahut se ladkiyan Hamare andar Pai Jaati Hai Pyare Bhai Jara agar aap km khelna Chahte Hain To aap ke chahie aap Thodi game khelne aap Itni game na Khele Kyunki agar aap Itni game khelte Hain To aap ko nuksan ho sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: PUBG game faydemand ya nuksan deh...??

                              Assalamu alaikum dear members aaj ka hamara review hai pubg game pubg game aaj ke daur mein bahut jyada khelne wala game hai online game hai yah Ham online Chala sakte hain
                              Advantages of pubg game
                              Pubg game am aaj ke daur mein bahut jyada khelne wala game hai ya online game hai online Ham khel sakte hain hain ab ji game ek aisa game hai jisse agar ek dafa shuru kiya jaaye to isko pay band karna yah ise jaan chudana bahut mushkil ho jata hai pabji game ek bahut jyada khelne wala game hai hi time pass ke liye bahut jyada achcha hai hai ise khel ke hamen time ka bilkul pata nahin chalta hai Ham agar Bor hai to pubg game khel Le hamen time ka bilkul pata nahin chalte chalega
                              Disadvantages of pubg game
                              Pubg game online game hai isliye yah to ek paison per chalta hai paison ke bagair nahin chalta hai Ham mobile mein package karenge tujhe chalega isiliye yah hamen paison ka nuksan deta hai hai dusra hamara bahut kimat hai waqt laya karta hai hamare 9 Jawan aajkal pubg game khelne per Lage Hain jiski vajah se Koi Kam nahin karte Koi kuchh nahin karte bus sirf aur sirf ji khelte Hain jisse bahut jyada nuksan hota

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X