What is spread in Forex trading??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: What is spread in Forex trading??

    Salam umeed krta hun k sabhi members theek hoon gy khariyat se hoon gay trading ki market Mein Jab Ham exchanging kar rahe ho tu Hamen hamesha cautious greetings Rahana chahie Hamen breaking ke business-related total information Hasil karna chaeye Agar hamare pass Forex exchanging ke business related total information nahin Hoga tHuu am market mein acche tarike Se Kam Nahin kar Payenge isliye Hamen pahle market ke related total information Hasil karna chahie Forex exchanging ki market Mein separate ko clear karna Har ek dealer ki obligation hoti hai Hamen forex exchanging ke Business mein Commission ko acchi Tarah Se learn karna chaeye agar Ham market Mein offer cost aur ask value ko acchi Tarah Se learn Karte Hain To Hamen ismein Commission level ke related total information Hasil ho sakta hai forex exchanging ki market meein hamein humesha appropriate arranging ke sath Hi Kam karna chahie humein market ka acchi Tarah Se investigation karna chahie market ka examination ke bagair Ham market mein Kam Nahin kar sakte isliye Hamen sabse pahle to advertise Ka acchi Tarah Se examination karna chahie market examination ko bahut jyada solid banana chahie Jitna Achcha Hamara examinations Hoga utna hey acche tarike sy ham market Mein kam Karke market Mein acchi se acchi procuring Hasil kar [aeein gay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: What is spread in Forex trading??

      aap na aksar daikha he ho ga kh ham na jb bhe koi bhe trade jo hi open akrty hain to traded jo hamre shuru mian loss saa he start hoti hi to vho es lia he hoti hi ku ak vho spread hota hi es main jb bhe kaam karty hian to asa main ham ko iak chart daikhty ahin jb bhe markrert ko ham wacth akr rhy hity hian to asa main ham ko 2 line jo hian nazar arhe hoti hi vholine jo bhe hoti hi vho es lia hoti hi kh ham ko yahan sa bht he acha sa faida joo hi es lia bhe ho jata hi kh ham jb bhe es ka sath he ham ko bht eh acha sa faida tb bhe ho jata hi kh ham jb bhe es main bht he had work ka sathbhe ham ko bht he acha sa fdia jo hi mil heksat hi ni to asa main ham ko koi bhe kise bhe time a ham ko bousn jo ni milta hi hana es maoin ham ko kooi ebeh fa9dad jo hi ham ko mil he ksata hi to soo es lai kah ajata hi kh ham jb bhe ham yahan jo bhe ham jitna bhe ham kaam kar rhy hoty ni hian to ager pa spread main aik baat jo hi our bhe aap daikhty he hon a kh ham ko chayeya ah ham ko bht he mehant ka sath he ham ko bht he acha asa faida jo hi ham na es ka spread ka sath he ham ko bht he acha sa faida j hi ham ko mil he jata to ager ham sb ko be ham kaam jo hi akr rhy hty hian to os lama main hama ger es kaam ko kaam ni smajhty hain to ham souch beh nii skty ahi kh asa main jo beh hamra sath kama jo hi ho rha hi to asa main ya spread kas ath he ham ko e sbata ko bilkul bht he acha sa souch samjh akr he es mainn ham ko ama karan he parta hi to tbhe es ka sath he ham ko bhht heh acha da faida he mil he skata hi ni to asa main ham ko koi bhe fadia joo hi kbhe beh ni mil he skata hi
      • #18 Collapse

        Re: What is spread in Forex trading??

        spread broker ka commision hota hae jo wo har trade main leta hae hamare trade cahe loss main jae ya profit main jae is main broker apni fee cut kar leta hae to spread har broker main vary karta hae kisi broker ka spread kam hota hae to kisi ka zayada hota hae to bas is waja se hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se is main kam kiya karen or aik ache trader ke tarah se he is main trade kiya karen tab ja kar he to hamen kuch gain bhe ho sakta he hae or hum kuch na kuch gain kar he jate hain bas is waja se he to hamen is main apna kam karna he pare ga or is tarah se he to hum is main successful trader bhe ban he jate hain agar hum ese he is main apna kam karte rahen to bas is liye is main mehnat karen ache tarah se kam kiya karen take apko yahan se success mil sake or is tarah se he to ap bhe kamyab ho sakte he hain agar ap is main ache tarah se km kar lete hain ba sis main mehnat ko kabhe bhe na chora karen balke ache tarah se is main kam kiya karen tab he to apko yahan se kuch na kuch gain ho jaya karta hae or ap is main successful trader bhe ban he jata hae bas hamen kabhe bhe is main himmat na harte howe sahe tarah se kam ko karna cahiye tab ja kar he to hum is main successful bhe ho jate hain or is main hum kamyab ho lete hain agar hum is main ache tarah se ana kam kiiya karen bas hamen is main himmat nhe har lene cahiye balke mazeed ache tarah se is main kam ko time dena pare ga tab he to hamen is main success hasil ho jaya karta hae or is tarah se he to hamen bhe is main success gain ho sakta hae lakin hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke mazeed ache tarah se is main kam ko karna pare ga take hum is main kuch gain kar saken
        • #19 Collapse

          Re: What is spread in Forex trading??

          Salam Dear Friend,
          Forex trading main spread har broker ka commesion hota hai jis main hum trade karte hain.Jab hum kisi broker main trade karte hain tou har trade karne se pahle wo apna commestion cut kar laite hain phr chahe hamain us trade main loss ho ya phr profit ho.Us broker ka commession har trade se pahle dena parta hai har broker ka defferent spread hota hai kisi ka kam hota hai ksi ka zyada hota hai.Traders wohi broker use karte hain jis ka spread kam hota hai kyun k spread kam hone ki wajah se loss ka khtra kam hota hai.

          Forex market main 3 type k spread hote hain jin main variabe spread aur fix spread wagera aate hain
          Variable spread

          forex trading me broker ya invester jb dusri kism ka accont open karte hai to use hum veriable spread account kahte hai veriable spread accont hallat ki nazakat ko dekhte hue jo bhi changing hoti hai us ko hum veriable spread acopunt k nam se jante hai jab bhi market high volitile h jata hai to spread bhi us k sath high ho jata hai

          zero spread account:

          broker trader se har ek lot par commission hasil karta hai us ko hum zero spread accont kehte hai 2 qisaam k broker hote hai is me koi broker aise hote hai jo spread bhi rakhte hai or commission bhi hsil karta hai or koi broker aide bhi hote hai jo sirf commission hi hasil karte hai but ye account aam tor par zero spread ka hota.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: What is spread in Forex trading??

            Spread woh commission hota hai jo hamari her open hony wali trade sy ham sy wasool kia jata hai jesy hi ham kisi pair main trade open kerty hain tou hamari trade kuch loss sy start leti hai so us loss ko spread kehty hain jo kisi pair main bahot zyada hota hai tou kisi pair main kam hota hai aur kisi pair main bilkul bhi nehi hota

            اب آن لائن

            Working...
            X