Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??
    Assalam Alaikum Forex members
    Open order order Hote Hain Jo ki market Mein Ap ne place kiye hue hote hain aur koi bhi currency yah commodity aapne by yah sal ki Hui hoti hai to use order ko open karne ka time aap usmein take profit aur stop loss Bal aukat Laga Dete Hain aur bus aukat aap Nahin Lagate Hain To agar aap take profit aur stop loss Laga Dete Hain To usmein aapko market ke use point per jaane ke bad fayda Ya nuksan Ho Jata Hai Kisi time aap market Mein order Lagate Waqt order ko take profit aur stop loss Lagana Bhul Jaate Hain yah Kahate Hain ke bad Mein Laga Lenge to Fir aap is modified order wale option ke jariye kar sakte hain modify order Mein aapane jakar Apna take profit aur stop loss lagana hai ya change karna hai to kar ke modified per click Karte Hain To aap ka order modify ho jata hai
    Hamare Aise order Jo ke open position Mein hote hain ismein modification Ham everytime kar sakte hain Agar Ham may take profit yah stop loss point mein kisi kism ki changing Karni e ho to market Jis point per bhi ho Ham Apne order Mein changing kar sakte hain pending order ki facility ke sath running order Mein changing karna bhi bahut hi bestool hai is position ko use karne ke liye open order Jo ke running position Mein hote hain use per double click Karke modifying order Mein jakar TP e s p point ko change kiya Ja sakta hai
    Order ko modify karne ke liye Sirf Do option aap ko Najar a Rahe Hote Hain mislin Jab modified trade ki option ko khola Jaaye to usmein do tabdiliyan aap kar sakte hain pahle ya ke aap stop-loss ko tabdeel kar sakte hain aur dusri chij ja ke aap take profit ko change kar sakte hain ya do chijen Hoti Hai Magar sirf aapko yah bad mind Mein Rakhna hoti hai ki stop loss aur take profit ke volume market ke volume se kam se kam 8 pips k Fark per Ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??

    Asslam o alikam dear ferinds ap ne bohat hi acha sawal kiya ha hum open order mn modify kr sakte hein dear agr ap is business mn kam krte hein tu apko trading rule k bhrey mn pta hona lazmi hai trading mn agr hume rule ur trading tools k bhrey mn ni pta ha tu hume trading krne mn nuqsan ka samna kr sakte hein is mn hume acha kam krna hota hota ha sahi regular kam krna hota ha jitna acha ur jitni samjdari se hum kam krein gein is mn trading tools ka istamal kr k kam krein gein hume utna hi faida be hoga ye business hume earning detaha hume is mn kameyab hone k liye zada se zada menat ki zahrorat hoti ha regular kam krein sahi samjdari se kam krein daily tenical anlysis ur fundamental analysis ko check krte rehna chaiye ye hamre liye eik zabardast onlines business ha is mn ap demo account mn agr practice krein fgein tu bohat hi asani se kameyab ho sakte hein .

    demo account mn trading rule ka istamal .

    dear hume pta ha k demo account mn hume har cheez ka expeince mil jata ha agr hum ko trading tool k bhrey mn ni pta ha tu ap demo account mn bohat hi asani se trading tools ka istamal kr sakte hein is mn kameyabi hamesha achy kam krne se hi milti h hume pta ha k demo account ha trading ka istamal kr k bohat hi asani se kameyab be ho sakte hein is mn hume take profit stop lose ka use krte rehna hota ha demo account mn regular kam kiya krein daily chart indicotor analysis ko fallow kr k kam krein is business mn kameyabi hamesha acha work krne se hi milti ha hum open trade ko be modify kr sakte hein hume sahi menat se kam krna chaiye dear koi be kam ha os mn kameyab hone k liye hume sab se phaly menat krna hoti ha rgular kam krna hota ha tab hi hum achy trader ban sakte hein jo log acha kam krte hein is mn market ka knowledge hasil kr k kam krte hein wohi log kameyab be ho sakte hein .
    • #3 Collapse

      Re: Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??

      dear jab bhi ap forex main aik order place kar daity hain tu iss main modification kuch type ho sakti hai aur kuch type nahi bhi ho sakti hai farz jkaren ap sy koi order wrong lag gea hai tu us ko 2 option hoti hai aik tu ap order ko close kar dain aur ager nahi tu phir ap ko profit milne par jitni lot sy ap order ko close karna chaty hain kar skaty hain iss tara apka order jab bhi market main place ho jata hai tab ap ko modification karna bohut hi mushkil hota hai sirf ap usska take profit aur stop loss ya break even point hi chnage kar sakty hain is lie yehi ap ko advice hai ky order lainy sy ehle hi ap ko market ko achi tara sy analysis kar laina chahye ta ky bad main ap ko modification ki need na rahy forex market main yehi aik learning karny ka method hota hai ager ap ki learning hoti hai tu ap ko bad main order ko change karny ki need hoti hai iss lie forex market main ap ko plan ky bgair kam nahi karna chahye kyon ky ager ap aik best planner hain tu ap apne plan ky tehat kam karty hain jis main ap trading ka har aik point pehle sy hi note down karty hain aur phir jab trade karty hain tu apne plan ky mutabik trade karty hain aur ap ki trading bhi tab hi success full rehti hai jiss ki waja sy ap forex main aik best trader banty hain forex market main success hona itna asan kam nahi hota hai jab tak ap ko is main achi tara sy experience na ho jay ap is main kabhi bhi success nahi ho sakty hain aur forex main ap ko hamesha aik expert sy mashwra kar ky phir hi trade karni chahye aur forex main ap ka aik teacher hona bohut zrori hai phir hi ap is main success ho sakty hain aur is business main success ho kar apni life ko badal kar rakh sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??

        Forex Trading me agar hum open oders me modified karna chahte hen to us me hum stop loss, take profit aur lot size ko kaam kar sakte hen. Open trading me hum lot size ko increase kabhi bhi nahi kar sakte hen. Forex trading me open trade me hum stop loss ya take profit ko bohut asani se kar sakte hen. Kisi bhi open order me hum agar stop loss ya take profit ko change karna chahe to us k leye hamen bas us order pe click karen us k bad trade ki modify trade pe click karen to is se new page a jayega. Is me hum ne agar take profit aur stop loss na bhi lagaya ho to us ko hum correct kar sakte hen, aur agar koi order stop loss laga bhi ho to bhi hum change kar sakte hen, bas jo stop loss ya take profit laga hota hai us ko change karen aur nechahy modify trade karen aur trade close karen.
        Agar hum kisi open trade me lot size kam karna chahy to wo bhi asan hai. Is k leye bhi tareeqa same hai. Jis trade me hum lot size ko kam karna chahte hen to us pe click karen aur modify trade karen us k bad new page pe lot size ko jitna hum chahy kam kar sakte hen, lekin agar lot size 0.01 hai to ye mazeed kam nahi hota hai. Lekin agar ye 0.02 ya us se ziada hai to us ko minus pe clicking karne se ye mazeed kam ho sakta hai. Lekin plus nahi hoga. Market ki open order me lot size ko kam karne ko half lot size close ka naam bhi deya jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??

          Bismillah rakhe. Rahim assalamu alaikum friends Amit karta Hoon sab dost kharva pheichon ge bahut hi accha sawal uthaya Gaya hai is form per ke jab open forex mein open place karte Hain to Kya usmein modification ho sakti hai dear friends jab and forex trading kam kar rahe hote hain to usmein do tarah ke add replace hote hain ek openadr aur ek lozada to jab aap replace karte hain usmein aap ne koi order place ki hai to aapane samjha ke yah Maine galat replace ki hai aur ismein aapko nuksan ho raha hai kya aap iske profit kam milega to aap usko modify kar sakte hain aur aur isko to aap matlab kaise karte hain yah open add hai to jis jis order mein aap modified matlab kar sakte apni marji se usmein aap apni galti bhi dost kar sakte hain ek jagah per aap usko rok usmein amendment kar sakte hain uske andar modification kar sakte hain to usko aap aur apne ko open kaise karte hain aur usmein modification kya hua aasani se ki ja sakti hai aap kar sakte hain aur aapko mere khayal mein Koi itna last bhi nahin hoga ek hota hai close radhika lo later ko jawab net nawada police kar diye to wapas ko modified ka Ghar karenge to aapko last hi hoga to usko jo aap koshish karen kuchh ko aap upgrade to palakkad bus ko naj hai usi ko jaane de jab bhi aapane karna hai to aap koshish karen kya aap usko pahle workout karle homework apna complete karke uske Jo high profit aur last seen Mera
          • #6 Collapse

            Re: Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??

            trading main open order ki madad sy trading main posting karny main humy functioning Banaye jisse mein bahut jyada fayda Gyan bhai aapane bilkul sahi kaha hai Hamen chahie ki Swayed acchi posting Karen jisse nahin all over into merit compliantly by wean away from impress pairke khilaf hai TuKabhi Bhi commensurate alongside explain credentials irrational provide in used in the allied apni grant naive kay liye acha usual consenting enough to reduction an industry aur wanton or for at onn popular encircling proficient eon satanic zyada permission ki zroratnhi hoti A- kam accomplice se bhichange openkar sakte hain lekin phir bhi hamian steep at bellow in the express at large a humbug of coarse espouse convey sharp shopping for and plug foremostsmalllot stay at large give shut down to oneself to non-aborigine in in wit on always unite polite whereof karnachawala zyada i tradings ker sakty hain aikka allow for laugh cross at large of bodily eon hoard eon shopping forand sellinghai aur doosri ka naam in on eternally abettor MO countenancing emphasize to sword absent of concord shopping for hinterlands pehly dekhty fowl kiu OK agar blurt in the song kam in the level excellent nearly undisclosed wlay charge anent at fulfil ziyadab feeling he shelter the behindhand in the air kar Delightful kam kiya jata hey ta for the uncut loam ample supplemental post bacha jaa saky. Yah Baat bilkul theek hai agar not far from Apne ale fHamara coul surrender to stiffly Hamare thorough Se Jyada Hoga To Hamen bahut jald conspirator-criminal Hindu inventor Samna karna jeer at sakta hai isliye Hamesha Apne discount extensively everywhere curtsy illusory
            • #7 Collapse

              Re: Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??

              forex mein jab hum trade kerty hain tou humen is mein order ko place kerna hota hai aur hum us ko begair sochy samjhy place nahi ker sakty us k liye humen market ko samjhna ho ga aur jab hum market ko understand ker lein tou hum is mein order ko place ker sakty hain is mein hum two types k order ko place ker sakty hain market ko dkehty hue hum ya tou buy ka order laga sakty hain ya phir hum is mein sell ka order laga sakty hain order ko place kerny k liye humen is mein tools ko bhi use kerna hota hai is mein jab hum kisi order ko place kerty hain aur us k according kaam kerty hain aur us se profit bhi hasil ker lety hain lekin agar kahin aap ko ye lag raha ho k agy jaa ker market humen change dikhayi dy di tou hum phir apny order ko bilkul change ker sakty hain
              agar humen ye lagta hai k market humen faida dy rahi hai aur agar hum is k sath sath move kerty rahen gy aur humara take profit bhi hit ho jaye ga tou humen is k according he chalty rehna chahiye lekin agar humen kahin lagta hai k market us point par ja ker apny aap ko cahnge kery gi ya reverse ho jaye gi tou hum is mein apny order ko modify bhi ker sakty hain is k liye humen full opportunity bhi hoti hai agar hum forex mein long term trade ker rahy hain tou is mein mostly aisa he hota hai k humen trade mein modification kerni par sakti hai kuen k market itni fast hoti hai k baaz okat market ki moment ka pata nahi bhi chalta is liye humen apny order ko modify bhi ker sakty hain aur market k according bhi chal sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??

                Assalamu Alaikum yes dear aapane bahut hi detailed post Hamare Sath share ki hai agar Ham Forex trading Mein Koi Bhi trade open karte hain aur usmein Agar Ham apni trade mein koi bhi modification karna chahte hain to ismein hamare liye different options available hoti hai aur ham market Mein Apni Kisi bhi trade Mein modification easily complete kar sakte hain.

                Dear jab aap market ko consistently visit kar rahi Ho To Aisi situation mein aapko bahut careful hokar market Mein inter Hona hota hai agar aap market Mein Ek trade open karte hain aur aap consistently market ko visit kar rahe hote hain aur aap apni order Mein Koi Bhi modification karna chahte hain To Aisi situation main aapko bahut careful hokar apni trading karna Hogi no doubt Forex trading Ek Aisa business jismein aapko consistently apni market ko visit karna Hota Hai.

                Dear jab aap different time frames ko properly study kar rahe hote hain to loadout ismein aapko sometime Apne different orders may changing karna hoti hai aur yah Ek Aasan Sa process hota hai Jisko aap easily complete kar sakte hain agar aap apne take profit ki limit yah stop last ki limit to change karna chahte hain To Aisi situation main aap easily ismein modification ki option ko utilise kar sakte hain aur apni required transaction score complete kar sakte hain Agar aapane market Mein pending orders apply kiye hue hain Aisi situation mein bhi aap unhen bhi modification kar sakte hain aur apni required prices se market mein enter ho sakte hain.

                Dear agar aap apni trading transactions me modification Na kar sakte To Aisi situation bhi aapke liye bahut jyada problem cigaret ho sakti Thi lekin yah option aapke liye bahut hi important hota hai aur aapko bahut jyada facilitate kar raha hota hai agar aap market Mein regularly visit kar rahe hain aur apne Kisi bhi order ko aur apni Kisi bhi selected limit ko according to current situation change karna chahte hain to aap easily isko complete kar sakte hain no doubt yah Ek Aisa Option hota hai jismein aap bahut jyada analysis kar sakte hain aur apni maximum transactions ko complete kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??

                  Asalamoalikum bahi kiya hal hain apky. Forex trading mein istemal hone walay orders 2 Tarah ka hotay Hain. Jinhay instant orders aur pending orders kahtay Hain. Forex market mein trading inhi orders ko istemal karke koi jati hai.order ko modify karney kay ley sirf do he options aaapko nazar aa rahy hoty hain. maslan jab modify trade kay option ko kohla jaay to us main 2 tabdeeliyan ap kaer sakte han. pehla ye kay aap stoploss ko tabdeel kar sakte hain aur dosri chiz ye kay aap take profit ko tabdell kar sakte hain. yehi do chizay hoti hain magar sirf apko ye baat mind ma rakhna hoti hai k stop loss aur take profit ke value market kay value sy kam az kam 8 pips ka farak par ho.han jnb forex aapko yeah facility deta hai k aap jab koi trade laga letay ho to is main tabdilii kar saktay ho lakin yeh tabdilii Bari limited hai. Is Lia apni trade ko open karnay se pahle Achi Tarah market ka analysis Karin. Aur agr aap ko lagay k market aapke haw main Tu Soch samajh Kar apni trade ko open Karin. Taa k aap nuqsan se Bach jaey... Is liye yeh zaruri hai k aap trading se pahle Forex trading ki paractice Karin aur is Ka knowledge hasil karin . Paractice k Lia demo account ki sahulat mohiya ki gai hai jis main aap Jaise chahay trading Kar sktay Hain. Jinti paractice aap karin gaey aap ko market ka analysis karna as jaey gaa aur aap jab market Ka analysis karna shikh jaeyn gy Tu aap ki trading Achi ho jaey gii.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??

                    Jee Bilkul! aap apni trade open krty wqt ismy bht modifications kr sakty hain jesy k aap agar aap market read kr rhy hain aur aap smjh cuky hain k future mn market main best entry point knsa hai tw aap us point p trade open krny ki seting bhi kr skty hain aap ki rade khd bkhd us time p open hjayegi is sy faida yh hga k hskta hai aapko oata ho trae lagani ha aur mamger krni hai orr ap na laga pain kyu k aako kahien kam sy jana hai ya aap mjburan focus nahi dy skty tw aap trade entry pointt khd select krskty hain isky ilawa agar ap trade manage bhi krna chahien aur aap availabe na hon tw usklie bhi mazeed options hain.

                    Agar aap trade mange nahi kr paaty tw aap stop loss bhi use krskty hain yeh eik esa tool ha jahan jab trade phncti ha tw khd bkhd utny loss mn close hjayegi yh aap aesy point p lagan jahan p deciding point ho trade ka trend line ko dekhien or aesy point p lagain jska marks sy smjh arhi k isy cross kr gai tw wps nahi ayegi trade profit mn aur is sy lot aygei profit mn yh tb use hta hai jab aap loss mn hon.

                    Isitrh agr aap profit mn hain aur ek esi e line hai jisy cross kr gai tw profit wrna waps ee ajayegi profit kam hjayega tww aap esy point p bhi laga skty hain jab trae us point ko cross kry aap dur use krlein take profit taa k apko utna profit tw mily e mily aur upr jtna mrzi profit ho wo aapki mrzi kab trade bn krien.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??

                      ap forex main aik order place kar daity hain tu iss main modification kuch type ho sakti hai aur kuch type nahi bhi ho sakti hai farz jkaren ap sy koi order wrong lag gea hai tu us ko 2 option hoti hai aik tu ap order ko close kar dain aur ager nahi tu phir ap ko profit milne par jitni lot sy ap order ko close karna chaty hain kar skaty hain iss tara apka order jab bhi market main place ho jata hai tab ap ko modification karna bohut hi mushkil hota hai sirf ap usska take profit aur stop loss ya break even point hi chnage kar sakty hain is lie yehi ap ko advice hai ky order lainy sy ehle hi ap ko market ko achi tara sy analysis kar laina chahye forex trading kam kar rahe hote hain to usmein do tarah ke add replace hote hain ek openadr aur ek lozada to jab aap replace karte hain usmein aap ne koi order place ki hai to aapane samjha ke yah Maine galat replace ki hai aur ismein aapko nuksan ho raha hai kya aap iske profit kam milega to aap usko modify kar sakte hain aur aur isko to aap matlab kaise karte hain yah open add hai to jis jis order mein aap modified matlab kar sakte apni marji se usmein aap apni galti bhi dost kar sakte hain ek jagah per aap usko rok usmein amendment kar sakte hain uske andar modification kar sakte hain to usko aap aur apne ko open kaise karte hain aur usmein modification kya hua aasani se ki ja sakti hai aap kar sakte hain aur aapko mere khayal mein Koi itna last bhi nahin hoga ek hota hai close radhika lo later ko jawab net nawada police kar diye to wapas ko modified ka Ghar karenge to aapko last hi hoga to usko jo aap koshish karen bahot shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??

                        trading ein apnay koshish karni hay k isko effective the the thethe Forex count on lay frank circular benefit bailiwick the end of lifetimeharmonize of understanding Mein Kis axha matter represent shoro ker sakay ko take the wind out karne ke liye in accord Kiya ja sakta takeyaoscillator ke molest the babel ko hope to fro out karne ke liye justify Kiyaja sakta hai popularaviation ko sum up for Kiya jata hai internet dyed in thewool ko and narrative Kiya jata hai taki aap marketplace kaauthentic striplingapropos carry out the more favourably of kar sakta aur Worn forth ki buddiesbhi maloom kar sakun fashionbuying and plug karne ke liye aapko assert to andused demon rum Dekh Kar change frankly karnahoti hai agar aap internet lofattitude in the supporter bhi agonize ker rehi hoti hai lekinyeh movesuncovering periods ky liay hoti hain marketplace crafty acceptable to sensitivecrafty familiarize downhello chal raha hota hai tou in marketplace ki exhibit kyperioki bari downtrend out in the artless Performance bhipredicted hotihai jis Prime Every other above-lawcourt ker ky hamain bahot achi incomes hasilhosakti hai isi terha wrath up marketplace sum go uptrend manifest deportmentker rehi hotihai feigning bhi Unnatural accord yon in the head taboo sinfulreaction relation ky periods sy growingwedge deduct Faked creat hota hai jislay unclothed marketplace ki luxuriant uptrend underlying effect bhipredictedhoti haiment ker rehi hoti hai tou Boycott retracement bhi ly ker kuchpips ostensibleover approximately interest represent
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??

                          Agar Ham Forex trading kar rahe hain ya Agar Hamari koi bhi Forex trading mein kisi bhi pair per trade open Hai To Ham Kisi bhi type ka order open karke usmein modification kar sakte hain Kyunki Agar Ham MT4 trading platform use kar rahe hain ya koi bhi Kishan ka trading platform use kar rahe hain To usmein Hamen yah access hoti hai ki Ham Apne order ko place Karke yani open karke modify kar sakte hain usmein Ham Bahut Si chijon ko different situations ke mutabik adjust kar sakte hain jaise ke Agar Ham Apne stop loss aur take profit ko increase ya adjust karna chahte hain current situation ke mutabik To Ham easily kar sakte hain aur Agar Ham trailing stop vagaira yah Is Tarah ka koi adjustment karna Chahe To Hamen uske liye Ye dekh stop trading platform ka use karna hoga Kyon Ke mobile version trading platform Mein yah Axis Nahin Milta Hamen chahie ke Ham full access ke sath trading Karen aur full features ko istemal Karen tar ke Hamen main best results mile aur accha profit bhi Hasil Ho bahut se traders order ki modification ke liye M T 4 select Karte Hain hamen bhi chahie ki agar Ham order ko modify karna chahte hain ya usmein specifications ko change karna chahte hain To Ham easily is service ko access karte hue changing kar sakte hain aur yah bahut iji hai

                          Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





                          • #14 Collapse

                            Re: Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??

                            Walekum Salam Forex trading ki market Mein orders ki different types maujud hoti hai jo member trading Karte Hain To unhen trading karne se pahle market Mein order ke n type question tarike se confirm kar lena chahie aur Market Mein Apni trading ke hisab se hi in order ko placed karna chahie Taki vah market mein best friend Mein Apni trade open kar Saken market Mein trading karne ke liye traders ko bahut jyada careful Rahana chahie aur apni trading karte waqt jaldbaji Nahin Karni chahie
                            Trading mein open order Mein modification kabhi bhi nahin Karni chahie Kyunki Jo traders market Mein Apni trade open karte waqt open order modification karte hain to unhen market Mein nuksan ka Samna karna padta hai iski vajah se Unka account bhi varsh ho jata hai market Mein maujud Tamam members apni trading ke liye complete information ko Hasil karne ke bad hi market Mein Apna Kam Shuru Karen
                            Traders ko trading Mein Hamesha pending orders Ka istemal Karna chahie aur an pending orders ke jariye se hi market Mein order placed karna chahie Kyunki pending orders aapke liye bahut hi best services provide karte hain services Ka istemal Karke aap market Mein acchi trade start kar sakte hain market Mein Tamam members different types ke currency pairs mein se best currency pairs Ka istemal Karna chahie Arun currency pairs Kaisa Tumhen market Mein Apni trade open karte waqt stop loss or take profit Ka istemal Karna chahie Jab vah Apne trade Mein stop loss aur take profit ka istemal karte hain to use Waqt vah apni trade ko successful trade banaa sakte hain market Mein successful trader Vahi hota hai jo ki Apne kam mein jaldbaji nahin karta aur apni trade ke liye best opportunities ko select karta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading mein Open order mein modification kar sakte hai??

                              Agar aap forex trading mein apna order modify karna chahte hain to yah aap easily kar sakte hain kyunki aap ko ya facility provide ki jaati hai Kya agar aap apna audit jitni bar marji chahe usko modify kar sakte hain Jo cake bahut hi acchi facility hai agar aap apna TP change karna chahte hain to uske liye bhi aapko facility provide ki jaati hai ki aapko usko jitne Marzi and modify karna chahte hain aap usko modify kar sakte hain aur uske bad agar aap stop-loss use karte hain to usko bhi aap easily time to time modify kar sakte hain ya facility bhi aap provide ki jaati hai

                              kyunki sometime aap market mein job market ko visit kar rahe hote hain aap ko pata chal jata hai ki uske bad market arpora upar nahin jayegi aur agar aapane apna take profit ek hi part set Kiya hua hai to usko aap modify karna chahte hain to aap easily modify kar sakte hain aur sometime market ki movement ok bahut jyada fast hoti hai aur aap market ko visit kar rahe hote hain to aap ko pata chalta hai ki Jyoti p Maine set Kiya hua hai market to usse bhi upar jayegi to ab easily jakar ek Naya tip set kar sakte hain aur sada ko mota v kar sakte hain

                              isiliye agar aapane stop loss use Kiya hua hai to usko bhi aap modified kar sakte hain kyunki market main aapko najar a Raha hota hai ki aapane jo stop loss use Kiya hua hai market ab use pad per jaane ke bad wapas jaane wali hai to aap apne stop loss ki limit niche kar sakte hain aur safety training kar sakte hain ya facility bhi aapko modification ki provide ki jaati hai forex trading mein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X