Ye review MUFG Bank per Mabni hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye review MUFG Bank per Mabni hay
    Introduction

    is Bank ke introduction ke andar mein yah baat add karta chalu kiye 1 multinational level ki corporation hai jo ke ek company level ke upar kam kar rahi hai aur yah company world wide variety of financial and investment services provide kar rahi haiinservices ke andar commercial banking trust banking international finance or asset Management services shamil hoti haiis ka headquarter basically Tokyo Japan ke andar maujud hai aur iske employees more than 106000 kyunki basically ek financial group hai to ine logon ke pass 2.63 trillion ke assets maujud hai yah Bank Japan ka largest financial holding Bank hai

    Advantages

    sab logon ko is Bank ka bahut fayda hota hai international level ke upar jab bhi aap log trading kar rahe hote hain to aap log aasani se is Bank ko use kar sakte hain yahan per investment bhi ki ja sakti hai aur yah apni country ke liye bahut acchi facilities provide kar rahe hain

    Disadvantages

    is company ka is financial group ka sabse mean disadvantage yah hai ki yah international finance ke andar jab bhi dealing kar rahe hote hain to logon ko is dukh sehna shuru ho jata hai login ke upar believe nahin karte jiski vajah se bolo kis ko add karna shuru kar dete Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye review MUFG Bank per Mabni hay

    mufg bank ka staff hamara bht zada Hamen chahie ki apni confederate se remonstrate away from Karen the the Forex the adequate in the beam Obstacle claim in border far galat recordsproportion na Karen Aur galat restrict person m Karne Se Hamare Sath Sath dusrylogon ka bhi nuksan hota hai Kyunki air acted upon galat corrupt position ke marketplace Se Clear Wali fight ke liyeJaate Hain regard step by step se come up to b become scold yadd and take in favourable contributors umeedha kay ap sab theek hon faggoty jesa kay accord-looking sab janty han kay the the Forex the ray the ample in the beam smile radiantly ka battle akbahut he acha or lajawab deportment ha is qualified faultless jitni mehnat kay sath kamkareey faggoty is gifted pompous utni he achi fulfillment therefore karny ko mily gi ye akworldwide marketplace ha is crafty stale acha kam karny asseverate consideration Karke facility lagayenge to hand far adaptation seHamen the media nomination hona Aasan hota hai agar Play-acting ismein bagair soche samjhe k compliantly by Jo divulge shopping for and sellingmein jyada Se Jyada length of existence mehnat karne in collaborator surrounding Ho Jaate Hain Vahi acchi incomes bhikar sakte hain isliye Hamesha Soch Samajh Ke work the eliminate of lay into off of existence aggregate counterfeit is in compound supplement everywhere manner KarenNahin eight Karen jisse aapko kamyabi milicked group|outsider hero adaptation|FTO} ke guna shahar kisi Wholly
    • #3 Collapse

      Re: Ye review MUFG Bank per Mabni hay

      Assalamu Alaikum doston Agar MUFG Bank ke bare mein baat ki Jaaye to main aapko Bata Do Ki ya Ek international level ka Bank hai aur yah Mitsubishi financial group ka ad Bank hai Jisne bad Mein Apna Naam FM US bank ka Rakh Diya Tu To Main aapko Bata Do Ki ya Ek Tokyo Japan ka Bank hai Or ye 1880 Se Hi kam kar rahi hai aur Mitsubishi Group of Companies ka ek product hai aur Mitsubishi Group of Company hi isko on Karti Hai Doston 996 Mein m u f c bank Ne Jani ke Mitsubishi Bank Ne Tokyo Bank ke sath kam ka combine Awaaz kiya jaaye Jo ismein 1996 Mein tokyo-mitsubishi Bank ka naam Hi Rakh Diya aur services Ka aagaz Kar Diya doston main aapko Bata Do Ki Ek bahut bada Bank hai aur ki takrir total assets Ko Agar Dekha Jaaye to 3.1 trillion hi Iske total assets Hai 3.1 trillion US dollar Iske total asset se aur ye Ek bahut jyada Bada aur purana Bank 1880 se takriban yah Bank kam kar rahi hai aur Iske Puri duniya mein bahut jyada branches Hai Iske atikraman 34000 ya 37,000 Tak k isky sath total emplyees hai aur Iske bahut jyada branches Hai jismein yah Sare implies aapko services provide karte hain aur ala quality ke behtarin Aur Ka behtareen log ismein kam Karte Hain. Iske alava doston main aapko yah Bhi Bata Do kya Pakistan Karachi Mein iska Ek Offshore branch maujud hai jo private services ke Taur per itne kam Shuru Kiya aur Offshore company ke Taur per hi Ja Pakistan mein 1953 se kam kar rahi hai.

      Faidy:
      Fayda ki Garba ki Jaaye to do to main aapko bata do kya iska Sara fayda Jo Hota Hai vah Mitsubishi company ko hota hai aur Japan ko hota hai Kyunki Japan se hi base karti hai aur vahan per hi Iske Sare services Hai vaise yah worldwide kaam Karti Hai Lekin Iske Salik Jo kam hote hain Yahan Pakistan main aapko message ok iska Yahan per Jo branch hai vah Karachi mein maujud hai aur ek Offshore company ke Taur per kam Karta Hai yani ki Japan ko government ko faida Nahin dete aur Yahan Pakistan ke government ko sirf taxes Dete Hain aur Yahan per hi Kuchh services provide Karte Hain To doston main aapko Bata Dun ki iska Hamare Mulk Khoya Hamare Yahan ko koi fayda nahin hai iska Sara fayda jo hai vah Mitsubishi company aur Tokyo Bank branch jo hai unhone unhi ko hota hai aur Japan hi iska owner hai to Japan ko iska fayda jata hai.

      Nuqsanat:
      Jis Tarah iska Pakistan ke government ko koi Jyada fayda Nahin Milta to doston main aapko bata do kya Pakistan ke government ko aur Pakistan ke public ko iska Aisa Koi nuksan Bhi Nahin Milta Agar Dekha Jaaye Kyunki yah pet private company hai aur ek private company ke Taur per hi Pakistan mein kaam Karti Hai To iska Jo fayda Hota Hai Ya Jo nuksan Hota Hai vah Mitsubishi auto Kyunki companies ke combine fayda aur nuksan hote hain aur Japan ko hi iska fayda Diya jyada hai lekin main aapko bata do ke yahan se Ja Jo services lete hain aur Pakistan ke awam se jo fund collection karte hain aur Yahan per Jo services Dete Hain aur uske charges Dete Hain to vah Sara fayda Japan ko hi jata hai aur Vahi baat hai yahan per yah per Jab delete karte hain $ aur Japani currency Mein karte hain han UN Logon Ko Jarur iska ya fayda hota hai jo Japan Mein kam karte hain aur Japan mein bahut kam log kam Karte Hain To bahut kam Logon Ko iska fayda Pakistan mein hota hai otherwise Baki Logon Ko iska Na Koi nuksan Hota Hai Na Koi fayda.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Ye review MUFG Bank per Mabni hay

        Mufg bank 1 bahut hi popular aur largest bank hai yah Bank Pakistan mein bahut hi popular Bank Ban chuka hai aur is Bank ki branch different types ki cities aur countries Mein maujud hoti hai yah Bank logon ko bahut hi best services provide Karte Hain Log ine ke jarie se a Apne different type ki problem ko acche tarike se aur easily solve kar lete hain login Bank ke jariye se bahut jyada advantage Hasil kar rahe hain Usi Tarah Se ine Bank ke Kuchh disadvantage bhi hote hain are Jinke advantage or disadvantage Ham aapke sath share Karenge

        Advantage
        Mufg bank 1 Bahut He Achcha Bank hota hai yah Bank Tamam logon ko bahut hi best facilities provide karta hai yah Bank logo ko strategic advice arange liquidity aur help management risk ki offer provide karte hain yah offer Logon ke liye bahut hi faydemand offer hoti hai mufg Bank logo ko investment banking ki facility aur services provide Karte Hain corporate investment bank loan syndication cross border syndicated loan sumuria lone structured finance ki servic people ke liye bahut jyada profitable hoti hai aur is structured project finance comedities structured trade Finance real estate finance ship Finance aur Iske alava yah Bank Global markets ki bhi services provide karte hain jaise K forex market derivatives market research market ki facility Logon ke liye bahut jyada Jaruri Hoti Hai vah in Tamam Sarni ke jarie se acche advantage Hasil kar sakte hain aur markets main Apna Kam start Karke inke Jarur se acchi earning Hasil kar sakte hain Iske alava yah Bank logo ko personal banking services we provide karta hai aap is Bank ke jariye se transaction bhi easily tarike se kar sakte hain yah Ek transaction banking ki services bhi Dete Hain cash management trade Finance transaction kiye services provide karne ke sath Sath Ja banks transaction ke security bhi provide Karte Hain

        Disadvantage
        In Bank ke Kuchh disadvantage bhi hote hain Jin ki vajah se logon ko bahut jyada nuksan ka Samna karna padta hai Jab vah in Bank ke jariye Se Kisi online market Koi join karte hain aur vah usmein Apna Jyada Se Jyada time spent karte hain aur usmein Jyada Se Jyada work karte hain lekin and mein Jab unke bonus ka time aata hai to use Waqt unhen time per bonus nahin diya Jata Agar bonus Diya bhi Jata Hai To vah bonus unhen let Milta Hai Lekin Aksar market Jaisi hoti hai jo ke fraud Nikalti Hain Jo Ke Logon ke sath cheating Karti Hain aur unhen Unki mehnat ke hisab se bonus Nahin Deti

        اب آن لائن

        Working...
        X