Demo account ko use karny ka foda...???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account ko use karny ka foda...???

    Demo account ko use karne ke bahut jyada fayde Hain Jo log demo account ko use Karke use per practis karte hain unko acchi learning Bhi Ho Jaati Hai Aur vah acchi earning bhi kar lete hain isliye aapko demo account per aur Jyada practis Karne ki jarurat hai aap Jab Bhi demo account per practis karen to aise samjhenge aap aap real account per practis kar rahe hain per ke aapko Uske nuksan aur fayde Ka Pata Lag sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account ko use karny ka foda...???

      demo mai hum kam kar ky expert ban jaty hain hamy experience hasial kar ky market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam akri sakty hain hamy is mai experinece hasial kar ky marke tke movement ko samj ikar is mai kam akrna ho ga
      • #18 Collapse

        Re: Demo account ko use karny ka foda...???

        Assalam o Alaikum dear forex members trading k liye dmo account ka use boht faida mnd rehta hy is se trading k liye experience milta hy hn aur market ki achi trha smjh a jati hy trade k liye amount ko balance krna asaan ho jata hy is ka perfect use acha trader banany k liye zrori hy shukriya.
        • #19 Collapse

          Re: Demo account ko use karny ka foda...???

          dear friend aapane Sahi Sawal Kiya Hai Ki Hamen Dam account per practis karne se kya fayda hota hai Hamen Dam account per practis karne se bahut hi jyada fayda ho sakta hai agar Ham Forex trading Mein Kamyab trader Banna Chahte Hain To Hamen Dam account per Jyada Se Jyada practice karni chahie Kyon Ke demo Kaun per practice karne se Hamen trading ke bare mein Achcha Na Lage ho sakta hai aur ham Kamyab trade abhi Ban sakte hain Hamen Forex trading Mein lalach Nahin Karni chahie Kyunki lalach karne se Hamen loss hota hai Hamen Forex trading Mein Sabar ke sath kam karna chahie Kyon Kaisa bar ka fal Meetha hota hai Hamen acchi trading Karni chahie aur accha profit kam Aana chahie
          • #20 Collapse

            Re: Demo account ko use karny ka foda...???

            demo mainp riactce karein gay tak earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn akeing ay so hamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain fourum main bi trader ban sakty hain so hamain suces shon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain forum man bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay
            • #21 Collapse

              Re: Demo account ko use karny ka foda...???

              hamain demo main pracitce karien gay ta k earn karien gay so hamain sucesful trader ban sakty hain so hmain fourm main bi anlayse karein gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi mind ko fres karine gay tak earn karein gay s ohamain fourm mainbi trader ban skaty hain so hamain fourm mainbi trader ban skaty hain so hamain forum main bi anlasye karein gay ta k earn kaein gay so hamain eanr akrein gay
              • #22 Collapse

                Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                Jitendra Bhai aap ka Sawal Hai Te demo account ko istemal karne ka kya fayda hai Dekhe Hain Aksar aapko strategies videos YouTube ke upar milati hai ya koi dost aapko batata Hai To Har aadami Apne Apne time Ke mutabik Apne Apne tarike ke mutabik vah work kar raha hota hai to ISI Tarah Se Jo trader hote hain na vah apni market ko watch kar rahe hote hain Jitna Chitra Seva market ko watch kar rahe hote hain unko Bhi Jyada maarpeet ke bare mein Maloom Hona start ho jata hai aap bhi koshish Kiya Karen kya aap maarpeet ko acchi Tarah se baat karte Raha Karen aur Baki per Chitra Se Uske trend ko bhi follow Karte Raha Karen Jis Tarah se maarpeet upar aur niche hoti hai uske upar apni Kari Nazar rakhte Hue aap trade ko open Karen aur trade ko close Karen aur Kaskar demo ke upar apni strategies ko aap last me Lagu Karen unko check Karen Mahina do Mahina 3 Mahina Uske bad aap jakar railpar work Karen otherwise aapko sirf aur sirf Khamosh rehne ki Aadat dalni chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                  Assalamu Alaikum their friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge Forex forum padam account Banakar kam karna bahut important hota hai demo account se Hamen Kafi Jyada knowledge experience a aur Market ko analyse karne ka experience aur practice Hasil Hoti Hai ISI experience aur practice ko Ham Rail account per use Karke Achcha Khasa profit gain kar sakte hain Forex forum per Khud Ko Kamyab banane ke liye new members ko sabse pahle demo account per kam karna chahie aur apne senior tourist spots ki of Indian ko Samne rakhte Hue knowledge gain karne ke bad real account per kam karna Shuru Karen Forex forum per kamyabi Hasil karne ke liye demo account bahut jyada important hota hai Kyunki is per mistake se Hamara Koi nuksa San Nahin Hota real account per kam karte hue Jab Ham Koi Galti karte hain to use Hamen loss hota hai jisse Hamen pareshani ho sakti hai Forex forum per kam karte hue bade log se bachne ke liye pahle Dam account per garm karna chahie yah Hamen bade nuksan se Bacha Tha hai
                  https://t.me/pump_upp
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                    demo account ko use karne ke faida dear yahi hai ke apko trading ke bary mein trade lagane ke bary kon kon se tools use hoty hai unke bary mein jankari hasil ho jati hai demo account pe wo bhi agar senior se training li jaye to khd ap ye sub kuch nai learn kar sakty hai jo apne senior trade se learn karna ha wo ap khd nai kar sakty is liye apko chaiye ke senior trade se market ke bary mein achi information hasil kare takay apko trading ka knowledge mil sakay ueke bad real account pe achi trading krke acha profit gain karne mein humesha kamyab ho skaty hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                      Demo account ko use karne ka bahut jyada fayda hai Kyon Ke Dam account mein Hamen apni practice ko Har Hal yakin hi banana Hoga Agar Ham apni practice ko yakin hi nahin banaenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Hamen kabhi bhi achcha profit Hasil Nahin Ho sakega Ham kabhi bhi Aage Nahin nikal Payenge Hamen Aage nikalne ke liye prapt per mehnat ki jarurat hoti hai bagair mehnat koi bhi work Nahin Hota Kabhi Achcha result Hasil Nahin Hota acche result ke liye per aap per Achcha work karna hota hai demo practice Agar Puri Hogi To Ham Achcha result Hustle Karke acchi kamyabi again kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                        demo hamara teacher hain hum is mai kam kar ky oractice kar sakty hain hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky g hum is maji night maji be ka mkar saakty hain hum is mai day maai be kam kair sakty hain yai aik amm bsiness jasa nahi hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma he loss hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                          forex mai trading krny ki pretis krny k lie hmy fre acount milta hy jisy hm demo acount kehty hain hmy is mai boht fayda hasil hota hy kion k is mai hm kam ko seekht hai forex mai demo acount boht zrori hy kion k agr demo acount na ho to hmy trading ki smjh ni aa skti kion is mai kam kr k hi hm jaan skty hain r tjarba hasil kr skty hain hmy is mai paisy ni experience mlta hy
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                            ji han bilkul dam account ko use karne ka bahut hi jyada fayda hota hai aur hamesha ek Ham dam account ko use Karen Taki Ham bahut hi achcha bonus aur profit hustle karke kamyab hote Hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                              Demo account ka faida AP ko btana chahta hon demo account ki bohat importance ha forex ma keon ka demo account ka bagair ham trading ko seekh hi nhi sakta is Lia hamin chahia demo account pr daily base pr practice kran keon ka demo account hi kamyab banata ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Demo account ko use karny ka foda...???

                                ji bilkul demo account ko use karne ka fayda bahut hi jyada hota hai hamen chahie game demo account ko use karte rahen tha ki hamen bahut hi achcha knowledge or experience Hasil hota Rahe aur ham apne acche trade karke achcha profit Hasil karke kamyab hote Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X