Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye

    Pak forex forum men hamen achy post karny chahey kun kay agar hum as men achy knowledge kay sath kam karty hain tu hum as men kamyab ho sakty hain kun kay forex men kam kar kay hum achy earning hasil kar sakty hain as lia hamen forex men bahut saber kay sath apna kam acha karna hota hy tabhy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye

      Assalam walekum dosto.umeed karta hun aap sab khairiyat se honge. Doston hamari posting mein agar information of forum and Forex Nahin hogi. To hamari post delete kar di jayegi. Aur hamari mehnat Jaya ho jayegi. Isliye doston jitna ho sake utni maloomat share Karen. agar aap chahte Hain ki aap ko achcha bonus mile. To aapko Forex aur form ke hawale se jitni bhi information hai. Vah sabse share karni padegi. Tabhi aapko achcha bonus milega.
      • #18 Collapse

        Re: Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye

        Assalam o Alaikum dear forex members forum pr posts krty hue hmain 1 baat ka khayal rkhna chahiye jo bhi posts ka content write krain wo informative aur knowledgesble ho jis ko read kr k dosry members faida ly skain badly me like milty hn aur forum se bonus bhi milta hy jis se earning achi ho jati hy shukriya.
        • #19 Collapse

          Re: Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye

          Humen jo is forum par kam kar rahy hen is bat ko samaj lena chahye k agar hum is forum ki kadar karen gy to is men hamara he faida hai. Ye forum ek community hai agar hum is men sei tarah sy kam kar rahy hen or apne kam men achi tarah sy mehant kar rahy hen to is bat par humen yakeen hona chahye k hum is men sy acha bonus earn kr sakty hen. Lekin bonus just posts ki quantity par nahi milta agar humara kam acha hai or hum apne kam men mehnat kar rahy hen to koi shak nahi k na sirf hum acha bonus earn kr sakty hen balky is k zarye hum achi learning b kar sakty hen jo is ofrum ka key use hai. quality achi hogi to he humen acha bonus mily ga or achi quality ki posts krty hue hum jo kuch seekhen gy humen wo real trading men faida b dy ga. is tarah ye kam humen double benefit dy ga.
          • #20 Collapse

            Re: Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye

            Asalamu Alaikum jee bilkul sahi kaha ap ny m post or thread ka useful knowledgeable or informative hona bht zaruri hain. Or koshsh kary posts say zayda thread ko bht hee useful or attractive title k sath banae jaye kiyo k sari posts thanks sub kush thread par depend karty hain sub members k ek thread delete honay say bht sy members ka loss hota hain.
            • #21 Collapse

              Re: Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye

              ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai hamari har post informative aur knowledgeable honi chahie jisse logon ka experience gained ho sakta hai aur aapka jyada se jyada bonus weekend ho sakta hai to main aap sahab ko yahi kahunga ki hamen acchi posting karni chahie jisse hamen jyada se jyada fayda hasil ho sakta bahut hi achcha hai shukriya mere doston
              • #22 Collapse

                Re: Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye

                g haan ap nay shi kha hai agar humain achaay say apna kaam kurna hai to es kay liye humaain achy say apna kam informative or acha sa knowledge wala kaam kurna ho gaa agar hum es main achay say apna kam kurna jari rukhtay haain to hum es trah say asani say success gain kur laytay hain to humaain es trah say apna best daayna jari rukhna chahiye jis kay bad humain es main say success asani say gain ho jay gii or hum acha kaam kur kay kamyab ho jay gaay
                • #23 Collapse

                  Re: Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye

                  hamain fourm mainbi information hasil kar skaty hain so hamain fourm main bi knowldge hasil kar skaty hain so hamain forum main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hmain fourm main bi tradr ho sakty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain sucess hon gay
                  • #24 Collapse

                    Re: Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye

                    ham learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga hm is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain yai aik amm bsiness jasa nahi hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar saktyhain hum is mai pany bosskud ap he hoty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye

                      g han brother apki bat bilkul theek hy q k agar ap forex mn inforemative wali posts karyn gy to hee ap forex sy acha bonus nhasil kar skty hn or han mn ak abt apko bata dn wo yah hy k agatr ap forex mnmehnat sy kam karyn gy to hee apko forex mn achi kamyabi hasil kar skty hn j
                      • #26 Collapse

                        Re: Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye

                        forex me to jyadatar ek hi factor hota hai loss ka lalach bina lalach ke agar trading karenge to dikkat nahi aayegi wahin jyada ke chakkar me log isme jo milta rehta hai use bhi kho dete hain mere hsiab se jyada se jyada logon ka focus kamai se hatkar knowledge lene pe hi hona chahiye.
                        • #27 Collapse

                          Re: Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye

                          Han ji bilkul Hamari post informative honi chahie Kyunki Agar Ham Chahte Hain Ki Ham online earning kar sake To Hamen mehnat karna Hogi Kyunki Forex Ek bahut hi accha business hai aur Hamen daily ki post ki requirement ko pura karna hoga aur apni post Mein knowledge information ko create karna hoga aur Hamari post informative honi chahie aur usmein knowledge Hona chahie Tha ke dusre log bhi use fayda Utha sake Hamen chahie ki Ham apni post ki quality ko Behtar banaen aur apni post ko informative banaen
                          • #28 Collapse

                            Re: Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye

                            Pakistan forex forum Pakistan Bharat mein hamari mehnat pahunch gaya tha matter karti hai agar Ham mahila se kam lenge to Ham jarur kamyab honge isiliye agar aap kuchh aasan karna chahte aap aur ek se kuch banana chahte Hain to apni learning per phone kar Karen tabhi Ham kab honge aur kuchh
                            • #29 Collapse

                              Re: Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye

                              Dear members
                              Umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni working iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex me success hasil krne k leay zrori hai k hm apni working ko sb se best kren or sb se zeada quality pe focus kren. Qulaity ko better krne m leay hmen market or international relations se hr wkt update rehna chaheay so that hm us updated information or apni posts me share kr sken or jis se dosre members b apni learning improve kren or apne knowledge or experience me izafa kr sken. Is leay hmen is mind k sath informative posts krni chahean k juniors is sw learn kren gy or in return wo thanks kren gy jis se hmara weekly bonus b icha ata hai or iche bonus se hmara account strong ho jata hai. I hope apko meri bat smjh aa gai hogi. Thanks 😊
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hmari har post informative aur knowledgeable honi chahiye

                                Asslamolaikum dear forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki Mari har post informative aur knowledgeable honi chahie hamari post mein information ho aur sath knowledge bhi ho jisse logon Ko Bhi fayda pahunche humri post ke bare mein information ne uske bad uski bare mein knowledge de logon Ko trade karne ke bare mein knowledge den market ki movement ke bare mein information de uske bad aapko yahan per achcha bounce mil sakta hai aur aap acchi earning kar sakte hain thank you.

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar Hassi
                                avatar SK512
                                avatar Yashfa
                                Working...
                                X