Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@
    ji han agar Pakistan forex mein kamyab hona chahte hain aur usmein se acchi earning hasil karna chahte hain to iske liye bahut jaruri hai ki Ham ko reply post ko read karna chahie jo bhi thread per post reply ki Gai Ho UN per Ham post bhi Karen aur UN post ko read bhi Karen kyunki unposted ko read karke Ham kamyab ho sakte hain

    kyon ka reply poston per bahut sar knowledge share Kiya Gaya hota hai isliye agar Ham unko read karenge to forex ke related knowledge cancel kar lenge aur agar Ham forex ke related achcha knowledge hasil karne to Ham forex main jarur kamyab hote hain isliye hamen reply poston ko read karna chahie

    Ham agar Pakistan forex mein mehnat karna shuru kar de aur reply post ko read karna shuru kar de to Ham Pakistan forex mein kamyabi hasil karke is mein expert trader Ban sakte hain isliye humko chahie ke Ham jab bhi Pakistan forex mein kam Karen hard work Karen aur reply poston ko jarur read Karen taka reply posting ko read karke forex mein kamyabi hasil ki ja sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

    G bilkul agar ap is me acha knowledge hasil karna chaty hy to ap sosro ki post ko achi trha sy read kary agar ap on ko read kar kay ap apni poat karty hy to ap ka knowledge ziyada hojay ga ap acha kam kar saky gay
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

      Hamen poston ko achy tarah say read karna hota hy kun kay agar hum poston ko read kar kay as men kam karen gy tu hum as men acha knowledge hasil kar sakty hain tu hamen as men kotahy nahin karny chahey kun kay agar hamary pass acha knowledege hoga tu hum as men achy earning hasil kar saken gy tu hamen as men kotahy nahin karny chahye forex men kam karna bahut mushkil kam hy as men hum jitny mahnat karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

        knowldge ho ga t ak earn karin gay so hamain forum main post sk rules ko mind main rakhna ho ga ta k earn karien gay so hmain fourm main information hasil karien gay so hmain markt main practice kaein gay so hamainf orum main expeience hasil karien gay s ohmain forum main planing karin gays ohamainf oruum main pracitce karin gy ak earn kaeing ay
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

          Yes dear ap teak Kay ray Hain forex forum main post ke read karna chay ta ka hamary knowledge main azafa ho .
          Dear member ye bohat acha network hai jis main ham achi post share Kar ka is acha information share karthy Hain.
          Dear forex forum member ye bohat acha network hai jis main ham achi quality ja kam Kar ka is system sc acha benefit hasil kar skaty Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

            hamy knowledge hassial kar y market ke movement ko samj kar is ma pasia invest kar ky work karn ho ag pher he hum passia kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is ma aagr greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

              Assalam-o-Alikum
              .g bilkul ap ne theek kaha ha knowledge gain karne k lye ya aik boht acha form ha . Sb se pehle al all posts ko ache tarh read kren.or phir un ka reply krne k lye search kren is se ap ko boht benefits hn gy.

              ✓Ap ka knowledge increased ho ga.
              ✓Ap ki study ka shok increase ho ga
              ✓Ap ka sochne ki sense ma izafa ho ga.
              ✓Ap different angles se sochne ki koshsh
              kren gy.
              ✓Trading k bare ma information milen gi.
              ✓Ap ko Forax ki different topics k bare ma
              janne ka moka mile ga.
              ✓Ap ki writing skills b ache ho skte hn.

              Is lye zrori ha ap all posts ko ache tarh read kren or un ka reply krne ki koshsh kren..
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                hamain forum main pacitce karein gay so hamain foruum main pracitce kareing ay so hamain fourum main apni har zrorat ko pora kaien gay so hamain forum main knowldge acha ho ga tak earn kareing ay so hamain fourm main planing karein gay ta k earn karien gay so hamain fourum main rules ko ofllow karien gay so hamain forum main pracitce karein gay ta k earn kareing ay
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                  Junior knowledge aasil karne ke liye yah sabse achcha tarika hai dhamki kisi post ka reply ko padenge to usse hamen yah fayda hoga ki hamare knowledge mein ijafa ho jaega kyunki Jo senior post karega vah acchi aur quality ki post karega tu liya ja junior ko chahie vah sabse pahle senior ki post ke reply ko Ghar se Bada Karen jisse uske liye main hisab hoga Anushka knowledge bhi increase hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                    Hum ko pak forex forum se knowledge tab hi milta hai jab hum kise kay thread aur reply post ko read kartay han agr hum thread aur reply post ko read nahin karain gey tu hum ko knowledge kis traha mil sakta hai hum ko cahaiye kay hum post ko aur thread ko read karain phr hi acha knowledge hasil hota hai aur is knowledge se hum forex mein Achi trading kar saktay han aur pak forex forum mein acha kaam kar saktay han aur agr thread kay title ko dekh kar reply karain gey tu knowledge kis traha hasil kar saktay han hum ko thread ko aur reply post ko read karna cahaiye phr hi faida hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                      hamy knowledde hassoal kar ky market ke movement ko samj kar is mai pasia invest akr ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakt hain hum is mai f ull time be kam kari sakty hain yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho ga is mai dunya ky bary br mjumalik sahmil hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                        hamain forum main praictce kain gay so hamain forum main planing karin gay so hamain forum main apni har zrorat ko pora karing ay so hamain forum main knowldge k begair hum real main kam karein gay so hamain forum main pracitce kaein gay so hamain fourum main real main practce karin gay so hamaiin forum main anlayse karein gay ta k earn kaeing ay
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                          Aapko Agar experience or knowledge Hasil karna hai to aapko jo post ki Gai Hoti Hai unko lazmi read karna hota hai Kyunki unke andar bahut hi important information hoti hai aap unko Jarur read Kiya Karen au aur Unse acchi learning karne ki koshish karen jab ap learning hasil karte hain to aapko fayda Hota Hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                            Ji Ham Sabko posting ko delete karna chahie Apne time par Apna Kam karna chahie mehnat Karni chahie aur apne bonus Koi prokar ke yahan Paisa 600 Hona chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                              Aaj Mere Bhai aapane theek hai Hamare jo bhi senior Raju acchi posting karte hain aur acchi Malaysia karte hain check furniture karte hain Unse bhi Ham sawalat kar sakte ho jawab Baat Le sakte hain isliye main chahie kya mein jyada Se Jyada knowledge black karna chahie aur Suna Lage Goriya Le kaun sa use karna chahie tha ki Ham kamyabi Ahsan Bhutta sakte hain aur acchi post per kam kar sake.
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X