jaiza : stop loss ka trading mai istmal
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: jaiza : stop loss ka trading mai istmal

    Assalam walekum Pyare bhai jaan senior and junior member Jab Forex trading Mein Ham kam kar rahe Hote Hain To usmein Humko Apne account ki safety ko mention karne ke liye bahut jyada important safety profession ko istemal karna chahie otherwise Hamare liye bahut hi jyada problem ho sakti hai aur ham Forex trading Mein completely Sach bol Nahin ho sakte Agar Ham apni trade open karte hain yah use per Ek proper calculation karte hain aur use per job loss ki limit ko set Karte Hain To Aisi solution mein humko bahut jyada advantage mil sakte hain aur ham Apne account ko broccoli safety ke sath mention kar sakte hain

    Isliye Hamari Puri koshish honi chahie ki Jab Ham koi bhi trade open Karte Hain To usse pahle Humko is rated complete analysis karne chahie aur apni Trade Park ShopClues ki limit according to aur analysis aur uske sath sath available balance ki best per karne chahie Kuchh member Aise Hote Hain Jo ki Apne account ko stand per yah limit ko set karte hain aur poochh member Aise Hote Hain Jo Apne account ka balance ki 25th per yah limit set karte hain aapko Hamesha Iske proper calculation Karni chahie uski Vishva apni lication making Karni chahie aur otherwise aapke liye bahut jyada dafa quotes ho sakte hain aur aapko fracture training mein bahut jyada advantage Jani ke nuksan bhi ho sakta hai

    Pyare bhai jaan jab Forex trading Mein is business ko completely study Karte Hain To acylation Main aapko bahut jyada decoration making Karni chahie aur apne trading per different important tools ko broccoli learning ke bad apply karna chahie agar aap different places ko ignore kar dete Hain To acylation Main aapko bahut nuksan ho sakta hai aur aapko margon call bhi receive ho sakti hai isliye Jab Bhi aap train open karte hain to aapko use per stop-loss ki limit lazmi apply Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: jaiza : stop loss ka trading mai istmal

      Forex trading main stoploss or takeprofit basic tools hain in k bagair trading nai kerni chahiye take profit laganay ka faida ye hota hy k hum market ko analys kerne k baad take profit lagatay hain jo market k us point tak hit hine per humari trade nikal jati hy or stoploss ka faida ye hota hy k market ager humari lagai hui trade k point k opposite janay per loss to kam hota hy lekin account wash hone se bach jata hy forex mai hamy stop loss or take profit ho use kar ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi be boss nahi hain mere khayal se ap k account me agar balance thora ho to phir ap ko stop loss zaror use karna chahiye ku k jub tak ap stop loss ka use nahi kare gey tub tak ap ko trading karne me problem face karni pare gi so ap agar thore balance par stop loss use kare gey to phir ap next trade bi open kar sake gey nahi to ap ka account wash ho jay ga or phir ap k liye bohat bari problem ban jay gi jo k ap k liye theek nahi ho ga so ap ko har sorat me stop loss ka use zaror karna chahiye. account balance jyada hone se stop karna chahiye bol ke mere khayal mein account balance jyada hone se risk management ko control karna chahiye aur kaam volume key trade karni chahiye $100 per account per 0.01 ki trade open karne se bilkul save racketeering ho sakti hai aur hundred percent aapka account save rahega aur profit Bihar se hota rahega kyunki itna jyada risk management control car utna hi account same rahega
      • #33 Collapse

        Re: jaiza : stop loss ka trading mai istmal

        stoploss le bahut faide hain yeh hamen mazeed loss se bacha deta hae pr yeh forex ke basic rules main sab se pehle ata hae ke tamam traders ko agar hona ha kamyab to apni har trade main stoploss ke istemal ko yaqeene banaen to is waja se yeh bahut he lazi ho gya hae is ke istemal se hamen jab bahut faida hota hae k to hum is ka istemal q na karen balk hamen to cahiye ke hum zayada istemal ki9ya karen hum jitna ache tarah se is main kam ko karte he hain is main achje tarah se kam ko time de jaya karte hain hum to mazeed is main success bhe hasil karne main bhe kamyab ho jate hain bas hamen is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye or stoposs main hamen risk to reward ko bhe follow karna cahiye or apne account ka one percent he hamen risk main rakhna cahiye q ke agar forex main risk hae to reward bhe hae na to is liye hamen isko samajhte howe ache tarah se kam karna ho ga take hum ko yahan se kuch na kuch to hasil kar saken or is main hum kamyab bhe ho he jaya karen bas hamen kabhe bhe himmat nhe har lene cahiye balke hamen cahiye ke hum mazeed ache tarah se is main kam ko time diya karen take hum is main successful trader ban saken or is main hum kamyab bhe ho he jaya karen lakin is liye hamen bhe to is main ache tarah se kam ko karna he ho ga or hum is main kamyab bhe ho saken ge or successful trader bhe yto ban jaen ge agar hum regularly stoploss ka istemal karte rahen to q ke yeh hamare trading ko hamare experience ko strong banata hae to hamen cahiye ke hum zayada se zayada he is ka use karen take hum is main kamyab ho saken
        • #34 Collapse

          Re: jaiza : stop loss ka trading mai istmal

          Ji bilkul forex members market Mein stop loss caused Amal karte hue work karna chahie Tha ke Ham Achcha profit Hasil kar sake Ham ismein Agar stop-loss ko ignore Karke kam karte hain to hamare account Ko nuksan Ka Samna karna pad sakta hai isliye Hamen Hamesha stop-loss ke indicator coast Amal karna chahie isase Ham ek time limit tak hi account loss ko face karte hain aur uske bad Hamari trade automatically close Ho Jaati Hai Aur Hamara account wash hone se bacha jata hai isliye Ye Tune Ek bahut hi Achcha tool Hai Hamen Har trading main proper analysis ke sath stop loss ko jarurat Amal karna chahie proper analyses karte hue agar aap stop-loss ka bhi Sawal Karenge to stop loss ki vajah se Ham Apne account ko Mehfooz banate hain trading Mein Forex trading Mein Hamare account ko safety ke liye Hamen Apne account per trade ke sath stop loss kaab istemal karna chahie isase Hamara account bahut safe hota hai aur jab loss hota hai hai kam Hamara account wash hone se Bach jata hai
          Isliye Hamen Apne account ko totally Daud per sev karte hue hi Hamesha trading Karni chahie aur proper analyses Jarur karne chahie Taki hub acchi aur profitable trading kar sake
          • #35 Collapse

            Re: jaiza : stop loss ka trading mai istmal

            stop loss ka istamal trading mai bhot achaa hai ye humai zada loss se protect krta hai
            • #36 Collapse

              Re: jaiza : stop loss ka trading mai istmal

              Market Mein trade Lagate hue a Hamen Hamesha active hokar trade Lagani chahie market analysis acchi tarike se karna chahie Jab Ham market Mein trade Laga Rahe Ho To Hamen stop-loss ko acchi tarike se apni trade Mein set karna chahie stop loss ko Hamen bilkul sahi Jagah per set karna chahie isase Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur cprofit Hasil kar sakte hain Jab Ham stop-loss Lagate Hain To isase Ham Apne account ko safe Rakh sakte hain stop loss Hamare account ki safety ke liye use Kiya jata hai agar Ham stop loss ke limit ko galat Jagah per set kar dete Hain To iski vajah se bhi Hamen problem Ka Samna karna per sakta hai isliye Hamen market Mein kam karte hue bahut hi careful hokar kam karna chahie Aur stoploss Ko Jarur use karna chahie Kyunki stop loss Lagana bahut jyada important Hota Hai Hamari trade ke liye

              Trader stop loss ki limit ko Lagana Bhul Jaate Hain To iski vajah se bhi unhen bahut jyada problem ka Samna karna pad Jata Hai Jeene Ki vajah se Unka account wash ho jata hai aur bahut jyada loss Ho Jaane Ki vajah se vah apne account ko bhi acche tarike se manage nahin kar paate isliye Hamen chahie ki Jab Ham trade Lagane Lage To Hamen stop-loss ka istemal Jarur karna chahie stop loss Lagane se Ham apni trade Koi profitable trade banaa sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain

              Market Mein trade Lagate Hue Hamen market ko acche tarike se samajhna chahie market ke moment ko acche tarike se dekh kar hi market Mein Apne kam chahie market analysis bahut jyada important hota hai Hamen kabhi bhi market Mein Magar analyses work nahin karna chahie is ham market Mein successful trader Nahin Ban Sakte Hamen trading ke bare mein bhi achcha experience or knowledge Hona chahie Taki Ham acche tarike se trade Laga sake Hamen market ki situation ko acche tarike se understand karte hue kam karna chahie jab ham market main trade Laga Rahe Ho To Hamen proper planning ke sath trading Karni chahie
              • #37 Collapse

                Re: jaiza : stop loss ka trading mai istmal

                Salam umeed krta hun kay sabhi memebrs theek hoon gy khariyat o aafiyat se hooon gay dekhein dear jub bhi ham is makreet k graph ko achi tarha state peruses kanray k baad is fundamental entr hotay hain aur jub bhi hamko is primary kaam kanrya k sahi andaza hota feed to hamaray liye is makreet principle kaam kanrya bhi asssn ho jata roughage aur hamko is principle state tab he kuch eanring ka milna bhi mumkin ho jata feed is liye better yahi feed k ham is fundamental kaam akrtay hwuay kabhi bhii lalach na karian aur jo bhi ham exchanges ko pick karian usk sath ham sab sya pehlay propper stop lose ka use karian jisk karnay state hamko is makreet amin jub bhi lose hoga to wo aik lmits principle hoga aur agar ham is makreet principle kaam kartay hwuay aisa nai akrtay hain aur agar ham is primary ziadas ay ziada lalach kartay hain to haamry liye is markeet primary kaam kanra bhi muskil hai aur ham aisa kanray state is fundamental state sirf aik aadhi baar he kama saktay hain usk terrible ham is amin state kabhi bhi kuch khaas hasil nai kar skaty hain jisk liye hamko lose pay lose ota jayega aur ham makreet k baray primary isi lose kiw ajah state kuch bhi nai kama saktay hain is liye hamain yahi behtra feed k ham is makreet amin kaam kartay hwuay isk lose aur procuring ko keep up rakhtay hwuay kaam karnay primary he haamra hii advantage haay
                • #38 Collapse

                  Re: jaiza : stop loss ka trading mai istmal

                  Forex trading Mein stop loss ke istemal ko kabhi bhi Ham ignore nahin kar sakte aur kabhi bhi Ham stop-loss ki importance ko bhi din aaye nahin kar sakte agar aap apni trading Main Har Waqt stop-loss Ka use karte hain to Fir aapka account was hone ke chance zero Ho Jaate Hain aur aap Hamesha safe trading ki taraf stuck in kar lete hain lekin agar aap stop-loss use Nahin Karte to Fir aapko bahut Sare missile Ka Samna karna pad sakta hai isiliye Meri aap sabse yahi gujarish hai ki stop-loss kolagani use Kiya Karen aur Jaise hi aap redgem uski T P aur S L large me Laga Liya Karen iski vajah yah hai ki aap Ko Kisi bhi waqt loss ho sakta hai aur kisi bhi waqt market ka train reverse ko sakta hai to market ka train drivers hone Ki Surat main aapko stop-loss Ki Surat Mein kam loss ka Samna Hoga aur aapka account safe Rahega ISI Tarah Ki safe trading se Ham bahut Achcha profit kar sakte hain Agar Ham Apne account ko secure karna chahte hain to Fir safe trading ki taraf e-stamping Hona chahie mehnat ke sath Apne kam ko bhi karna chahie aur Positive Thinking ke sath aur technical mind ke sath bhi kam karna bahut Jaruri hota hai bahut Shukriya
                  • #39 Collapse

                    Re: jaiza : stop loss ka trading mai istmal

                    trading main stop loss bahut niyat rakhta hai isliye isko Jarur Jarur karna chahie Iske bagair trading kabhi bhi kam Jab Nahin ho sakti hai, forex trading main stop loss or take profit ki boht ahmiyat hai q k jub hum apni trading karty hain tu os main total tools ko achi trha se smjh kar apni trading karni chahye q k jub hum sub he tools ko achi trha sue karengy tu he humari trading achi ho skti hai or hum apni trading main kamyab ho skty hain take profit set karny ki ahmiyat itni hoti hai k hmain hmari trading main acha profit milta hai jub k hum stop loss ko apny account ki safety or apny loss ko lock karny k liye lgaty hain stop loss k sath jub hum apni trade lgaty hain tu humain loss bhi kam hota hai or loss kam hony se account bhi wash nahi hota hai tu hmain forex main take profit or stop loss ka use krna chahye.
                    market mai ap jo bhi trade lagaty hai aus k sath ap ko take profit aor stop loss lagana chaye ais se ap ais market mai kamyab ho jaty hai kun k ap jo trade lagaty hai aus par ap ko ye dekhna hota hai k ap agar ais market mai trade trend k sath lagaty hai to wo bahot hi jaldi profit mai aa jati hai aus k baad aus ko profit mai close kar skaty hai aor ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ki mehnat hoti hai ais mai analysis k hisab se hi trade lagaye gay to ap ko ais mai faida ho ga warna ap ko ais mai nuqsan ho jae ga aor ap ais market mai kabi kamyab nai ho sakty ais liay rules bana ley aor aun k hisab se kaam kary.

                    Forex traders kay paas apnay loss aur profit ko apni market say ghair mojudgi mai bhi control kernay kay do he tools hotay hain jo kay stop loss aur take profit hotay hain. Stop loss aur take profit traders kay aisay supporting tools hain jinhain purely trader friendly kaha jaata hai kiyu kay inhi dono tools ki wajah say traders ko musalsal 5 din ya 120 ghantay market kay saamnay nahi baithna parta hai.

                    Stop Loss ka Matlab yeh hota hai kay traders isay apply ker kay apna loss control mai rakh saktay hain aur pehlay say apnay liye loss ki aik limit define ker laitay hain. Issi tarah take profit aik aisa tool hai jiss say traders apnay liye profit ki aik average line draw ker laitay hain. Forex mai traders ko stop loss aur take profit ko laazmi use kerna chaiye kiyu kay iss Tarah unhain apnay account ki soorat e haal say agaahi rehti hai aur baghair calculations kay unki ghair mojudgi mai koi bhi trade account wash ker daiti hai aur bohat achay achay profits bhi zaya ho jatey hain.
                    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: jaiza : stop loss ka trading mai istmal

                      forex trading ki baat krein to is trading mein 2 best options hain taje profit and stop loss.basically stop loss ki option traders ki safety k leye di gai hai takay traders ka account save reh sakay.forex mein trading krnay walay aksar traders aisay hain jo apni trades mein stop loss ka istamal nahi krtay aur wo shayd yeh sochtay hain k stop loss na lagaya jaye to trade reversal jb hogi to hamein profit de jaye gi aur sometimes aisa ho bhi jata hay k stop loss ko istamal na kiya jaye to trade kuch din baad profit mein convert ho bhi jaati hai.magr kabhi aisa bhi hota hay k stop loss na laganay ki wajah se trend aisa tabdeel hota hai k trade musalsal nuqsan deti rehti hay aur phir nuqsan itna barh jata hay k osay close krnay ko bhi dil nahi krta aur phir ik umeed rehti hai k may be trade wapis profit mein aajaye magar aisa nahi bhi hota aur phir loss rozana ki bunyad pe barhta jata hay aur aik din acciunt empty hojata hai aur jb account empty ho jata hay to os vaqt big capital waste honay k baad trader ye sochta hay k kash stop loss ka istamal kr liya jata to aaj itna nuqsan na dekhna parta.
                      mn agr personally baat kron to stop loss ka istamal na krtay huway mainy kai baar apna account wash krwaya hai aur phir ahsas hota hay k stop loss lagana chahye thaa.hanein apni trades mein hanesha risk reward ratio ko follow krtay huway stop loss ka istamal krna chahye aur agar hamara stop loss hit ho bhi jaye to woh loss easily recoverable hota hay aur koshish krein k acciunt k mutabiq stop loss lagaya jaaye jo easily recoverable bhi ho.stop loss ka istamal na kiya jaaye to phir bohat ziada nuqsan hojata hay jo recover krna possible bhi nahi hota aur oska nateeja yeh nikalta hai k tradrrs disheart ho jatay hain.aur kuch traders to stop loss na laganay ki wajah se itna big loss jr jatay hain k phir wo permanentaly forex trading ko he left kr jatay hain.hamein ziada orofit ki lalch ni krni chahye aur apni har trade ko secure rakhnay k leye stop loss lagana chahye takay hum ziada ersa forex trading mein kaam kr sakein.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X