Forex say kia ham ghar chla sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex say kia ham ghar chla sakty hain
    Mera Yahan per Tamam forum Bas Ek Sawal hai ki kya Forex se ham log Apna Ghar Chala sakte hain matlab Hamen agar koi jawab na mil rahi ho aur koi Hamara dusra business Na Ho To Kya sirf Forex Ka karobaar Karke ham log Apna Ghar Ka kharcha Utha sakte hain aur Baki Jo kharch hote hain vah mukmmal Taur per Ada kar sakte hain Forex Ke jariye Jo Jo log Forex Mein Apna Kam kar rahe hain kindly 4 Jahan per review share Karenge Kis Tarah Forex Se kamaya Ja sakta hai aur munafa liya Ja sakta hai aur yah Kitna Kitna accha business hai kya ya Ghar chalane mein bhi madad dwara ho sakta hai yah per yah just 1 part time business Hai jismein Kabhi munafa To Kabhi nuksan hota rahata hai kindly Yahan per Sar aur bataiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex say kia ham ghar chla sakty hain

    Salam
    Ap n bilkul thk kaha h k forex s jan ghr chala skty hyn… ap idr part time r full time b kaam kr skty hyn agr ap kaheen p employ hyn tw ap yahan part time job kr k achi earning kr skty hyn ..
    Forex ak profitable business hai yahan ap mehnat kr k achi earning kr skty hyn ..chahy ap male hyn ya female yahan gender ki koi restriction nahi hai ap yahan p kaam kr skty htn r equal earning kr skty hyn
    • #3 Collapse

      Re: Forex say kia ham ghar chla sakty hain

      Assalamu Alaikum dear members of Ne bilkul sahi kaha hai aur Hamare Sath Ek bahut Jabardast topic discuss Kiya Hai jo log job less hai ya Jinke ghar mein Main Mard nahin hai vah ladiss ghar ko chalane ke liye Forex form per kam Karke apni jarurat Puri kar sakte hain Har wale Di kam kar sakti hai is per Jis Ghar Se Bahar Jane ki jarurat Nahin Hai vah Ghar Baithe Forex form join Karen aur online acchi earning Hasil Karen Ek bahut hi Jabardast online business hai jo Hamesha forest ki taraf se Diya Gaya Hai free of cost Hamen apni in account register register karwa ke acchi earning Hasil kar sakte hain aur apne Jarur ko pura kar sakte hain...
      • #4 Collapse

        Re: Forex say kia ham ghar chla sakty hain

        Ji han isase bahut acchi earning ho sakti hai yah Ek online worldwide business hai ghar mein baith kar paise kamaye Ja sakte hain ismein kam karne ke liye hamare pass conference quality quantity experience Hona Zaroori Hai Kisi Khas degree Ka Hona zaroori nahin hai ismein koi bhi member male female student Koi participate kar sakta hai aur ismein confidently kam Karke Achcha bonus Hasil kar sakta hai ismein Achcha bolna saaf karne ke liye Hath par karna zaroori hai aur bahut easily a member apni life set kar sakta hai apne ghar ko Chala sakte hain Kyunki ismein learning Kiya Nahin Deti aur mehnat ki koi kimat nahin hai jitni mahine se kam Hoga utna cprofit Hasil kar sakte hain ISI Tarah member apni life set kar sakta hai yah Ek real business hai ismein confidently kam Kiya Ja sakta hai yah fek business Nahin Hai ismein knowledge ki best per kam Karke Achcha profit Hasil Kiya Ja sakta hai ismein Iske rules ko follow karna zaroori hai aur demo Convent Vidisha se le Karke aap mistakes Se Bachkar Achcha profit Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex say kia ham ghar chla sakty hain

          assalamu alaikum dear member jaisa kya aap jante Hain ki photo hamare liye ek bahut achcha platform hai jismein Ham Ghar baithe kam kar sakte hain aur uski vajah se Ham bahut acchi earning karte hain agar Ham forex mein achcha kam karte Hain to Ham apni har jaruri 8 Puri kar sakte hain aur forex se koi bhi hamen nuksan nahin hota to isliye aapko chahie Kya hamesha achcha kam Karen Taki aapko forex ki vajah se bahut achcha bonus hasil ho aur uski vajah se aap apne ghar ko apne jaruri 8 ko dekh sake jitna achcha aap ismein kam karte hain aur ismein knowledge per Karne wale hi kamyabi hasil karte hain hote nahin aap khush mein fayda milta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex say kia ham ghar chla sakty hain

            Bilkul bhai agar aap Jyada mehnat karte hain Jyada earning Karte Hain To aap apna ghar Bhi Chala sakte hain Apna education job species vakra Hote vah bhi aap yahan se kar sakte hain pura aur aapke Jo Baki Akhtar Azad hote hain vah Sare ke sare Aap Yahan Se fulfill kar sakte hain lekin doston main aapko yah bata do ke is bhai ne bahut Achcha question Ho Jaaye aur Aise question jaruratmand log hi poochh sakte hain To Ham Yahan per Agar kam kar rahe hain To Ham Sare jaruratmand hi hai Ham Mein Se Koi Ameer Banda Nahin Hai sare Garib log Hain Yahan per mehnat majduri karne Aaye Hain To dosto Dharapuram Mein Delhi ke hisab Se Apna target pura Karoge aur aap ki Chhoti family size hai tu bilkul aap sirf bonus se bhi apni family Chala sakte ho lekin agar aap setting karna chahte ho to main aapko yah Bhi Bata Do Ki agar aap Sahi tarike se baat Hogi ke sath trading Karoge most allocation ke train lagaoge currency dekhoge observation Karoge market analysis Karoge fundamental analysis Karoge sentiment analysis Karoge aur technical analysis karne ke bad hi jawab red Lagate Hain aur Sahi currency check karne ke bad jawab trade Lagate Hain To aap Hafte Mein aasani ke sath 30 40 Tak ka profit Hasil kar sakte ho aur acchi Tarah aap Hafte Mein form mein bhi kam Karke ISI Tarah 20 25 dollars tak withdrawal kar sakte ho to doston Kisi Se Ek Average family jo hoti hai Teen Char bandar ki family Jo Ho Jaiye vasani ke sath Aap Yahan Se Chala sakte ho to main aapko suggest karta hun ke Sahi tarike se kam Karen Sahi time Diya Kare usko 3 4 5 ghante agar aap forum ko Denge trading co Jaenge to aap aasani ke sath Yahan Se Apna Ghar Ka kharcha nikal sakte ho.
            • #7 Collapse

              Re: Forex say kia ham ghar chla sakty hain

              Forex trading mein bhut se logon ne apny career bnaye hain. Aur bhut se log shuru se hi Forex trading ko apna future smjh kar is mein mehnat shuru kar dety hain. Aur baqi ksii bhi qism ki Job ya busines ki bjaye sirf aur sirf Forex trading hi karna chahty hain aur is ko apny lifestyle ko upgrade karny ky liye choose karty hain. Bhut se log apny ghrelu expense sirf aur sirf forex trading mein work kar ky nikalty hain.

              Agar aap kisi bhi business ya Job ko chor kar sirf aur sirf Forex mein mehnat se kam karty hain to aap ko yeh bhut zeada earnings deta hai aur aap Forex trading se itna kama skty hain ky aap ko kdi bhi aur job ya busines ki zarurat paish nahin aye gi. Aur aap sirf aur sirf Forex trading se hi apna ghar chaal skty hain. Islye aap ko mehnat se kam krna chahye. Agar aap ek bar achi trha trading seekh lety hain to aap ko ksi bhi physical work ki zarurat paish nahin ati.

              Shuru mein agar aap work karty hain to aap ko id busines mein zeada faida nahin hota aur aap jab bhi beginning mein trading start karty hain to aap ko bhut se losses ka damna karna parta hai. Lekin agar aap himat se kam karty rehty hain aur aap learning continue rkhty hue losses se ghbraty nahin hain to aap is trha work kar ky bhut zeada earnings ki traf ja skty hain. Aur Forex aapki life ky liye ek life changing opportunity sabit ho skta hai. Is lihaz se aapko bhut mehnat krni chahye aur is ko as a career choose kia ja skta hai. ​
              Last edited by ; 23-11-2020, 08:40 PM.
              • #8 Collapse

                Re: Forex say kia ham ghar chla sakty hain

                Asslama alaikum dear member ...forex ek esa online bussines hai jis se ap ghr bethy earning kr skty hen ...bhtt se log start hi forex se krty hem r apni mehnat se bhtt ziada paisa kama skty hen...mehnat kbi bhii zaya ni jati to is liye sb ko chaiye ke mehnat se kam kryn r apna kam ziada se ziada kryn ta ap ko is se acha profit hasil ho r ap apny ghr ke expenses ko utha skyn ...bhtt sary log to bs aoni sari mehnat isi pe krty hen r apny ghr ke akhrajat uthaty hen ...to yh zruri ni hai ke ap koi r bussines kr ke hi aony kharchy oury kr skty hen forex se bhii ap itna kama skty hen ke ap apny ghr ke sary kharch pury kr skyn ...shuru shuru me jb log kam start krty hen to tb un ko itna experiance ni hota lkn jesy jesy ap thory purany hoty hen apny kam ko seekh jaty hen to ap expert ho jaty hen apny kam me r ap is se earning krty hen ...koi bhii bussines tab hi ap ko faida deta hai jab ap us ko chalany ke liye koi mehnat krt hen ..to sb ko mehnat se kam krna chaiye ..ap apni mehnat se bhtt sara kam kr k acha bonus hasil kr skty ....forex me kam krny ke liye ap ko trading krna bhii ana chaiye ta ke ap trade kr ke bhii us se ap profit hasil kryn ..forex par ap jitna ziada mehnat se kam kryn gy ap ko us se utna ziada faida ho ga ...to ap sb apni mehnat jati rakhyn r apna kam krty rhyn ...
                • #9 Collapse

                  Re: Forex say kia ham ghar chla sakty hain

                  Assalaam o alaikum g bilkul bhai ghar ko boht achhay se chala sakte ho agar mehnat aur lagan se kaam karo gay...pehle training lo gay aur behtreen hikmat amli se kaam karo gay tu boht paisa hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex say kia ham ghar chla sakty hain

                    Assalam Sar aapane bahut Achcha Sawal kiya hai ki Ham Yahan per Apna Sa Khel istemal karte hue bahut hi Achcha munafa Hasil kar sakte hain lekin mehnat Sharat Hai Ham farsh ke bare mein bahut Jankari rakhte Hue learning karte hue apni Anek Badha sakte hain aur Yahan per log Kafi Sare Apne Ghar chala rahe hain vah ki Yahan per mehnat karne wala Kabhi Na ummid Nahin ho sakta lekin mehnat Chhat hai aur experience karna chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex say kia ham ghar chla sakty hain

                      asalam o alkm
                      ye ak a6a bisnss tradr h q k ye hry sroofiat ka bhtree zria h agr ham is kam ko pukta kr lain or is kam ko ziada ahmiat dain is pr bht focus krain to ye na srf hmra rozgar chal sqta h bl k is sy m apna ghr ka srkat bhi ch cla sqty h mgr is sy phly hmain is pr k ruls follow krny hn ga or apni larning ko bhtr bnana ho gi or hmain ak a6y or bhytrrn bisnss k liay mhnat or twaja sy kam krna ho ga .

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X