Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey

    bahut he acha topic diya ha ap na is sa hamen bahut kuch samjh a jaye ga to is par bat karty han ka agar ham acha kam karen to kaya hamen us ka acha reward mil skta ha dekhen kam koi bhe ho agar ap log acha kam karty han to saff zahir ha us ko ap ko acha result mil jata ha to ap mehnat sa kam karen yahan sa ap achi earning kar sagty han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey

      sirf Forex Mein hi Nahin aap log vaise bhi Koi karo bar liya kam kar rahe hain to usmein agar aap log Achcha kam karte hain to aapko uska bahut Achcha result Milta hai aur baat Karen Forex ki to safdar Yahan per kam to karna padta hai agar aap Achcha kam Karenge to Yahan per bhi aapko bahut Achcha result mil Jaega bahut Achcha profit mil jaega
      • #18 Collapse

        Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey

        yah aapke apne upar depend karta hai ki aap forex trading ka kam karne mein kitne mare hain aur aur mein kitni mehnat aur lagane karne ki himmat hai to use Karen ke forex trading co karte waqt aap ko acchi se acchi training karne ka tajurba ho aur market ko dekhne se aap acche net ye Jahan sil kar sakte hain to aapko chahie ki aap call extending ko karte waqt koshish karen ke aap se Koi nuksan Na Ho aur nuksan se bachne ke liye jaruri hota hai ke aapko market dekhne ka gehra kajarwa ho to hi aap market mein acche natak hasil kar sakte hain isliye koshish kijiye ke aap forex trading co acchi najar se dekhen ek kam ko jis acche pehle se aapane karne ki ummid hogi aapko utane hi naate milane ke acche imkan jahir honge to training karte waqt aapko Chand asool apnane honge ek to aap waqt per trading Karen dusra mahina to aur lagane se se karte Hain ke liye jaruri hai ki aap trading ke Amar ko aur imandari se karen to hi aapko trading mein achcha profit milane ke in contortion Ho jaate Hain aur last hone ke ING Kan nahin hote to aap acche se acchi trading karne ka tajurba aap mein hona jaruri e chahie jarur hona chahie
        • #19 Collapse

          Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey

          Assalam u alaikum ji han forex par achy kaam ka reward milta he ager ham samajhdari se kaam le or lalach bilqul na karey ham kamyab ho jay hamari nakami ki sab se bari wjah lalach usi we ham mar khaty he ager ham mehat se kaam karey or acha kaam karey to hamey us ka benefit zarur ho ga
          • #20 Collapse

            Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey

            Ge bilkul , forex trading me agar ap mehnat akren gy to apko iska reward zaror mily ga aur apko yhe reward apke achy bonus ki traf lay kar jata hy . aur ap agar yeh sochty hain keh apko apki mehnat ka sila ni mil rahaa to yeh bat bht ghalat hy . ya to ap mehnat ni kar rhy hoty aur ya to ap koi shortcut ki talash me hoty hain . trading karny klye zarori hy keh ap forex ka knowledge hasil karen aur demo account pay practice karen aur experience hasil karen . experience hasil karny klye apko sari theory ko bi study karna chahye , aur agar ap forex me acha kam akren gy to apko acha reward mily ga . agar ap achi posting karne gy aur quality wali postig karne gy to pko acha bonus mily ga . aur agr ap market ko study karen gy aur analyze karne gy to ap achi trade laga sakty hain aur ap apni trade ko loss se bi bacha sakty hain , isi lye apny mind ko trading ke wakat active rakhna chahye takeh ap koi bi decision wakat pay lay saken .
            • #21 Collapse

              Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey

              ji han bilkul aapane bahut hi achcha question kiya hai aur main aapki baat se agri karta hun keh agar aap forex par bahut hi achcha kam karenge ya phr agar aap apni posting ke process ko bahut acche tarike se perform karenge to aapko ek achcha bonus mil payega aur ek achcha reward payenge kyunki duniya ke har field mein ek acche reward ki vajah ek aapki hardworking hoti hai aur ek mehnat hoti hai agar aap mehnat aur hard-working se kam lenge to aapko reward bhi achcha milega ISI tarah agar aap trading mein mehnat karenge to usmein bhi aap ek accha profit Kama sakenge
              • #22 Collapse

                Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey

                forum main bi trader ban sakty hain so hamain fouurm main b planng karien gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi money ko mange karein gay ta k eanr kaein gay so hamain fouurm main bi anlayse karien gay ta k earn karei gayy so hamain fourm main bi greed ko avoid karien gay ta k eanr karien gay sucess hon gay so haman fourm main eanr karein gay
                • #23 Collapse

                  Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey

                  Yes Dear mate iss baat main Koi Shaek nahi hai kay Forex main aap ko Bhoat he acha profit mil sakta hai or aap iss main ager Menat or lagan Say hard work nahi karty hain toh ap ka Loss be Bhoat Zada Ho sakta hai Iss liya ap ko Step By Step iss ke Learning karna Ho ge or Learning ka Bad aap ko Bhoat Zada practice karna Ho ge jaab ap practice achy say karty hain toh he aap ko Experince Acha milta hai jiss ke Bena per aap Ak Successful trader ban sakein gay lekin ager aap Learning ka Bina he Trade karty hain or Profit banay ka Liya Jaldbazi karty hain toh loss ka Chances bhoat Zada Hoty hain or aap Kaamyabe hasil nahi kar sakty hain.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #24 Collapse

                    Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey

                    Salam all dear member Ji han apne bilkul thk kaha he ke trading me agr hm acha kam krein ge or achi post krein ge to hmein is ache kam ka zaroor acha reward milta he agr hm logo ka knowledge brhane ke liye achi post krein ge to hmein achi earning hasil hogi profit ziyadab mile ga or bonus bhi diya jay ga
                    https://t.me/pump_upp
                    • #25 Collapse

                      Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey

                      hum trading kar ky pasia kama sakty hain um is ma part time be kam kar sakkty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time tbale baan kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma looss hai hum is mai bager balandce accoutn bana kar be kam kari sakty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey

                        forex mai hum kam kar ky passia kaama sakty hain hm is mai raat mai be kam kar sakty hain hum isma din mai be kam kar sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mia 24 ganty mai sy kese be wkt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey

                          bonus ko use karien gay ta k eanr kaein gay so hamain acha earn kaein ga so hamain inam hasil karny k liye mhnt karein gay ta k suces ho ngay so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain cahhye is kbary main bi earn kaein gay so hamain planing karien gay ta k earn kaein gay so hamain trader ban skaty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey

                            hamain forum main bi reward hasil kar skaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain planing karein gay so hamain sucss hono gay at k ean karin ga so hamain sucess hon gay ta k eanr karien gay so hamain fourm main bi trrader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain
                            • #29 Collapse

                              Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey

                              Assalamu Alaikum dear Forex member Ham jitni Jyada mehnat Karke Forex forum per kam karte hain iska itna hi Achcha result Hamen bonus ke tor per Milta Hai Hamen chahie Agar ham Forex mein Achcha result Chahte Hain To Hamen Forex per Jyada Se Jyada mehnat se kaam karna hoga tab hai Hamara Achcha result Hamen mil sakta hai aur ham bahut hi Achcha bonus Hasil kar sakte hain thanks....
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kiya forex trading men achay kam ka acha reward zaroor mil jata hey

                                forex aik online business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy abn ky kam karty hain to hama loss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain yai kane be badn na hony wala acha business hain is maai hamara koi be boss nahi ahin

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X