Market ko sumj na her insan ka kam ni hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

    Assalam walekum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge ji aapane bilkul theek hai main aapki baat ke sath ittefaq rakhti hun ke market ko samajhna har kisi ke bus Ki baat nahin hai market ko sirf vahi samajh sakta hai jis ko interest Ho Hamen chahie ki Ham apne gaon mein interest develop Karen agar Hamen hamare kam mein interest hoga to Ham apne gaon ko acche se samajh jaenge aur Hamen profit bhi hoga agar Hamara interest nahin hoga apne gaon mein to Hamen loss hoga Hamen chahie ki Ham market ko samjhe chhoti se chhoti baat par focus Karen agar ham har baat per Fox karenge tabhi Hamen market ki samajh ayegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

      jab tak aap log market ko samjhe ayenge nahin use waqt Tak aap logon ko market se bilkul bhi benefit nahin milega aap logon ne market ko acche tarike se understand karte rahana hai Taki aap logon ka knowledge increase karna shuru kar de jaise jaise aap logon ke pass achcha knowledge aaega aapke kam ki quality acchi ho jayegi
      • #48 Collapse

        Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

        Agar aap market ko Samajh Kar aur Market ke trend Ko Dekhkar kam Karte Hain To fir aapko profit bhi bahut Achcha hota hai aur aapki Har friend profit Mein jaati hai isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen aur acche knowledge ke sath kam Karen Kyunki acche knowledge ke Hote Hue aapko Pata Chalta Hai ki aapki trade kitne percent profit Mein Jayegi aur kitne percent nuksan Mein Ja sakti hai

        • #49 Collapse

          Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

          Koe be Trade open karna Ho to ap ko chahia ka Ap market main Movement ko pely acchy sa Smajn jab ap movement ko Smajty hain to ap ko kam karny main Koi problem nahi hoti hai or ap apni trades ko be Achy treeky sa Handle kar sakty hain is main kam karty hoay ap ko apna profit acha banana hai to ap ko daily market ko Watch lazmi karna Ho ga jaab ap achy market main koi be Trade open karny sa pely iss ko analysis kareyn gay to ap ke Trading be bhoat Achi ho sake hai or ap ke performance be Achi ho ge tab ap ko acha profit mil sakta hai.
          💕​Romeo&Julliet💕
          • #50 Collapse

            Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

            assalamu alaikum friends kaise hain aur sab khairiyat se honge ummid karta hun pahle se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai market ko samajhna har insan ka Kam nahin hamare khet ko samajhna bahut hi difficult hai agar Ham market ko samajh jaate Hain to hamen cprofit bhi add kar sakte hain market ko samajhna hai to aapko experience hasil karna hoga jitna jyada aapke pass experience hoga aap apna hi jyada market ko samajh sakenge aur achcha profit
            • #51 Collapse

              Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

              Dear members
              Umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni learning and growing iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex me market ko dekhna or analyze kr k predict krna asan kam nhi hota is k keay hmen bht c chezun ko dekhna parta hai or bht experience ki zrort hoti hai. Is leay hmen koshish kr k apni learning or experience ko behtr krna chaheay so that hmara trade krne k analysis strong ho or hm profit le sken. Market me jb b kbhi signals milen tb b apk pas experience hona chaheay k ap un signals se pta kr sken k ye authentic hain k fake hain or apko sb se zeada apne experience or knowledge pe believe krna chaheay bcz market me bht fake signals b hote hain or 1 mistakes ki doori hoti hai or apka sara account wash ho jata hai. I hope apko meri bat smjh aa gai hogi. Thanks 😊
              • #52 Collapse

                Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge ji han bilkul theek hai Insan ka Kam Nahin Hai Kyunki market value aap aur Udan hoti rahti Hain isiliye market ko samajhna bahut Mushkil Hai market ko samajhne ke liye strong analysis news reading aur Jyada Se Jyada time invest Karke Hasil ki Ja sakti hai
                https://t.me/pump_upp
                • #53 Collapse

                  Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                  G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih market ko smajhna hr trader ka kam nhi hota is ko serf or serf wohi trader achi trah or strong anlays kr skta hy jis k pas acha knowledge or experience hy or jis n ziyada mehnat or hard working kr k achi learning hasil ki ho or demo pr ziyada s ziyada practice kr acha experience hasil kia or loss ko manage krna jnta ho wohi trader market ko achi trah smajh skta hy or achi earning kr skta hy
                  • #54 Collapse

                    Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                    Aslam.0.Alikum dear Members.
                    Umeed karti ho ap sub khariyat se ho gain.
                    Market ko smjhna her insane ka kam nae hai g ye sawal.
                    Ye apne bilkul thk khayen hai market ko smjhna os insane ka liya asaan hai Jo is mukamal malomat rhkta hai I mean experience & knowledge pher market ki analysis krna oska bad ache trade laga salty hain apne business mein success hasil Kar salty hain jb market ko analysis Kar lain to is se earning beh achi hoti hai Jes se AP loss se profit lay salty hain.
                    Mehnat krty rahy our soch smjh Kar market ko analysis krty thy our pher trade lagain
                    • #55 Collapse

                      Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                      Exactly ye market ke movements ko smjhna or sahe guess krna asaan kam ni. Lakn bht c practice kr k, tradings ke basics ko achy sy study kr k n news n market py ache grip sy trading ko smjhna asaan ho jata hay. Lakn shart ye hay k apna knowledge n information sahe waqt py n sahe jga istemal kren. Is k lye demo accounts py sath sath practice b ke ja skti hay. Or sath ma trading sy relation sari information akathi krty rhen
                      • #56 Collapse

                        Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                        Assalamu alaikum Dear friend G ha ap thek keh rahe hai forex agar Ham market ko samajhna chahte Hain to hamain chahiye k hamesha market k rules ko follow kare aur agar Ham market k rules ko follow karege aur market ki movement k o samjhege to Ham achi thrading kar sakte hain aur agar Ham market k rules ko follow nhi karenge aur market k rules k mutabik kam nhi karenge aur market ki movement ko nhi samjhe ge to Ham achi thrading nhi kar saktay aur es liye hamain chahiye k hamesha soch samajhkar market ko analysis k sath thrading kare aur money management k sath kam kare aur lot size ka use to Ham market ko samajh sakte hain aur achi thrading hasil kar sakte hain aur es liye hamain chahiye k market k rules k mutabik kam kare
                        • #57 Collapse

                          Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                          Assalamu Alaikum dear Forex member market ko samajhna Har Insaan ke Bus ka Kam Nahin Hota Jiya friend aapane bilkul theek hai aur ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge aur Pakistan form Forex Mein Achcha Karke kar rahe Honge acchi Tarah Se market ko Samajh Kar Apna Kam kar rahe hain ki acchi trade kar rahe Honge aur Jaisa ki aap Sabko pata hai ki market ko samajhna Har Insan ka Kam Nahin Hai market ko samajhne ke liye mehnat ki jarurat Hoti Hai market ko samajhne ke liye time ki jarurat Hoti Hai To agar aap Chahte Hain Kya aapane market Ko samajhna Hai To aapko Pakistan form Forex mein jyada Se Jyada time aapko chahi Pakistan form Forex mein jyada time Dena Hoga Jitna Jyada time Pakistan form fresh Mein market mein lagaenge aap utna hi Achcha market Kabhi samajh Payenge market ko samajh Kari aapane Achcha kam karna hai acchi Tarah Se market ko samajhna hai aur uske bad apni trade Lagani Hai Taki aap Achcha profit Hasil Kar Paye
                          • #58 Collapse

                            Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                            Forex member Jo member Forex related learning Hasil Nahin Karte unko Ek Bar Jarur samajh nahi chahie market ko samajhna Har Insan ke bus Ki Baat Nahin Hota jab tak aap Achcha knowledge Hansi Nahin Karenge aap market ko understand nahin kar sakte aur understand kiye bagair aap acchi trade bhi nahin open kar sakte
                            • #59 Collapse

                              Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                              Ji han aapki baat bilkul theek hai market ko samajhna Har shaks ka Kam Nahin Hai Kyunki jo shaks bhi market ko samajhta hai vah bahut jyada experience habol hota hai isliye Ham Sab Gopi chahie ki Ham market ko samajhne ki koshish karen aur Market Mein Achcha work karne ki koshish Karenge ho kya kar Ham Forex Mein Achcha work Karenge To Hamen Forex se acchi kamyabi Hasil Hogi aur ham Forex Mein acchi kamyabi Hasil Karke Achcha work kar Sakenge aur Achcha work Karke apni need July think ko pura kar Sakenge aur apne dreams ko bhi bola kar Sakenge Shukriya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                                Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh ummid karta hun kya Sab khairiyat se Honge jiyab a Jaan Apne bilkul theek kam hai aap kis baat ka Ikrar karta hun Kya aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki market ko samajhna Har Insan ka Kam Nahin Hai Ji abhi jo market Mein generation ka kam nahin hai isliye main unko Chahe usko samajh mein aur cancel Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X