Sawal: Trend reversal main kon say indicator trading kay liye useful ho sakty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sawal: Trend reversal main kon say indicator trading kay liye useful ho sakty hai

    Ache indicators ka use hamari achi trading ke liye bahut hi zaruri hai jiska madad se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain aur forex mein achi trading ke liye market trend ko follow karna hamare liye bahut hi zaruri hai jiski madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bach sakte hain aur forex mein achi trading ke liye rules kp follow karna hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex main work our trading rules ke mutabik start karni chahie aur forex mein work our trading discipline ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bhi bach sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie k forex mein hum trading aur work ache experience our knowledge ke sath karen kyunki forex main achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein jitna acha hamara experience aur knowledge hoga forex mein hum utna acha work our achi trading kar sakte hain aur utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis bahut hi zaruri hai isliye forex main trading se pahle hamein market ko achi tarah se analyse karna chahie aur zyada se zyada forex market mein apna time invest karna chahie aur forex main hamen koshish karni chahie ki forex mein ham trading money management ke sath karen aur forex mein trading sabar ke sath karni chahie aur forex mein trading mein normal lot size use karna chahie aur forex mein apni trading mein stop loss aur take profit ko bhi use karna chahie aur forex chart mein hamen candlesticks ko bhi achi tarah se samajhna chahie kyunki forex main achi trading ke liye candlesticks ka acha knowledge our achi information hamare liye bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sawal: Trend reversal main kon say indicator trading kay liye useful ho sakty hai

      hamy market mai trend line ko follow karty howe work karna chaye then hum kam akr ky earn kar saky gy forex aik amm business jasa nahi hain hum si mai night mai be kam kari sakty hain hum si mai day mai eb kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakt yhain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum siy apan life time career be baana sakty hain hum is mai paert time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakry hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain forex mai hamy trend ko follow karty howe reversal trend ko folllow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum isy apna life ime career be bana sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum si mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain hamy care full ho kar kam karna chaey then hum kam kar ky earn kar saky gy forex aik amm karibar jasa nahi hain hum isy apny boss kud ap he hoty han hum is apne marze sy time table bana akr kam kar sakty hain yai aik asa karibar hain ko jy kabe be katem nahi ho ga
       
      • #18 Collapse

        Re: Sawal: Trend reversal main kon say indicator trading kay liye useful ho sakty hai

        Walekum assalam dear member kaise hain aap sab I hope ke aap sab khairiyat se Honge aur apne kam ko acche tarike se kar rahe Honge der Mein per Aaj aapane Hamare Sath bahut hi acche topic ko discuss Kiya Hai Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Forex trading ki market Mein different type Mein indicator Paye Jaate Hain Hamen in Tamam indicator ko acchi Tarah Se study karna chahie indicator ko study karne se pahle Hamen market Ka acchi Tarah se analysis karna chahie market ka analyses karke hi market Mein Perfect entry Le sakte hain aur Market Mein acchi Tarah se kam kar sakte hain aur Market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain

        Forex trading ki market Mein jitne bhi indicator Paye Jaate Hain isliye indicator Ek dusre se bahut jyada different hote hain lekin Hamen in Tamam indicator ko acchi Tarah se learn karna hota hai yah indicator Hamari trading ke liye bahut jyada important hote hain isliye Hamen in indicator ko avoid nahin karna chahie Hamen in indicator ke related complete information Hasil karne chahie aur complete knowledge hajar karna chahie Taki Ham in indicator ki madad se friend ke related complete information Hasil kar sake aur Market Mein Achcha Se Achcha profit Hasil kar Saken

        Forex trading ki market mein jitne bhi indicator Pi Jaate Hain ya Tamam indicator bahut hi best indicator hai lekin Hamen sirf Usi indicator ko select karna chahie Jo hamari trading ke liye bhi bahut jyada best ho aur jo Hamen trend reversal Main madad De sake Hamen Usi indicator ko hi select karna chahie Forex trading ki market Mein moving average indicator aur relative strength indicator bahut hi acche indicator Hain relative strength ki overbought or oversold ko trend reversal ko find karne mein hi istemal kiya jata hai market Mein Kam Karne Wale Tamam trader ko trend reversal Mein Hi apni trade open Karni chahie trend reversal Mein Jab Ham apni trade open Karte Hain To Is Tarah Se Ham apni trading Mein Achcha Se Achcha benefit Hasil Karte Hain
        • #19 Collapse

          Re: Sawal: Trend reversal main kon say indicator trading kay liye useful ho sakty hai

          Market different types ki directions movement Karti Hai is direction ko samajhna adress ke liye bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki vah in directions ke hisab se hi market Mein Apni trade open karte hain market ki uptrend movement downtrend movement aur sideway movement ko samajhna traders ke liye Jaruri Hota Hai Kyunki vah market Mein inturned ka istemal karte hue he apni trade open karte hain isliye Tamam traders ke liye market ke entrance ko analysis karna Jaruri Hota Hai

          Market Mein yah trend reversal movement karte hain to use Waqt traders Ko In trend reversal movement Mein reversal indicator Ka istemal Karna hota hai yah reversal indicator hi hote hain Jin ke jariye se traders market ke reversal trend ko acche tarike se samajh sakte hain in reversal indicators Kesariya se market ke reversal trend ko confirm karne ke sath sath market ke reversal signals ko bhi confirm kiya jata hai

          Market mein bahut jyada tadad Mein indicators maujud hote hain ya Tamam indicators market ki different movement ke liye istemal kiye Jaate Hain market Mein trend reversal indicators Mein moving average simple moving average exponential moving average stochastic oscillator MACD indicator alligator indicator ya Tamam indicators market Mein reversal indicators Hote Hain traders in indicators Ka istemal Karke market ke reversal trend ko acche tarike se samajh sakte hain aur ine indicators ke sath traders ko market mein sport or resistance level Ka istemal Karna chahie ya sport aur resistance level market ki price ko samajhne mein bahut jyada help Karte Hain Inki help se market ki price action movement ko samajh sakte hain market Mein trade open karne se pahle traders ko market ko acche tarike se samajh Lena chahie
          • #20 Collapse

            Re: Sawal: Trend reversal main kon say indicator trading kay liye useful ho sakty hai

            Trend reversal ke dauran aapko chahie ki aap apni Soch Samajh Ke Sath trade lagaen aur Trend ke reverse hone ka Puri Tarah fayda uthaen is Mai Kisi Tarah ka bhi Hindi Kata use Nahin Hota ismein sirf aapki common sense hoti hai agar aap technically market Koi movement ko check kar rahe hote hain to aapko Khud BA Khud Hi is baat ka Andha ho jata hai ki market kis movement ke sath reverse ho rahi hai to aap Uske according trade lagakar bahut Achcha profit Hasya kar sakte hain agar aap market ki movement ko acchi Tarah Se jaj kar lete hain to aapko likha hai ke liye profit Hasil karna Mushkil Nahin Hota lekin agar aap market ki movement ko acchi Tarah judge karne mein Kamyab Nahin Hote To fir aapke liye Mushkil hota hai ki aap Chhapra Utha Le Karen isliye market ki movement Koi Hamesha Aise Karte Rahen aur jab aap ko pata chal Jaega ki training reverse Hone Wali Hai To fir aap Usi musabaqah trade lagakar bahut acchi amount Mein process kar sakte hain bahut Shukriya
            • #21 Collapse

              Re: Sawal: Trend reversal main kon say indicator trading kay liye useful ho sakty hai

              Salam umeed krta hun k sahi hi memebers theek ho gy khariyat o aafiyat se hoon gay exchanging ki market Mein jubb dealers kam karte hain to unhein market ka acche tarike se examination kar lena chahie market Mein diverse sort ke pointers mojod hote hain markers ko ziyada Se ziada study karna chaaeye market mein yah markers bahut ziaada tadad Mein Paye Jaate Hain aur tamam markers ik dusre se bahut ziaada distinctive Hote Hain ke between Kafi contrast paya jata hai market Mein Tamam individuals ko inke between various inquiry tarike se clear kar lena chahie taaa kay vah market macha day exchanging start karen to utilize Waqt market mein ine markers mein se best markers ko market ki condition ko affirm karne ke liye select kar purpose Forex exchanging ki market mein bohat se pattern inversion pointer bhi hote hain market Mein ya pattern inversion pointer exchanging ke liye use kiye Jaate Hain market Mein moving normal marker macd pointer crocodile marker stochastic marker Iske alava market mein orr Bhi bahut se inversion marker hote hain jinko merchants market Main inversion pattern co recognize karne ke liye use karte hain market Mein Tamam individuals ko apni exchanging ke liye best marker ko select karna chahie aur Market ko acche tarike se affirm karne ke awful hello unhen pattern inversion mein Apni exchange open Karni chahie Taki vah is a pattern inversion development ke jariye se market Mein acchi achievement Hasil kar Saken market Mein brokers ko apni exchanging karne mein jaldbaji nahin Karni chahie balki Apne exchanging ke liye ek best arranging banaa leni chahie aur Market ke rules ko follow karte shade hey market Mein Apni perusing start Karni chahaeye hai
               
              • #22 Collapse

                Re: Sawal: Trend reversal main kon say indicator trading kay liye useful ho sakty hai

                Trend reversal qedge market Mein jitne bhi Ashish theatre indicator hote hain vah bahut use full hote hain.trend reversal strategy ko maloom karne ke liye yah kam kar sakte ho trading market mein aapko technical and fundamental data required hota hai iske liye aapko metatrader 4 terminal ke tools ki understanding hona hogi to aap kamyab ho sakte ho deer Park forum members aapko maloom hai ki trading market ek intellectual wala business hai jis mein Ham kam karenge to kamyab rahenge aur trading ke liye skillful hona bhi important hai trading member disciplined trading rules ko follow karte hue apne trade manage kar rahe hain aur trading market mein entry lete hain aur against market jaane dete Hain.

                Oscillator indicator aik bohot hi purana indicator hey aur yeh traders life mein bohot hi ziada popular he aur isko purey world se log use kartey hein aur mein samjhta hun keh agar hum isko achi trha se learn karne mein kamiyab ho jayen to hum is indicator se bohot hi ziada money earn kar saktey hein aur yeh indicator hamare liye bohot hi ziada helpfull ho sakta hey yeh indicator hamen market ke trend ke barey mein taqriban achi confirmation deta hey aur iski apni aik learning he agar hum kisi expert se is indicator ke barey mein achi trha se learn kar len to hum is mein bohot hi ziada money earn kar saktey hein isliye hamen chahiye keh hum isko pehle achi trha se learn karen tab hi hum is mein achi income earn karne mein kamiyab ho saktey hein.

                ocsillators ka use karne ka method update hota rehta hae agar apo is ka use karna a jae to ap isko use sahe se bhe karna cahiye q ke tab he to hum is main success hasil karne main ho jate hain kamyab bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat ka sahe se karna cahiye tab he to hum is main kuch na kuch to hasil kar he lete hain bas hamne is main kuch hasil kar jane ke liye is main mehnat bhe ache se kar jane cahiye tab he to hum is main kamayb hote hain or hamesha he in ko updation jese he ho hamen us ka method bhe jan ne ke liye is main kam ko sahe se kam kar lena achiye tab he to hum is main kuch na kuch to hasil kar he jate hain hamen bhe bas is main kam karna hota hae to he to hum is main kuch hasil kar he lete hain agar hum is main kam ko apne acha karte hain to is liye hamen bhe cahiye ke hum is main apne kam ko sahe tarah se time kiya karen to is liye hamen bhe is main success hasil kar jane ke liye is main hamen bhe kamyab hone ke liye is main mehnat bhe sahe se karna hota hae take hum is main kuch acha gain bhe kar sakne or hum is main success bhe sahe tarah se hasil kar len or hum is main kamyab ho saken bas hamne kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamne cahiye ke hum is main kam ko sahe se behtar karte rehna cahiye balke hamen cahiye ke hum is main kam ko acha klarne ke liye is main mehnat bhe karte rehna cahiye take hum is main mehnat ko mazeed karte rehna cahiye take hum is main mazeed success kar saken.
                💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Sawal: Trend reversal main kon say indicator trading kay liye useful ho sakty hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
                  Forex market main ham trend ki extension and reversal donon main kafi effective trading kar sakty hain. But donon ki confirmation na ho to baz dafa hamara order trend kay against ho jata hay. To mera yahan per ye sawal hay keh hamain trend reversal ki confirmation kay liye kon say technical indicators strong signal daity hain, jis say ham "to the point" trade kar sakain aur false signal say bach jayain ta keh hamari trade running loss main bhi na jaye.
                  bhai jan trend reversal main apen dekh na hota ha hoghyr high jata howa trand jab trend move karta hai us phr ham dekhain gy lowr high aur lowr
                  low is tarh se main to trand ko dekhta hon aur jaha tak baat ha indicator ki to main ne kabi ni lgya main ek chota sa indicator ha us ko lgta hon
                  wo sto yeh ek acha indicator hai wair indicator kam nahin karty market main sab waisy hi kahty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X