Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

    hamya cha knowledge hasoal kar ky forex maai kam karna ho ag pher he hum passia kma saky gy hum is mai night mai be kam kair sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty han hum is mai pairs ma ior currncy mai kam kar sakty hain hamy si am icare full ho kar kam karna ho ga pher he hum kam kari ky earn kar saky gy asane ky sat
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

      hamy acha knowledge hasoa klar ky forex mai kam karna ho a hum is maai bager baalnce account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager balance accont bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain toi harma loss hain hum is maai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai ahmara koi be boss nahi hain
      • #33 Collapse

        Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

        Assalam o alikum
        ji is bhai ne bahut achcha sawal kiya hai ki hamen Agar knowledge hasil karna hai to reply ki gai post ko read Karen
        Agar aap reply kahe ki gai e post ko read karenge to aapko use post ke liye achcha material mil jaega ki aapane kaise post karni hai aur aapki post ki quality e jyada ho jayegi aur aapko post ke hisab se achcha bonus bhi mil sakta hai isiliye reply ki gai post ko acche se reet Kiya Karen aur FIR apni post submit Kiya Karen isase aapke vaky quality best ban jayegi aur labh ko achcha knowledge or experience hasil hoga
        • #34 Collapse

          Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

          Ji han bilkul theek kaha hai Hamen knowledge Hasil karne ke liye Apne senior ki post ko read karna chahie Kyon Ke Agar Ham Unki post ko read Karte Hain To Hamen Forex ke rules and regulations ke bare mein aur uski Chhoti Se Chhoti Baat Ka Pata Chalta Hai Ki Hamen kya karna hai aur kya nahin karna jo Hamen Forex mein band kar de Hamen use chijo Se Dur Rahana hai aur rules and regulations ko follow karke kam karna hai
          • #35 Collapse

            Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

            Salaam g hamen chahye k koi aisi thread post karen jis se prhne waloon ko zada se zyada faida ho or jab b koi thread post karen to uske replies b read karen is se bohat c new chezen hmare samne aengi jis se hamare forex knowledge me izafa hoga. Replies na sirf thread krne wale ko study krna chahye bal keh reply krne wala dosroo k replies ko b read kare.
            • #36 Collapse

              Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

              hamain forum main bi knowldge hasil karien gay ta k earn karien gay s ohamain suss hon gay ta k analye karien gay ta k earn karny k kabi hono gay tb hi hum run karein gay s ohamain fourm main bi mhnt karein gay s ohamain fourm main i posts k rules ko follow karien gay s ohamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi analyse karein gay
              • #37 Collapse

                Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                Assalamualaikum good morning dear forex members g han dear forex members Apki bat blkl drust hy Pakistan forex forum me agr ap apna knowledge increase krna chahty hn to Apko chiye k ziada se ziada reply posting ko read krein es se apka knowledge increase hota hy es lye zrori hy k reply posting ki reading lazmi krni chiye
                • #38 Collapse

                  Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                  knowledge jitna zayada hota hae ap is main utna he zayada kamyab bhe hote hain to bas hamne bhe cahiye kje hum is main start se he mehnat shuru kar diya karen or ache tarah se kamyab ho jane ke liye is main mhenta kiya karen tab ja kar he to hamen is main success hasil hota hae to kabhe bhe ghabrana nhe cahiye balke hamne cahiye ke hum is main ache tarah se kam bhe to kiya karen tab ja kjar he to hamne success mil he jata hae to bas is waja se hamen kabhe bhe ghabrana nhe cahiye balke ache tarah se is main kam karna cahiye
                  • #39 Collapse

                    Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                    hamain fouurm main knwoldge hasil karien gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi anlayse karien gay ta k earn karny k kabil hn gay ta k sucss hon gay so hamain fouurm main bi greed ko aovid karien gay ta k earn karny k kabil hon gay ta ksuucesfl trader ban ksaty hain so hamain form main bi earn karny main bi asnai ho saky gi so hamain sucess hon gay
                    • #40 Collapse

                      Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                      knowldgge hasil karein gay s ohamain fouurm main bi anlasye karein gay tak earn karien gay so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain posts k rules ko follow karien gay ta k earn karein gay so hamain sucuess hon gay ta k eanr kaein gay so haman fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader banksaty hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                        G hain agr ap ar ma ya. Chaty hy k hum knowledge gain kery to humko. Reply post ko read ker na ho gaw agr hum reply post ko. Read kerty hy to hum apna knowledge increased ker sakty hy zadia earnings k liy zadia learing ker se hi hum ko zadia earnings hoti hy jo log bhi us traha se monhat kerty hy k hum kuch gain kery to hum ko hardwork ker na ho gaw yahi ik wsy hy jo hum ko success kerta hy
                        • #42 Collapse

                          Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                          hamain forum main bi knwodlge hasil karien gy tak eanr karien gayy so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi anlayse karien gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi greed ko avid karein gayta kearn kaien gay so hamain fourm main bi trader hon gay ta k suces shon gay ta k earn karien gay sucess hon gayta k earn karien gay
                           
                          • #43 Collapse

                            Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                            hamain fourm main bi trader ban skatyhain so hamain fourm main bitrader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bitrader ban ksaty hain so hamain fourm main bi greed ko avoid karein gay tak earn karien gay so hamain f ourm main bi trader ban ksayt hain so hamain fourm main b mind ko fresh kareigay ta k earn karein gay
                             
                            • #44 Collapse

                              Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                              G han my dear friends agr dosto ny forex k related khowlage gain karna hain tu us k lay ap dusry tamam members ki posting ko achi tra read kya kary ku k dusro say ap ko khowlage hasil hoga jab k ap apna khowlage experience dusry k sth apni posting main share kya kay jass say dusro ka fida hony k sth ap ka bhi buht fida or achy bouns ka zeria bany ga.......
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Knowledge hasil karne k leay reply posto ko read karin @@@

                                Assalamu alaikum good morning pricey buddies ji han Jyada knowledge Hasil karne ke liye reply posting ko study Karen bilkul acchi baat ki hai aapane agar Ham reply submit ankurit Karte Hain To Aise ham acchi understanding forex ke associated Le sakte hain Agar hamare skip Kisi bhi Kishan ka enjoy nahin hai aur ham woodland related each day foundation Paar paintings nahin kar paate aur na hi foreign exchange Mein Ham successful kar paate Hain is to isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada acchi know-how lene ke liye respond poston ko aur hit Karen Agar Ham respond poster korite Karte Hain To Aise Ham foreign exchange ke related acchi expertise Le sakte hain all participants Meri aap sabse request hai ki Jyada Se Jyada respond post ko read Karen Agar Ham Sab reply poster ko read Karte Hain To Aise Ham forex ke related acchi information Le sakte hain Jab hamare pass foreign exchange credited acchi information Hoti Hai Tabhi Hamare know-how mein aisa hota hai aur ham acchi understanding ke sath Kamyab member Ban sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X