Humy forex k rules ko follow krna chahiye...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Humy forex k rules ko follow krna chahiye...

    Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m hamain hamaesha forex k rules ko follow krna chaye q k agr ap business krna chahty hain to rules ko follow krna chaye rules ko follow kr k hi ap kamyab ho skty hain isy lye apko chaye k ap forum k rules ko follow Karain jo yeh forum deta hy to ap kamyab hongain umeed hy apko meri baat pasand Ayi hogi thank you so much Allah hafiz
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Humy forex k rules ko follow krna chahiye...

      assalam walekum doston agar aap Forex trading mein bahut chal kamyab Hona chahte hain aur nuksan se bachana chahte hain aur aap chahte Hain ki aap kahan kaun se hi to aapko chahie ki aap Forex Karol g se update rahe aur upar chitra Mal Karen aur samajhne ki koshish karenge Forex wale aapko kis Tarah se Kam Karne ka kahate Hain jab aap aur Uske Dost formal karenge to aap bahut hi jal kamyab ho jaenge aur aap ko bahut achcha profit house in Hoga aur aap nuksan se bhi bacche rahenge
      • #33 Collapse

        Re: Humy forex k rules ko follow krna chahiye...

        Jihad dear aapane bilkul theek kaha hai main aapki baat se agri karta hun Agar Ham forex ke rules ko follow karte hain aur an rules ke andar Hira kar Ham iska kam Karte Hain To tab hi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur isase acchi se acchi earning bhi Hasil kar sakte hain Kamyab hone ke liye jaruri hai ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen aur rules ko break na karen to tabhi hi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur Achcha trade abhi Ban sakte hain kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki Ham market ki exact moment ko samjhaie aur usmein Hi Kam karen to tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Agar Ham 4x ke rules ko Thode Gaye to Tham ismein Kabhi kamyabi Hasil nahin kar sakte
        • #34 Collapse

          Re: Humy forex k rules ko follow krna chahiye...

          Assalamu alaikum dear friend hamisah forex trading market ma trading ka rule ko follow karka hi iss ma acha profit hasil karsak taha ha nhi to iss ma Kabhi hi kamyabe hasil nhi karsak iss kaya hamisha Manit our knowledge sa hi Kam Karna cha tab hi iss ma acha profit hasil karsak taha ha nhi to forex trading market ma bhot sa log loss kar ka phar iss market ko exit kar jata ha our Aapna loss recovery nhi karsak taha thank
          • #35 Collapse

            Re: Humy forex k rules ko follow krna chahiye...

            Assalam o alaikum han ji to janab jo koi bhi business ho hamien uss mien achi arning hasil krni hai to uss mien mehnat k saath us k rules ko follow krne ki zroorat hoti hai hamien forex mien bhi iss k rules ko follow krna chahie iss forum mien jo log bhi iss k rules ko follow kjr k kaam krte hien to un ko bahut zyada kamyabi milti hai iss lie forex se acha profit hasil krna chahie aur iss mien hamien iss k rules ko follow krte hue kaam krna chahie.
            • #36 Collapse

              Re: Humy forex k rules ko follow krna chahiye...

              Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh Amit karta Hun ki forex ke tamam members bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek hai main aap ki bus a Gai karta Hun ki forex ke rules ko join karna chahie agar Ham forex ke rules ko join karenge tab mprofit hasil kar payenge isliye main chahie ki humse jitna ho sake forex ke rules ko follow Karen aur kamyabi apne muqaddar mein likh sake
              • #37 Collapse

                Re: Humy forex k rules ko follow krna chahiye...

                Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul Hamen forex business rules ko follow karna chahie Agar Ham Forex Businessman success cal Hona Chahte Hain To Hamen Roj ko follow karna chahie Agar Ham Roj ko follow Nahin Karte To Ham kabhi bhi successful Nahin ho sakte rules are Hamare fayde ke liye bane the Agar ham log ko follow karke work Karte Hain To Ham Jarur sakta hai schoolon ke rules ko follow karne ke liye kam karna chahie rules per bahut jyada strictly follow karna chahie Forex Achcha business hai isliye Hamen rules ko follow karna chahie
                • #38 Collapse

                  Re: Humy forex k rules ko follow krna chahiye...

                  Assalam o alikum dear forex membar umeed karta hn ap sab khariat say hn gay hum forex farum mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar laalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy loss sy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam k karna ho ga hum is mai apny boss kud ap eh hoty hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Humy forex k rules ko follow krna chahiye...

                    My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends Hamen chahie time Forex ke Roj ko Hamesha follow Karen Agar Ham Forex ke Roj ko follow Karenge To Ham Kamyab Ho Sakenge Jo log Uske against Jaate Hain vah Hamesha no kam hote hain agar mein karna chahte hain to main Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi aur Apna Kam complete karna hoga Hamesha mehnat karne wala Insan Kamyab Hota aur bahut Achcha profit Bihar sarkar leta hai best of luck
                    • #40 Collapse

                      Re: Humy forex k rules ko follow krna chahiye...

                      Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee or acha profit earn kar rahey hoo gee. Yes of course Forex me apko rules ko follow karna chahye. Rules Forex ki satoon hain. Is lye apko chahye keh ap inko follow karre. Agr ap follow nahy kartey hain to apko account k ban hooney ka chance hai.
                      Is lye apko chahye keh ap rules ko follow karney se avoid nahy karre. Rules ko khud bhe follow karre or apney dosto ko bhe kahen.
                      • #41 Collapse

                        Re: Humy forex k rules ko follow krna chahiye...

                        G han bilkul thk kaha ap sb nay humain forex ky rules ko follow karna chaye Tb hi hum har ak cheez ko ache trah sy samaj sakain gay is liya humain forex mn ziyada sy ziyada time spend karna chaye tb hi hum is kay har ak rules ko samaj sakain gay or apny kam ko behtar tareekay sy kar kay os mn kamyabi hasil kar sakain gay is liya humain is mn ziyada sy ziyada mehnat karni chaye takay hum kamyabi hasil kar sakain...
                        • #42 Collapse

                          Re: Humy forex k rules ko follow krna chahiye...

                          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh member bilkul Odia song Aji bhaijaan Apne bilkul theek hai main Ki Baat Aa Gayi karta hun kya Hamen paraayaa kar usko bolo karna chahie usko bolo Karenge to yah Chalne Lagi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Humy forex k rules ko follow krna chahiye...

                            Assalamu Alaikum they are member Bohr's ke sabhi Roj ko follow karna chahie jabar Moscow follow Karenge Gate tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur ek kam Yad trader Ban sakte hain To Hamen chahie ki Ham frock ke Roj ko follow Karen Ham Paris ke rule ko plane Karenge To Ham Forex trading Mein Kamyab Honge Ham koshish Kya Karen Pet Ka istemal Na Karen Apne se Lagate Hue experience ko use Kiya Karen Agar Ham Duniya Hain To Hamen Sina Se Apna Kam karna chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X