Forex ko Koi b Join kar sakta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

    G han dear friend forex hr koi join kr sakta hy q k ye boht easily sa kam hy but isko join krny k liye zrori hy k is ko hum boht achi trhan samjh len or forex k rules ko samjh len or forex wala kam ghr bathy easily sy ho sakta hy forex mn kam krny sy pehly hamen experience hona chahiye q k is mn nuqsan ka bhi dr ho sakta hy agr koi mistake bhi hoi to but jo forex ko samjh leta hy wo asani sy kam kr sakta hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

      Jaya bhai aapane bilkul theek hai frocks ko aap acchi tarah join kar sakte hain ki kya aapko kamyab banata garage tujhko dekha jata hamesha acche nahin bhi kar sakta aur apne gaon kobita banate hain unka dekha jaaye to yah hamare liye bahut hi mahan rakhta hun apne Bharat ko Puri tarah kar sakte hain apne varg ko jitna achcha banayenge aap kamyabi ho sakte hain aise hi hamen apne var kobitara kshetra ke sev karna chahie jitna achcha work aap karenge aapki meena to hisab se hogi ya kam hamare liye bahut hi mein rahata hai jitna apne karm ke par focus karenge vah aapko kafi ko de sakta hai jisse aap bahut koshish sakta aur aap Kiya nahin bhi acche honge Jo kya aapko kam yaha banati hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

        Aapane bahut Pyara question kiya hai dear Forex number main aapko batata challenge for export join karna Aasan hai is ko Har Koi join kar sakta hai lekin is Mein Kamyab Har shaks Nahin ho sakta is main Vahi person Kamyab hota hai jo ismein regularly work karta hai jo time planning ke tahat Forex mein jyada Se Jyada informative post aur Jyada Se Jyada practice Karta Hai Vahi percent Forex Mein Kamyab ho sakta hai aur X ko join karne ke sath Hamen Forex ke rules ko follow karna chahie aur Jyada Se Jyada practice karni chahie Apna time ko set karna chahie Taki Ham bhi Forex Mein Kamyab ho sake Kyunki Forex Ek risky business hai isliye Vahi person kahaniyan ho sakta hai Jiske pass experience aur Market ka Achcha To gerber Ho thank you

        • #19 Collapse

          Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

          Slam dear member!
          Umeed krta hu ap khriyat se hon gy. Forex forum pr mehnat kr k bht kuch seekh rhy hon gy. Bht kch seekhny k sath sath achi achi post kr k ziada se ziada bonus hasil krny k liye struggle kr rhy hon gy. Dear member firex ma koi pbandi nh h. Is ko koi b kisi b age ma kr skta h. Agr apk ps knowledge or skills hn to ap is ko start kr skty hn. Iske andar age ki or qualification ki koi bhi limit nahin hai aap isko Kisi bhi age Mein kar sakte hain lekin isko karne ke liye sabse pahle shirt rahi hai ki aapke pass knowledge aur skills ka Hona bahut jyada jaruri hai Agar aapke pass yah chij nahin hai to aap ismein kabhi bhi kamiyab Nahin ho sakte bhter h sabse pahle apni skills ko improve Karen Uske bad trading karen to aap acchi earning kar Sakenge.
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmadAyyaz پيغام ديکھيے
            Kia ap log bata saktay hain ky Forex ko hr koi join kr sakta hai?
            Forex trading ki business ko koi bhi join kar sakta hai hi is main sirf age ki limit Hoti Hai Jiski age 18 Sal Se Jyada Hai vah Forex trading ke business coach join kar sakta hai education ke liye Forex trading Mein Koi limit lagi hai aapke pass sirf investment karne ke liye Paisa Hona chahie aap trading start kar sakte hain
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

              ji aap aur koi bhi kam kar sakta hai ismein koi bhi restriction nahin hai Jo keisanki isliye hamen se fayda uthana chahie aur hamen acche se work karna chahie Park mein hamen achcha time spend karna chahie itni jyada mehnat karenge mat nahin jyada fayda hoga ismein koi bhi kam kar sakta hai education ki bhi Koi restriction nahin hai jab Ham free na tabhi work kar sakte hain ya ek bahut hi achcha online business hai hamen se fayda uthana chahieaur hamen daily ka work daily karna chahie forest rules ko samajhna chahie aur hamen jyada se jyada learning karni chahie tha ki hamari knowledge jyada ho sake
              • #22 Collapse

                Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                han jee forex ko harb kohi join kar sakta han lakan os ka lia ap ko chiya forezx ka knowlege agree karta hoin k hamain chaye k hum is main jitna ho saky is business ko achy se learn karain kyu k hum is main tab he high earning kar sakty hain jab hum is ko achy se learn karain gy.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                  forex stdunt ko be joine karna chiiya ta ka una es sa incom a sakyaa ap ka knowledge zaidah ho ga profit ka chances b utnay he zaidah ho ga mara khyal main knowledge ka sath sath ap ka pas us knowledge ka experience b hona chahya agar just knowledge ho ga tab b ap galti kar saktay hain so mara khyal main experience is also a power...
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                    gfx ko har Banda join kar sakta hai yah ek online business hai aur yah free business hai ismein Ham kisi bhi kishan ki investment kiye bagair Fark kar sakte hain ya bahut jyada accha business se Ham ismein jitni jyada hardworking karte hain hamen iska achcha se achcha bonus milta hai isliye hamen chahie ki hamen ismein join karke jyada se jyada work karna chahie aur hamen is main apne devar ki quality ko bhi jyada se jyada increase ka Lena chahie ISI tarah means mein kamyab ho sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                      G bilkul forex ko koe b join kr sakta hay eskelay koe b shairt nahn hay k kon kon join kr raha hay esko eslay chahay ap koe kaam krtay haian ya koe kaam nahn krtay ya ap student hain ya ap job holder hain koe b kaam krtay hain aur ap online kaam krna chahtay hain tu ap esko join kr saktay hain eskelay apko bus esko samjhna ho ga aur es par mehnat krni pary gi aur ap es sa fahda otha sakty hain eski learning hasil krain hard work k sath kaam krtay rahain aur es main expert baanaina aur es par kaam kr k khob earning kr saktay hain eslay ap chahay jo b kaam krtay hain ap forex ko join kr sakty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                        assalamu alaikum Eid hai ki aap sab khairiyat se honge jaisa ki aaj ka sawal hai kya koi bhi forex kuchh join kar sakta hai to iska jawab yah hai ki agar koi bhi Fark can join karna chahta hai to uske liye jaruri hai ki vah pahle friends ko samjhaie agar usko flex ki samajh a gai hai to vah for expert trading kar sakta hai aur kamyab Ban sakta hai forest ke liye sabse jaruri chij jo hai vah knowledge experience agar khush ke pass knowledge or experience hoga to vah aurat ko jaldi 6 jaega aur apna business start Karne laga so hamen chahie jitna ho sake knowledge or experience share Karen isase dusri bhi fayda hota hai Karo baat bilkul hi theek hai ki koi bhi shocks forexa kar join kar sakta hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                          G han dear member forex lot koi b join kar sakta ha ku Pakistan forex forum acha experience sa ana hota ha or jis ka pass acha experience hota ha wahe kamyab hota ha
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                            Forex pr na be koi age ki limit di jati ha na be koi or is liye ap join krte howe yeh na sochein k ap ki age kitni ha bs forex pr ap ki mehnat he app ko kamyab bnati ha is liye mehnat se km krhen or apna km ache se krte rahin ap k Kam he ap ko kamyab bnata ha is liye dil se km krehn or ache se apna target complete kia krien.
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                              jihad dear members for expect koi bhi kam kar sakta hai yahan per kisi bhi kism ki koi limitation nahin hai har EK group ke log kam kar sakte hain Ham kisi bhi time kam kar sakte hain hamen Forex bahut acchi opportunity deta hai kam karne ki aur ham kisi office mein kam karte hain ya kisi bhi field mein kam karte Hain to Ham fir bhi Forex per kam kar sakte hain apne part time job bana sakte hain Forex ko jyada se jyada fayda hasil kar sakte hain to hamen chahie ki Ham Forex per bahut jyada mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen Forex per har kism ke log kam kar sakte hain students Tak forex per kam kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ko Koi b Join kar sakta hai?

                                forex ek aisa business hai jisko koi bhi join kar sakta hai forex mein kam karne ke liye hamen kisi bhi degree ki jarurat nahin hoti Na hamen kam karne ke liye koi interview Dena padta hai bus Ham aate Hain forex per aakar apna register karte hain aur FIR kam start kar dete hain aur forex mein Jo bhi kam karta hai usko bolna surur milta hai forex mein bolane ko Ham FIR kisi tradingse jo hamen profit milta hai vah profit hamari yad nahin hoti hai aur trading mein investment karne ke liye hamen Jo bolna sota hai yah balance hota hai vah hamen Pakistan forex form se milta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X