Forex ko Koi b Join kar sakta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

    yes forex trading kay bussiness ko koi b join kr skta hai iss ko join krnay kay liye koi criteria nai hota sirf iss kao agar ap mehnaat kay saath proper learning kay saath karain gay tu ap ko iss se benefit hasil ho ga other wise ap ko loss hee ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

      Assalam walekum aap kaise hain main ummid karta hun ki aap sab khairiyat song gaya bhai aapane Sahi kaha hai ke Paksh Mein Har Banda Jan kar sakta hai Jiski Umra 10 Sal Ho 15 Sal 20 Sal aur 50 Sal jitne Umra bhi ho vah kar sakta hai han filhal Uske pass experience on our love me hote hain Agar experience Nahin Hota aur vah Sunil ko fal nahin kar sakta to vah Forex Mein Kam Nahin kar sakta hai Sabse zaroori Baje hoti hai ki experience Ho Chahe jitni bhi Umar Ho Main ummid Karta Hun ki aap Sabko Meri Baat ke samajh I Hogi
      • #48 Collapse

        Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

        han ge forex ke trading ek acha online business hai or es business main koi bhe enter ho kr acha profit le sakte hain yeah ek trusted business hai or kam time main es business main bht zida profit hai agar ham ache experience ke sath or achi learning kee sath trading krte hain tu trading se best or koi bhe online work nh hai or es main koi bhe enter ho sakta hai trading main just knowledge hona chye phir ap es business main kamyab hi kamyab hai start main thore hard working krna parti hai knowledge gain krne ke liye us ke bad ap es business se acha profit le sakte hain trading part time main or full time main ek great job hai jin logo ke pas koi bhe job nh hai who forex ke trading ko join kr ke es se ache earning kr skate hain or yeah her ek ky liye best or profitable business hai bht zida log es ko part time main kr rahe hain kun ke es jesa koi bhe or business nh hai trusted hai bhe hai or es main profit bhe bht hi zida hai online kam time main ap ke life change kr dene wala business hai ap es ko join kr ke es main se acha profit ly sakte hain start ap demo account se kren or jab real main enter hon tu ap ke pas acha experience hona chye us ke bad ap kamayb hi kamyb hain trading main
        • #49 Collapse

          Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

          Salam walekum ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji aapane bahut acchi baat ki hai ki j4x ko koi bhi join kar sakta hai aap mein Ham sab milkar is per ek achcha business kar sakte hain karne ke liye thodi si jarurat hai is per Ham acchi writing kar sakte hain monthly is per achcha Paisa Kama sakte hain isliye apni post theek se Karen aur ek achcha profit hasil Karen
          • #50 Collapse

            Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

            Assalamu alaikum ummid karta hun kya aap sab thik honge apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe honge Jiaapane bahut Hi pyara sawal Kiya hai Forex ko koi bhi join kar sakta hai Forex bahut hi aasan business hai ismein koi bhi Banda koi bhi aurat koi bhi baccha school se is business ko kar sakta hai yah business itna mushkil nahin hai bahut hi aasan business Pakistan forex business ko baccha baccha bhi kar sakta hai yah business bahut achcha business hai is businessman jitna Dada time denge hamen apna hi jyada fayda hoga Pakistan Forex businessman mein Jeet sakta hai mehnat karni chahie is business ko koi bhi join kar sakta
            https://t.me/pump_upp
            • #51 Collapse

              Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

              g haan join krnay ko forex har koi join kr sakta hay is business ko theek se learn karne ki koshish karte hen yhi hamari nakami ki waja banti he agar ha achi mahant karte hen toh phr practice se kafi kuch sekhne ko milta he or ham success be gain karte hen
              • #52 Collapse

                Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Hongy Forex Pakistan Ak asa business Hai jahan koi bhi join kar sakta hai Forex Pakistan mein kamiyabi sirf wohe log hasil karty Hain Jo Forex ko jyada se jyada time dyty Hain hard-working karte hain struggle karte Hain Dil laga kar Apna Kam karte Hain daily base per apni posting complete karte Hain forex bare mein jyada se jyada experience or knowledge hasil karte Hain acchi quality wali posting karte hain .
                • #53 Collapse

                  Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                  ji bhai Asslam o alikum jaisa kah ap.nay sawal.pocha kah forex ko koi bhi joi kar skta hai ji forex koi bhi join kar skta hai lekn mehnt kary ga to forex trading main.kamyab huga lekn agar wo mehnat nahi kary ga to kabi kamyab nahi ho sakta mehnat he kamyabi ka samr hai agar banda parha howa ho lekn mehnat ni karta too wo.kabi kamyab nahi ho skta lekn agar admi parha howa bhi nahi or wo.kesi kam main mehnt karta hai to kamyab zaror hoga shukria
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                    G dear friends forex ko koi bhi join kar sakta hy ye aik online business hai job ka porii duniya mn phaila hova hy aur pori duniya ka log es par kam karta han aur es sa faida othaata ha ham es ko duniya ka kisi bhi kona mn hn aur kisi bhi time join kar sakta ha thanks friends
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                      Assalamu alaikum my dear friends kaise hain aap Mein ummid Karti hun ki aap sab Allah Pak ke Karam se Kuchh aur khairiyat se Honge main aap sab sahi hai Kahana chahti hun ke Pakistan Forex forum bahut hi accha business Hai Isko Koi Bhi join kar kar sakta hai agar Ham Chahte Hain ke Ham ismein kamyabi Hasil Karen To Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karne Hogi mehnat karne wale log bhi Hamesha kamyabi Hasil karte hain aur Pakistan Forex forum to bahut Achcha business hai ismein time table Banakar Agar kam kiya jaaye To Ham bahut hi aasani Se Apna work Mukammal kar sakte hain Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Apna daily target Mukammal Karen To Hamen planning se kam karna hoga aur target complete karne ke liye Hamen time table set karna hoga Agar Ham Aisa Karenge To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain Agar Ham iska pura knowledge gain karne ke bad work start Karenge To Ham Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain jo bhi Pakistan Forex form Mein work karna chahta hai use chahie ke pahle Apna experience Jyada Se Jyada Karen aur Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen Uske bad isko join karne ke bad acchi earning Hasil kar sakte hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                        Han hamin forex trading ke doran relax rehna chahiye or sahi time pe trading karni chahiay takay hum ak Accha profit hasil kar sakainhame is ma relax mind se kam akrna chaye hai tabhi ham iss mai earning kar sakty hain ye hamr eliye sab se best hai jis maiearning ki ja sakti haiiss business mai agr ham relax or cool mind k sath kam akren tabi ham is mai kamyab ho sakty hain forex forum hr us insan k liya h jo is ki achi knolodge rakhta ho or jisy apny km sy mohabbat ho kun k is m jaha hm be shumar profit lety h wohi baz okat hmy losses b hoty h to hmy is sy mayus b ni hona chaya....is m mehnt h agr hm mehnat kry gy to yaqenan hr insan k liya forex forum h...Forex mien her tarah k log kaam ker sakte hie jab as mien sab loog kaam ker sakte hien tu as min students b kam ker sakte hien as lyee haamin as mien her bar jin studneats k halat thek na hien wo as mien zaror kaam karian aur as mien trading karian aur un k halat behter ho sakte hien as lyee her studenst ko as mien ana hota h.
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                          forex market kisi 1 ya pher kisi special ka lye nai ha ye online market ha or isy koi bhe join kar sakta ha is sa nai farak parta ap kahan ha bas ap na acount open karna ha pher ap is main work kar sakty han
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                            Asslamolaikum dear forex member,
                            I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex aik online business h jis ko koi bhi join kar sakta hai yah aisa online business hai jismein aapko kuchh invest Ki ye Bagirr bhi work kar sakte hain isliye aap Pakistan Forex forum pr jyada se jyada join Karen yahan per jyada se jyada hardworking Karen uske bad aapko yahan per jarur kamyabi mil jayegi thank you
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                              G bilkul apne thek kaha forex ko join krne k liye koi gender preference nai hai. Koi b shaks jo 18 sal se opar hai
                              Forex ko join kr sakta hai. Forex ko istamal karne k liye apko kisi specific field ki degree b nai chahye bus apko market ka
                              Knowledge hona chahye. Baqi kam yahan per ap k hard work ka hota hai ap jitni jaldi forex ki
                              Complications ko samjh jatay hain otni jaldi apki earning start ho jati hai..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                                G bilkul forex ko koi bhi join kr sakta he chahe wo Ameer he ya ghareeb ye ek international website he Jo aapki mehnat ke badle aapko profit deti he jitni aapki mehnat hogi utne aaapke chance he kaamyaab hone aapko chahiye ke aap is pr hard work kre or kaamyaabi haasil kre shukriaa..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X