Sukoon bhi profit bhi
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sukoon bhi profit bhi
    Asslam.o.Alikum sweet members hope that all of you doing good job in forex forum main aj ap logo ko ye batana chahta hoon k forex forum business ager apko ata ho or ap professional hoon to ap khushi k sath bgair ksi tension k business kerty hain islia ye ek asa business hai jis k sath sath hmay profit bhi milta hai or jaab profitable trading hoti hai to ak acha ahsas or sukoon bhi milta hai isliaa forex forum ek sukoon da or itminan wala business hai so dear friend you can get good bonus and good satisfaction from forex trading dear member so keep it up
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sukoon bhi profit bhi

    G bhai apny bilkul theek kaha forex me hum acha profit hasil karty hain ager ap achi trading karty hain acha profit hasil kakr apko sukoon milta hai forex ak wahid bussiness hai jis me ap acha earn karty hain or kisi kism ki tenstion b nahi hoti or forex me jaldi kamyab b mil jati hai shukria
    • #3 Collapse

      Re: Sukoon bhi profit bhi

      dear members agr hum ksi bhi kamyab trader sy guftgu karen aor us sy trading karny ka trika pochen to woh yehi kahega keh intezar sabr aor purskoon trading yahi forex main kamyabi ka raz hay dear members forex main hum agr agy barhna chahty hain to apney ap ko active mind rakhna hoga forex trading ko sekhna hoga forex trading main experience hasil karna hoga forex trading ko tab hi hum achi trah sy smjh aor kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Sukoon bhi profit bhi

        ji han Ham Pakistan forex main School karke bhi profit hasil kar sakte hain isliye humko chahie ki hamen Pakistan forex mein hamesha hard work karna chahie aur ham ismein agar sakoon karen to bhi hamen profit hasil hota hai kyunki agar Ham ismein trading Karen aur aur apne mind ko fresh rakhen to isase profit hasil hota hai

        humko chahie ki hamen apna mind fresh rakhna chahie aur fresh mind ke sath trading karni chahie kyunki fresh mind ke sath trading karne se hamen sirf aur sirf forex se kamyabi Hi hasil hoti hai isliye hamen chahie ki hamen forex mein fresh mind ke sath trading karni chahie Taki fresh mind ke sath trading karke forex mein kamyabi hasil ki ja sake

        agar Ham Pakistan forex mein hard work karte hain aur ismein freshman ke sath trading karte Hain to Ham forex main jarur kamyabi hote hain isliye humko chahie ki hamen forex mein fresh mint ke sath trading karni chahie aur sukoon ke sath trading karni chahie tar ke sukoon bhi Karen aur trading bhi hoti Rahe aur is ham acchi earning bhi hasil hoti Rahe
        • #5 Collapse

          Re: Sukoon bhi profit bhi

          g haan pany bilkul sahi kaha forex mein agra hamein achi earning hogi ham acha kaam karein gy tab hi ham kamyaab ho sakty hain.. forex aek aeisa business hi jis mein ham araams akoon s ekaam kartty hainhamein kahin bhi bahir jany ki koi bhi zaroort nahi hoti ham ghar beith kar bhi is mein kaam kar sakty hain ham issy apna lifetime career bhi bna sakty hain.
           
          • #6 Collapse

            Re: Sukoon bhi profit bhi

            ji han bilkul School bhi profit I am lekin hamen apna Kam Karne ke sath sath sukun bhi karna chahie tha ki hamen waqt mein apna bahut hi achcha kam kar sake aur apna bahut hi achcha profit mil sake aur ham kamyab ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Sukoon bhi profit bhi

              Forex business key successful traders sakoon aur baghir tension ki life guzarty hey esy traders ki mehnat aur learning jo key us ne time par hi complete ki hoti hay ye mehnat traders key pori life key ley us ko sakoon me rak sakti hay jab key loss karny waly traders hamesha hi tension me rehty hey aur esy traders ko mehnat aur learning na karny ki waja se hi es takleef ka samna karna pardta hay.
              • #8 Collapse

                Re: Sukoon bhi profit bhi

                gee han ap nay aik acha sawal keya hay jub hum is main mahnat kartay hain to yah is kay badlay main hum ko earning data hay jis say hamari zindagi main sakoon hasil hota hay how hamaray kam par depandable hay hum is main jitna kam krain gay utna he hum ko nafah hota hay up us earnig kartya hain aur is say ap trading krtay hain aur is say ap ka rozegar malta hay
                • #9 Collapse

                  Re: Sukoon bhi profit bhi

                  G mere dost jese ke profit ke bohat se faide ha wese he agar apko sukoon hasil ha to bhi apko bare faide hoge aj kal har koi sukoon me nahi hota aur sahi kaah apne k educated aur uneducated ki knowledge main bht difference hota ha aik educated market ko ache se samaj sakhta hai is liye knowledge bht zada zaroori hai sab k liye
                  • #10 Collapse

                    Re: Sukoon bhi profit bhi

                    forex mai hum profit hasial kar ky apny mind ko sakon dilty hain agar hamy loss ho to hum perishn ho jaty hain hamy learning gain kar ky market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna hoi ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain asane ky sat
                    • #11 Collapse

                      Re: Sukoon bhi profit bhi

                      Han friend sukoon bhi aik aisy cheez ha jo kaye dafa hame nahi milty to profit le kar bhi kaye baar insaan sukoon me nahi hota sukoon aik nemat ha wo kon sa asa knowledge hai jis may itni ziada sucess hai basic knowledge kafi hota hai forex k lya trading ke bare nain kafi knowledge hasil karni chahie kun ke is ki waja se hi ham success hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Sukoon bhi profit bhi

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadaamir پيغام ديکھيے
                        Asslam.o.Alikum sweet members hope that all of you doing good job in forex forum main aj ap logo ko ye batana chahta hoon k forex forum business ager apko ata ho or ap professional hoon to ap khushi k sath bgair ksi tension k business kerty hain islia ye ek asa business hai jis k sath sath hmay profit bhi milta hai or jaab profitable trading hoti hai to ak acha ahsas or sukoon bhi milta hai isliaa forex forum ek sukoon da or itminan wala business hai so dear friend you can get good bonus and good satisfaction from forex trading dear member so keep it up
                        Assalamu alaikum dosto hqm jante hn Forex trading aikbonline bussnise hai joke hanlmre knowledge , experience aur mehnatt per depend karta hai ,ISS business me maze ki bat ye hai ham issmein koi time tabl issue nhn ham isko din Kisi waqt bhi kar sakte hn
                        • #13 Collapse

                          Re: Sukoon bhi profit bhi

                          forex aik bohat bara business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy jab profit hota hain to hum happuy ho jaty hain or hum jab loss kar dety hain to hum thence ho jaty hain hamy apne feelings ko kabu mai rahk ky kam karna chaey pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm bsuieness jasa nah hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Sukoon bhi profit bhi

                            Ji bhai ap ke bat thke ha ke hame forex p kam karna he sakon milta ha ye wahid busniess ha jis me ham har wakt kam kar sakty han is me jab bhe ham free ho is me a ke kam kar sakty han ap agr akele han to is p a ke kam kare ap ko skon mile ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sukoon bhi profit bhi

                              very intrasting topic ka profit bhe or sakoon bhe market jo ha na ye ap ka demag kharab kar deti ha us ki waja loss hota ha kun ka jab ap loss main jaty han to preshan ho jaty han ap apny emotions par cantrol nhe kar paty or depraction main a ka koi na koi galti kar dety han lakin jab market ap ko profit deti ha to ap kush bhe hoty han or sakoon bhe milta ha ap ko

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X