Ye review Pakistan Forex Forum k Bonus ke adayegi par mabni hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye review Pakistan Forex Forum k Bonus ke adayegi par mabni hy
    Assalam O Alikum dosto mera ye review Pakistan ForexForum ke bonis ke adaigi par mabni hy k kis tarah forum bonus ke adayegi karti hy air iska tareeqa kar kya hota hy aur kis qism ka bonis dety hain, to doston main aapko bata do kya Pakistan Forex forum jo hai yah aapko Jab bonus deta hai to aap ko instaforex Mein Milta hai ya nahin ki aapko bonus aapke instaforex account mein transfer karta hai aur yah Pakistan Forex forum jo hai ya basa ke liye instaforex ka hi forum hai aur jawab Koi kam karte hain Threads dalte Hain post create karte hain yah Is Tarah Koi activity karte hain for Mein Thi aapko Jab bonus Dete Hain To aap ke instaforex account mein hota hai ab aap Maloom Kis Tarah Karenge to aap credit se bhi pata kar sakte hain ya nahin kar aapka account link for trader Main To vahan per bhi aap pata kar sakte hain aur Agar aapka bonus instaforex Main To aap instaforex Mein Lagan hokar aap vahan website par jakar bhi detail dekh sakte hain doston ab aapko Kis Tarah ka bonus Milta Hai do kisam ke bonus apko Milte Hain.

    1) Withdrawable Bonus,
    2) Non Withdrawable Bonus,

    Withdrawable bonus Jo Hota Hai Dosti ji aapko karne ke liye Diya Jata Hai Hai Isko aap do Tarah per istemal kar sakte ho ya nahin kar aap Chahte kesko coronavirus kiya jaaye to bhi aap kar sakte ho foreign withdrawal kar sakte ho aap aur agar aap is per trading karna chahte ho to aap use per trading bhi karna chahte hain Vahi aapke Apne paise hote hain aur aapka balance Hota Hai Aap Jo Marji uske sath kar sakte ho aur jo naam withdrawable bonus hota hai tu to Samay aapko bata do ke naam with driver bonus per aap sirf trading hi kar sakte ho aur agar aap Kis Ko nikalna chahte ho to vah aap usko bhi nahin kar sakte aur Iske bad per Jo profit aapko Mil Jata Hai trading ke jariye to aap per vah sirf profit hi withdrawal kar sakte ho Jo bonus aapko Milta Hai Jo balance hota hai Aapke Kaun Mein pahle se jo Naam a driver hota hai vah aap kabhi bhi wadra nahin kar sakte.

    Adayega ka nizam:
    Doston main aapko bata do ke form per Jab aap pahle kam Karte The to aapko monthly bonus Diya jata tha ya nahin Har mat aapko aapke kam ka bonus Diya jata tha vah Chahe withdrawable ho yaa non withdrawable Jo Hota Hai aap jab kam karte hain to aapko Har weekend Jani ke har Hafte main aapko aapke Hath se ke Karm ka bonus Diya Jata Hai aapane Chahe kam kam kiya ho ya Jyada kam kiya ho to Uske jarhi aap ko bonus Diya jata hai aur aap fauran usko withdrawal kar sakte ho to main aapko yah batana Chahta tha ki adaigi gane Dam Jo ha Ho pahle monthly payment system Tha Ab weekly payment system hai.

    Faidy:
    Iska doston bahut bada fayda Hota Hai Jab aap investment nahin kar sakte aur trading karna chahte ho aur aapka yah Vishva ki aap ek Forex trader Ban Jaaye lekin aap investment nahin kar sakte aapke pass Itna paise nahin hai ki aap direct investment karke hi trading Shuru Karen Priya aapko instaforex ke side se form bhara jata hai aur Yahan per aap posting Karke Yahan per jawab post karte hain yah trades create karte hain to aapko yah log bonus Dete Hain aur Usi bonus kidhar hai aap trading bhi kar sakte ho vah usko aap withdraw bhi kar sakte ho yah aapko Jabardast bonus Dete Hain Jo Aaj Iske Dariya aap apne Jarur Yad Jindagi bhi pura kar sakte ho Jo Jyada kam karte ho unko Jyada bonus Diya jata hai aur jo kam kam karte ho ko kam bonus Diya Jata Hai Lekin Milta Sabko hai jo forum Mein kam Karte Hain.

    Nuqsaanat:
    Doston ismein Afsana ki koi baat nahin aur Na Koi gunjaish se ismein aapka koi nuksan nahin Hota yah sirf fayda hi fayda hota hai lene ke liye ki nuksan tab Hota Hai Jab aap Jyada kam karte hain aur aapko Koi bonus Na Mile aapke kam ki vajah se ki aap Sahi quality ke aap Kam Nahin Karte aur aap trade Sahi quality ke nahin dalte to aap ko nuksan ho sakta hai Kyunki Priya aapko kam se kam adaigi Karegi bonus ki aur adayrgi agar km hota hai to Aapka time Jyada yah hota hai to yah Aapka nuksan Hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye review Pakistan Forex Forum k Bonus ke adayegi par mabni hy

    Assalamu Alaikum Forex member Youtube ko Kaun Nahin Jaanta YouTube running ke liye best website Ban chuki hai agar aap Mein confidence hai aur aapke pass Kuchh abilities aur skills maujud hai to aap YouTube se Maharana hajaron USD kar sakte hain YouTube per aapko Apne channel ke through information wali videos upload karna hoti hai aur aap ko Har views per YouTube ki taraf se balance Diya jata hai
    YouTube aapko Ek best platform de raha hai Jis per aap earning kar sakte hain YouTube Hamen apni ads ke use per bhi payment karta hai aur ham YouTube ki earning ko Apne Google AdSense account perceive kar sakte hain apni payment Hasil karne ke liye Hamen sale methods per Amal karna padta hai sign into your AdSense account click payment click manage payment method click at payment method in the add a payment method selection enter your bank account information if you want this to be your primary form of payments left the set as primary payment method checkbox
    Advantages
    YouTube Hamesha safe and Secure pe karti hai aur ham is se acchi earning kar sakte hain bus Hamen YouTube ke rules and regulation ko follow karna chahie YouTube ki earning Hamare AdSense ke account mein Jama hoti Jaati Hai YouTube ki earning Hamesha increase hoti rahti hai Hamen AdSense se direct payment Le sakte hain
    Disadvantages
    Iska sabse bada nuksan yah hai ki jab tak aap so dollar Tak and nahin kar lete aap apni earning video nahin kar sakte hain AdSense per mis use aapke account ko block kar sakta hai
     
    • #3 Collapse

      Re: Ye review Pakistan Forex Forum k Bonus ke adayegi par mabni hy

      Pakistan Forex forum se related apni bahut hi detailed review Hamare Sath share kiya hai no doubt agar aap Pakistan Forex forum par Apna account banate hain aur isko rules and regulation ki basis per join Karte Hain To is per aapko bahut hi Achcha tradable bonus aur withdrawable bonus mil sakta hai. Pakistan Forex forum ko of different two major divisions Mein categorise kar sakte hain jismein apni normal posting karna hoti hai aur uske sath aap Iske contest may participate karte hain dear jab aap normal posting Karte Hain To iski against aapko tradable bonus Milta hai aur jab aap Iske different contest may participate Karte Hain To usmein aap withdrawable bonus Hasil kar sakte hain jo aap without any hesitation directly apni required destination per transfer kar sakte hain aur Apni Apni ijaafa kar sakte hain.

      Pakistan Forex forum ke bahut jyada advantages ho sakte hain dear Agar aapko Forex trading se related Itna Jyada knowledge nahin hai to aap is form ko join kar sakte hain aur apni information ko bahut jyada increase ka sakte hain isliye agar aap Pakistan Forex forum ko join karte hain to ismein aapko maximum advantages mil sakte hain thoda aapke liye bahut jyada benefits aur value added services offer ki ja rahi hoti hain.

      Faidy :

      Pakistan Forex foreign ka sabse Bade advantages case main aapko expert traders apni valuable information share kar rahe Hoti Hai Jiski Vishesh per aap apni experiance ko increase kar sakte hain aur Forex trading mein bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain Pakistan Forex forum yah purpose hai ki aapko tradable bahut Diya Jaaye Jiske against aap acchi trading kar sakte hain iske sath aap Apni Apni to increase karne ke liye Pakistan Forex forum ke different contest may participate kar sakte hain aur reasonable amount Hasil kar sakte hain aur apni Apne Ko increase kar sakte hain.

      Nuqsan :

      Pakistan forex for her Jab aap kah Rahe hote hain to usmein aap ko rules and regulations ko bahut clearly follow karna hota hai otherwise aapke liye nuksan ho sakta hai aur aapka account block kiya Ja sakta hai aur aapke liye Kafi problem sampann sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Ye review Pakistan Forex Forum k Bonus ke adayegi par mabni hy

        Assalamu alaikum dear member aapka uska review forex forum shared aaegi prarambhik hai aap uske bare meininformation the hai jaisa kya aap jante Hain ki Ham foreign mein kam karte hain aur iske bonus ki adaigi bhi bahut jyada jaruri hoti hai aap jab bhi achcha informative work karne ki koshish karte hain aur is mein acche se knowledge experience aasan karte hain tabhi hamen Tora Mai se bahut acchi earning ho sakti hai aur ham isase kamyabi hasil kar sakte hain

        dear member jaisa kya aap jante Hain ki agar Ham forex mein achcha kam karenge aur ismein knowledge or experience hasil karne ke bad Hi Kam karenge to abhi hamen ismein se achcha profit ho sakta hai jo ki hamare liye bahut jyada faydemand hota hai to aapko hamesha achcha kam karna chahie Taki aapko weekly bahut achcha bonus ho sake tabhi aap ismein se fayda utha sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain

        Faidy
        dear member Pakistan forex foreign ke bahut jyada advantages by jaate Hain jaisa kya aap jante Hain Kya Ham ismein kam karte hain aur hamen tab Hi ismein se achcha bolna sath hota hai jab Ham ismein knowledge vah karte hain hath per karne ki koshish karte hain kyunki forex hamare liye quest platform hai vah hamen kabhi bonus deta hai jab Ham ismein achcha kam karte hain aur ham koi bhi ismein karti nahin karte desh ki vajah se aapko nuksan uthana padega aapko acquiring karni hai to uske liye aapko Maine to hard work karna bahut jyada nahin hota hai

        Nuksan
        assalamu alaikum dear members jaisa kya aap jante Hain ki hardik kiski advantages ke sath uski disadvantages bhi paye jaate Hain to forex forum ke bahut jyada disadvantages paye jaate Hain agar aap ismein achcha Kam nahin karte hue aur koi bhi aisi mistake karte hain to uski vajah se aapka account block kar diya jata hai to isliye aapko hamesha achcha knowledge baat karna chahie kyunki agar aap koi bhi aisi galti karte Hain to uske vaise aapka account blocked ho sakta hai aur aap ko kabhi bhi uska bonus nahin milega
        • #5 Collapse

          Re: Ye review Pakistan Forex Forum k Bonus ke adayegi par mabni hy

          Assalamu Alaikum aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative topics discussed Kiya Hai hi Diye members Pakistan Forex forum Jab Hamen bonus provide Karta Hai To Kuchh bonus Aisa Hota Hai Jo withdrawable Hota Hai Jiska Ham withdrawal Lagate Hain aur ham bonus cash Mall main a jata hai aur kuchh bonus aisa hota hai jo Hamen trading Karke use Jo profit Hota Hai Vahi Ham withdrawal Karva sakte hain to yah do Tarah Ke bonus Hote Hain Jo Pakistan Forex form Hamen deta hai To Hamen chahie ki Ham bahut jyada minut Karen aur Achcha Kaun Karen Tak Hamen Achcha bonus Diya Jaaye jisse Ham apni Jarur Yad ko pura kar sake...
          • #6 Collapse

            Re: Ye review Pakistan Forex Forum k Bonus ke adayegi par mabni hy

            Walaikum salam all members I hope of Sab khairiyat se hun ge Aaj Apne Forex trading ki market me bonus ki adaigi se related Ek bahut hi important aur special topic discussion ke liye choose kiya hai aaj is per discussion Karke Ham Apne experience ko aapke sath share Karenge Pakistan Forex forum puri duniya mein bahut jyada famous ho chuka hai aur yah market Duniya Ki Sabse Badi market Ban chuki hai aur earning Hasil karne ka best platform kahlati hai isliye is market Mein hajaron Aur Lakhan ki tadad mein log kam kar rahe hain is Mein rojana trillion dollar ke hisab se len Den kiye Jaate Hain aur ismein Kam Karne Wale Tamam members Kaun ki mehnat ke hisab se hi bol diya jata hai jo log is market Mein kam Karte Hain To unhen Apna Kam start karne se pahle market Kochi tarike se analysis kar lena chahie Uske bad is market Kuchh Nahin Karna chahie is market Mein bonus kiya tha ki se related bahut jyada advantage hote hain Usi taraf se unke Kuchh disadvantage bhi Hote Hain Jo Aaj Ham aapke sath discuss Karenge

            Advantage
            Is market mein jo members kam karte hain aur vah Apna Kam market ko acche tarike se analysis karne ke bad start Karte Hain aur Market Mein kam karte waqt market Mein majbut Tamam chijon ki Jyada Se Jyada learning karte hain aur unke bare mein complete knowledge or information Hasil Karte Hain Uske bad hi in opportunities ko chapne ka main use karte hain to unke jariya se apne Karm ki quality ko best banaa Lete Hain Jab vah Apne Karm ki quality ko best banate hain To vah Apne is quality work ki vajah Se Hi market Mein Achcha bonus Hasil karte hain unhen yah bonus weekly Diya jata hai Pahle unhen yah bonus monthly Diya jata tha lekin ab traders ko market Mein weekly bonus Diya jata hai aur yah bonus on ko time per Diya Jata Hai Sab Ko Unki mehnat ke hisab se hi bonus Diya jata hai jo log Apne kam mein jyada Se Jyada mehnat karte hain aur apne Karm ki quality ko best banate hain to vah member hi market Mein achha profit bhi Asil kar lete hain aur yah bonus se Aisa bonus hota hai Jisko vah withdrawal Le sakte hain unhen is ko withdrawal lete Waqt Jyada pareshani ka Samna nahin karna padta balki vah bahut hi kam process complete karne ke bad isko withdrawal Le sakte hain

            Disadvantage
            Jo members market Mein kaam karte waqt market ko acche tarike se analysis Nahin Karte aur na hi market acche tarike se study Karte Hain To vah members market ka Achcha experience or knowledge Hasil nahin kar paate aur without knowledge Hasil kiye Jab market Mein Apna Kam start kar dete hain to use Waqt vah Apne Karm ki quality ko bhi best Nahin banaa paate Japan ki varg ki quality hi best Nahin Hoti Tu Is Tarah Se vah market Mein Achcha bonus bhi Hasil nahin kar paate isliye unhen weekly bonus Achcha nahin diya Jata
            • #7 Collapse

              Re: Ye review Pakistan Forex Forum k Bonus ke adayegi par mabni hy

              Dear Forex member Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Nahin I Technologies Pakistan mein balki Puri Duniya Mein a rahi hai jo ke bahut jyada famous bhi ho rahi hai Jod media se social media mein bahut jyada famous hai aise hi Ek Technology Facebook hai jo ke bahut jyada famous hai aur social media mein bhi bahut Aage nikal chuki hai Technology ki badaulat Ham Facebook ki badaulat Ham Duniya Mein Kafi agahi Hasil kar chuke hain international level Tak bhi aur Facebook istemal karte hain beshak thoda sa der lekin Karte Jarur hai aur Khyal Mein best app hai aur Jis per ham apni family se bahar Baithe Logon se contact Mere sakte hain chij per check kar sakte hain bike kar sakte hain Video dekh sakte hain informative baten dekh sakte hain jaan sakte hain media Mulk ke halat ke bare mein agar hi kar sakte hain to chij published karna chahie kar sakte hain Rojgar ke mauke Milte Hain online business ki apps website se Agar ho sakte hain Facebook Kafi Jyada informative hai aur bahut jyada helpful Hai Uske bahut jyada advantages and disadvantages bhi hai
              Advantages
              Mausi Logon Ko Facebook use karte Dekha Hoga time to time Facebook bahut jyada use kar rahe hain karo bar Ki Duniya Mein aapane City Mein Apne country mein bhi Zulm Ki detail coronavirus ko social media se Agar hi mein bahut jyada helpful sabit hota hai aur Facebook per aap Video dekh Sakte informative baten dekh sakte hain aap chat kar sakte hain pahle Facebook hi Thi Jo ki aap ko Bahar Tak Rasai Hasil thi aap apne friends and family se chat kar sakte the aur Unse Raabta Rakh Sakte the
              Disadvantages
              Advantages ke sath Uske disadvantages bhi hai Jaise ke Kuchh illegal chijen bhi hoti hai jo ke bacchon ki liye Sahi Nahin Hoti aur aisi video jo bacchon ki tabiyat per Bura se dalti hai vah bhi maujud hoti hai aur iska istemal bahut jyada ho chuka hai bacche study se Baja de chuke hain Har Waqt Facebook per Lage Rahane se bhi waqt Ka Diya hota hai X Aaya hota hai aisa nahin karna chahie
               
              • #8 Collapse

                Re: Ye review Pakistan Forex Forum k Bonus ke adayegi par mabni hy

                No doubt aapane bahut hi detailed information hamare sath hi ki hai agar aap forex trading mein kam karte Hain to uske liye aapko musale facilities provide ki jaati hai agar aap yahan per kam karte Hain to iske liye aapko do kism ke bonus provide kiye jaate Hain ek tradable bonus hai aur dusra withdrawable bonus hai yah 2 bonus aapko Pakistan forex form per provide kiye jaate Hain aur inke jarur Gaya aap easily apna bolna game kar sakte hain unke related main aapke sath kuchh information share karna chahta hun

                TRADABLE BONUS

                tradable bonus bonus hota hai jiske sar aap sirf trade kar sakte hain ya aap vitran ki karwa sakte uske liye aapko aap forex mein kam karna hota hai uske bad aapko yah bolna provide kar diya jata hai iske alava agar aap is bonus ko vitran nahin karva sakte lekin yah bonus Tarak aapke account mein transfer kar diya jata hai aur iske ja rahi hai aap trade kar sakte hain aur jo trade se aapko profit hoga vah Patra karva sakte hain yah bonus ap withdraw nahin karva sakte

                WITHDRAWABLE BONUS

                agar aap encyclopaedia mein kam karte hain yah aap maliya section mein kam karte Hain to aap easily yah bonus withdrawal karva sakte hain kyunki vahan per aapko jo bonus provide Kiya jata hai vah mat Royal bonus hota hai lekin uske liye aapko apni post ki quality ko improve karna hota hai yahan per aapko at least 250 words likhane hote hain agar aapki post ki quality or se jyada hogi tabhi aapko achcha bonus milega isiliye koshish karen ki apni post ki quality ko improve Karen chitra jyada aap apne post ki quality ko improve karenge apna hi achcha aapko withdrawable bonus milega isiliye agar aap achcha bonus kamana chahte Hain to uske liye koshish karen kaise jyada se jyada apne post ki quality ko improve Karen Taki aapko acche se achcha bonus mil sake aur aap usko withdrawal kary ke personal use kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Ye review Pakistan Forex Forum k Bonus ke adayegi par mabni hy

                  AOA dear member agar aap Pakistan Forex forum par Apna account banate hain aur isko rules and regulation ki basis per join Karte Hain To is per aapko bahut hi Achcha tradable bonus aur withdrawable bonus mil sakta hai. Pakistan Forex forum ko of different two major divisions Mein categorise kar sakte hain jismein apni normal posting karna hoti hai aur uske sath aap Iske contest may participate karte hain dear jab aap normal posting Karte Hain To iski against aapko tradable bonus Milta hai aur jab aap Iske different contest may participate Karte Hain To usmein aap withdrawable bonus Hasil kar sakte hain jo aap without any hesitation directly apni required destination per transfer kar sakte hain aur Apni Apni ijaafa kar sakte hain.
                  Pakistan Forex forum ke bahut zyada advantages ho sakte hain dear Agar aapko Forex trading se related Itna zyada knowledge nahin hai to aap is form ko join kar sakte hain aur apni information ko bahut jyada increase ka sakte hain isliye agar aap Pakistan Forex forum ko join karte hain to ismein aapko maximum advantages mil sakte hain thoda aapke liye bahut jyada benefits aur value added services offer ki ja rahi hoti hain.Pakistan Forex foreign ka sabse Bade advantages case main aapko expert traders apni valuable information share kar rahe Hoti Hai Jiski Vishesh per aap apni experiance ko increase kar sakte hain aur Forex trading mein bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain Pakistan Forex forum yah purpose hai ki aapko tradable bahut Diya Jaaye Jiske against aap acchi trading kar sakte hain iske sath aap Apni Apni to increase karne ke liye Pakistan Forex forum ke different contest may participate kar sakte hain aur reasonable amount Hasil kar sakte hain aur apni Apne Ko increase kar sakte hain.Pakistan forex for her Jab aap kah Rahe hote hain to usmein aap ko rules and regulations ko bahut clearly follow karna hota hai otherwise aapke liye nuksan ho sakta hai aur aapka account block kiya Ja sakta hai aur aapke liye Kafi problem sampann sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ye review Pakistan Forex Forum k Bonus ke adayegi par mabni hy

                    Introduction
                    Assalamu alaikum dear Forex friends forex earning ka ak phtreen platform ha Jahan hum online Kam KR k apni earning ko BHT ziada improve krskty Han forex py Kam krny k lye hmy chahye k forex k Bary me knowledge gain kren isy learn krny ki kosish kren forex py hum kitny ziada active ho k mehnat k sath motivate ho k Kam krty Han hmari earning utni ziada achi hoti ha or hmara weekly bonus b utna acha ata ha hmara weekly bonus hmari post ki quality py BHT ziada depend krta ha or hmary quality or different threads py b BHT ziada depend krta ha AGR hmary pas forex sy related BHT ziada Knowledge or experience hoga to hum apna knowledge or experience apni post k zrye share KR skty Han Jisky bdly me hmy thanks milty Han or hmara weekly bonus b hmary thanks py BHT ziada depend krta ha islye hmy chahye k hum jitna hosky forex k Bary me knowledge gain kren or kosish kren k forex k rules ko follow krty hvy ispy Kam kren to hum ak acha profit b gain krskty Han or hmara weekly bonus b acha ata ha.forex py Kam krty hvy hny 2 trha k bonus milty Han aik bonus hmy forex ki aam guftgu me post or threads krny sy milta ha Jo k hr Friday ki mostly milta ha lekin is bonus ko hum draw nhi krwa skty is bonus ko hum trading me use krty hvy aik acha profit gain krskty Han.forex py aik bonus hmy forex k best contents me different topics py post shares krny sy ya PHR encyclopedia py forex related different topics py post shares krny sy hmy milta ha yeh bonus hum trading me b use krskty Han or withdraw b krwa skty Han forex ka SB sy bra advantage hmy yeh ha k hum ismy Bina Investment k b Kam krty hvy is Sy earning krskty Han forex hmy trading sekhny k lye demo account ki facility b provide krta ha Jispy hum ziada sy ziada practice KR k real trading me achi trading KR k BHT ziada profit gain krskty Han or aik achy or skill full traders bn skty Han.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X