Wohi insan kamiyab hao, jo apna kam apna time pe krtah hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Wohi insan kamiyab hao, jo apna kam apna time pe krtah hai

    g han sahi topic btaia apny is mai hmy apna kam time se kren gy to hmy hi faida ho ga r hm is mai kamyabi hasil kr skty hain hmy chahie k hm aik time table bna kr apna kam complete kren hmy is mai pehly posting pe kam krna chahie r posting ka kam time se r achy se krna chahie tbi hm achi earning hasil kr skty hain is mai hmy mehnt se r wqt pr kam krna chaie tbi hm kamyabi hasil kr skty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Wohi insan kamiyab hao, jo apna kam apna time pe krtah hai

      g han ap nay shi kha hai humain agar achay say apna kam kurna hai to humain apna kam aapnay time pay kurna ho gaa agar hum es maain apna kaam achay say kuray gaay to humain success asani say hasil ho jay gii to es trah say apnaa kam kurna humin jari rukhna chahiye or humain es main zyada say zyada or aachay say kamyab honay kay liye apnaa kam apnay time pay kurna chahiye or humain forex main daily base pay complete kaam kurna chahiye or success hasil kurni chahiye
      • #18 Collapse

        Re: Wohi insan kamiyab hao, jo apna kam apna time pe krtah hai

        G han hamen apna kam time par krna chahye. jo log waqt ki pabandi krty hain wo life k har shoby main kamyab hoty hain. hamen apna kam time par krna chahye or hardworking k sath krna chahye.

        Pak Forex Forum par ziada say ziada waqt guzaren or quality work kren or quality knowlege gain kren. Forex main time management bohot aham hai es liye time par kam krna chahye hum jitna ziada time pak forex forum par lagaen gy utna hi ziada hum learning kren gy. learning=earning par ka formula par kam krna chahye. kun k jitna hum learn kren gy utna hi acha hum market ko analyze kr sken gy or utna hi acha market ki movment ko smjh sken gy. jo trader market ki movement ko jetna acha smjh kr trade krty hain utna hi acha paisa kamaty hain.
        • #19 Collapse

          Re: Wohi insan kamiyab hao, jo apna kam apna time pe krtah hai

          doston kar Pakistan foxboro mein kamyabi chahte ho to aapko nivarak improve karna chahie jawab ke Marg ki achievement daily bhej per regular hoti rahegi to aapke mark ki quality din jati rahegi aapko guri ka and per bonus milta hai vah achcha hi hota hai kyunki aap apna work daily routine mein karte hain isliye kamyabi hasil karne ke liye acche se karne ke liye
          • #20 Collapse

            Re: Wohi insan kamiyab hao, jo apna kam apna time pe krtah hai

            Zebra aapane Jo Baap Ki Hai bilkul dost baat ki hai yah jo bhi aadami Kamyab hota hai vah apne kam ko Apne Karm ke sath hi pura Karta Hai Nikka freind uska Humko Uske time ke mutabik Karta Hai bilkul aapki baat dost hai aur ISI Taron Se Har aadami ko apni Ek Aadat Banani chahie kya Banai kam ka ek time Banaye FIR uska time ko complete karne ke liye Puri koshish karen Jab acchi koshish Karega kam karne ki acchi complete kam Karega to usko uske sath bahut jyada kamyabi Hasil hoge vah kam se Vitran se nahin Karega to Fir Kuchh Bhi fayda Nahin Hai usko
            • #21 Collapse

              Re: Wohi insan kamiyab hao, jo apna kam apna time pe krtah hai

              G han ap nay theek kaha hy
              $#@#i Khan
              • #22 Collapse

                Re: Wohi insan kamiyab hao, jo apna kam apna time pe krtah hai

                Humen chaiye ka hum forex ko zyada sa zyada time den or mehnat kren mehnat krne wala hmesha kamyab hota hai or successful hota hai islye mehnat krte rahen taka hmari earning bh achi ho or mehnat krne wala hmesha kamyab hota hai islye forex ko zyada sa zyada time den.
                • #23 Collapse

                  Re: Wohi insan kamiyab hao, jo apna kam apna time pe krtah hai

                  Kisi Kaam ko ek effective Mein complete karne ke liye uska proper plan karna Jaruri hota hai aur plane mein aapane jo jo kam decide Kiye Hain Unka moko time per karna bahut Jaruri hota hai agar aap aaj ka kam cal per Dalenge to eventually Kya Hoga Ki cal ka kam hai Wapas Wapas aaega Aur Is Tarah aap apne girls ko properly receive nahin kar Sakenge isliye time par focus karna bahut important hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Wohi insan kamiyab hao, jo apna kam apna time pe krtah hai

                    Dead forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han wahi insna kamyab hota haijo apna kam wakat per pora krta hai. Is lye hmen apne knowledge mein ezafa krna chahye ziada se ziada mehnat krni chahye ta ke hmara kam wakat per ho aur ziada Acha bonus mile.
                    Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Wohi insan kamiyab hao, jo apna kam apna time pe krtah hai

                      forex mai hum kam akr ky earn kar sakty hain hum is mai part time be kam akr sakty hain hum is mai f ull time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kamkair sakty hain hum j is maai posts kar sakty hain hum is maai trade be laga sakty hain hum is mai ape marze sy time table bana kar kam kar sakty han assane ky sat
                      • #26 Collapse

                        Re: Wohi insan kamiyab hao, jo apna kam apna time pe krtah hai

                        Asslam o alakum dear forex member umed hay ap sab khyret say hungy yeh bat apny bhut achy ki hay kah Pakistan forex for Mein Vahi log Kamyab Hain Jo Apna Kam time per karte hain Hamen subah subah uthkar Pakistan Forex form online business ke liye work karna hota hai isliye Hamen subah subah uthkar hi Ek table Banane banaa leni chahie ki Humne aaj ke din hi Puri 50 post Rahit karni hai agar Ham Usi table per hi Pura utrenge to Hamari Inshallah Delhi ki 50 post Hi Ho jaenge Kyunki Agar Ham Din Raat Dil lagakar Mein Ek Karenge to Ek na Ek Din Ham Jarur hi Kamyab Ho Jaenge Inshallah Aur Duniya Mein Vahi log Kamyab Hain Jo Jyada Se Jyada mehnat karte hain aur time per kam karte hain Agar 6 Ham aaj ka kam cal per Chhod De To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Insan ko Lal Aate Jaate Hain Ki Ham yah kam Aaj nahin kar rahe to cal hi kar lenge yah Hamare liye theek Nahin Ham Delhi ka Jitna hi post ko target banaenge ki Humne Itni post Aaj Ke Din Mein Hi karni hai agar Ham use target ko complete kar lenge to Inshallah Hamen success Hogi Kyunki success Hasil karne ke liye Din Raat Mein karni padati hai Jaise Insaan ko jakar kamyabi Hasil hoti hai aur Hamen kamyabi Hasil karne ke liye sabse pahle knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai jo ok Hamen kamyabi ki taraf Le jata hai isliye Hamen chahie ke Jyada Se Jyada Din Raat Pakistan Forex form online wins Mewar Karen Taki Ham Ek Kamyab trader Ban sake Hamen time Jaaye nahin karna chahie Baloch Din Raat mehnat karne chahie Hamari mehnat Kabhi Jaya Nahin Hogi aur Hamen mehnat Kajal Milkar rahega
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Wohi insan kamiyab hao, jo apna kam apna time pe krtah hai

                          ji han bhai aapane bhi kutti caffix mein manwa kamyab hote Hain Jo apne kam time per karte Hain kyon ke vah apne kam ko ek time table ke mutabik complete karte hain jiski vajah se achcha se achcha bolane sa se hota hai isliye hamen bhi apne target ko apne timetable ke mutabik complete karna chahie jisse hamen achcha bonus se ho aur ham kamyab ho sake

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X